Поиск
Маршруты

Делай Дёнер

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
85 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Anton Anatolevich
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Это прям ну очень плохо, хуже шаурмы я не видел, брал ещё бигдог с сосисками так это вообще чуш 👎 сухой не жуётся всё нёботраскорябал... Ну и сотрудник работает без перчаток
Діана Кіріщкі
Знаток города 4 уровня
29 апреля
вместо мясо какие то ошметки. тупо кожа одна, прям тянет блевать, так же очень много соуса, не пожалели только капусты, все остальное по минимуму, огурец вообще не положили
Р
РРРРРРРР Р.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Заказывала наггетсы 6шт и фри маленькую порцию. Приготовлено вкусно, но когда формировался заказ, 1 наггетс упал. Фактически оплатив заказ в полном объеме получила не полный заказ :(
1
Ольга Смирнова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Повар, Артëм! Ты боженька, шаурмы! Гастрономический оргазм обеспечен. Готовит великолепно. Обожаю его кулинарные шедевры. Лучший! Премию этому сотруднику, ведь ради его шаурмы, можно проехать весь город и никогда не пожалеть)
1
Наталья Соколова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Денер не вкусный, много майонеза и картофель фри внутри! Все ингредиенты порезаны очень крупно. Покупали один раз, так как надо было срочно что-то перекусить, а вокруг все уже было закрыто
Кирилл Л.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Повар отказался пробивать студенческую скиндку, к тому же очень долгое обслуживание. Я попросил сырный лаваш, мне сказали, что его некуда убирать(могу сделать только с обычным) Дата:27 апреля 2023 год Время: 16:10
2
Иван Окунев
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2022
Шаурму когда охота, захожу сюда. Рядом находится. Всегда вкусно, кстати, готовят. Разные повара, но всегда вкусно. Еще не было, что плохо.
2
Митя
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Большая благодарность Мамашовой Айзаде Рыспаевне за вкусное приготовление и отличное обслуживание
1
Игорь Шмаков
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Работник повесил табличку что через 15 минут будет, прошло уже минут 30 его до сих пор так и нету.
1
Лилия к
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Ужасно соленый сырный денер, вкус тоже противный, не понравилось .
Назгуль Атчабарова
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Шикардос,Айзада быстро и отлично готовит
Alexander G.
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Этот ресторан великолепен! Всегда приятно отужинать великолепным сырным свитком.
2
Marina Lishenko
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Раньше было обслуживание лучше. Есть карта данной торговой точки. Продавцы не принимают: две отговорки что-то не работает или уже закрыл чек. Уважаемая администрация для чего вы вручали данные карты покупателям?
3
Игорь Александрович
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2023
Всегда было быстро и вкусно. Больше добавить нечего особо.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Взяла шаурму сырную xl.начинки нет от слова совсем. Она то и на стандартные по весу не тянет, один лаваш. Ужасная шаурма, нигде такой маленькой аод назывнием XL не брала. Не рекомендую 👎
Петров Кирилл
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Великолепный романтик. В подарок к хот-догу шкурка от сосиски
4
Марина
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Ужасно не вкусно варёное мясо курицы сочетание ни какое сухая
2
Андрей Гринь
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Готовят не вкусно!
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Раньше было вкуснее, сейчас ем другую шаурму
Эдуард Трофимов
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Он сейчас закрыт, раньше покупал вкусные кисадии. Жаль, что закрыли
1
Андрей Пошков
Дегустатор 4 уровня
12 января 2023
Шаурма совсе уже не та! Раньше было лучше!
1
Оля Ямщикова
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2024
Сосиски в батоне с морковкой можно перекусить
Дмитрий РФ
Дегустатор 5 уровня
18 января 2024
Как и всё остальные точки. Вообще это уже не то, что было в начале.
Дажы Дамырак
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2021
Шаурма сухая и не вкусная.
4
Маркин Юрий
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Цена не соответствует качеству.
Элла
Знаток города 7 уровня
26 марта
Что это.Почему так к ужасно
Юлия Ёлкина
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2019
Хороший повар
1
1
Елена Адам
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Не вкусно!
Татьяна Никишина
Дегустатор 4 уровня
20 января 2022
Вкусные денеры.
1
Nikita
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2019
Шарма у них равно! Безопасная субстанция. Я любитель засухи и со всей ответственностью заявляю Дядя Денег ухудшая штурма в городе. Беееееее........
4
flaymiii
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2019
Отвратно. Видели как чурки словили собаку с улицы и потом пустили на вертель , крч не советую
5
1
Алексей Корчагин
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Не вкусно(
2
Вадим
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Цена вкус
1
Евгения Калинина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Часто закрыто
1
  1. 1
  2. 2