Поиск
Маршруты

Defender

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
108
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Великий
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный сервис по установке шумоизоляции - год назад делал антикор в другом месте - оказалось половину пистонов в арках сломали, а здесь аккуратно сняли арки, закатали шумкой, прикрепили на новые пистоны. Мастер Владислав весь процесс был на связи - каждый этап работ отправлял фото и видео, попросил снять Жабо (пластик под дворниками) - провода скрипели - все также аккуратно сняли, проклеили, закрепили и поставили обратно. Цены пожалуй самые адекватные в городе, материалы качественные - рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Делал комплексную обработку у ребят на новом автомобиле! Все было сделано на самом высоком уровне, все пожелания учтены. Сразу чувствуется профессионализм, парни свое дело знают, всегда на связи с тобой, в режиме реального времени идёт фиксация всего процесса. Особая благодарность Владиславу, относится к авто, как к своему! Жму всему коллективу руку и конечно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. И если вы сейчас думаете, где вам обработать свой автомобиль, то не думайте, звоните, записывайтесь и приезжайте в этот замечательный сервис!
Посмотреть ответ организации
Никита Беспалов
Знаток города 8 уровня
12 июня
Отличный антикор сервис 👍 Оставил заявку , позвонили предложили сразу свободное окно на следующий день . Утром в 9 пригнал в 19 вечера забрал готовую машину. Сделали полный антикор , задули все скрытые полости , предоставили полный фото и видео отчёт о проделанной работе ! Дополнительно попросил сделать шумоизоляцию подкрылок . Делал работу Владислав , мастер своего дела 👍 качественно и аккуратно ! Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
P.D.S. (84)
Знаток города 4 уровня
18 мая
Спасибо большое Defender Auto Сити за произведённый антикор моего авто! Всё сделали отлично, придраться не к чему от слова совсем! Заменили отработавшие косточки. Увидели и заменили!Коллектив с руками и головой! Буду рекомендовать друзьям и знакомым однозначно! Спасибо большое ещё раз! Сплошные плюсы. Не пожалеете точно!
Посмотреть ответ организации
сергей ж.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Всем Привет, 2. 06.26 делал полное антикоррозийное покрытие в Defender, приехал к заранее назначенному времени, сразу загнали в бокс и приступили к работе, заранее предупредили что по времени не быстро с 9.00 до 18.00, в процессе работы я понял почему, с авто снималась вся защита с днища, все подкрылки, и прочее чтобы можно было полезть к малейшим дырочкам куда только можно было засунуть шланг для внутренней обработки, после этого днище тщательно отмыли, высушили и приступили к обработке, мастер молодой парнишка( к сожалению не знаю как зовут) делал все на совесть, конечный результат меня поразил. Вообще результатом я больше чем доволен, однозначно рекомендую тем кто выбирает куда ехать на обработку. Спасибо Defender!
Посмотреть ответ организации
Roma Shumov
Знаток города 4 уровня
28 мая
Обращался в Defender, попросил помочь с заменой опорных подшипников. Несмотря на то, что это не основной профиль сервиса, ребята без проблем взяли задачу в работу. Отдельное спасибо мастеру Николаю видно, что человек действительно разбирается в своём деле. Всё аккуратно, без спешки и с нормальным человеческим подходом. По ходу работ объяснял детали и отвечал на вопросы, что тоже большой плюс. В итоге остался полностью доволен отношением, сервисом и качеством выполненных работ. Приятно иметь дело с людьми, которые ответственно подходят даже к нестандартным задачам 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
28 января
В целом неплохо нанесли покрытие. О стойкости пока говорить рано, т.к. прошло всего несколько дней. Но есть одно но: Заднее стекло очень сильно забрызгано антикором!!! Да, моя невнимательность, при приёмке не обратил внимание. Однако сейчас заехал на мойку, и все увидели. Мойщики с большим трудом очистили стекло, с помощью обезжиривателя и деки. Остаётся вопрос к сотрудникам Дефендер: как так косячить то умудрились?!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Сделал антикор на Suzuki Every в Defender. Оставил утром, забрал на следующий день. Предупредили, что лучше дать машине постоять ночь, чтобы состав схватился как надо — без спешки. Работают профессионально: всё аккуратно, к машине относятся бережно, на все вопросы ответили. Бонус — полностью помыли кузов и пропылесосили салон, даже ковролин почистили. Впечатление хорошее, доволен
Посмотреть ответ организации
Тарасыч
Знаток города 23 уровня
30 мая
Записался заранее по телефону так как свободен только в субботу, к девяти машину забрали , разобрали мешающие элементы кузова отмыли днище ,арки . Просушили и начали обработку. Машиной занимался Николай. Посоветовали поставить подкрылки, сами их приобрели и поставили. Подсказали как по максимуму уберечь кузов. И еще дали карту скидочную для моего друга который собирается тоже ,,антирорить,, свою машину. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Антон Николаевич
Знаток города 13 уровня
15 марта
Произвели антикоррозийную обработку на моём автомобиле остался очень доволен стоимость по рынку адекватные всё сделали аккуратно машину снаружи помыли сияет.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кляузова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Здравствуйте. Хочу порекомендовать сервис в Дефендер. Муж делал антикор и остался очень довольный, приехал в хорошем настроении .Молодые люди все объяснили. Предложили сделать частияное удаление рыжиков пескоструем. Все выполнено на 5. 👍 ( это я уже со слов мужа). А от себя добавлю: хорошо, что у нас появляются такие качественные сервисы как Дефендер, которые своей работой решают проблемы клиентов. Ребятам процветания им спасибо за выполненные работы.
1
Посмотреть ответ организации
виктор г.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличный сервис! Ребята профессионалы своего дела. Во время обработки выслали фотоотчёт всех узлов до и после работы, всё объяснили дали рекомендации по эксплуатации. Остался доволен на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Ну что тут сказать!? Все супер!!! Ребята профессионалы своего дела и это факт. Обратился к ним защитить свой далеко не новый автомобиль 2008г.в. от Питерской погоды, они посмотрели за считаные минуты оценили обьем работ, сказали стоимость и срок выполнения! Меня все устроило. Учитывая загруженность пошли на встречу и записали в удобное для меня время. Работы выполнили даже раньше заявленных на сутки, за что им отдельное спасибо. Во время выполнения работ присылали подробный фотоотчёт. Дали гарантию в письменном виде. В общем ребята молодцы, ответственные и пунктуальные
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривцов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Делал обработку, все показали, рассказали, помыли авто снаружи и днище, дали рекомендации, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Лящук
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Делал антикоррозийную обработку на Лексус РХ 300 в октябре 2025г. Все работы были выполнены на высшем уровне в срок и без проволочек. Спасибо Антону, Руслану за грамотный подход к работе и терпение которое проявили они в работе со мной как с клиентом. Смело рекомендую данную организацию как ответственных, профессиональных сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличный сервис, общительные ребята. Работу свою знают! Выполнили в оговоренный срок. Обработали все скрытые полости и все закоулки днища моего авто. Следующую свою машину привезу сюда же. Очередь свою ждал чуть больше месяца и не зря. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Леонид Беляев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Делал антикор авто Subaru Levorg! Спасибо большое за добросовестную и очень оперативную работу! Действительно подход профессиональный! Машина была вымыта идеально и высушена. Особенно отмечу ароматизированный состав, который задували в скрытые полости дверей и багажника. Интересная идея и отличный эффект - отсутствует характерный запах антикорозионного состава!
9
Посмотреть ответ организации
Альберт Караванов
Знаток города 2 уровня
6 мая
Работа по антикоррозийной обработки выполнены качественно без задержек. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ричард Нейман
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Всем доволен. Встретили, максимально подробно все рассказали, записали и в итоге выполнили все согласно договоренностям. Хороший сервис - хороший отзыв! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
кира смирнова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Обрабатываю уже вторую машину. Очень довольнa. Все отлично. Очень честные, порядочные ребята. Всегда на связи с фото/видео информацией. Работа выполнена качественно и добросовестно. Спасибо! Рекомендую всем от чистого сердца!
3
Антон Шумов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Делаю уже третью машину в дефендере, первая была когда они еще в Добром были. Работают профессионально, видно сразу что специализируются на этом. Доверяю на 100%
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Делал антикор автомобиля остался очень доволен. Работу выполнили качественно и аккуратно, всё подробно рассказали и сделали фото всего процесса. Видно, что ребята знают своё дело и подходят к работе ответственно. Понравилось отношение к клиенту и внимательность к мелочам. Теперь намного спокойнее за машину. Спасибо за отличный сервис, буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Запевалов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Сделали все в лучшем виде, проконсультировали, предоставили фотоотчет на всех этапах!) Работой очень доволен. Бесплатное ТО через год, дают гарантию на работу👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юрий Попков
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Пригнал на антикор новый чери белого цвета. С небольшим пробегом. 2000км. Все фоткают присылают как проходит процесс . И вроде по днищю претензий нет. Но я считаю что работа должна выполнятся аккуратнее и за собой нужно все убирать . Если будет необходимость второй раз обратятся бы не стал .
1
2
Иванченко Виктория
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Все супер! Все в шаговой доступности, я легко добралась до места, не пришлось обыскивать 134883 дворов. Сделано качественно, так ещё и гарантию дали. Персонал вежливый, хоть и не понимаю в этом ничего, меня не обманули и сделали свою работу добросовестно.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Шорников
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Не советую данную организацию. Делал антикор легкового автомобиля, 23000 рублей отдал. Думал за такие сделают что-то стоящее, но в итоге, вместо профессиональной антикоррозийной обработки, получил видимость выполнения данной услуги. Скрытые полости не обработаны, автомобиль не разбирался, в итоге куда пистолет подлез, там и нанесли покрытие, сняли пластик на арках для вида, на двух защелках. Антикор видимо для тех, кому важно, чтобы из багажника и от авто пахло вкусно после обработки, а качество не важно.
3
10
Посмотреть ответ организации
=AlllElllA=
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Сделал антикор на новой машине + шумку арок и подкрылков , эффект хороший по шуму . Через год на бесплатное ТО, 7 лет гарантии. Соседа тоже записал ! Бонусом получил скидку и хозяин лично довёз до дома на своем авто . вот это сервис !!
2
Посмотреть ответ организации
gis358
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Мойка днища так себе.. обращался к парням, что бы сбили грязь с приводов и рычагов, потому что идет биение. По факту пыль сбили за 7500 500 за клипсы, клипсы на крыльях по факту болтаются. К ним больше не поеду. Поднял машину и как грязь была так и осталась на приводах и рычагах…
2
Денис Махровский
Знаток города 2 уровня
9 мая
Приходил отмывать двигатель, вся работа сделано идеально , показал как было до и после. Я очень доволен работой . И Цена приемлемая. Спасибо ребятам. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Александр Дербнев
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Сделали антикор очень хорошо. Налили во все возможные отверстия! Гарантию дали год. Шаговая доступность остановки, чтоб уехать когда машину сдашь на обработку.
5
K
Kavasaki Cago
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Загнал машину на ремонт и дальнейший тюнинг. Починили всё классно, без зазоров, без ез косяков всё чоткро ровно. Катаюсь проностью доволен. Рекоминдую данный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Богема
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Добрый день! Делал здесь комплексную антикоррозийную защиту Хавал ф7х! Огромное спасибо Алексею работает на износ! Знает своё дело качество на высоте, все сопровождается фото и видео отчетом! Я несколько не пожалел что обратился именно сюда! Если вы хотите чтоб автомобиль ваш был надежно защищён, а не то что делают у дилера( при покупке нового авто заказывал доп опцию антикор) вам к Алексею! Спасибо Вам за проделанную работу!
10
1
Сарана Арсаланова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
здравствуйте попросила сделать антикор, отнеслись доброжелательно, сделали быстро и качественно, цена вполне соответствует своей работе, мне очень понравился этот сервис, буду постоянным клиентом👍
Ксения Иванченко
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Просто Супер! Качество огонь, всё быстро сделали и гарантия тоже есть. Буду советовать друзьям, колектив очень хороший, сразу приступили к делу. Находится не далеко от моего дома. Респект!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Довах
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Все супер! Ребята молодцы! Работа выполнена качественно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Ефремов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Антикорил здесь автомобиль, Хонда Фрид. Всё понравилось. Рекомендую
4
Дмитрий Шиленко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Все отлично! Мне понравилось. Быстро, качественно. Дали гарантию на выполненные работы. Персонал вежливый. Буду советовать. Спасибо.
5
Алексей
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Обработал здесь Мицубиши Аутлендер 16 года выпуска. Записался на полный комплекс в самый канун нового, 23 года. Алексей сработал быстро, качественно и четко.Полностью фотоотчет по процессу. Ценник адекватный- кто дорожит машиной, вкладываться в антикор по любому надо. Алексей, Благодарю за проделанную работу! И до след. техосмотра через год. Однозначно, рекомендую!!!!!
11
В
Владлен
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Работа на отлично! Делал комплексную обработку Хонды СРВ-4. Алексей - мастер своего дела! Всё делал с чувством, с толком, с расстановкой. Немаловажно то, что весь процесс сопровождается подробным фото и видеоотчётом. Рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Alexei Popov
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Отличный сервис. Работу выполняют качественное и дают гарантии. Воспользовался разок и думаю больше не понадобится. Все под зашитой))) Спасибо ребята.
2
Ксения Солодянникова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Огромное спасибо! Делают действительно все качественно! Очень понравилась работа. Теперь только к вам!
Игорь Рыженков
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Обработал Мазда сх-5. Спасибо Евгению за качественную работу! Всем рекомендую!
3
И
Инкогнито 0723
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Делал шумоизоляцию арок. Доволен на 100%. Спасибо большое!
2
Павел Ч.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Делал антикор во Владимире дефендером года полтора назад. Недавно поднимали машину, все на месте.
2
1
Сабина С
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Оценю данный центр на точную 10! Очень понравилось качество данной работы, сделали профессионально, точно и главное быстро) Цена полностью соответствует! Обязательно посетите этот центр, не пожалеете! Еще раз выражаю свою благодарность
2
михаил п.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Спасибо ребятам из Defender Vladimir. Сделано на совесть! Все работы сопровождались фото и видеоотчетом. Я не ожидал что из рамы и скрытых полостей в порогах столько вымоется грязи и песка. Респект!
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горьков
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Всё отлично. Быстро и качественно обработали весь автомобиль. Спасибо. Успехов и процветания Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Благодарю за работу! Долго выбирала компанию для антикоррозийной обработки автомобиля во Владимире. Понравилось предложение от Defender. Во-первых, профессиональный состав с преобразователем ржвчины, во-вторых ,через год обещают сделать бесплатное ТО и если будет необходимость, нанесут в нужных местах состав бесплатно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Делаю антикор у этих ребят уже не в первый раз, все отлично👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6783
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Ехать мне конечно далеко, но когда я приехал и показал им проблему, работники мне всë объяснили. На следующий день я ещë раз к ним приехал чтоб показать ещë одну проблему, а прошлая уже починина блестит как новая так что если будет нужна мне помощ буду ехать туда, советую) делают всë идеально.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2