Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
31
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 4,7
556 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Анна Бычкова
Знаток города 8 уровня
3 марта
Мне понравилось в этом заведении.Хорошо встретили, всё показали,в бассейне вода была теплая,сидели отдыхали,поиграли в бильярд,в сауну ходили часто,там чистота была и порядок.Для отдыха с друзьями, семьёй рекомендую.
Екатерина Русальская
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Ездим всей семьей каждые 2 недели. Гидромассаж великолепен! Сауна достаточно горяча. Лежаки не греют, но нам они и не нужны. Администратор- женщина, душечка! Всегда стараемся попасть к ней!
1
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Добрый вечер , были сегодня в этом чудесном месте... Ну , что сказать... Зал прекрасный, бассейн замечательно.. Но администратор просто ужас.. Хамит на каждом слове, еще только приехали нас уже загнобили, прям хозяйка бани... Это ужас просто, каждые пять минут заходила и напоминала , что скоро пора, в общем праздник испорчен... Отдыха не было , постоянно напоминали что надо выходить
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Посетили банный комплекс,, Дельфин ", сказать что я в восторге, это вообще ничего не сказать. начинаю с плюсов: администратор очень вежливая, приятная женщина! Бассейн тёплый и чистый, парилка шикарная. Везде чисто и очень приятная обстановка! Дети довольны, мы в восторге 😍. Минусы: ИХ НЕТ!!! Были во всех саунах Жуковский , нет даже похожей на эту...эта лучшая сауна, на высшем уровне, спасибо большое! Теперь только к вам 🤗!!!💗
2
2
Надежда Босенкова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Очень хорошая баня, всегда чисто, часто здесь отдыхаем семьей с детьми, теплый бассейн, купается ребенок 2,7 лет, никто никогда не болел. Пишут что бассейн холодный, но он нужен для охлаждения, 23 градуса самое то, не горячая ванна же должна быть. В общем ходим и будем ходить, есть с чем сравнить….
3
Посмотреть ответ организации
Надежда.Л
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отдыхали 27.12.2024.У ребенка был День Рождения.Бассейн был ледянючий.Я просила чтоб прибавили температуру.Администратор сказала что мастер приходил и все починил.Но ничего не поменялось.Я понимаю что здесь вина руководства полностью.Адресовано руковоству-но Вы хоть думайте о людях.Проводите регулярно осмотр технического состояния.Обогрев бассейна сломан.Как итог:- дети сейчас лежат с кашлем и с соплями.Раньше к Вам постоянно ходили,теперь ни ногой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 2 уровня
26 января
Отдыхали 25.01.2026г все супер,басейн теплый,чтстота везде!огромное спасибо работнику сауны Алле!очень милая женщина,приветливая и доброжелательная!
1
Наум Савельев
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень приятное заведение, чисто, уютно, приятный персонал, есть бильярд, кое какая аудиосистема. Провели время с друзьями и остались даволтны
1
ксения ермакова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отдыхали семьей первый раз. Сауна чистая, довольно просторная, порадовала джакузи, ребенку очень понравилось. На этом плюсы закончились. Заказали растопить бочку, конечно же не растопили, сауна теплая, горячей была от силы минут 30, администратор не из очень приятных женщин🫤
2
Посмотреть ответ организации
Marica
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Реальность превзошла ожидания. Очень здорово. Чисто, мило все сделано. Вежливый персонал. Цена тоже порадовала. Для семейного отдыха отлично. Обязательно будем посещать и далее.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Отдыхали с подругами . Были в зале с бочкой и джакузи. Это просто отличный релакс. Нам всё понравилось. Уютно, чисто. Вежливый и отзывчивый персонал. Есть всё необходимое. Цены приемлемые. Рекомендую. Спасибо
Анна Ефремова
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Посетили данный комплекс, приехали на позитиве, администратор вышла, сказала , что приехали рано, хотя время было за 15 минут до назначенного времени и этим помыкала до конца оплаченного временни. При всем при этом гости, доставка, не могла попасть к нам, так как администратор не мог оставить нам ключ от входной двери или просто не закрывать вход открытым, приходилось постоянно вызванивать и искать администратора. Хамила гостям , впечатления остались из- за этого не очень позитивные. Хотя сам банный комплекс достаточно хороший , все чисто , но нет холодильника и микроволновки, это большой минус( и очень большой минус , это хамскюе отношение администратора (
Ника
Знаток города 6 уровня
23 мая
Очень уютная, чистая сауна. Огромное спасибо администратору Светлане. Лучший администратор .Отдохнули очень хорошо.
Алексей Архипов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Чисто, комфортно, уютно, Отдыхали большой компанией с детьми, все очень понравилось 👍👍👍, особенно впечатлил бассейн дети в восторге
1
dashulkinss
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Всегда когда посещала была довольна. Можно провести время в хорошей компании, с музыкой и едой. Можно поиграть в бильярд и погреться в бане. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Александр Мосулишвили
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2025
Снижаю звезду за плохо работающий фен (в связи с похолоданиями этот момент повлиял достаточно сильно), в остальном - чистенько и качественно! Жалко, что в забронированном зале только одна парилка, в идеале сделать 2-3 и будет супер!
1
oksana90619
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Отдыхали в сауне №3 ( с кедровой бочкой). По описанию ждали супер впечатления, по факту бочка работает только первые 30 минут и надо потом бегать просить включить её, поэтому из 4 отдыхающих только 1 смог воспользоваться, лежак греющий не работал вообще ( при этом не предупредили и цена была полная за аренду). Сауна маленькая, больше 2 человек там уже тесно, хотя сауна идет до 6 человек вместимостью. Нет связи с администратором по телефону, видимо поэтому она бегала к нам, когда у нее возникал вопрос, очень неприятно , ходишь топлес, а тут здрасте я ваша тётя млин (очень некрасиво, непрофессионально конечно). Душ это вообще отдельный раздражитель, надо каждый 15-20 секунд жать на кнопку, чтоб помыться, даже в поезде в туалете вода дольше бежит, чем в вашем душе, поэтому нет, не придём и другим не советую за такие деньги - нет. Сауна №1 ( с бильярдом на 2 этаже) лучше, если отдыхать большой компанией ( там и сауна просторная, бассейн, нормальные душевые с краном ( а не с кнопкой , как в сауна №3)!
1
Арсений холев
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отмечал д.р. в сауне 1 с бассейном. Все понравилось: бильярд, хорошая парилка, бассейн, не хватает караоке 🎤.
3
Посмотреть ответ организации
ольга деветьярова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Сауна понравилась, всё чистенько. Жаркая парная. Уютные зоны отдыха. Обязательео придём ещё.
Александр Голубев
Знаток города 16 уровня
28 июня 2023
Отдыхали компанией. Нам очень понравилось. Все чисто, комфортно, прекрасный бассейн с своими необычными "фишками" как водопад, дождь и поток + гидромассаж. Парная отличная и возможность пользоваться веником для полноценного паренья. Спасибо отдельное, персоналу за теплый прием.
2
ВИШЕНК@
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Хорошее местечко, чисто, красиво, качественно, позвонили днем, на вечер осталось одно местечко(комната #4)приехали и отлично провели время, цены приемлимые, сауна комфортная, есть джакузи, это вообще отдельный приятный бонус, рекомендую, отлично проведете время , оплата наличными или переводом, сотрудники доброжелательные, все рассказали, подсказали.
1
рустам мадиев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Были в сауне номер 2,джакузи супер,а вот сауна полный отстой...жара нет совсем,поливать водой нельзя, но она даже не горячая,полная лажа....сотрудники молодцы,к ним претензий нет..
Посмотреть ответ организации
Светлана Герасимова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Добрый день, баня в целом хорошая, все зоны отдыха чистые, персонал доброжелательный. Не понравился только ледяной бассейн, и музыкальный центр пора бы поменять , живёт своей жизнью. Захотел поиграл - захотел выключился.
1
1
Sergei Sitnikov
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Сауна приятно удивила! Очень понравилось. Посетили сауну №2. Только положительные впечатления. Все очень чисто, аккуратно. Видно, что стараются содержать в нормальном состоянии. Очень вежливый персонал. С удовольствием ещё вернёмся
Посмотреть ответ организации
Артем Борисович
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Были первый и последний раз. Помещение 3. Что понравилось: чисто. Что не понравилось: внутри прохладно, не комфортная температура, в душевых нужно каждые пол-минуты нажимать кнопку, чтобы лилась вода( ужасно неудобно). Так же в душевых плохой сток грязной воды. В гидромассажном бассейне-прохладная, хлорированная вода, что тоже не понравилось.
2
Вор Егор
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Ужасная сауна. Раньше была одной из лучших в Раменском. Недавно решил сходить туда с женой и ребенком. В самой сауне прохладно. В парилке тоже вроде жарко, но хочется поддать на камни. Но там голый тен. И добавить температуры нельзя. Телевизор не работает. Музыкальный центр тоже. Сидишь в тишине. Жесть…
Элина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
По факту- отсутствие нормальной вентиляции, не то, что кондиционера. Воздуха просто ноль. Какое там парится, там просто находится невозможно.
Данила В
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Место отличное, цена возможно высоковата, да и баня сама по себе не жарит, но отдохнуть приятно
Ваня П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Сауна хорошая, температура то что надо, наверху бильярд ( зимой прохладно), бассейн большой, в общем для отдыха хорошее место
Евгений Сергеевич Сопрунов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Добрый день. Не был в Дельфине лет пять. Приятно удивил качественный ремонт. И самое главное это приятнейший администратор Александра. Все грамотно показала рассказала, очень приятный человек, к ней точно еще вернемся. Раньше Дельфин был лучшей на мой взгляд сауной в городе и до сих пор держит марку. Рекомендую всем. Чисто, все свежее и хорошим гостям рады в любое время. В нашем славном городе сауны лучше просто не найти) И все это в сочетании с очень приемлемой ценой ,хочу заметить! Спасибо за внимание.
7
Иршат Аблязов
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2019
Сауну Дельфин выбрали для отдыха с друзьями спонтанно, и не пожалели! Имеем большой опыт отдыха в саунах ,в том числе с маленькими детьми, вот эта сауна ну просто стала самым оптимальным вариантом во всех отношениях. Чисто , уютно, большой круглый бассейн с тёплой водой 28-30°С с водопадом , температура сауны заранее оговаривается с персоналом, можно установить хоть 100°, хоть 120°С ,веники ,правда исключительно дубовые, за 12 часов замоченные . Пол тёплый, не скользкий. Персонал очень приветливый, доброжелательный, посуду предоставляют любую практически, что надо греть- греют , охладить - пожалуйста! Ещё и 5ый час в подарок, а на День рождения и 6-ой час тоже! Группа из 4-х пар с малышами замечательно поместились , дети практически безвылазно барахтались в бассейне, который находится на виду с зоны отдыха! В-общем, всё супер! Уходя, сразу забронировали следующее посещение , скоро день рождения супруги;)))
11
5
Олег Сергеевич
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Хорошая сауна, хороший бассейн, вода чистая, фонтан с потолка хорошая вещь, можно поиграть в бильярд, попить чайку. Чисто и уютно
алена русакова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Были компанией с детьми, очень понравилось. Бассейн закрывается от основной комнаты дверью, что очень удобно, когда с детьми. Чисто, посуду предоставляют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Добрый час, Всем кто читает и не менее добрейший, кто учится это делать! Не скажу, что ходок частый в подобные заведения, бываю, может,раз или два в год и понял это и решил навешать чаще и отдыхать , после того как волею случая, счастливого случая оказался с дружбаном в сауне Дельфин. Никогда не случалось дважды в одну и ту же ходить. Наверно потому что не впечатляла ни одна из тех, в которых бывал, так , что хотелось вернуться при самом удобном случае. Заказ по телефону прошёл, как будто не первый раз уже общались с девушкой на том конце провода. Варианты саун предлагаемых, а их несколько в одномм здании, были озвучены, подороже, подешевле и что удивило, а сейчас это редкое явление, когда узнаёшь о демократичности цен. А так как мы русские, ожидая подвоха или каких то неисправностей или что то ещё за такую цену, были легко удивлены , сюрпризов не нашли))) Девушка, она же хозяйка на тот вечер и ночь сауны Ксюша ( так она разрешила нам называть её) Да, разрешила! Хозяйка заботливая отзывчивая и , на что хотелось бы в первую очередь обратить внимание, это после нескольких минут общения с хозяйкой , будто знаешь её лет двести(пусть простит, если прочитает, ей гораздо меньше лет))) Музыка была на высоте, в отличном звучании Пар отличный, бассейны, как надо Уютно, чисто, комфортно и , главное , душевность персонала, простота о созданная атмосфера, вот что главное в отдыхе, а остальное производное от настроения. А что ещё нужно после усталости? Да, именно, вот такой отдых Советую, не пожалеете PS кто прислушается к моему совету , не тяните кота за резину))) а вперёд осёдлывать Дельфина))вот изавлекуха, сама собой придумалась))) Так вот если попадёте в смену Ксюши, пожалуйста передайте ей привет от Лысого Серёги и от меня Димы. Она поймёт сразу. Спасибо, что не забудете😂😂😂
4
1
Диана
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Отдыхали 7 часов , и остались довольны ! Большое пространство , баня и чистый бассейн Вежливый персонал , который поможет и ответит на все вопросы .
Посмотреть ответ организации
Юрий А
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Был замечательный повод...родился Сын и лучшего место,что бы обмыть ему ножки с друзьями в зимней период в городе не найти..Ненавязчивый и вежливый персонал,кто забыл простынки и шапочки в заведении имеются одноразовые и недорогие...большой басик,с гидромассажем и шикарным водопадом(оч хорошо массирует шею и спину),наверху русский бильярд входящий в стоимость...Компанией из 10 человек,очень вооьготно разместились...Всем все понравилось,есть караоке,но все были не в Голосе))..Рядом "5-ка" работает до 22.00 будьте внимательны)),но нам хватило... купили 2 упаковки пиваса,поставили на порог при входе(а на улице 12 град мороза и это в помощь) и вожделенный напиток был всегда в необходимой температуры..всем очень понравилось!!!
10
1
Нелля Иноземцева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Были в сауне с джакузи. В помещениях чисто. Воду в джакузи не меняют перед каждым посещением, сильно хлорированная. На сайте заявлен подогрев лежаков, по факту были холодные, т.к. это плитка прилечь или присесть на них невозможно. Заявленное караоке отсутствует. Пульта от телевизора тоже нет, работает только муз-тв. В целом неплохо.
2
Никита Афонин
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Чисто, приветливый персонал. Хорошие залы, все удобства. Достаточно дорого стало. Но все равно советую, отличное место как просто сходить утром в выходной попариться и попить чай на пару часов, так и провести, например день рождения в большом зале с двумя этажами, компанией.
4
Никита В
Знаток города 12 уровня
14 января 2021
Были на праздниках в 1ой. Сама обстановка и затея хорошая. Но нужно обновить мебель, стулья/лавки переломанные. Но главное в том, что они перестарались с хлором в бассейне. Оно в целом понятно, при промежутке между гостями 1 час, невозможно ни сменить не продезинфицировать нормально воду. Однако способы есть, а именно аэрационные установки, чтоб быстро выветривать хлор. Как итог 2 взрослых неделю болели, кашляли, 4 детей дня два кашляли. Было серьезное хлорное отравление. У тех кто купался... Хотя само заведение б на 5 оценил, если не эти факты.
2
Илья Богородский
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Хорошая сауна, чистый бассейн, почистили прямо перед нашим приходом, вежливая и добродушная администраторша, из минусов только аудио система, она иногда заедала и отключалась от телефона, а так всё отлично за свою цену
2
vasia krug
Знаток города 21 уровня
3 января 2020
все хорошо. были в №4. парилка хорошая, гидро ванна на 4 человека. обслуга хорошо. не плохо организовать питание , хотябы договор на доставку из какого то кафе заключить. Сегодня 03.01.2020 повторно посетили сауну с семьей. И впечатление от преведущего посещения и испортила нынешнее администратор. Разговаривает с высока, за 25 минут до окончания трех часов начала стучать и говорить что пора выходить.
10
1
ОЛЬГА РЕШЕТНИКОВА
Знаток города 16 уровня
3 января 2024
Отличное место для отдыха с детьми. Атмосфера спокойная,тихо. Журчит водичка в джакузи. Можно менять режим бурления воды.
pypsik Mila
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Сауна с бильярдном залом топ, всё Чисто, аккуратно, Ксюха лучшая, очень крутая девушка, веселая и отзывчивая! Бассейн большой, чистый! Сауна аккуратная и уютная! Очень большой + что можно включить свою музыку через Bluetooth! Посещали сауну 27.08.2020 Спасибо!
3
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Несколько раз отмечали дни рождения в разных залах. Были в зале где бассейн и бильярд. Вода в бассейне приемлемая, хлоркой не воняет. Вода прозрачная. Приятно радует, что есть гидромассаж, а также дождь и струя с потолка. Чисто и тепло. Персонал не назойливы, не мешают. При необходимости всегда можно к ним обратиться. Есть музыкальный центр, но музыка немножко подводит. На громких оборотах начинает глохнуть. Также плохо ловит радио. Другой зал с сауной и джакузи. В джакузи гидромассаж, вода прозрачная, в меру тёплая. Чисто и тепло. Есть телевизор и колонки. Для любителей экстрима есть отдельная комната. Есть ещё один зал, с бочками. К сожалению всегда занят. Пытаюсь поймать момент
2
Посмотреть ответ организации
Анна Муханова
Знаток города 20 уровня
12 января 2023
Вежливый персонал, все очень чисто, ремонт не требуется - все в идеальном состоянии. Была не большой компанией и все очень довольны.сауна финская сухая
1
3
Сергей Голубов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Бассейна как такого нет только купель , не особо чисто , второй раз не пойдем сюда .
Любовь Гудкова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Баня отличная, всё необходимое для комфортного отдыха имеется. Были два раза, в первый раз очень доброжелательная и милая женщина встретила. Во второй раз , мягко говоря нас встретила другая через фыр-пыр... Атмосфера в целом хорошая, отдыхали семьёй . Нам очень понравилось, придём ещё.
4
1
Галина Казакова
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
очень понравилось, полы с подогревом, парилка огонь, бассейн хороший с разными функциями, всё чисто , сотрудники приветливые. РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Иван Сычев
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Хорошая сауна, с джакузи. Несколько залов. Можно с детьми. Можно хорошо провести время! Единственное, это моё мнение, освежить бы электронику(телевизоры, муз.центры). Когда последний раз был, кое-как включил телевизор)))
Геннадий Корепанов
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Сколько раз здесь был всегда все отлично!!! Чисто, администратор всегда на связи. За эти деньги все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5