Поиск
Маршруты

DeFacto

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 20 уровня
19 августа 2025
Магазин нам очень понравился. Девушка-консультант нас внимательно выслушала и предложила несколько вариантов одежды. Взяли брюки, рубашку белую и жилет классический для дочери-подростка в школу. Интересный дизайн. На кассе молодой человек ловко всё упаковал.
Д
Дмитрий А.
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Наш любимый семейный магазин. В данном месте легко подобрать одежду для себя, супруги, детей. Скидки практически всегда. Много новых и интересных вариантов. Очень крутые девочки продавцы
Э
Э П
Знаток города 6 уровня
5 мая
Зайдя в магазин, и найдя то что было нужно, собирались оставить положительный отзыв, но после оплаты на кассе и получив вещь без упаковки(просто скомканая вещь и сверху чек об оплате ) пришли в ужас, даже в самых простеньких магазинах вещи могут запоковать хотя бы в бумагу. Но D&F хочет, чтобы мы за собственные средства рекламировали их магазин (покупая низкокачественные пакеты)!!!!
Эльвира
Знаток города 17 уровня
20 июня
Большой, просторный магазин одежды. Закупилась тут по полной с подругой. Цены хорошие, не кусаются) Все очень понравилась. Хочу отметить консультанта Екатерину( низенького роста, симпатичная) очень вежливая, помогла найти то, что я искала так долго. Сразу отвела в нужный отдел и я мигом нашла ту самую майку на которую долго охотилась. Екатерина самый лучший консультант, желаю вам успехов, спасибо Вам за помощь! Обращение к магазину, примирлвать Екатерину! ( была в магазине 20.06.26)
Олег Нестер
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Во время жары аццки пропотел. Дефакто оказались рядом и я легко и без очереди приобрёл майку по довольно демократичной цене. Качество оказалось на уровне. Хороший магазин и персонал симпатичный
L
Litvinkov
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличное место, ненапряжно, все есть, достаточно базовые вещи, но с некоторой изюминкой, будь то фактура или силует. Цена даже ниже, чем на известных мп, зато товар не убит. В очередной раз убедился, что розница не умрет
Мария
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Ассортимент большой и яркий, что радует летом! Мало конечно классики и не приятно, что женские вещи вымазаны в косметику... Понятно, что в этом не виноват сам магазин, но такие вещи примерять не хочется.
1
1
Анастасия Лобан
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
большой магазин одежды, бывают скидки и акции, покупали здесь джинсы, шарф, свитшот, шапку, футболки
Алексей
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин. С большим ассортиментом. Обслуживанием и качеством остались довольны. Много хороших вещей можно набрать по акционным ценам. Рекомендую к посещению, да и расположение - сразу у метро торговый центр - очень удобно.
Кирилл Гринкевич
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Удобное место , одежда не дорогая по качеству нормально
Макс MAIN
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Когда-то, когда трава была зелёнее и шмотки покупая на рынке носились почти бесконечно, пока не порвёшь или обольешь радиоактивной ортофосфорной кислотой из соседнего ядерного могильника)) 4 звёздочки тут за магазин, умение продать товар. Я не могу сказать что товар плохой, неплохой, но изготовлен он так, что живёт он в среднем не большой промежуток времени. Штаны у меня у среднем живут 3 месяца (я успел привыкнуть и вот - дырка в причинном месте или около него), я задавался вопросом что возможно это выпитые в детстве юппи растворяют ткань, но если бы это было так, то и шмотки купленные в Германии в эсприте тоже помирали бы так же, но к сожалению эпритовская майка живёт как мне кажется бесконечно. В общем в сумме, товар за свои деньги нормальный. Всех люблю - всем добро!
3
Aleksandr
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Хороший выюор парфюма! Цена доступная. 😊👍 Турецкий разлив парфюма.
Realroadrose R.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Много "тряпок", но есть из чего выбрать при желании. Цены низкие.
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Не упаковывают товар, Этл что- то странное. Предлагают купить пакеты, чтобы положить купленные у них вещи(((
2
1
Стеша
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин, вежливый персонал
Виктория Савко
Знаток города 14 уровня
19 мая 2023
Про ассортимент говорить не буду, много всего....но если вам после посещения супермаркета вдруг понадобилось забежать в этот "прекрасный"магазин ,то вас в очень грубой форме остановит охранник и очень грубо объяснит,что с телегой нельзя и его нисколько не волнует куда девать покупки....это ужасно.....
2
4
ЕГОР ПИГАЛОВ
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Купил там рюкзак, и месяц не продержался
1
1
А
Алеся Полтавченко
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Вкусные цены, отличный ремень!
1
С
Степан Степанов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
большой выбор
Klaudiusz
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Спасибо менеджеру Александре за терпение, внимание и аккуратность ;)
А
Александр Молочко
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Классный магазин.
1
П
Павел
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Была коллекция NBA, но кончилась
2
Т
Таня Крутько
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Мне всё зашло на ура
1
1
Андрей Шуба
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Фирменный магазин, а фирменные пакеты платные
1
Oleg Svirsky
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Ну на 4 тянет ну выбор не велик
  1. 1
  2. 2