Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,7
286 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Илана Аронова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Переехала в этот район и записалась в ближайший салон красоты Дельфин на пробную укладку к Люсине, мастер мне понравилась, укладка аккуратная, хочу заметить, что все работники салона вежливые и гостеприимные, НО хочу отметить насколько же у Вас неудобные кресла, Прошу руководство салона обратить на это внимание! Если сделать визит комфортнее для клиентов, то и прийти захочется еще и еще! Недавно посетила мастера Викторию, сделала у нее окрашивание и пару раз укладку, мастер мне тоже очень понравилась, надеюсь, что буду приходить чаще, но желательно сидеть на более удобных креслах, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Хожу в этот салон постоянно каждые полтора месяца на окрашивание и стрижку к мастеру Гуле, всё всегда нравится. Вчера понадобилось срочно навести красоту и так как мой мастер в отпуске записалась к мастеру Нигоре. Всё прошло замечательно и окрашивание и стрижка, так как я хотела. Мастера Гуля и Нигора настоящие профессионалы, внимательно относятся к пожеланиям клиента и дают свои профессиональные советы. Приятный чистый и уютный салон, доброжелательный персонал. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4364
Знаток города 3 уровня
16 февраля
В салоне была второй раз, ушла расстроенная. Услуга оказана плохо. Мастер Татьяна не владеет технологией прикорневого окрашивания волос, стрижка каре выполнена ужасно. Администратор сказала приходите исправлять. Нет не хочу . Считаю Татьяне с такой квалификацией место работы только в парикмахерской эконом, а не в салоне красоты.
3
Алиса Вейгель
Знаток города 4 уровня
12 января
Скажу честно, была у мастера Софии, на маникюре. Достаточно грубоватая девушка, делает все очень резко, несколько раз порезала случайно, покрытие относилось где то недели 3, но много затеков было после под ногтями, так же на нескольких ногтях, нынешний мастер показала пропилы, сделанные предыдущим мастером
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Искала хорошего мастера не далеко от дома. Салон ,, дельфин,, визуально понравился. Записалась к мастеру Нигора. Отличный специалист 👍 Подстригла даже лучше, чем я хотела, учитывала не только мои хотелки, но и фактуру волос, овал лица. Я очень довольна и приду еще не один раз! Так же приятно удивило, что салон напоминает о записи к мастеру. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хотел бы оставить отзыв не в целом о парикмахерской, а непосредственно о мастере «Эля», слова о том, что в парикмахерской все без исключения стригут хорошо - благополучно не подтвердились, а жаль. Давно меня так не стригли. Начнем с того, что указанный мастер встретила меня с таким выражением лица, будто это была моя ошибка прийти на стрижку, не проронила ни слова за время стрижки, а главное - не уточнив вначале основательно, какая вообще стрижка требуется, может какие-то пожелания, это как минимум странно, только есть мастер не экстрасенс. Сам процесс стрижки был довольно необычным (как и стиль работы, но тут уже у каждого свои таланты), мастер стригла будто в агонии, может куда-то страшно опаздывая, либо был еще какой-то фактор, послуживший этому, голову помыть после стрижки не предложили, как и уложить (если требуется), не уточняли, все ли нормально в процессе, в общем итог: - посредственная стрижка, элементарно не сделана нормально окантовка, торчат волосы там, где не должны (придется идти в другое место, исправлять); - сзади, где нижняя окантовка, хорошая царапина (либо тупая бритва, либо, либо умение ею пользоваться, плюс, опять же, спешка). Это не предвзятость, а констатация факта и сравнение с другими мастерами парикмахерской. Очень жалко, что так все прошло, что остались такие впечатления и результаты.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мордвинкина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Давно знаю этот салон, но попала сюда впервые, нужно было сделать женскую стрижку! Мне Все очень понравилось! Учли все мои потребности и мастер Нигора оказалась просто чудесная! Прекрасный администратор отдельное ей тоже спасибо ! Спасибо огромное! Буду приходить снова и рекомендовать своим друзьям! Желаю вам процветания и удачи во всех ваших новых начинаниях!
Посмотреть ответ организации
Marina T.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хороший салон! Советую. Приятная атмосфера, отличные мастера, внимательность к клиенту, в т.ч. вовремя, без задержек, и, что удивительно, демократичные цены. Особая благодарность Татьяне: вечером обычно мастера уставшие и злые, моют голову небрежно, позволяют себе неприятное общение с клиентом, но мне повезло - всё аккуратно, бережно и с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Прекрасный салон! Много лет прихожу сюда. Замечательные мастера высокого класса (любой уровень сложности) и администратор! Очень уютно) Я хожу на стрижку и укладку к Светлане и на маникюр и педикюр к Софии. Спасибо за безупречное качество и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Оксана Дородных
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Периодически захожу в салон на стрижку, укладку, окрашивание. Очень уютное , атмосферное местечко. Всегда вежливые сотрудницы встречают с улыбкой , чаем , кофе. Мастера своего дела ,работают на совесть творя красоту , маленький творческий оазис 😍
Посмотреть ответ организации
Мария Ма
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Неоднократно пользовалась услугами данного салона. Персонал доброжелательный, приятный администратор, светлое и чистое место. Отдельно хочу отметить мастера Нигору! Чуткий, внимательный человек, всегда учитывает пожелания клиента! Ни раз меня спасала, в буквальном смысле, после некачественной работы других мастеров. Однозначно рекомендую мастера и салон!!!! Желаю процветания и успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Aridru
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хорошая парикмахерская. Постоянно здесь стригусь. Прекрасные мастера, уютная атмосфера, всегда встретят улыбкой и добрым словом. Вот ещё бы сделали опасное бритью для мужчин, вообще было бы прекрасно! Желаю хозяевам подумать над этой опцией! Если хотите хорошую мужскую стрижку, то идите в Дельфин
1
Посмотреть ответ организации
Малиновый Р.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
В салоне была всего пару раз, но впечатление отличное. Приятный и дружелюбный коллектив, домашняя атмосфера. Особенно хочу выделить мастера Софию. С ней и поговорить можно, и посмеяться. Ее работа мне очень нравится. Такой качественный маникюр не во всех дорогих салонах делают, а тут по приемлемой цене. В общем я довольна 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 25 уровня
19 апреля 2025
Ужасная парикмахерская. Отправила сына подростка в эту парикмахерскую. У мастера руки из одного места растут. Парень сказал снять совсем немного, а в итоге оболванили очень коротко, как первоклассника в советские времена. Неужели трудно постричь так , как просит клиент? Не советую эту парикмахерскую
11
Посмотреть ответ организации
Мила Штангеева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Стрижку делала, обычную, кончики подровнять. У меня волосы длинные, жалко было много отрезать. Мастер вроде поняла, что я хочу, отрезала ровно столько, сколько просила. Потом филировку сделала, чтобы объем был. Уложила феном, аккуратно так, без всяких там начесов. В общем, стрижка как стрижка, ничего особенного, но и придраться не к чему.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
В данном салоне уже давно стригусь . Небыло моего мастера и я пошла к Дарье . У меня было сложное окрашивание я осталась в восторге покрасила и подстриглась просто суперррр🥰 записала ещё ребёнка на это же окрашивание ребёнок как и я осталась довольна 🥰 спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Ludmila A.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Уже около 2 лет стригусь у мастера Кристины. Она с первого же посещения смогла подобрать мне такую стрижку, что она хорошо смотрится как при выпрямленных волосах, так и вьющихся. Это большая редкость!
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Goltsova
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Прекрасный салон, всегда приветливой администратор- всегда поможет,подскажет. Есть всё: стрижки, укладки, и косметолог, и маникюр - педикюр Красивый салон - приятно приходить всегда. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Королькова
Знаток города 3 уровня
28 января
Добрый день! Спасибо Вам огромное за наведении красоты моей дочке на 14-ть лет! Вы лучшие! Ходим Только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень профессиональный мастер Зара. Несколько лет хожу на маникюр и педикюр и менять мастера не желаю . Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую мастера . Огромная благодарность !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хоменко
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Рекомендую! Благодарю за красоту мастеров Светлану и Софью. У кого короткая стрижка - только к Светлане! С ноготками только к Софье! Отдельная благодарность администратору Галине. Её обоняние, вежливость, внимание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хороший салон. Рекомендую к посещению. Красиво оформлен. Опытные мастера. Удобная запись к любому мастеру, на выбранный день. Вежливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Olga Emelyanova
Знаток города 4 уровня
22 июня
Стриглась первый раз, парикмахер Люсине, очень неплохо подстригла, учла мои пожелания и законы парикмахерского исскуства, мне понравилось, буду к ней записываться ещё.
Татьяна
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Салон красоты Дельфин- это место где я нашла своего мастера ногтевого сервиса,София! 🥰 Сегодня в очередной раз сделала маникюр (полный комплекс) . Софа не перестает удивлять своим профессионализмом, это не просто мастер , а творец своего дела, дизайн ее можно приравнять к работе художника. Ноготки получаются красоты необыкновенной . И вся эта прелесть завершается массажем рук, просто отпад башки))). Вообще хочу сказать атмосфера в салоне отличная . Администраторы приветливы , встретят и всегда предложат чай, кофе. Все сотрудники - мастера своего дела и заслуживают похвалы!! 🩷🐬🐬🐬👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Емельянова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Это наш семейный салон красоты, с 1998 года. Всегда квалифицированные мастера (за 27 лет мы делали очень много разных услуг) Всегда салон идёт в ногу со временем (добавляет актуальные процедуры, обновляет рабочие места, использует современные качественные материалы) Спасибо, Дельфин ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Люблинская
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Замечательный салон ,посетила его с двумя своими детьми,мастера Нигора и Гуля отлично справились с задачей ,были добры как и весь другой персонал ,однозначно рекомендую данное заведение и обязательно посетим его снова !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гольча
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Выражаю благодарность Мастеру Софие за очень красивый маникюр! София очень внимательный мастер , который определённо знает своё дело 👍!!!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ковалев
Знаток города 22 уровня
18 июня 2025
Много лет, регулярно посещаю этот салон. Очень доволен стрижкой. Мастер Эля всегда стрижет качественно. Благодарю профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Лапина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Отличный салон. Все аккуратно. От администратора до мастеров- все профессионально. Стриглась у Нигоры. Отличный мастер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела Ким
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Добрый день ! Ходила в этот салон к Тамаре было все хорошо , но Тамара к сожалению ушла из этого салона . За неделю записалась на стрижку к Гуле ,2 раза прислали напоминание что в 12.00 моя запись . Сегодня утром в 11.00 опять прислали напоминание . Пришла в салон в 11.40 чтоб не опоздать! Как итог мастер ко мне вышла в 13.15 т е в соплее я ждала 1 час 30 минут ! Каждый раз на ресепшен мне говорили 10 минут. Выяснилось была записана клиентка на стрижку но захотела еще покраску , в мое время и я сидела ждала !ужасный сервис ! Не уважение к клиентам ! Больше никогда не приду в этот салон и никому не рекомендую ! Ответ от "Дельфин" Анжела, приносим извинения за этот инцидент. Действительно, клиентка, которая была до вас, решила сделать окрашивание волос. Мы не смогли положительно решить эту проблему. К другому мастеру вы не решились пойти. Готовы исправить ситуацию, сделав бесплатно стрижку волос. Будем признательны вам, если простите нам эту ситуацию. Скрыть Какого мастера Вы мне посоветовали и я не решилась мне интересно знать ? Через 1.5 часа ожидания , вышла Гуля и сказала идемте я успею за 30 минут подстричь. То есть у меня длинный густой волос , Гуля кого окрашивала в мое время ( что вообще крайне возмутительно ) , а потом мне в лицо сказала что успеет за 30 минут это как ? Почему тогда Гуля не успела уложиться по времени на клиента до меня ? Помимо того, что Вы не умеете организовать работу мастеров , так Вы еще и лжете нагло ? Лучше бы ничего не писали мне в ответ ! Ужасное место ! Не профессиональный подход причем начиная с администрации как я поняла . Поэтому и хорошие мастера уходят от Вас !
1
DRAGO ZEWS
Знаток города 8 уровня
21 января
Всегда хорошо стригут,приходишь по записи,и никогда не ждал) рекомендую) все добрые,приветливые,и голову моют вам)
Посмотреть ответ организации
Юлия Притворова
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Хожу уже несколько лет в этот салон красоты на коррекцию и окрашивание бровей к косметологу Елене. Очень нравится, мастер вежливый, внимательный, прекрасный специалист! Администраторы салона отзывчивые, атмосфера в салоне дружелюбная
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мышлякова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Хожу пострянно в салон Дельфин много лет. Мастера все прекрасные, отношение 👍🏻, руки золотые. Спасибо большое девочки, что когда то встретила вас. Хожу к Гули, Нигоре, Заре. Лучше Вас нет никого в покраске волос, маникюре, педикюре, химической завивке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2461
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Моя дочь ходит на маникюр к мастеру Софии, очень довольна качеством работы. В салоне Вас всегда встретят прекрасные администраторы и мастера. Салон супер!
Посмотреть ответ организации
АПК "СЕЛЬСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Обслуживание на высоком уровне Мастера высокого класса Персонал приятный Стрижки на любой вкус Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Тайчик Ли
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Я шла домой и плакала, пожелания для парикмахера лишний звук. Просила до плеч, получила ниже плеч, со стригли ну сантиметр, два. Так ещё и взяли дороже, чем указано в прайсе. Слова не было о густота волос! Если бы постригли так, как я просила, не обратила внимания на такой ***, а тут... Я на грани истерики.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутузов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Современный интерьер помещений, оплата картой или наличными, квалифицированный персонал. С парковкой - как повезёт. Лучше записываться заранее.
Посмотреть ответ организации
KaterinaNikCh
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Неоднократно делаем стрижку сыну 8 лет у мастера Эли (Эльвира). Замечательный мастер, понимает, что хочет мама от прически сына. так и пожелания ребенка в прическе учитывает. Быстро и качественно работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ггггг Еееее
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
В салоне очень все понравилось,доброжелательный персонал и обстановка в целом.Мастер Гуля профессионал с большой буквы,большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Дадашева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный парикмахер Нигора.Не боится жидких,и тонких волос.Стрижка боб каре,отлично смотрится даже без укладки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Ф.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Записывала в этот салон дочь, она в восторге от стрижки. Большая благодарность мастеру Гуле!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Спасибо 🙏💕мастеру Але. Сделала стрижку всё как я хотела. Я нашла своего мастера. Очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Т
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Хороший салон на Новочеркасском бульваре , дружелюбная атмосфера! Администратор очень приветливая! Ходим к мастеру Гуле, всегда понимает с полуслова что хочет клиент. Спасибо большое за красоту!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Moseyko
Знаток города 3 уровня
31 января
мастер сделал все хорошо,аккуратно претензия к сайту онлайн записи. Пропишите что ВХОДИТ И НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ услуги. как по « коррекция наращивания+ маникюр» я пойму ,что покрытие не входит. Те, вы снимаете мне покрытие, делаете коррекцию наращивания и всё? свободна и иди с прозрачным ногтями? даже звучит бредово. Сколько лет уже делаю коррекцию,первый раз столкнулась с такой ситуацией. Никто не предупреждал о том,что покрытие идет за отдельную плату.
Посмотреть ответ организации
сергей паталах
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Удобное месторасположение. Хорошие мастера. Приемлиемые цены.
Посмотреть ответ организации
Андр
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Приятное обслуживание, приветливый персонал и мастера, удобный салон и атмосфера хорошая. Рекомендую, 👍
Посмотреть ответ организации
Инна Абросимова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Хожу тооько на стрижку к определённому мастеру ,все очнь нравится, вот от метро далековато, но движение это жизнь
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Хорошие мастера по мужским стрижкам приемлимые цены, всегда можно произвести запись на удобное время. Быстро и качественно. Персонал меняется редко это плюс.
1
Посмотреть ответ организации
lelya Mir
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличный салон. Прекрасные парикмахеры,с огромным опытом работы. Мастер маникюра Зара-умничка, делает быстро,качественно,профессионально 👍 Процветания вам и побольше благодарных клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Давно хожу сюда на стрижку и маникюр. Приятные сотрудники, отличное настроение и сама выполненная работа) Спасибо вам за это!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3