Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
6
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
162 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ольга Назарова
Знаток города 5 уровня
2 мая
сауна неплохая но есть пара пунктов которые мне не понравились: очень холодный бассейн (в большом зале бассейн меньше чем в маленьком зале и такой же холодный) в самой парилке практически невозможно сесть на полок потому что он слишком горячий, не отмечена в 2гисе актуальная цена за час. персонал не приветливый. нету никакой музыкальной аппаратуры, которой можно воспользоваться из плюсов: всегда чисто и рядом магазин (минус магазина—высокие цены и товара минимум) хорошее освещение и отсутствие запаха хлорки или другого неприятного запаха
Наталья Владимировна
Знаток города 6 уровня
29 марта
Чисто. Много места. Сауна хорошая, бассейн вода прохладная. Если собираться компанией то отлично можно отдохнуть. Мне и подругам понравилось. Летом планируем ещё отдохнуть там.
Александр Хатько
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Посещали сауну с друзьями, остались очень довольны. Пар отличный, температура комфортная. Персонал вежливый и внимательный. Интерьер приятный, всё чисто и аккуратно. Обязательно вернёмся ещё! Сауна — отличное место для отдыха и расслабления. Рекомендую!
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
хорошая сауна, бассейн не вонючий, просторно. женщина, которая занимается обслуживанием, добрая. если будет доставка, то позовет и откроет курьеру. рекомендую
Попов Александр
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Цена - единственное преимущество данной сауны. По телефону договаривались на маленький зал, но по приезде сказали, что свободен только большой. Помещение старенькое, не самое комфортное. Самый главный минус - невероятно холодный бассейн. Даже после прогрева в сауне в нем некомфортно. А без этого долго делать там нечего. В самом помещении тоже довольно прохладно. Сауна теплая, но не более того, жара чуток не хватает .Полноценно насладиться ей тоже не получилось. Соотношение цена-качество может и соответствует друг другу, но лучше выбрать место чуть дороже и качественнее.
Михаил Кобзев
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Отличная сауна за эту сумму. И басик и бильярд. Большое помещение для компании и вашего праздника. Минус - сломаные бильярдные кии
Анна Кириленко
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Не возможно дозвониться, пришли ели достучались, хотя написано круглосуточно. Администратор-продавец грубиянка нас просто послала... Никогда больше в эту сауну не пойду.
Ирина К
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Понравилось что чисто, вода в бассейне была чистая. Есть телевизор, комната отдыха, большой бильярд. Скидка именинникам 10%. Недорогая цена по городу. Из минусов: бассейн с холодной водой. Нам было не комфортно. Нет никакой посуды и микроволновки. И самое неприятное что ты заперт снаружи со всех сторон. В случае чего у тебя нет возможности выйти наружу. Нужно звонить в звонок. Это не правильно. Хоть одна дверь должна закрываться снутри.
4
1
Вячеслав Роньжин
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Сауна хорошая, бассейн холодный без подогрева. Обстановка старенькая. Караоке нет, интернета нет. Телевизор муз тв. Но и ценник соответственный , всего 1000 час
1
148894 Юнусова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Бываем в этой сауне переодически. Сауна нравится очень, бассейн отличный с водой прохладной, глубокий, парилка отличная горячая и просторная, удобный зал со столом и тв, где звучит музыка.. Всегда чисто и опрятно,, что хочется сюда возращаться!! Спасибо хозяйкам девочкам!! И цены здесь доступные, чем по городу.
3
1
ольга Богданова
Знаток города 4 уровня
9 января
Хорошая сауна, отдохнули семьёй всем понравилось.
Мария Бурундукова
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Сауна за бюджет в 1000 рэ за час норм, но!!!! Телик купите и желательно караоке, и мыло с гелем и шампунь одноразовые, а так все круто, спасибо сотруднику, имя не запомнила, она такая классная!!!
Людмила Духанова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Сауна понравилась,единственное,выдают тапочки тряпичные,скользкие.На мокром кафеле не возможно устоять.А так обстановка хорошая.Кожаная мебель,парилка,бассейн.Всё чистенько
3
1
Анна
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Хорошая чистая сауна. Бассейн правда прохладный
А
Алексей Соломонов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Очень чисто! Грамотно сделана парная! Постоянно езжу отдыхать! Холодновата вода в бассейне. А так, моё любимое место!
3
Ю
Юлия зайцева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Чисто, места для отдыха много, вода в бассейне не сильно пахнет хлоркой и для меня вода была приятной температуры, нашей семье очень понравилось.👍
3
Кира Екатериновна
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Цена приемлемая, всегда чисто , иногда слишком много народу ходит бывает бассейн мутный.
Людмила Зырянова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Классно можно отдохнуть, только один минус что бассейн уж сильно холодный
1
Анна Иванова
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Были с подругами в сауне , миленько уютно , правда вода в бассейне холодная , но на любителя 😁👍
С
Станислав Батурин
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Ужасное обслуживания. Взяли большой зал бильярд был не активен. За 100 р час не предупредили. Комната сверху была закрыта. Теперь интересно чем малый зал отличается от большого если все тоже самое. Ларисе хотим сказать огромное спасибо. Она только то что достойное в этой сауне. Находясь на выходом она грамотно нас проконсультировать и помогла решить наш вопрос.
3
Гульнара Казанцева
Знаток города 9 уровня
20 мая
Очень понравилось, вежливый персонал
Батя
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Сама сауна хорошая и чистая! Магазин плохой,дорогой свежего нет ничего. И немного не удобно что бассейн бес подогрева! А так всё нормально.
3
Артем Лебедев
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Хорошая сауна за небольшие деньги. Уютно и чисто. Рекомендую!
1
Надежда Новожилова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Здравствуйте. Это сауна 90-х это раз.Вода в бассейне ледянущая это 2. И 3 такое ощущение что туда не ходят вообще.Запах древний.Грубые Продавцы. Мы ушли в первый час и попросили вернуть деньги.
Дмитрий М
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2023
Сауна хороша и цена приемлема, необходимое имеется рекомендую.
1
1
Добрыдина Юлия
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Бываем в этой сауне примерно 2 раза в год ничего не меняется ) цена адекватная ! Но бассейн холодный ! Приезжаем со своей колонкой
3
Оксана Гапонюк
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Дважды были там с коллегами, всё понравилось, и сауна и бассейн. Рекомендую!
3
Данил Михеев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень не понравилось отношение администратора к нам не рекомендую
1
1
Рифат Мамадиев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Возле бассейна нет ковриков, моя подруга упала, ладно обошлось только ушибом, а так все всё понравилось
2
Светлана Пьянкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
В бассеине вода холодная
Антон
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Часто езжу отдохнуть, всё нормально не дорога, прилично для отдыха
татьяна владимировна
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Все было классно, рекомендую и не дорого
Лина Малахова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Сауна хорошая ну персонал ужас кто так делает
1
2
лариса шустова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Замечательное место для отдыха!
Константин Зинченко
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Всегда все отлично ,чисто и уютно ! Только сюда !
3
Александр
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
В своём ценовом сегменте- отличная сауна!
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Перед новым годом заказывали два года назад и в этом году для корпоратива, нам понравилось.
3
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Чудо магазин, продавцы грубые таких еще поискать, продукты требуют проверки, пару раз зашол за сигаретами и то в разное время года, оба раза чуть не вырвало от вида продавцов, вечно что то едят, морды в жиру, противно смотреть, больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
1
3
Елена Чарушникова
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Часто отдыхаем тут с друзьями, очень нравится, и цена приемлемая.
3
1
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Хорошая, очень просторная сауна, приятный ценник
3
Василий Котнев
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Все хорошо, но бассейн капец холодный.)
2
2
Максим Коркин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Приветствую уважаемых владельцев. Заведение на вышлем уровне. Единснное была бы как раньше. Кто знает тот поймёт. Раньше даже в1997 000
Артур Садыков
Знаток города 5 уровня
23 мая
Так себе
Царь
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Просят предоплату почему так ???
Марсель Ханафеев
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Дёшево и сердито! хорошее тихое место без всякого пафоса)))
3
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Вода была вся грязная парилка не греет в общем Не рекомендую
1
2
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Не очень понравилось отношение персонала,а так можно,но не часто
1
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Хорошая сауна по доступным ценам
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Отличная сауна. Ходим не первый раз.
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Отличная и аккуратная сауна с бассейном
3
  1. 1
  2. 2