Поиск
Маршруты

Degirmen

Обзор
Фото
15
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
350 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Чингиз
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Нормальное место, понравилась атмосфера и еда. Всё было вкусно, особенно горячее. Официанты вежливые, долго ждать не пришлось. Цены тоже вполне адекватные. Думаю, ещё зайду сюда.
Akbope Bolathanova
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Зашли сюда вечером поужинать, в целом всё понравилось. Еда вкусная, порции хорошие, внутри уютно. Персонал нормально общается, без грубости. Остались довольны, место приятное.
Эльмира Т
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Все красиво на витринах...соблазнительный вид тортов, но несъедобных из-за использования в кремах торта поварами не знаю наверное вместо сливочного масла какого пальмового или технического масла....плов красивый у них получается, но не порой сыроватый рис....короче все для красоты и бизнеса и не рассчитано на качество еды...можете зайти полюбопытствовать...
Светлана А.
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
Покупаем здесь бакалавр, очень вкусная. Всегда у них много народа. На счёт всего остального не могу сказать, не пробовали. Ценник средний
Г
Гульжан Дуйсенкулова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Заказали цомян и плов. Сказали нет мяса. Ни в плове, ни в лагмане. Как так?? За что платим, такие цены??? Куда делось мясо в еде?? Больше туда не пойдем
1
Д
дархан машиев
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Очень вкусная и качественная еда и доступные цены в Дегирмене на Макатаева. Так как расположен в районе Зеленого базара там всегда многолюдно...
Анна Мелихова
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Очень вкусно готовят. Я люблю есть в этом кафе супы. Готовить их дома нет смысла, потому что суп хочется съесть один раз в неделю и свежий. Обожаю у них особенно Солянку, но её чаще всего берут и иногда мне не достаётся.
ken saj
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2024
Обычный хишкебаб коих в Турции на каждом углу но у нас почему-то возведен в ранг ресторана 3 звёзд. Обстановка так себе. Туалеты не убираются. Контингент в основном студенты. Цены завышены. Так зайти поесть на скорую руку.
2
Роман
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусный плов и донер достойный, советую в батоне)
1
А
Анеля С.
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Ужасный персонал,грубят,хамят. Всегда туда ходили, всё устраивало. сейчас взяли новый персонал так испортили там настроение больше не придем к вам.
1
Ариана Цой
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
В Degirmen очень интересное меню. А донер у них просто сногшибательно вкусно особенно перчиком. Особо долго не ждёшь. Интерьер довольно простой, но креативный!
Артём Нез
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Все супер, девчонки за стойкой прелесть. Ел там как дома две недели. Спасибо вам. Эта точка мне нравится больше всего. С самого момента как я приехал в Алматы и до сих пор. За год меня не подводили. Но турецкий кисломолочный мне не зашёл)
Галифианакис
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Донеры сухие и не оправданно дорогие, блюда также дорогие
SR RRR
Дегустатор 3 уровня
25 января 2022
Одно из шикарнейших мест!!! В городе очень вежливый персонал!!! Обязательно посетите его рекомендую!!! Очень вкусно спасибо вам!!! вы Самые лучшие в турецкой кухне желаю только процветания !!!!
Геннадий Мажников
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2022
Очень вкусная пахлава! Один из немногих Degirmen который остался на высоком уровне с момента открытия! Рекомендую отведать фисташковую пахлаву!
Ернур Булегенов
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Отличная кухня, приемлемые цены, хорошее обслуживание 👍
E
Ely Moldosheva
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Еда так себе, не свежая продавцы очень грубые! Там грязно 😐
1
С
Султан Омаров
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2022
Вкусно и относительно не дорого. Достаточно высокие для стрит фуда стандарты готовки и обслуживания. Рекомендую.
K
K L
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Чисто. Уютно. Все вкусно. Плов +5.
Зухра Джумабаева
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2024
Молодцы! Быстро, вкусно, но цены немного кусаются
1
1
И
Индира Казбековна
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Когда то отравилась после не захожу! Невкусно и дорого!
Ф
Фарида Якупова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Еда так себе , обслуживание тоже желает лучшего
Марат Жақсылықұлы
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Вкусно, дорого, до 21-00 работает, кухня на любителя.
Оглум Мулго
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Вообще не вкусно и мало мясо а стоит очень дорого
1
Z
Zulia
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Последний раз были во время уразы, время до ифтара было прилично, хотела накормить сына, так неохотно это сделали, как будто за их счёт поели
1
Z
Zarina Balbarak
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Для меня это место где быстро можно перекусить когда нет времени. И в основном это Донер.
1
Райхан
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Готовят так себе. Грязно душно обслуживают ужасно
А
Айгүл Б.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на тех персонала. Такая грубиянка. Как будто ради меня работает. Даже не хочу уже обратно идти к вам. Так орала весь клиент посмотрели на нас. Я надеюсь что вы проведете беседу. Она не только на меня и на других орала. Как будто она там у вась хозяйка. Спасибо!!! Не советую туда идти.
1
1
М
Мехрибанум Жанбакиева
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
После работы заходим покушать донер.Вкусно.
С
Суннатулло Салимов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Супер, то что надо пена хорошая цена не высокая
1
А
Александр. А.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Все харошо ,отличьно за исключением подземного паркинга, полнейшая пыль и грязь,виду этой пыли ,содня открытия зеленого базара и паркинга подземного ,там ниразу не убирались. Убирается толька крупный мусор, а пыль собирается слоями.
1
1
А
Александр К
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Хорошая кафешка для любителей Фаст фуда. В общем все выглядит вполне прилично
2
И
Ирина Орипова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Всегда есть что покушать и перекусить,вкусно есть выбор
1
Б
Босик Босс
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2024
Не вкусно. Только цена нормальная. А так не понравилось честно
Жакон
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Очень вкусные донеры👍 можно посидеть отдохнуть вкусно поесть
Д
Динара Кулишова
Дегустатор 3 уровня
18 января
Хорошая столовая, но дороговато
Чингисгали Ибижанович
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Приятный сюрприз вкусные еда чистый персонал молодцы
Ю
Юля Чернявская
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2022
Очень вкусно, только ждать донер долго
Rav Pr
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Еда приличная и ценник конь
А
Аскар Сулейменов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Раньше вкусный был донер, сейчас просто ужасный
А
Акпеил Касенбаева
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Еда не впечатлила . Жарковато внутри .
М
Меир Абикенов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Средний вкус цена как в кафе как всегда проблема с парковкой
Посмотреть ответ организации
Бахит Джунисбеков
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2022
Все очень вкусно, персонал отличный
Л
Лариса Шульц
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Вкусно и не дорого
1
M
Mariyam M.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Вкусная кухня, цены приемлемые
Н
Наталья Пак
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Вкусно как всегда
Еламан Амиров
Знаток города 8 уровня
11 мая
Чуть лучше Каганата
Александра Кузьмина
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Отличное заведение .
Бексултан Бекмырза
Знаток города 3 уровня
24 июня
Красивое лучшее место
1
София Бабенко
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Просто нравится покупаю уже 9 год круто вкусно, ну даже не знаю что сказать
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3