Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
14
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,7
312 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Отличная спортивная школа. Тренировка длятся два часа, 4 раза в неделю.. Всё максимально комфортно и приятно. Самое главное тренировки тренеры выстраивают таким образом, что результат не заставит себя долго ждать! Тренировки проходят сначала на суше в спортзале, затем на воде. Соревнования, спортивные сборы - нормальная жизнь для всех участников команды. 👍👍👍 Отельное спасибо тренерам Светлане Викторовне и Олегу Владиславовичу 🤝
2
1
Полина Й.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Хороший бассейн. Мои дети ходят уже более 5 лет. Очень повезло с тренерами. Выступают на соревнованиях, получают разряды. Чистый. Очень бы хотелось, чтоб было финансирование на ремонт.
5
Фёдор
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Лола Павловна хороший тренер и человек. Всё очень строго, иногда даже слишком. Подъезд хороший, много машино-мест. Бассейн немного уставший, но вода хорошая.
Олька
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Сильный тренерский состав. Ребенок до посещения бассейна панически боялся воды и даже на море только в бассейне на бережке сидел. На первом же занятии нырял,собирал игрушки со дна. Для меня это было очень удивительно. Начинали посещать с коммерческой группы,сейчас перешли так сказать на бюджет)) за такую стоимость в месяц,в Пятигорске только пару раз можно взять занятия и то на второе не хватит наверное.
3
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Имеются два бассейна, детский размеров не знаю, мои дети им очень довольны, программа переход с детского на большой организована очень грамотно. В большом бассейне 4 дорожки длиною 25 метров, имеется всё необходимое для тренировок. Но самое лучшее в школе это Тренерский состав их коммуникабельность, индивидуальный подход к детям бесценно.
Дарья Трухина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Хороший бассейн, вода теплая, без хлора. Не хватает ячеек для хранения одежды и крючков для полотенец в душевой кабины. А так плавать можно. Жаль, нет возможности разового посещения, только абонемент.
2
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Большая благодарность администрации и тренерам школы! Занимаемся несколько лет, всё отлично. Ребёнок тренируется с удовольствием. Проблем с инфекциями никогда не было. Проводятся отличные соревнования для детей
3
Князева Янина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Прекрасный коллектив тренеров. Сын занимается уже пятый год. Тренер Антипина Елена Анатольевна- человек, который всегда найдет подход к любому ребенку. И к спокойному, и как у меня- к гиперактивному. Где то поругала, где то похвалила, но главное- направила на путь к победе. Привила стремление стараться и побеждать!
6
3
Иван Санин
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Отзыв релевантен для взрослых. Езжу сюда из Железноводска. Персонал приятный, бассейн - самый камерный, где я был) у меня было стойкое ощущение, что он построен во времена СССР, оказалось, нет. Построен году в 95-ом. Потом несколько лет стоял и открылся году в 2002-ом. 4 дорожки по 25 метров. Требуется медицинская справка. Людей практически нет, детские занятия отделены от общего посещения (боже, храни тех, кто так организовал. Хотя скорее всего это возможно, потому что это не город-миллионник). Есть тренеры, можно заниматься платно. На момент написания отзыва разовых посещений нет, есть абонементы на 4 и 8 занятий. В обоих случаях одно занятие обойдется в 350 рублей. Если заниматься с тренером, то цена 600 рублей за посещение (помещение+услуги тренера). Посещение длится час, заход в бассейн каждый час, последний заход в 12 часов. Огромный плюс - умеренное хлорирование. У меня чувствительная кожа, в Новосибирске все тело высыхает, здесь - только немного на лице
8
2
Оксана Турченко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Очень хороший бассейн, тренерский состав 👌ходим к тренеру Годжанская Лола Павловна тренер от бога , очень любит детей. Руководство бассейна отдельный комплемент всегда слышит родителей идет на встречу 👍
3
2
Анастасия Бондарь
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Очень хороший бассейн. Мы детей возили из Георгиевска. Приятный персонал, опытные инструктора. Удобно ждать на первом этаже, где много розеток. Удобно высушить ребёнку волосы! Всегда чисто. Рядом Магнит. Забыли фен, быстро купили! Место, где вашего ребёнка научат плавать!
5
3
Надежда Боровик
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Отличная школа плавания. Внутри тепло даже в вестибюле. Много талантливых тренеров. Воспитанников тоже много. Детям можно заниматься с пяти лет.
3
2
Dmitry G.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Всю супер внутри красиво много тренеров хороших,плохих нету. Каждую зиму и лето соревнования.Хорошо обучают и если способный ребенок то переводят на бесплатное обучение. Короче впечатления супер только снаружи здание так себе и все.
3
Юлик
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Отличный бассейн! Замечательные тренера. Водила ребёнка, пока он учился плавать, сама занималась в соседнем бассейне - очень удобно. Комфортный график занятий
3
2
VIKI_MUR
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Наша любимая спортивная школа. Ходим сюда почти 6 лет. Отличные тренера, профессионалы своего дела. Любящие детей как своих. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Всем советую только данную спорт школу.
3
Л
любовь ляшенко
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Школа прекрасна! Вожу своих сыновей на плавание, им очень нравится. Всегда чисто, тепло. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Хотелось бы отдельно поблагодарить Имайчеву Светлану Викторовну, внимательная, обходительная, тренер на все 100
4
4
Алла Водопьянова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Отлично организованная работа бассейна. Тренера с многолетним опытом. Доброжелательный коллектив. С удовольствием посещаем бассейн.
5
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Очень хороший бассейн, опытные тренера. Дети с удовольствием ходят на плавание.
2
Ольга Прудникова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Все хорошо!! Жаль только что нет какого-то места для ожидания детей. В холодное время и в дождь ожидать на улице не очень удобно. А к самому бассейну нареканий нет. Тренера хорошие!!
лееее
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
+ нормальная цена, возле дома (лично у меня) - маленький бассейн - обращаются как неизвестно с чем, дергают за волосы, толкают (я про тренеров) - все старое
3
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Хочется высказать свое недовольство и негодование по поводу сотрудника охраны. Прийдя впервые на занятия (1.5 года назад) , правил мы не знали, дети переживали и просили, чтобы я зашла с ними. Но не тут то было. Дедуля охраник (редкий грубиян) вытолкнул меня, в прямом смысле слова, зашиворот затащил детей в предбанник, и сказал, что они сами переоденутся. Я не против, но мне то расскажите правила оплаты и прочее. Дети расплакались, я в шоке просто стояла. Хотелось развернуться и увести детей оттуда. Но ему пришлось меня пусть, тк абонемент то надо оплатить. И вот прошло 1.5 года, ничего не поменялось. На родителей смотрит как на преступников, а когда переступаешь порог, разговаривает с тобой таким тоном, как будто ты грязь какая-то. Неприятно, ведь не бесплатно ходим. Сушить волосы ребенку только когда тренер спустится и разрешит. Ок, но пока дождёшься тренера, теряешь время, а график плотный, после бассейна у детей есть другие занятия. Даже если вы заходите продлить абонемент, его вам не дадут , его нужно ждать в предбаннике, ни в коем случае не возле администратора. В общем, платим каждый месяц 4800 за посещение бассейна. И каждый раз при оплате, сталкиваясь с данным персонажем, думаю, что последний раз веду сюда детей. Держит нас только тренер. Прекрасная Антипина Елена Анатольевна. Дети её очень любят, хотя спуску она им не даёт. Если бы не тренер, давно ушли бы. 5 звёзд ставлю за прекрасных тренеров, терпеливых и любящих свою работу.
5
3
виктория
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
Мой сын ходит в Дельфин уже 7 лет , пошел в этом году и младший правда к другому тренеру , но все профи ! Очень нравиться
3
human
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Как по мне бассейн слишком редко чистят, а так всё здорово. Персонал хороший и тренера настоящие профессионалы. Думаю надо посетить. Если бассейн будут чаще чистить поставлю пять звёзд. :3
3
2
Наталья П
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Наш любимый супер басейн. Хорошая спортивная база. Профессиональные, отзывчивые тренеры, которые вкладывают душу в своих воспитанников и дети добиваются хороших спортивных успехов.
3
2
Milla D.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2023
Хороший комплекс, сильный тренерский состав, быстро можно научиться плавать.
3
1
Сергей Ермаков
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отличное место для физической подготовки ребенка! Особенно хочется отметить тренеров: Ольга Олеговна и Екатерина Олеговна. Профессионалы своего дела! Спасибо за успехи в плавании моего ребенка!
4
2
ιllιl Александр Паровин ιllιlι
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Хороший бассейн. Тренеры хорошие
1
Крикунова Юлия
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хороший тренерский состав, но бассейн пора реставрировать , староватый какой то . Хотя все чистенько
3
1
Владимир Котов
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Очень хороший басейн, профессиональные тренера. Как для взрослых так и для детей. Поток очень большой, это говорит о качестве. Рекомендую!!!
4
2
Сергей Печенов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2018
Хороший бассейн. Занятия с тренером для детей, для взрослых свободное посещение вечером. Абонемент на 10 посещений 2000 р (2018)
7
1
Михаил Давыдов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Тренера очень хорошие. Ребенок боялся купаться и погружаться под воду. Тренера всему научили и ещё ребенок очень рад. Теперь из воды не вытащить. Все устраивает.
3
Жанна М.Г
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень хорошый спортивный комплекс.наш любимы дельфин.детям нравится.наш тренер Лола Павловна проффесионал своего дела.дети очень любят её.
3
1
Е
ешррлд кнпалщ
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Живу рядом с этим бассейном! Дочь и внук занимаются здесь плаванием! Инструкторы професионалы! Класс! Рекомендую заниматься плаванием!
3
2
Алекс
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Бассейн не современный, наследие СССР. Но всё уютно и душевно по домашнему, Коллектив опытный.
3
2
Екатерина Костина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Все на высшем уровне, очень чисто, территория ухоженная, сотрудники корректны
5
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2017
Там очень круто. Там очень много бассейнов и там крутые тренеры. Всем советую
3
2
Сёма Антюшин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Елена Анатольевна лучший тренер
3
А
Артур Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Это самый лучший бассейн в который я хожу. У этого бассейна очень много побед в разных соревнованиях. В общем этот бассейн самый лучшей.
7
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
16 марта
хороший бассейн
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Хороший бассейн, хорошие тренеры. Дети моих племянников посещали и посещают с удовольствием.
7
3
Михаил Зубцов
Знаток города 15 уровня
31 января 2018
Негде сидеть зрителям, не оставшись мокрыми; бассейн явно моют редко; всего четыре дорожки...
3
2
М
Мелине Саарян
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Самые хорошие и профессиональные тренеры у нас .👍Особенно Лола Павловна.
4
1
Людмила Михалапова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Самый лучший бассейн, директор, тренера и весь персонал
3
2
Алексей Стасенко
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2025
Можно немного подремонтировать
2
Ovanes
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Хороший чистый и теплый бассейн
2
2
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Лучшие тренера! Лучший бассейн в городе Пятигорске !
3
3
ЭЛЛА
Знаток города 23 уровня
20 января 2021
Самая лучшая спортшкола по плаванию!!!!! Тренеры профессионалы!!!!
3
Иван Клейменов
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Очень хорошая спортивная школа!!! С хорошими тренерами!!! Наш тренер Антипина очень внимательный и обходчивый с детьми!!! Советую всем!!! Плавание это СИЛА
3
2
Петр Троценко
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Отличный коллектив из грамотных тренеров. Приемлемые цены. Ребёнок ходит с огромным удовольствием
3
2
Лика Салихова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Души лучше сменить и бассейн обновить. А так тренера очень хорошие!
3
  1. 1
  2. 2