Поиск
Маршруты

Del Papa

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
178 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
M
Mila Boyko
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Большие и вкусные порции, огромный ассортимент пасты и пиццы, удобное расподожение, отзывчиыый персонал, приемлимые цены, периодическм бывают скмдки на определенные блюда. Рекомендую
М
Максим Чернышов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень уютное кафе! Атмосфера тёплая и приятная, персонал вежливый и внимательный. Блюда подают быстро, всё свежее и вкусное. Особенно понравилось [паста и лимонад ]. Отличное место для встреч с друзьями или спокойного вечера. Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
М
Маша Гарднер
Знаток города 2 уровня
4 июня
Провели замечательный вечер в Del Papa. Атмосфера уютная, блюда вкусные и приготовлены с душой. Особенно понравилось внимание к деталям и доброжелательное отношение сотрудников. Ресторан, в который хочется возвращаться снова.
Посмотреть ответ организации
Maxat Junissov
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Отличное место для семейного ужина. Вежливый персонал. Вкусная еда, особенно пицца - сочный и ароматный. Есть свежая выпечка. Обязательно зайду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Artem Gorbachev
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Ресторан привлек своим интерьером, разнообразым меню и наличием беглютеновой пасты. Персонал доброжелательный и внимательный, неназойливый (в данном филиале), а также учтив к пожеланиям гостей. Меню итальянское и довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Очень вкусная буррата и стейк миньон, безглютеновая паста на высоте (вообще за ее наличие отдельное спасибо), разнообразные чаи и вкусный кофе. Несмотря на расположение в тц, довольно уютно и комфортно. Цены высокие, но соответсвуют качеству блюд, в счет сразу включено + 12% ндс. Посещением остались очень довольны, спасибо большое.
1
Д
Денис Ашев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Полная фигня. Никогда не пойду обратно и не понимаю как местные такое терпят. Сыра в остывшую пиццу положили - как украли, просто издевательство над клиентами, белый соус в пасте без вкуса, официант не положил десертные ложечки, единственны плюс - работа хостов.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Туреханова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Люблю Del Papa именно в достык плазе, вежливый персонал, качественная кухня, любимые блюда, хорошо отдыхать после шопинга)
Посмотреть ответ организации
C
cuberg
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Хорошая итальянская кухня, время ожидания приемлемое. Средний чек также приемлем, в целом отличное заведение
Посмотреть ответ организации
Юра П.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Очень класная отмосыера ресторана, постоянно с сеиьей сюда ходим. Вкусные напитки и еда и очень приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень вкусное и недорого. Обсуждение супер.
Посмотреть ответ организации
Pavel Ivani
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2023
Все очень вкусно и качественно, официанты очень отзывчивые, чай, паста, салаты, одно удовольствие, им бы помещение побольше, но уж какое ТЦ выделил, а так отлично, цены чуть выше средних, но это того стоит
Экгардт Евгений
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Очень понравился ресторан! Брали салат с рукколой и креветками - очень вкусно, паста отличная, десерты так же понравились) кофе понравился моей жене. Будем заходить в это местечко )
2
Ж
Жупбаев Рахат
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Хорошая и вкусная кухня Отличный сервис Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Юрий Беккер
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Кухня тянет на 2 ! 😡заказал салат с Рукколой заправка была ужасной сжёг губы от заправки ,не знаю какой был там уксус но это было ужасно 😢
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Может, кормят неплохо. Но обслуживание ниже плинтуса. Я полчаса ждал суп гаспачо в обеденное время при пустом зале. Лимонад с малиной вкусный
1
1
Владимир Тепляков
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Ждал 10 минут официанта, чтобы сделать заказ. Но они решили обслужить другой большой стол всей командой! Браво, сервис 0
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванова
Дегустатор 4 уровня
1 января 2022
Блюда все были пересолены, очень жирные и откровенно не вкусные. В ответ на наши просьбы заменить еду, официант сказал, что это невозможно
1
2
Ален
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2021
Вкусно ресторан с итальянской кухней. Недавно был там, очень понравилась и пицца, и паста и закуски!
2
N
Nazdana Mazhitova
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Самая вкусная паста и самый лучший сервис🌸
Посмотреть ответ организации
Leiden
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Отличный персонал и вкусная еда. Любителям итальянской кухни.
2
dossayeva aida
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2025
Вкусно, обслуживание иногда хромает
Посмотреть ответ организации
В
венера
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Официант определил неудобные места, только потому что нас было двое, обслуживание не понравилось
1
Валерия Х.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Очень вкусная пицца и чай! Обязательно вернёмся в это заведение!
2
Maria Yuryevna
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
Вкусная еда , официанты внимательные Советую
1
М
Марина Сидоренко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Обслуживание не плохо, кухня средняя без изысков
1
Ж
Жанарыс Жарасбаев
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Всегда заказываю доставку и в ресторане просто супер
Посмотреть ответ организации
D
Dinara Burmanova
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Все вкусно, сервис на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сидоренко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Я обожаю это место ! Очень Вкусно все разы и сервис на 10/10!
2
Н
Ник
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2025
Отличный ресторан с хорошей кухней
Посмотреть ответ организации
Барсик
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2022
Вкуснейший ресторан, так вкусно мы не ели даже в Италии, паста была лучшей , что я когда либо пробовала
2
Zhomart Zhunussov
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Еда невкусная. Блюд мало в меню. Обслуживание долгое.
1
1
В
Виталий Виталий
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличная пиццерия и приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Ешенкулов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
кухня вкусная, понравилось
Посмотреть ответ организации
мадина маканова
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Очень вкусная пицца и лимонады
1
Р
Рамиз Алиев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Очень вкусная кухня
Посмотреть ответ организации
С
Сакиев Инсар
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень медленный персонал!! Очень долго готовят!!!
1
1
Д
Джони Депп
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Лучшая кухня
Посмотреть ответ организации
А
Альмира А
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Вкусно было😌
Посмотреть ответ организации
Олег Боровинский
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2022
Персонал и блюда, супер
3
Константин Фио
Дегустатор 5 уровня
20 января 2023
Я из Москвы. Люблю итальянскую еду. Еда топ
2
Посмотреть ответ организации
М
Марк Пакканен
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Я очень люблю ваш ресторан это было щас просто лучшее место ю
1
Г
Гульшат Айткулова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Красива в отлично месте расположен нам понравилось
2
Boss Bossov
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Одни плюсы+
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Яковлев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Готовят не очень
1
K
Kumarov A.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Веусно
1
Посмотреть ответ организации
Zhaidary B.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отличное место, где готовят пасту без глютена, которая идеально подходила для наших аллергиков. Нашим детям очень понравились блюда болоньезе и альфредо.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
I
Ivan Ilinskiy
Знаток города 9 уровня
5 января
- хорошо!
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2