Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Керамическая плитка

Декор Керамик

Рейтинг 2,4
9 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (351) 222-88-88 (доб. 1513)
Показать телефон
Челябинск, Новоградский просп., 64 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Керамическая плитка Декор Керамик, Челябинск, фото
Керамическая плитка Декор Керамик, Челябинск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Челябинск, Новоградский просп., 64этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 222-88-88 (доб. 1513)
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Петра Столыпина
149 м
4
Улица Петра СтолыпинаУлица Петра СуминаСквер им. Петра СуминаГрадское кладбищеМетран
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стройбат
Рейтинг 4,7
Паркет Мастер
Рейтинг 4,4
СаунаМастер
Рейтинг 4,6
Дом линолеума
Рейтинг 4,7
Мосплитка
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,4
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Архиповская
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ужас! Я с таким ещё не сталкивалась. 1 коробка напольной плитки оказалась битая, ждала замены месяц, но по прибытии продавец сказала, что плитку разгружать мне не будут. То есть видимо это нормально , что битая плитка, обмен не входит в разгрузку . Но ведь изначально я оплатила за разгрузку всей плитки. И снова продавец задала вопрос: ,, А плитка Вам вообще нужна? ". Нужна. Оплатила на номер карты деньги за клей для плитки 660 руб, думала что мне по пути завезут мою коробку плитки и клей, но на следующий день озвучили стоимость машины 1260 руб. Почему сразу не сказать, что доставка платная? Я то наивная думала, что мне доставят и отгрузят коробку плитки и мешок клея. Оказывается такие сложности. Никогда не пойду в этот отдел.
Григорий Г.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Добрый день, обходите этот отдел!!!Мы купили напольную плитку, три коробки были разбитые, возврат денежных средств отказали, сделать обмен отказали. На контакт не идёт Гуля директор, вобщем конечно нам не хватило, но больше связыватся тоже не было желания с этим магазином, и нашла точно такую же плитку в гипермаркете "Дом" на Черкасской 15 на 300 руб дешевле.
Сергей Владимирович
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Безобразное отношение. Заказ от 28.12.2024г. Последнее получение товара( плитки в счёт боя) 04.03.2025г. Неоднократное обращение к руководителю в лице ИП Пахмутовой Г. Н. с письменным заявление о возврате товара привели к многочисленным отписам. Со стороны продавца проявлено полное игнорирование законных прав покупателя, нежелание решать подобные вопросы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных