Поиск
Маршруты

Дэк 64

Обзор
Фото
20
Отзывы
34
Особенности
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Позитив
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
ЖЭУ Ангарский-это самая отвратительная компания, которая только может быть. Годами не убираются подъезды, дворы, всё превратили в помойку. Весь микрорайон Ангарский-это территория обслуживания ЖЭУ Ангарский- надо приехать туда и понять, как эта УК превратила в помойку целый микрорайон. На жалобы они не реагируют. Никогда не голосуйте за них, иначе погрязнете в мусоре. Только из-за этой управляющей компании не стоит покупать квартиру на Ангарском!!!! Иначе ваш дом, ваш быт, ваше настроение-все это будет испорчено управляющей компанией «ЖЭУ Ангарский». Почему их до сих пор не закрыла администрация города- не понятно!!!
2
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Дозвониться не возможно, во дворах грязь, отсутствуют люки, траву за все лето не покосили, деревья закрывают фонари в общем полное бездействие ук
2
Нателла Музолякина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
У жителей по улице Новорядская 58, квартиры 43, 47, 51, 55 с момента отопительного сезона нет отопления, батареи и стояки холодные, в комнате температура +13 градусов. На поданные заявки ООО "ЖЭУ на Ангарской" не реагирует. Жильцы будут вынуждены делать обращение в вышестоящие инстанции.
Tatyana R.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Твардовского 9,двор не убирается, заростает в траве,в сорняке тополя, скамейки не красились, песок во двор не завозился, скамейку с осени ждём у 2 го подъезде, уборка по графику стоит, а её на самом деле нет. Только вот почему то у них существует ключ от подвала в котором они постоянно бухают, кричат, делят мужской пол, приносят всякий хлам с мусорок, метал жестяные банки, шмотки и.т.д.Прикармливают собак возле подъезд ов. Как у себя дома ведут.Дозвониться до них вообще проблема всегда занято, или вообще не берут, а если придёшь МАСТЕРА ВСЁ. А если позвонить и по жаловаться, то новый мастер сразу появляется он работает только 1месяц и не в курсе всего этого,заявки всё принимает, а толку 0.УЖАСНО.
4
saragarik
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Два дня нет воды на Твардовского, по улице течёт два порыва, работников не видно!!! До 6.00 из крана горячей воды течёт холодная! Батареи зимой на 5м этаже всегда холодные! Дополню. Сегодня 5ноября с начала отопления один стояк холодный, воздух спускали, остальные батареи ели теплые, утром в квартире холодно!!! Платёжка как за полноценное отопление!!!
3
Iva Nova
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Отвратительное ЖЭУ. Все как на подбор хамы. Любимый ответ - ничего не знаю, я здесь недавно. Добиться чего-либо невозможно. Документы теряют. Даты подделывают!!!! В подъезде подтекает канализационная труба. Запах стоит уже больше года, жэу на своей проверке никаких проблем не выявили (не унюхали, потому что видимо этот смрад им привычен)
7
1
Elena Ondar
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
17.12.2021 с начала отопительного сезона не могу добиться подключения полотенцесушителя. Результаты многократных обращений НОЛЬ. Диспетчера, дежурившие 16-17.12.21-хамло, таким "специалистам" работать с населением нельзя. Ответы специалистов на мое обращение: "включите кран" (крана в полтенцесушителе нет, никогда не было), "заклейте окошко вентиляции". Дозвониться ни по одному телефоне в ЖЭУ Ангарский невозможно, кроме 6-30-45 и то сегодня бросили трубку нахамив.
5
Людмила числова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Когда будет полноценное отопление на Тургенева 18? Один стояк включили сегодня, другой( кухня, ванна) холодные. За октябрь оплату возьмут по полной программе. Сколько можно к вам ходить, просить. Трубки не берут.
2
Эля
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Ужасная конторка! 2 недели не могу добиться замены стояка в связи с аварийным состоянием! Уже потолок скоро обвалится!
3
А
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Жэу не работает от слова совсем, твардовского 8 дом не убирается, грязь, песком, сейчас гололед у подъезда не посыпано, за что люди получают деньги, сплошное хамство. У подъезда устроена стоянка на зелёной зоне с установкой камеры видео наблюдения.
4
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Уже 2 недели звоню, толком нет горячей воды на М. Рыбалко 12.Вода льётся тёплая, ей надо стечься, но горячей не становится. Ни чего не знают. Ни кто ни чего не делает. В подвале постоянно течёт, мошки в подъезде летают, слезняки в подъезде ползают. Просто ужас.
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Дозвонилась, наконец-то, толку 0. Вызывала слесаря, нет отопления в комнате, заявку приняли, никто не пришёл. Не первый раз. За что платим?На 4 этаже в комнате вообще холодные батареи.
Вера
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Невозможно дозвониться, а если всё-таки получится, отвечают в основном грубо, вопросы не решают ,в отопительный сезон одна отговорка - это автоматика,18 градусов - норма
2
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
На Твардовского вечная вонь с подвала, ничего не хотят делать!!! Трубы менять давно пора, за что платим кап. ремонт, просто дождутся что люди перестанут платить вот и все!!!! Ни жэу а так себе, одно название.
3
330449 Горина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Трубки не берут, вопросы не решают, говорят жалуйтесь куда хотите. И куда смотрит их ночальство.
2
Ангелина А.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2013
Уже вторую неделю не убирают упавшее дерево около дома.Заходим в подъезд окольными путями!Беспредел!Сколько нам еще ждать? П.Осипенко д.16
4
1
Максим
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2020
Плохо работает, не выполняет функции так как нужно. Всё грязно подъезды не убераю.
4
Людмила Валентиновна
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Шарашкина контора. Не могу добится и дождаться сантехника течь в туалете. Алеся работала что то делалось. Теперь работают сброд блатных и нищих. Позор. Я буду жаловаться!!!!
4
Е
Елизавета Васильева
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Такой срач и бардак во дворе и в домах. Номер не работает. Дворников и уборщиков нет. Позорище
3
Avamisova
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2019
Хорошее ЖЭУ, очень добросовестные работники. Особенно девочка молодая у нас на ул.Тургенева работает. .
13
J
Ju- Y.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Классическое ЖЭУ. Ничего не добьёшься. Горе-сантехники и ленивые мастера.
7
Андрей Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Телефоны не работают.На дверях амбарный замок.Вот и вся их работа.А по адресу п.тимофеева 5 вподвале давно вонище и сырость и все это идет в подъезд 2.
3
Катя Ильина
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Ужасное ЖЭУ-Ангарский свет в подъезде не делают дворы не убирают и не чего не добьёшься от них , и деньги платим , ток фик знает за что . Просто отвратительное фу
6
Сергей
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2020
трубку не берут, вообще при общении всегда борщат , только мастера с ремонтниками приветливые и вежливые
4
1
Yuliya Manzikova
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Это не управляющая компания, это шайка людей которые не законно получают наши деньги.
6
Роман Мазитов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Бездельники
1
PetrashishinaAntonina
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Ужасное ЖЭУ!!!! Не достучаться и не дозвониться!!!
4
Катерина Якунина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Не дозвониться, вызываешь кого-либо не приходят, как всегда мы в дерьме, мусор
ВладимИр Христосович
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2018
Стараются, пока заявление не напишешь (особенно когда сразу на верх).
6
1
aLLeG
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Тихий ужас, ничего не далают, коммуникации дома пришли в негодность по их вине - Тургенева 2а
7
Ольга Марченко
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Грубо отвечают по телефону. По адресу ангарская 122 нет отопления до сих пор, должны были дать 15.10.21 , из за того что я мерзла дома и простыла орви, я потеряла ребенка он перестал развиваться, случилась замершая беременность, сделали аборт, ждала первенца,спасибо большое вам всем, соседка старушка спит в свитере у нее вообще мавзолей посерьезнее моего в квартире, а она дитя войны.
5
Ю
Юлия Федотова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Оставляет желать лучшего
4
Елена Соколова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Не очень приветливые дамы
7
Ты не ной и Ной не ты!
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Расстрелять всех
5
  1. 1
  2. 2