Поиск
Маршруты

Deja Vu

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Кучеренко Виктория
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Заказывали банкет , всё было вкусно , чек 2300 на человека , еды достаточно , не размазано по тарелкам . Девушке Алине огромная благодарность , свою работу выполняет на отлично . При заказе банкета,нам предоставили бесплатно на 3 часа услуги диджея , он тоже молодец , подстроился под наше настроение , дальнейшее продление диджея 1000 р/час. Все гости остались довольны , спасибо !!!
1
И
Ирина Минина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отмечали в Дежавю сначала крестины ребёнка, и нам так понравилось что и день рождения решили отметить там же!! Все очень вкусно, вежливые администраторы помогут подобрать вкусный стол, спасибо девушке официанту, она всегда была рядом! Очень светлый интерьер, приятная и тихая музыка, ну и конечно очень вкусная кухня!!! Спасибо вам большое, будем возвращаться к вам обязательно 👍
1
1
Vik.win17
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Готовят вкусно, коктели хорошие, пицца это отдельная история (тесто тончайшее, с ароматными травами, за счёт чего, вкус приятно удивил). Попали в то время, когда было мало людей, так что спокойно отдохнули и вкусно поели, спасибо!
Евгения Михайловна Раугул
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Первый раз пришли в воскресенье вечером, было всё замечательно, и еда, и обслуживание. Пришли через день- удивлению не было предела. Стакан был грязный. Ждали целый час заказ, пришли сказали, что салат айсберг закончился, салата не будет. Не извинились. Это норма?? Администратора нет. Мы в шоке. УШЛИ в соседний грузинский ресторан, где подали еду за 10 минут.
1
Dmitry Raugul
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Заказали три салата и спагетти. Первый салат принести спустя 45 минут, второй ещё через 10, и сказали, что второй такой же (т.е третий салат) не принесут, кончился салат. Администратора нет, повар не в курсе, что у него есть, чего нет. Потратили время зря.
1
Н
Нестеренко И.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Официантов не было, пьяная женщина принимала заказ, 3 раза подходила переспрашивала заказ В итоге подошел молодой человек переспросил заказ Перепутал салат Салат+ коктейли ждали 40 минут Основное блюдо ждали почти 2 часа Не рекомендую !!!!
1
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Посещали кафе Дежавю. Очень атмосферно, вкусная кухня, удобное расположение кафе, но, к сожалению, подходящая несколько раз пьяная женщина и запах перегара значительно испортили впечатление...
1
Анна Левченко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Отличное кафе! Вкусно очень, быстрая подача, Алина официант очень доброжелательная и приветливая. Разнообразие блюд, уютно! Хочется снова приходить сюда. Цены демократичнные. Всё просто на высшем уровне!
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Кухня неплохая, 50/50 Но готовят очень долго, при том что пятница вечер и в заде кроме нас был занят 1 столик и 1 на улице 1. Итого 3 стола всего. Произошел так же неприятный случай с официантом. Она отдала наш счет оплатить другому столику, а нас попросила ей на карту перевести. И это всего 3 столика, даже 1/4 нет посадки! Забыли кепку там, оставили на вешалке, через 2 дня приходим, спрашиваем, говорят не видели. Подошли к вешалке-висит. Следовательно, 2 дня никто не убирал там.
1
А
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Атмосфера очень приятная, дизайн кафе очень красивый, но не очень понравилось меню, часть меню состоит из круассанов, хотели их заказать, но их нет, также не очень вдохновил официант, я считаю, что он должен дарить настроение, но настроение официанта было не очень хорошее, в общем и целом, было вкусно и атмосферно😁
2
Лена Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Праздновали компанией там предновогодний корпоратив, участвовали в конкурсах, было весело. Еда не шокировала потрясающим вкусом, но и не разочаровала.Всё прошло хорошо, музыка для "подэнсить" не понравилась, оторвалась только на одном треке)))
1
Мадина
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2023
Были два раза. Меню изменилось и сократилось с прошлого года. Первый раз понравилось. Были 27.05.23. Обслуживание быстрое, внимательная официантка. Администратор вообще 5+. Во второй раз было как-то не очень. Официантка хоть и старалась, часто подходила, убирала ненужное со стола, интересовалась всё ли в порядке, но воду минеральную мы дождались через 50 минут и то, увы, только после того, как сами ей напомнили об этом. Тем не менее салат принесли минут через 10 после заказа. Горячее тоже не долго ждали. О том, что заказывали сало от шефа, девушка вспомнила сама, но! больше чем через час! Не знаю, на кухне была проблема с отдачей или что-то ещё пошло не так). Еда понравилась (салат "клео", мясо "туше"), вкусно. Подача на доске не порадовала. Хотелось привычной посуды)
Роман М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Хорошее, уютное место. Отличная пиноколада - если хотите охладиться. Неплохой глинтвейн - если надо согреться. Кухня хорошая готовят вроде без изъяна, но постоянно не хватает какой-то мелочи, поэтому 4ка. Хотя может и придираюсь, я не эксперт. Как минимум стоит сходить разок.
Анна Иванова
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Отличное место в центре города. Приятное банкетное меню! Вкуснейшие все блюда! Салаты с морепродуктами превосходны! Волшебная рыба! Большое мясное ассорти покорило в самое сердце! Профессиональной бармен Юрий!!! Шикарная вокалистка Евгения! Отличная танцевальная подборка! Приятный звук! Неплохой интерьер! Наилучшее впечатление почти перечеркнула официант Анастасия! Незнание элементарных азов сервиса, своевременное пополнение салфеток! Одну освободившуюся тарелку забираем, а рядом две оставляем! Графиня с соком не обновляла, пока настоятельно дважды не попросишь( Тарелки гостей заменяла на выбор, как ей нравилось... И в финале на вопрос "кому чай или кофе", заданный в ее присутствии, был положительный ответ от трёх человек, соответственно заказчика озвучила , показав на гостей, три чая. Официант не уточнила ничего и принесла три кружечки и 3 литровых чайника! На отказ такого количества чая, она унесла два чайника, но в счёт их включила! Неприятно! Неужели 2 чайника чая стоят приятного впечатления!!! Осадочек остался! Рекомендую к посещению, но только без обслуживанием Анастасией( улыбчивая девушка в очках, внешность обманчива)....
3
3
Ирина Юрчак
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Заведение мягко говоря отвратительное. Обслуживание никакое. Во первых подали вино охлажденным, поставили бутылку и просто ушли, мы долго её пытались открыть, в итоге мы конечно справились. Меню скудное, дорогое и совершенно не соответствует своей цене. Когда принесли счет, мы обнаружили цену пробитую на вино на 450 рублей больше чем в винной карте, нам предложили на эту сумму принести бокал вина, но и тут мы его не дождались, прождав 30 минут. Больше в данное заведение не вернемся.
1
Владимир Юндин
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2024
В целом хорошее кафе, много места, вкусное меню. Быстрое обслуживание! Приветливый персонал, всё объяснят и посоветует, что выбрать. Есть летняя веранда.
1
Соня Спичка
Дегустатор 4 уровня
13 января 2024
Отлично отпраздновали новогодний корпоратив, мы довольны и программой, и интерьером, и едой. Спасибо. В прошлом году тоже были.
Анна
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2023
Столовая с замашкой на ресторан. Почему столовая? Потому что были там 8 марта. Музыка играла тааак тихо, что был звук только щелканья вилок о тарелки. Паста с лососем и курицей подаётся по каким-то причинам на каменной доске для подачи. Это не тарелка, ребята! Не нужно креативить там, где не надо. Перепутали заказ, принесли чужую холодную пасту, не особо хотели меня, но спасибо, всё же заменили. В зале не особо уютно, будто опять же в столовой на черноморском побережье. Не хватает какой-то уединенности от других столиков.
3
Анна Маркидонова
Дегустатор 3 уровня
17 января 2023
Гуляли по городу. Зашли в это кафе. Очень уютно. Чисто. Заказали 2 вида чая и пиццу 4 сыра и мясо-мясо. Очень вкусно. Рекомендую. Цены, как везде. Персонал очень доброжелательный. Скоро откроется зал караоке.
1
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличное кафе с приветливым персоналом и очень вкусной кухней. Праздновали День Рождения родственницы. Уютное местечко! Остались очень довольны! Рекомендую 👍
1
Анатолий Падун
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Отмечали юбилей в данном заведении. Очень все понравилось. Кухня шикарная. Обслуживание великолепное. Администратор Юлия помогла составить меню на стол с учетом всех пожеланий. Все было очень вкусно и красиво! Из за нас на час даже задержались после закрытия. Всем рекомендую это прекрасное место.
Анна Л.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2023
Больше ни ногой. Меню маленькое, выбирать особо не из чего, при том, что цены не маленькие. Взяла салат Цезарь, мясо и сухари огромными ломтями, если курицу ещё можно порезать, то ломти сухарей просто крошатся и всё. Детского меню нет вообще, кроме картошки фри больше нечего заказать. Выбор десертов ни о чем: мороженое и штруделя 2 вида. Меню коктейлей большое, но половины нет в наличие, в итоге заказать можно было пару коктейлей или шоты. Стали пить вино, из винной карты оказалось тоже не всё в наличие. В зале помимо нас было ещё 2 компании и все сидели разговаривали, включили очень громко музыку, но никто танцевать не начал, НО при этом музыка орала так, что друг друга не слышали, попросили убавить, сделали чуть чуть тише, но при этом всё равно сидеть общаться не комфортно. Вообщем приехала в гости из другого города, впечатление от посещения остались негативные, больше не пойду.
4
Эльза
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Праздновали день рождения, обслуживание понравилось. Администратор Людмила и официант Николай молодцы!!! Кухня к сожалению на слабую троечку.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Обожаю это место. Персонал очень приятный и всегда приветлив по отношению к посетителям. За это хочу выразить отдельную благодарность. Официант Анастасия не первый раз заряжает нас позитивной энергией и поднимает настроение. Все чисто, вкусно, и просто на высшем уровне! И при всем при этом цены не кусаются. Рекомендую.
1
Татьяна Данилова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Музыка 5+ Бар 5 Кухня 5 Официанты -10. Недовольные, забывают про заказы, блюда приносят уже холодные Администратор -8. Она как бы есть и её как бы нет. Не знает заняты ли у неё столы, вопросы с официантом не решает
1
Ирина Ханонина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Все очень вкусно!Обслуживание-как в лучших ресторанах,администраторы-очень милые ,будем ходить почаще!Огромное спасибо админу Людмиле и официанту Николаю❤️
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Еду несут очень долго, несмотря на то, что занято было всего два столика. Также очень долго забирают грязную посуду и шумит кондиционер, что не даёт спокойно отдохнуть. Еда вкусная, напитки тоже.
3
Даша Артемьева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Пришла в заведение ,официантка Яна очень добрая и отзывчивая ,заказала сковородку с курицой ,повар не знает меру в соли,остальное все не плохо ,бар хороший очень вкусные коктели )
hamik161
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2022
Отличное место для проведения посиделок с друзьями! Еда вкусная, цены демократические, обслуживание прекрасное. Время ожидания подачи блюд быстрое! Рекомендую данное заведение для посещения!!
3
Максим Громов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Приходил с другом выпить и покушать. Не понимаю людей, которые жалуются на высокие цены. Вам следует посетить другие заведения нашего города, чтобы можно было с чем сравнить. Все очень понравилось. Персонал вежливый. Особенно понравилась их пицца с грушей)
2
Роман Агафонов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Прекрасное место для отдыха, приемлемые цены и очень вкусная еда. Официант Алина обслужила просто отлично 👍
1
Сергей Новиков
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2022
Я сюда захаживал пообедать. Комплексные обеды очень высокого качества и разнообразные. Официанты работают быстро, приветливы, в зале постоянно находится администратор.
2
Татьяна Зинченко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Вечер был абсолютно испорчен. Том ям был холодным, очень жирный и даже не принесли одному из гостей приборы, а паста совсем пресной. Ожидание порции мидий заняло целый час. В заведении хорошая атмосфера, но ужасное обслуживание и кухня.
1
Нелли
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2023
Решила отметить свой день рождения на летней площадке. В других местах как-то приятнее всегда, подарок от шеф-повара. Здесь совсем не ощутилось праздничное настроение. Персонал ждал свадьбу, до мелкой компании в три человека было абсолютно всё равно. Не рекомендую.
2
1
Киса Василиса
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Итак, я ходила туда компанией. С нами была наша дочка. Заказала печеную картошку с мясом. С учётом чтоб и доча покушала. Но мясо было просто резиновое. Мужу не понравилась картошка с грибами. В общем цены выше крыши. Выше, чем везде, где мы были в городе. А еда на тройку. Ожидание не оправдано.
4
Алексей Вершина
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Уютное кафе. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Удачное расположение между парком и театром имени А.П. Чехова. Негромкая музыка днём, вечером не был. Понравилось.
1
Елена К
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Очень вкусная кухня. Красивая подача. Приятная музыка. Вежливый персонал. Всем рекомендую.
1
1
А
Алексей Завадский
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Обалденное место, сидели на улице, включили вентилятор, порадовал «убийца» мошек) Еда очень вкусная, рекомендую попробовать морской салат, коктейли все были вкусные, попробовали все, нас было много) жалко, что нет в меню роллов и кальяна
1
Мария Кравченко
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2024
Хорошее место. Кухня вкусная, большая зелёная веранда. Ходим туда регулярно как по предзаказу так и неожиданно. Неразу не подвели!
1
kepz
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2023
Красиво, вкусно, не дорого, приятное обслуживание. Люблю это кафе и всем рекомендую. Особенно хорошо посидеть летом в тени деревьев. Очень хороший садовник, все ухожено, презентабельно.
1
1
Mr.Excess
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Замечательное место для проведения досуга и очень вкусная кухня. Обслуживающий персонал встречает Вас как дома, знающий меню, умеющий посоветовать блюда. Будем в Вашем городе обязательно придём в гости!!!
Людмила Щуцкая
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Сидели большой компанией на улице, обещали музыку но её не было. В знак извинения нам принесли бутылку шампанского. Еда и обслуживание понравилось. Советую
2
Ирина Петрова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Живая музыка 10 баллов, красиво поёт мужчина, кофе 10 баллов, паста 4 сыра 1 балл, люди приходят за эмоциями в кафе, за вкусом...или оформление, или вкус или ещё что то , если это есть в меню и стоит 450 руб, это должно быть классно обыграно, а не просто макароны перья с сыром...
1
Светлана Х
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Очень хорошее кафе. Отмечали там свадебный вечер,кухня супер, обслуживание на высшем уровне. 👍👍👍
1
Алёна Федосеева
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Классное обслуживание. Люблю когда официанты не безэмоциональные роботы,а общительные с юмором люди.Вкусно и красиво.
1
982688 Сергей
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2023
Побывал в заведении в первый раз, заказал "Тёплый салат с телятиной" мясо на мой взгляд жестковатое, а овощи обильно напитались маслом при жарке, было бы вкуснее если они были приготовлены на гриле. Собираюсь прийти ещё как минимум раз, чтобы таки сделать полное мнение.
2
Макс Левандовский
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Ужасное заведение. Чтобы не заказал из меню у них этого нет. Корейки на кости нет. Ни одного коктейля нет, так как в субботу у них нету льда. Пиво тёплое. Обслуживание долгое. Официантки просто не реагируют. Про кухню вообще молчу. Из всего меню понравилась только картошка фри. Никому не советуем сюда ходить.
3
1
Anna Zhdanovich
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
Ну что сказать. Разочарована. Первый раз зашла, пыталась обратиться хоть к одной официантке, но меня просто игнорировали и проходили просто сквозь. Ок.Вышла. Второй раз зашла в 22:30, так как было уже несколько свободных убранных столиков на улице. Выцепила официанку, она меня посадила за один из них и сразу дала меню. И все.... Уже 23:03...у меня даже заказ еще не взяли. Буду уходить...
6
Просто Натали-Я
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2022
Прекрасный ресторан с приятной атмосферой. Очень вкусная Европейская кухня. Приветливый персонал. Отличное обслуживание. Демократичные цены.
2
Артем Ю.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Всё понравилось,блюда отдавались быстро. Уютная обстановка, спокойная хорошая музыка,вежливые официанты. Прийдём снова)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3