Поиск
Маршруты

Декон

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Самая адекватная ветеринарная клиника. Да там не лакшери как в некоторых. Все простенько. Но и за прием не 2500 а 500 руб. берут. Врачь опытная приятная девушка, все по делу. Обращалась много раз. И с собакой и с котом.
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Не понравилось! Остался осадок после того .как моему коту поставили прививку! Врач отказалась предоставить наклейку от ампулы.( думаю вакцина просрочена )эти наклейки вклеивают в паспорт.после каждой вакцинации. В паспорте поставили печать и роспись. Выберу другую клинику для своего питомца!
1
Ольга Киселева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Собаку укусил клещ. Угасала на глазах. Позвонила вечером в круглосуточную клинику, только анализы сдать пять тысяч и потом капельницы по шесть тысяч. У меня таких денег нет, расстроилась. Потом позвонила в Декон на Судоверфи и Спасибо огромное врачу Василине, которая без всяких дорогих анализов, поставила уколы и назначила лечениеСобаку спасли. Теперь только эта клиника и всем советую.
2
Евгения Гудзь
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Клиника отличная, врач компетентная. В других клиниках нам предлагали дорого стоящее пребывание в стационаре, капельницы, так ещё и не объясняли в чем проблема. А приехали сюда, сразу поняли в чем дело, назначили лечение, которое оказалось достаточно бюджетным и уже на следующий день кот чувствовал себя лучше, а через 10 дней уже стало все совсем отлично. Так что клинику однозначно рекомендую, здесь не хотят вытянуть с вас миллионы, а просто помогают вашему животному
3
2
Инкогнито 1300
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Клиника очень хорошая, замечательный внимательный доктор. Удолили передние ногти всё хорошо ровненько заросло. Приём осмотр бесплатный. В других клиниках надо отдать столько денег уму не постижимо. Рекомендую ребята. Ходим теперь только в клинику Декон.
3
2
юлия
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Моей собаке удаляли и чистили зубы. Все сделали быстро и профессионально. Цена за это тоже была доступной. К сожалению не знаю имени нашей спасительницы. От Фили персональный привет. Ест, гавкает, радуется жизни!
3
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Посещаем ветклинику "Декон" нечасто, обычно пару раз в год: зимой на прививку профилактическую и летом, когда у собаки, как обычно, вылазит аллергия, и я каждый раз, выпучив глаза, в слезах и соплях несусь к ветеринару, чтобы удостовериться, что у собаки не лишай))). Так вот о клинике: просто чудеснейшая ветеринар там работает, очаровательная девушка с нежным голосом, к сожалению имени не знаю, но могу сказать, что каждое посещение данной клиники это просто антистресс какой-то. Осмотрят, успокоят, дадут рекомендации, ценник более чем гуманный. Вон и собака моя хвостом виляет: "Правду говоришь, хозяйка!!!". Так что всем хозяевам хвостиков, живущим в близлежащем районе горячо рекомендую ветклинику "Декон" к посещению.
3
1
Лариса Лихачёва
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Декон, отличная вет.клиника!!!! Особенно хочу поблагодарить врача Васелину!!! Спасла моего котика Сэма, правильно назначив ему лечение. В других клиниках, сказали, что он не жилец.Отзывчивая, всегда посоветует, что и как. Теперь только к ней!!!! Желаю здоровья и процветания, тебе Васелиночка и всем сотрудникам этой клиники!!!
3
2
Татьяна Вивсюк
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хорошая ветклиника,обслуживались 11 лет ,ничего не навязывают,денег лишних не берут.
2
1
Елена А
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Кастрировала шпица , приветливый персонал ,цена приятно удивила, осталась довольна! До этого котика кастрировала , ещё поведу одного кота! Спасибо большое! Успехов в работе! Хочу еще дополнить свой отзыв 15.012022 кастрировала котика ,спасибо девочки! Мне очень понравился персонал, приветливые и дружелюбные к животным и к нам ! Теперь только к вам!
1
1
A
Anastasia B.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Принесла хомячка сирийца на обследование выпал глазик осмотр не был проведен выписали капли на 2 тыс на следующий день животное скончалось. Кто любит своих подопечных не смейте туда водить
2
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Обратились в клинику на Краснореченской, 211 с котом 15 сентября, а 14 октября простились с ним на веки. Коту 16 лет, британец. Был поставлен диагноз: почечная недостаточность и ветеринар предложила ставить коту капельницы в период с 10 до 17:30 в любое время. Так как мы работаем, то не сможем его приносить, на что был предложен вариант лечения препаратами дома и выписала 6 видов лекарств. После двух недель лечения наш кот ослеп. Я обратилась в клинику и мне доктор заявила, что это от почечного давления. А Вы доктор, не знали, что может давление при таком диагнозе? Почему не приняли меры, чтобы этого не случилось? Но пилюли от рвоты, которой у кота не было, были прописаны! Прошла ещё неделя лечения, коту легче не стало. Мы опять обратились к доктору - выписала Регедрон. Позже мы узнали, что есть клиники, где можно кота оставить на лечение Почему доктор не посоветовала? Так мы упустили время. Через неделю у кота началась агония и мы вынуждены были его усыпить. Так нам вылечили нашего кота в этой клинике.
2
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Наша Кити болела почечным заболеванием. Когда ей стало плохо, дочь отвела её в этот центр. Там сказали, что она простыла и назначили таблетки, уколы и капли. Через 2 дня наша Китя отказалась от еды и питья СОВСЕМ. Дочка понеслась в другую клинику, где сказали, что те лекарства которые назначили на Краснореченской, 211 вообще нельзя было назначать, ещё и в превышеной дозе. В другой клиники прокапали нашу малышку, но она умерла!!!! Умерла в огонии!! Её не смогли спасти 😭😭😭😭 Видимо они умеют только удалять, а не лечить! У подруги при лечении собака умерла в этой клинике.
2
3
Наталья Радченко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Поколечили мне кошку, выписали препараты в повышенных дозах и те препараты которые ей противопоказаны.
1
2
dmitry.reznichenko@mail.ru
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Никогда нет на месте врача
3
Сергей Третьяков
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Отлично. Особенно по ценам. Да и персонал приветливый.
3
1
Алексей Пушков
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Замечательный персонал!
6
1
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Не обращалась за консультацией. Зашла целенаправленно.
2
3
  1. 1
  2. 2