Поиск
Маршруты

Декада

Обзор
Фото
35
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Лоскутов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Не рекомендую! 05.11.2025 обратился с целью заправить картридж для лазерного принтера Samsung модели ML-2160. Минусы: 1. Хамоватые сотрудники 2. Ужасное качество работы 3. Очень долго Плюсы: Бюджетно Испортили картридж, перестал адекватно печатать. Пересмотрел все гайды на Ютубе, перечитал все статьи. Ничего не помогает. Который день печать блеклая и смазанная. Картридж оригинальный, стоит в 10 раз дороже работы, которая была проведена. Сижу, заказываю новый, уже неоригинальный картридж с Озона и плАчу, заплатив дважды за такие эксперименты - отдав сюда картридж на заправку.
Кира Т.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Ужасное место, ужасный работник. Обращаются с тобой на отвали, будто ты им что-то задолжал (постоянные вздохи). Но самое главное- это незнание предмета, работник совершенное не разбирается в том, что продает. Или это незнание осознанное, чтобы поскорее втюхать и идти дальше ничего не делать. Если бы я не разбиралась, то мне бы просто продали совершенно не то, о чем просила. Советую всем обходить это место стороной.
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2019
Очень удобный магазин компьютеров в центре города. Можно купить , всё что угодно и стоит дешевле, чем где нибудь! Любую флэшку или карту памяти для телефона можно купить на порядок дешевле ,чем в Днс! Также любой компьютер! Грамотные продавцы консультанты помогают найти оптимальное решение при покупки компьютера. Спасибо им большое очень люблю ваш магазин и частенько захожу к ним что бы обновить что нибудь. Большой выбор товаров по оптимальным ценам, да и качество товаров ещё не разу не подводило. Гарантия есть и денежные средства возвращают вовремя. Купили уже третий компьютер семья вся довольна.
4
2
S
Stanislav Shemelin
Знаток города 8 уровня
17 марта 2022
Грубый и невоспитанный персонал компании, от слова весь. Совсем не лоялен к клиенту. Позвонил за 15 минут до закрытия. Не хотели принимать на заправку картриджи. Приезжайте раньше, не успеете говорили они. Успел привёз. На следующий день в течении всего дня будет заправка говорили они. В итоге хотел добиться хотя бы примерно времени. Ни в какую. Пришлось в 16:00 забрать картириджы и искать новую фирму по заправке. Сюда больше ни ногой и никому не советую. Отвратительная организация!
3
rag76
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2018
Если хотите потратить деньги без гарантии, вам сюда. Если и есть недорогой товар, если он будет неисправен возврат денег не гарантируется, во всяком случае мне не вернули. Да и большую часть товара можно купить дешевле в другом месте.
3
2
Лиза Конькова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Большой выбор комплектующих. Грамотные сотрудники. Быстрое сервисное обслуживание.
3
Н
Наталия Соколова
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Цены заоблачные. Работники магазина очень медлительные.. Продают то что попросишь, ни разу ничего не подсказали
1
Сальвадор.
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Магазин из 2005 года, сервис на уровне барахолки, хамство и завышенные цены. Не советую туда заходить даже если очень нужно.
2
Александр М.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2019
Отвратительное место. Полное принебрежение к клиенту, а так же абсолютное нежелание зарабатывать деньги.
1
3
Андрей Пряхин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
был давно все хорошо
4
Александр
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Умеют ремонтировать 👍 График 👎
2
Николай Кобзуненко
Знаток города 8 уровня
8 октября 2020
Там черепахи большие
1
Антон
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
много чего есть
3
"Олегович одобряет"
Знаток города 18 уровня
14 марта 2021
Хороший магазин,можете смело присмотреть что нибудь)
3
  1. 1
  2. 2