Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
223
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
678 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Aleksandr The Soviet Union
Знаток города 19 уровня
4 марта
Оказывается отличное место для здорового времяпрепровождения! Надо было раньше начать ходить!!! Можно и поплавать, и в парилке посидеть - да просто отдохнуть. Везде чисто, хороший ремонт, раздевалки, душевые и парная - все на высоте! Цены более чем адекватные!!!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Прекрасное спортивно-оздоровительное учереждение! Отдал ребёнка на индивидуальные занятия к Алёшиной Татьяне Викторовне, прогресс в плавании виден с первых дней. Вдохновившись решил и сам походить в бассейн. Очень нравится отношение персонала, чистота вокруг, современно оборудованные помещения. Да и цена в 500 рублей за разовое посещение для взрослого на начало 2026го года это не заоблачные деньги. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса в Зазеркалье
Знаток города 17 уровня
31 октября 2025
🏊🏻‍♀️ Хорошее, чистое и уютное место для занятий плаванием и спорта. На входе — удобная система пропуска (турникет по пропускам), всё организовано аккуратно и понятно. На территории бассейна имеется просторная парковка. На первом этаже — гардеробная и два отдельных туалета для посетителей и персонала. На втором этаже — раздевалки, душевые кабины, баня и шкафчики с ключами. Всё поддерживается в порядке, есть горячая вода и чистота. 🚿 На третьем этаже — просторная волейбольная площадка с натянутой сеткой, где можно активно провести время. 🏐 Особое внимание стоит уделить самому бассейну — вода чистая, температура комфортная, здание современное и светлое. Тренеры профессиональные, работают как со взрослыми, так и с детьми, включая малышей с особенностями здоровья. Очень тёплое отношение и индивидуальный подход — помогают укрепить здоровье и уверенность в воде. 💧 Отличное место для семейных занятий спортом и восстановления! 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Прекрасное место, приветливый персонал. Очень всё чистенько, аккуратненько. Вода в бассейне теплая, раздевалки уютные. Цены, как по мне, очень приемлемые. Хожу в будни по утрам, всегда есть свободная дорожка. Персонал просто сказка, начиная от кассы и заканчивая спасателями и медсестрами. Не плавала более 10 лет, многое забыла. Хожу самостоятельно, без тренера. Огромное спасибо Корневу Игорю Юрьевичу за помощь)) не остался в стороне, подошел и указал на ошибки. Подсказал пару интересных упражнений, было очень приятно, что человек не остался в стороне смотреть на мои мучения в воде. Более 20 лет назад я училась плавать именно в этом бассейне и сейчас с удовольствием туда возвращаюсь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна Макарова
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отличный бассейн! За 450 рублей полдня плавали без ограничений, также посещали парилку. Можно пользоваться инвентарём, которого очень много. Дополнительно тренер провёл обучающее занятие без дополнительной оплаты. Во всех помещениях очень чисто, в раздевалках хорошие мощные фены. Персонал высокопрофессиональный и доброжелательный. Однозначно, рекомендую к посещению это замечательное место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маринечева Елизавета
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Была в бассейне 17.02.2025 вечером в 20:00.Персонал вежливый,медсестра и гардеробщица приятные женщины.И отдельно хочу поблагодарить Корнева Игоря Брьевича.Очень приятный,вежливый и добрый мужчина,он работает спасателем.следил за посетителями,подсказывал и объяснял как плавать.Спасибо большое.Женщина на ресепшен мне тоже очень понравилась.Пришла и ушла в отличном настроении.Вода чистая и плавала в удовольствие.Я ещё вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Конобевская
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Отличный бассейн, персонал доброжелательный всегда внимателны к детям. Наш тренер Стенякина Ольга Викторовна смогла заинтересовать и привить любовь к плаванию, что теперь сын ходит с удовольствием в бассейн. Замечательный тренер, находит подход к каждому ребенку,помогает и исправляет если ребенок выполняет что то не правильно. Всегда в бассейне чисто. Есть бесплатная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кошка
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный бассейн. Ребёнок занимается полгода, очень доволен и он и я. А недавно был день открытых дверей, это огромный плюс того, что можно посмотреть чему ребёнок уже научился за это время. Хочу отметить идеальную чистоту этого бассейна, приветливый персонал, замечательный тренер - это Алешина Татьяна Викторовна. Спасибо Вам огромное, ребёнок бежит с радостью на тренировки!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Демиденко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Купили абонемент сыну на группу здоровая спина, просто восторг, ребенок так доволен, наш тренер Сергей Сергеевич просто лучший, ведет тренировку и в зале и в бассейне, спасибо огромное за такую возможность, сам бассейн теплый, чистый, приятно приходить, весь персонал очень добрый, отзывчивый, спасибо всем огромное
Посмотреть ответ организации
Фиалка Калуга
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Были первый раз на тарифе "Семейный", хотели попробовать с ребенком бассейн. Чисто, персонал вежливый, и очень хочется отметить спасателя Корнева Игоря Юрьевича, соорентировал как правильно ребенку держаться на воде и ещё подсказал про технику плавания для новичков.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличный бассейн! Хожу не первый год. Всегда чисто, персонал приветливый. Хорошая вместительная парковка, чистая даже зимой. В этом году у бассейна юбилей - 50. Но на этот возраст не выглядит. Стильный, современный.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пишта
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Хожу в бассейн -сам он чистый, играет музыка , много разных плюшек в виде ласт, снарядов и т.д. Раздевалки оснащены хорошо. Единственное, что немного не устраивает конкретно меня -это короткий срок действия абонемента ( 4 или 5 недель). Самый выгодный абонемент 20 посещений, но из-за работы с графиком 2/2 (плюс подработки ) иногда даже 8 посещений не успеваешь потратить, но плюс, что можно перенести (по уважительной причине).
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличное место! Приветливый, вежливый персонал, чистота и уют. Занимаюсь в тренажерном зале по персональной программе. Заниматься комфортно - толкотни практически не бывает. Все необходимое - в наличии, при том, что ценник один из самых доступных в Калуге. Хочу выразить отдельную благодарность тренеру - Марееву Сергею. Человек свое дело знает: если следовать его рекомендациям, результат не заставит долго ждать!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Приветливый ресепшн, квалифицированные интруктора. Чистота и порядок в раздевалках, душевой и бассейне. В определённые дни включена в абонемент сауна. Большой выбор групповых занятий. Желаю СОЦ "Дельфин" успехов в работе и дальнейшего развития. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Бережной
Знаток города 4 уровня
15 мая
Добрый вечер. Прекрасный, уютный спорткомплекс, посещаю бассейн иногда тренажёрный зал. Порядок, чистота и отличный персонал, хожу с удовольствием. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вера О.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Идеальная чистота, прекрасный персонал, приветливый, приходишь как домой, сам бассейн шикарный, вода чистая, замечательно всё чистенько. Прекрасные тренера, администраторы душевные, медперсонал внимательный. Вообщем всё отлично, спасибо большое, рекомендую, не пожалеете 👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Прекрасное место! Ходим давно всей семьей чистота,отношение,расположение-всё очень комфортно и уютно. За гигиеной этого плавательного комплекса очень хорошо следят,ещё и такие приветливые замечалельные люди) для занятий всей семьей просто находка!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 17 уровня
18 февраля
Тёплая вода,быстрое оформление. Душевые конечно можно отремонтировать, но функции свои выполняет. Ребёнок занимается индивидуально с тренером, вопросов нет
Посмотреть ответ организации
595988 Лютая
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Сегодня впервые посетила аквафитеес. Тренер Мареев С. С. РЕКОМЕНДУЮ!!!! замечательно ведёт занятия. При входе сидит очень приятная и доброжелательная женщина. Отвечает на все возникающие вопросы. Но немного испортила впечатление женщина которая следит за порядком соблюдения правил гигиены в бассейне. слишком резко, в повышенном тоне, информировала в следующий раз брать с собой мочалку. Все остальное супер. С удовольствием приду еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Окно К.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Хороший, чистый бассейн. Но вот есть маленькое но...... В общем звезда минус - плавки!!! В спортивных не пускали, только класика(хотя какая разница в чём плавать так обьяснить не смогли). Хорошо что вообще в плавках)). Вторая звезда в минус - при покупке абонемента на кассе сказали, что сауна бесплатная и работает. Но как выяснилось в процессе сауна да, бесплатная, но работает только в определённые дни и в определенное время. В общем прийти в удобный для, вас день на свободное плавание и заодно погреться вы не сможете.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Жиляева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
После двухмесячного перерыва возобновила плавание в "Дельфине". За лето бассейн похорошел: отремонтированные раздевалки и зал бассейна. Замечательная, чистая вода. Ещё удобнее и комфортнее стало расписание. Можно побаловать себя сауной: сухой воздух, необыкновенное дерево, чистота. Прекрасный отдых и заряд бодрости на неделю! Рекомендую "Дельфин"!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сычева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Прекрасный персонал, чудесная атмосфера, чистота на 100%, уют, комфорт, а главное прекрасные тренера ! Огромное спасибо за Ваш труд и вклад в детей. Спасибо всей чудеснейшей команде!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vitко
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Прекрасный бассейн, омраченный, однако, странным поведением младшего персонала. Уважаемые уборщицы, в особенности жгучая брюнетка, неужели вы так жаждете внимания? Когда вы вторгаетесь в святая святых – душевые и раздевалки, невольно возникает мысль: может, стоит сбросить мантию униформы хотя бы до белья? Быть может, тогда и на вас обратят взоры восхищенные посетители, и вы обретете долгожданное счастье в объятиях случайного пловца!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Щ.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Любимое место отдыха.Посещаю,как только появляется возможность.Чистые удобные раздевалки,мощные фены,вежливый персонал,комфортная температура воды в бассейне,прекрасная сауна.В день рождения получила смс о бесплатном разовом посещении бассейна.Что еще нужно для счастья...
4
Посмотреть ответ организации
Lilya
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Была во многих спортивных комплексах , но сюда возвращаюсь из-за теплой уютной атмосферы , которую создают работники. Всегда приветливые женщины в зоне гардероба, администратор Евгения Эдуардовна всегда поинтересуется , как прошло занятие. И , кстати, она - единственный администратор, который ненавязчиво напоминает о том, что Дельфин есть в телеграм, что есть группа в ВК, рекомендует добавиться, чтобы быть в курсе всех событий . Настоящая фея чистоты - Мая! Сегодня даже имя её спросила, чтобы обязательно написать и о ней , очень добросовестно относится к своей работе. Хожу сейчас ежедневно. Заметила , что в момент её уборки полы в разлевалках идеально чистые, не приходится снимать волосы чужие с носков))) Тренер по плаванию Татьяна Викторовна Алёшина . Не занималась с ней, но сегодня подходила к ней за консультацией. Очень приветлива и подробно ответила на все мои вопросы. В целом, рекомендую всем спорткомплекс!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мурсельеза Канаани
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Замечательно! А субботняя утренняя смена просто великолепна! Когда пришла в "Дельфин" в первый раз, уборщица провела целую экскурсию: рассказала, где бассейн, где душевая, где можно высушить голову!.. Здесь всегда весело — постоянно звучат мои любимые песни!!! Вахтёр хвалила нас с дедушкой, а гардеробщица интересовалась, как прошло плавание в бассейне!!! В общем, рекомендую всем! Это чудо!..
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень нравится этот бассейн, персонал добрый и отзывчивый, всё чисто, на все интересующие вопросы- всегда ответят и дадут совет. Спасибо за Ваш труд и хорошее место❤️
3
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Прекрасное место для оздоровления и релаксации. С порога улыбкой встречают и с ней же провожают. Довольно комфортно и свободно на дорожках в утренние часы и вечером на последних сеансах. Получаю удовольствие от посещения более 15ти лет. Бассейн с каждым годов удивляет новыми идеями и качеством обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Изотцев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень хороший бассейн я в нём занимаюся 3-4 года и мне всё нравится тренера хорошие всё чисто санитарно есть синхронное плаваниеи оздаровительное также есть и обычное. Всё хорошо и мне нравится!!!
4
Посмотреть ответ организации
835602 Рыбка
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Добрый день поситетели этого сайта. Хочу выразить благодарность работникам бассейна. Вахтарам, гардеробщицам, уборщица. В раздевалках бассейна всегда чистота. Я посещаю бассейн 15 лет. И за это время не разу не видела не одной волосинки не на полу,не в шкафах. Знаю имя одной уборщицы Лариса Александровна. Но чисто всегда. Большое спасибо за хорошо проведённое время в бассейне.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Замечательный бассейн, чистый, уютный- стал прекрасной завершающей точкой нашего пребывания в г. Калуга. Доброжелательный и отзывчивый персонал подарил чудесное настроение
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность Алёшиной Татьяне Викторовне! Для меня она не просто учитель, тренер и сэнсэй, а настоящий проводник в мир плавания! Профессионализм, индивидуальный подход, терпение и поддержка — вот что отличает её занятия. Всё объясняется грамотно и доступно: она показывает на собственном примере и даёт рекомендации, как потренироваться дома, чтобы улучшить навыки. Я пришла на первое занятие, умея плавать только «топориком». Сейчас хожу уже второй месяц: я уверенно держусь на воде, плаваю на глубине и делаю это разными стилями! Очень рекомендую Татьяну Викторовну, если вы боитесь воды, глубины или просто хотите улучшить свои навыки плавания, например, для сдачи ГТО. Вам точно к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Ketasky
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Приветливый и доброжелательный персонал, чистота и строгий порядок, который ни капли не омрачает. Сюда приятно возвращаться, и цены очень приемлемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Отличный бассейн, все чисто! ребенок ходит на индивидуальные занятия по плаванию, тренер супер! Все сотрудники доброжелательные, отзывчивые, всегда помогут ребёнку в раздевалке и в душевой.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Светловская
Знаток города 9 уровня
16 апреля
В Дельфине прекрасные тренера и занятия, но есть одно НО- занятия в зале и в бассейне «Спина» проводятся только вечером. В результате: огромная группа, в зале духота и потом-ни всем подходят столь поздние тренировки. Лично я после них вообще не сплю. Доктор сказала немедленно их прекратить, а мне нравятся эти именно занятия. Почему бы не сделать и утреннюю группу??? Далее, сейчас набирается группа на аква фитнес к тренеру на 8.00. Тренер Демина М.А- прекрасно ведет, но опять НО-занятий нет, так как не набрана группа. А мне ни совсем понятно, а как собираются набрать группу, не сделав этому никакой рекламы? Вот и получается: купила годовой абонемент, а ходить, кроме как в понедельник и четверг на 10.45 некуда. Как-то это неправильно. Очень прошу администрацию Дельфина обратить на это внимание и сделать группы для занятий и в первой половине дня.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Сегодня посетила сауну. По цене нормально , по времени достаточно. Имеется раздевалка, браслет для шкафа. Персонал культурный, вежливый с чувством юмора. Лучше место отдыха 👍🥰👍
3
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ КУРБАТОВ
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Неплохой оздоровительный комплекс. Пара тренажерных залов (небольшая кардиозона на первом этаже и тренажерка на втором.) Бассейн 25 метров, тёплый. Раздевалки конечно стоило бы разделить на секцию для детей и секцию для взрослых (а то когда заканчивается занятие в бассейне, получается толкучка и дискомфорт) Есть некоторые вопросы по клиентоориентированности, но я думаю их со временем дожмут. Ценник плавающий. Час в бассейне - 450 это, мне кажется дороговато, занятие в тренажерке - 280, это мне кажется лояльно. Общая оценка "Хорошо".
4
3
Посмотреть ответ организации
Nastik
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Ребенок ходил, плавать научили. Помогают сушить волосы детям и в холодное время проверяют, досушились или нет. Все цивильно, все вежливые. Дороговато правда,а стало с сентября ещё дороже. Есть в городе и дешевле. Ходим, потому что в пешей доступности от дома, ребенок может сам дойти, ехать и везти не надо
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Овчинникова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Бассейн выгоднее посещать по абонементу, так дешевле чем разовое посещение. Посещать можно в удобное время согласно расписанию сеансов. Для постоянных посетителей спортивного комплекса на день рождения дарят одно бесплатное посещение на любой вид услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Андреевна
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Очень нравится бассейн дельфин. В раздевалке чисто, и уютно. Сотрудники с улыбкой всегда. Добрые сотрудники помогают детям сушить волосы. Недорогое посещение тренажёрного зала по цене чашек кофе. Спасибо большое тренеру Николай Ильичу за доброту, и профессионализм. Спасибо всем сотрудникам кто доброжелателен, коммуникабелен, и очень любит детей 💎
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Жигарева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность тренеру по плаванию Ермилову Денису Васильевичу за профессионализм и ответственное отношение к работе!!! Денис Васильевич выкладывается на все 100 процентов!!! Занимаясь с ним, я не только научилась правильной технике плавания, также улучшилось физическое состояние, исчез дискомфорт в спине, который спровоцировала сидячая работа! После тренировок выхожу обновленной , с приятным чувством усталости и прекрасным настроением!!! Спасибо!!!!! Обязательно вернусь к тренировкам в сентябре!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хоть здание и старое, ремонт не самый лучший, но приятно находится, бассейн в целом хороший, тренер по аквааэробике всё понятно объясняет. Очень сильно смущает женщина, которая сидит в раздевалке, даже неприятно и очень отталкивает...( Присутствовала каждый раз , когда приходила на взрослую аквааэробику вечером)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
В целом хороший бассейн. Я хожу только сюда. Единственное, на ресепшн дамам повнимательнее надо быть. Как то была вечером на сеансе, рядом на дорожке плавали двое мужчин с девочкой (один видимо папа), от них изрядно несло выпивкой. Мне неприятно, а для них небезопасно.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Меньшикова-Козлова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Бассейн Дельфин - это моя любовь.Хожу в него уже 25 лет. Нравится чистота,доброжелательность сотрудников,наличие удобной парковки.Много положительных изменений за последнее время.Особенно нравится свободное расписание сеансов для взрослых.Удобно.Всех сотрудников поздравляю с Наступающим Новым годом!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Прекрасное место для плавания, вежливый персонал, чистота и приятная атмосфера, очень уютно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отвратительное отношение руководства к своим клиентам!! Вы продаёте абонементы, которые по стоимости далеко не дешёвые по городу, без всяких ограничений по количеству, даже не убедившись в наличии инвентаря в полном объёме на группу!!! Занимайтесь на голом полу! Зачем клиентам коврики!!!на дорожке в бассейне на занятии не развернуться!!! Еще и на входе в бассейн цербер сидит, которая только что пальцем чистоту тела не проверяет!!!это возмутительно!!! К вам идут люди, а вы как будто в прошлом веке живёте до сих пор!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларичева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Ребёнок 7 лет занимается в "Дельфине"плаванием, доволен, ходит с удовольствием. Преподаватель - Алёшина Т. В. За 2 месяца научился плавать на спине. Но за 3,5 месяца не было ни одной встречи родителей с преподавателем, об успехах ребёнка можно судить только по его собственным рассказам. Кассир вежливый, всегда всё доступно объясняет посетителям. Родители вынуждены в зимнее время ждать ребёнка на витраже, после 18.00 отключают тепловую пушку над входом, и становится совсем холодно. Обслуживающий персонал в бассейне в большинстве случаев помогает детям сушить волосы (длинноволосым девчонкам), но были редкие обратные случаи, скорее, в результате каких-то замен персонала, а один раз и выгнали вовсе из-под фена, сказав, что засиделись.
3
Димон
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Просто 500 звёзд очень хорошие тренера чистая вода хорошие упражнения есть даже Аква для беременных и выпрямление осанки есть тренажёрный зал теннис бадминтон
3
Посмотреть ответ организации
не скажу
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Бассейн отличный, персонал приветливый, но есть нюанс, почему спрашивается в мужской раздевалке присутствует уборщица молодая в то время когда там люди переодеваться? Может даже в душ зайти в это время, особенно любит смотреть на молодых людей без одежды, это разве нормально. Что было бы если так же в женской раздевалке находился мужчина в то время когда женщины переодеваться и принимают душ
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Бормотова
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Дороже остальных бассейнов в городе, но зато создающий ощущение уюта. Труд тоже небольшой, но там впечатление не лучшего советского бассейна. А здесь чисто, с растениями, тихой фоновой музыкой. К тому же с малым количеством людей на дорожках. За пяток посещений дважды плавала одна. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5