Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
9
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
297 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена Макаренко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин. Продавцы супер,знают вкусы постоянных покупателей, рекомендуют новинки или альтернативу. Цены на сигареты самые дешёвые. Всегда свежая кондитерка.
4
Олеся Шишкина
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Очень хороший магазинчик пользующийся популярностью среди местных жителей. Заходим сюда специально за вкусным и свежим хлебом. Ассортимент продуктов большой. Нравятся различные печенюшки, сыр, Давлекановские полуфабрикаты, рагу на супчик. Продавцы всегда отзывчивые. В магазине чистенько.
3
Вячеслав Казаков
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Вежливые продавцы, есть всё, доступные цены, есть то что нету в ближайших магазинах, а того что нету можно заказать чтобы привезли, ни разу не покупал просроченный товар, думаю товар в Дельфине не успевает испортится👍👌
3
Мая Алексович
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин, всегда есть выбор, всё свежее и ассортимент продукции не плохой. Продавцы также лучшие, особенно Татьяна.
5
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
В этот магазин идёшь с удовольствием. Всегда приятные продавцы во всех смыслах этого слова , и товар предложат повкуснее и разговаривают вежливо . И цены приемлемые для этого района . А хлеб 🍞 у них какой вкусный . Я теперь у них покупатель постоянный .
9
Галина Жукова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
В магазине есть всё необходимое и по доступной цене. Всегда свежий товар. В магазине чисто. Приятные, вежливые продавцы! Сюда хочется приходить за покупками.
6
Екатерина Зайцева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
После школы норм забежать за вкусняшка и, магазинчик хороший, продавщицы милые. Ван лав♥️
3
Ольга Ежова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Продавцы вежливые. Товар разнообразный, не залеëживается. У них лучшая селедка в Шакше!!!
4
юля васильева
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Всегда свежий хлеб, вкусные пельмешки и полуфабрикаты, дружелюбный персонал всегда подскажут что повкуснее. 😉
3
Шанди3
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы ,всегда свежие продукты... режим работы ,удобный!!!! Фасад обновили так вообще культурно ,чётко выглядит одним словом красота)))
4
Алена Кугубаева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Самый вкусный хлеб "Жемчужина" здесь! Раньше был рассадник тараканов, но, хозяева сменились и теперь после ремонта очень приятный магазин стал!
4
1
Alexandr
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Неплохой магазинчик у дома. Хороший ассортимент, в магазине чисто. Можно приобрести деликатесы от фермеров.
6
1
Диля Аскарова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Самые добрые и отзывчивые продавцы.Цены приемлемые,хлеб всегда свежий,всегда много покупателей-это значит что магазин хороший
7
Александра Кузнецова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
продали протухшую колбасу, полная антисанитария, имеется отдельный табачный бутик и тут промох, продали поддельную hqd, которая разрядилась через 15 минут и жижу разбавленную
3
2
Мари
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин,всегда свежая выпечка хлеб и вкуснейшая скумбрия
3
Мария Жуланова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Вкусняшки там топ и хлеб вкусный очень я в него люблю ходить и не далеко и газировка есть моя любимая
5
Айгуль Мусина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Всегда свежие продукты, продавцы вежливые, обслуживание отличное.
5
светлана масальская
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Хороший удобный комфортный магазинчик. Вежливый персонал. Хороший ассортимент.
5
Ева Полыскалова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Магазин норм но когда есть деньги а если нету то облизнуться
4
4
Вера
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Магазинчик шаговой доступности,хороший ассортимент,вежливый персонал👍
5
Oleg Kim
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Очень хороший магазин. Всегда всё свежее. И продавцы умнички
3
1
Л
Лефла Шералиева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Еда там не протухшая поэтому это лучшее место для покупки еды Персонал очень добрый и внимательный
4
Сергей Мясников
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень вкусный хлеб, печенье, ром бабы
3
1
Ярик Хусев
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отличный магазин. Цена радует глаз, а персонал это вообще шик. Советую магазин
4
Дамир
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
В магазине хорошие продавщицы,плюс есть камера наблюдения,женщина утащила деньги оставление ребёнком благодаря камере нашли
6
1
Оля Р-На
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Хороший магазинчик, все нужное есть. Цены тоже норм.
5
Станислав Исаков
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, много что есть, чтобы зайти, приятные продавцы, вежливые, рекомендую
7
Людмила Приц
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Отвратительный магазин,пустые прилавки и грубый персонал
1
5
Оксана Мармеладова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин, все есть. А хлеб продается в нем просто обьеденье!
6
И
Инкогнито 9454
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Чисиенький скромненький магазин , ассортимент товаров огромный
3
Айрат Туриянов
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Маленький удобный магазинчик в котором есть всё что необходимо.
4
1
Федорова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Ассортимент интересный, есть что выбрать.
3
Тимур Гильванов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Хороший магазин. Практически всегда всё свежее.
8
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Неплохой магазин , всегда свежий хлеб
3
1
Лилика Калашникова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Магазин где всегда свежий хлеб
3
Марыч
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Широкий ассортимент товаров,доброжелательные продавцы
8
Инкогнито 9059
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин
5
Dmitriy frisson
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин, ассортимента побольше бы.
3
2
София Батырова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Классный магазин добрые сотрудники
5
И
Инкогнито 6175
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Всегда вкусный свежий горячий хлеб
4
Юлия Гайнетдинова
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Маленький частный магазинчик, нужен в данном месте. Очень приветливый продавец.
6
1
Светлана Зимовец
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Есть всё.выпечка дешёвая и вкусная
5
1
В
влад петров
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Прекрастные вежливые продавцы, уютненько!
3
Е
Елена Полякова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Мой самый любимый магазин,находиться рядом, продавцы вообще супер
3
1
Василий
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Хинкали вкусные
5
Гульсина У.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличный магазин, отличные продавцы
4
RBN TV
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Крутой магаз. При входе продавцы уже спрашивают тебе сигареты одну или 2 пачки.
7
Артур Ямалетдинов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Товар качество персонал на высоте, магазин огонь 5+++
3
Миляуша Якупова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин всё свежее
6
Cherkasov Maxim
Знаток города 9 уровня
7 июля 2019
Местные знают, думаю , люди которые впервые сюда приедут ( В Шакшу) его даже и не найдут) В Целом, наверное, все хорошо.
3
1
  1. 1
  2. 2