Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
14
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,9
160 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Котова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин для своей категории, выбор огромный от батона до игрушек для детей, продавцы работают быстро, также можно купить свежие пирожные (например эклеры). Цены адекватные. Дети обожают магазин за то, что там всегда есть что-то необычное и интересное из сладостей.
2
1
Aleksei Zukovski
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Куча мелких игрушкюек и конфет для детей. Так же есть папин йогурт и подписковый морс. Рекомендую пельмени от хозяйки, вы должны их попробовать. Для магазина у дома вполне себе Супермаркет 👍
2
Елена
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
В магазине чисто. Продавцы замечательные. В этом магазине найдется всё для быстрого перекуса и много вкусностей для детишек...
3
Klevi 2.0
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Судя по всему, это один из часто посещаемых маленьких магазинчиков на улице (особенно много туда ходит детей из ближайшей 33 школы). Особо разнообразного ассортимента там нет, имеются недорогие конфеты, сухарики и т.п. Товары здесь самые основные, ничего примечательного. Оценка в районе 3-4 звёзд.
3
Владислав
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Удивительно что до сих пор остался этот ларёк. Ассортимент как в обычном ларьке у дома. Распологается довольно удобно, не нужно далеко идти в пятёрочку если вы живёте рядом.
4
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Доброжелательные продавцы,свежие продукты, цены, по некоторым позициям, ниже, чем в супермаркетах. С удовольствием хожу в этот магазин.
3
1
Алина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Удобный магазинчик у дома, всегда можно купить свежий хлеб и молоко.
6
1
Т
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Магазин у дома..выбор не велик, но хлеб можно купить без очереди
2
Мария
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Дельфин ,магазин специфический ! Перечень продуктов ,40 % из 100 ! Скорее это киоск ) переодически заходим за водичкой !
5
2
Лидия М
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Магазин удобно расположен внутри района. Желательно больше кондитерских изделий.
2
Артём Иноземцев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Много конфет, игрушек.Довольно большой ассортимент для такого магазина,2 звёзды только из за продавщицы
3
1
андрей
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Персонал почти всегда пьяный ассортимент много просрочки,часто пахнет потухшими продуктами!!!
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
2к19 привет. Ставлю 3 звезды потому что продавцы ужасны в поведении и выбор товара мал.
5
2
М
Милена Швырева
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Класс у вас есть почти всё и не дорогие
1
1
Никита
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Этот магазин тут уже я даже не знаю сколько… лет 15 точно? Раньше, конечно, был куда лучше. А сейчас это место притяжения местных алкашей за очередной порцией водки. Лично для меня в какой то степени «культовое» место, помнится в детстве там всегда покупали сухарики, да чипсы, и шли гулять. 😀
3
1
Е
Елена Дорофеева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Для магазина возле дома, очень не плохой выбор
4
Софья Попова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Ужасный магазин купила капчёные ужи а они с плесенью
2
Леонид
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Когда нужно по-быстрому выбежать из дома и купить какую-то мелочь, магазин прям в тему. Но цены у них - жесть.
1
Виталий .....
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Ассортимент вообще слабый
1
Наталия Тимонина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Минусов нет со всем!!!! Отличный магазин.
1
2
Mit Raks
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Обычный сельповский магазин, продукты первой необходимости, если лень идти к сетевикам
4
Ольга Уткина
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Хорошие продавцы
2
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Одни плюсы, все нравится
2
Андрей Копанев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Ремонтик не помешал бы.
2
максим домогатский
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин
2
1
Алексей Астахов
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Любимый магазин.С детства туда ходжу.Самый лучший!!!
3
Иван Обоимов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Вкусно и дёшево)
2
1
LERA
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
очень вонючий магазин
3
1
iury-calinichev
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Хороший магазин рядом с домом
6
Lis Dim
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Закрываться пора
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2018
Самый родной магазин у дома
6
2
Lis
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2019
так себе. лавка из 90-х.
5
2
В
Валера Маслов
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Хороший магазин.
2
2
Алексей Макаров
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Хороший магазинчик у дома
7
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2023
Очень редко бываю там
2
Alexei N.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2020
Хороший магазин
5
Илья
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Легендарное место для жителей 24 микрорайона. Самый лучший магазин
2
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Родные😚
3
  1. 1
  2. 2