Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Дегустация

Рейтинг 4,5
211 оценок
Больше не работает
Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Большой Утриш
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дегустация, Краснодарский край, фото
Кафе Дегустация, Краснодарский край, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
106
Особенности

Адрес

Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Большой Утриш
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Большой Утриш
190 м
Большой Утриш
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
211 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Ксения К
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Всех приветствую! Если будете проезжать Большой Утриш или отдыхать, то обязательно поставьте 📍🗺️ точку к посещению. Каждый день ребята из моря достают мидии, барабульку 🐟 и устрицы 🦪 Невероятно вкусно! 🤤 🫶👌 Мидии с разными соусами, большой выбор вин, шампанских вин и пива! Приятные ребята работают, с удовольствием возвращаемся уже не первый раз!
2
Владислава Исаева
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Мы вышли из заведения в полнейшем восторге и гастрономическом удовлетворении. Свежее устриц я ещё не пробовала. Никаких лишних нот - лишь вкус моря. Уха тоже потрясающая, наваристая, вкусная. И мидии тоже не могу не похвалить - восторг! Конечно тут много людей и ребята еле справляются. Единственное, что могу посоветовать - возможно увеличить количество персонала, чтобы самим было легче. Не стоит ждать здесь потрясающего сервиса и любезностей со всех сторон. Не того уровня заведение. Да и не нужно здесь это. Всем друзьям место посоветовала. Спасибо за свежие морепродукты!
2
Матильда Матильдовна
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Небольшое кафе на побережье. Всё очень вкусное и свежее. В жару после моря очень зашло. Заказывали мидии в чесночно -сливочном соусе и уху. Уха оказалась слишком острая для ребенка, но вкусная. Мидии очень хорошие, мягкие, приятный пряный соус. Готовят всё там же, видно сковородки и кастрюльки. Подают быстро в одноразовой посуде. Устрицы и жареную рыбку не брали, но на вид тоже хорошие. Ещё есть вино, пиво, газировка. Санузла нет, но мы про это знали и взяли влажные салфетки. Желаю заведению процветать и расширяться.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных