Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Новости
1
Фото
72
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
195 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Евгений Свинцов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Всем доброго времени суток, отдыхали в этой сауне компанией, отношение к гостям хамское, разговаривают на ре как пересидки 90-х . Не рекомендую, потеряете не только деньги, но и время и настроение . Самое убогое место в Краснодаре где можно отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Крепкая тройка: стиль из 90х, холодный бассейн, опасная парная (скорее сауна), потертый диван, видавший все массажный стул и пр, компенируется неплохой ценой и местоположением (рядом пивная))
1
Посмотреть ответ организации
olgashalobalo
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Отлично,старенькая но чистая баня ,хороший бассейн,не грязный и не холодный ,как пишут. Тем более за такую сумму отдохнуть семьёй или компаний было отлично,нам понравилось,пойдём еще
Посмотреть ответ организации
Светлана Юшкова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Баня неплохая. Были в финской. Бассейн шикарный, были с ребенком, температура комфортная. В помещении чисто, администратор приветливая, провела экскурсию по второй бане (посетим в следующий раз).
1
Посмотреть ответ организации
София Тамарова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отдыхали в этой хорошей бане, Баня очень уютная, хорошая, коллектив хороший, дружелюбный, хорошая атмосфера, на территории есть бар где можно хорошенечко отдохнуть))) Администратор Ольга очень вежливая, приветливая, все покажет , все расскажет , приедем сюда снова)))
1
1
Посмотреть ответ организации
МАХМУД ХАБАХУ
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Спасибо персоналу бани Дельфин за теплый прием, и комфорт, все очень хорошо, бассейн чистый, парилка горячая, администраторы приветливые и внимательные. Всем советую данную баньку!
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина Сутырина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Вечером звонила, чтобы узнать все условия. Озвучили 900 рублей за час в 5 человек. За большее количество с каждого сверху 100 рублей. Предоплата 2000. Утром перезваниваю, чтобы забронировать баню. Женщина двух слов связать не может. На поставленные вопросы ответить конкретно тоже не в состоянии. Цена за пятерых изменилась на 1000 рублей. Предоплата исчезла. Я говорю, что вчера мне были озвучены другие условия. Несколько раз спрашиваю "сколько нам надо заплатить за столько то часов на столько то человек". Никакого прямого ответа, а лишь из разряда "посчитайте сами". В какой-то момент прямо в разговоре женщина бросила трубку. Я перезваниваю, и она вновь скидывает. Как вы понимаете, естественно, сюда мы не придём
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Ну что ж... Двойка это чисто за баню, баня неплохая , бассейн хороший, места много. Но готовьтесь что этим всем вы в полной мере не воспользуетесь. Во первых, вы идете не в баню(место оказания банных услуг и предоставления всех удобств для пользования такими услугами) как вы привыкли, а в баню в гости к совершенно незнакомым людям потому что: вам выкатят неплохой список того что нельзя делать; к вам будут заходить как к себе, БАНЯ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ и кричать что не прыгайте-не хлопайте дверями и т.д. Веников нет, при этом со своим если решите сбегать купить, начнут читать лекцию (хотя по телефону меня предупредили что со своим веником можно, если он дубовый). В целом если вы хотите прийти помыться - норм. Отдохнуть или отпраздновать что то, или уединится вместе в интим обстановке - увы и ах, ищите другое место. П.С Ваш ответ не впечатлил, мы пришли отдыхать парой, и условия не подошли, как минимум вы к нам дважды врывались, так как ваша баня не имеет замка, а это нарушение пространства за которое мы заплатили. Ответ ваш можете оставить для компании больших мужиков с пакетами водки, а мы с женой приходили день рождения отмечать, в интимной обстановке, которую вы не один раз нарушили.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey T.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Народ место шикарное , обслуживание супер , басик и парилка просто улет , еда и выпивка все круто , из 5 баллов ставлю 10 , огонь !!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алехандро
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
По тому как нас встретил администратор можно было сразу понять, что за место... Встретили весьма агрессивно, мол: «у меня еще куча дел а вы стоите». Позже нас администратор предупредила, что нырять «бомбочками» нельзя. Если услышит, то выгонит без возврата средств. Музыку громко не слушайте, не кричите, не веселитесь и вообще оставьте деньги и уходите - такая политика данного заведения. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лейнвебер
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Доброго времени суток. Ввиду новых обстоятельств вынужден обновить отзыв. Сауна в целом не плохая. Но отношение персонала, хамское. За сутки забронировали финскую сауну на 21.00. На 18.10.2024. Спросили надо ли перевести задаток, на что нам ответила Ольга , что мы постоянники ( много лет туда худим, точнее - ходили, больше не пойдём, после такого отношения. Приехали к выше указанному времени, и выяснилось что нас даже не записали и не ждали) , там было занято. Ольга и не подумала извинится. Никому больше не советую.
4
Посмотреть ответ организации
Майор Лисичкин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Очень приятное место! Все чисто и аккуратно. Красивый интерьер. На территории есть бар, где можно приобрести алкоголь и закуски. Хозяева вежливые и приветливые. Единственное что можно было бы улучшить это температуру в парилке, 90° в моменте было маловато.
1
Посмотреть ответ организации
Коптева Марина
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Сауна сама по себе неплохая,но персонал портит все впечатление отдыха. Одни претензии к гостям. С первой минуты добротой и не пахло. По телефону набирали- 800р, по факту пришли девушка администратор говорит- 850. Звучит мелочно,но все же неприятно. К сожалению все настроение убил администратор поэтому оценка 2
4
1
Посмотреть ответ организации
Арт
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Был сегодня с друзьями в этом месте, нам все понравилось, помещение большое и всем советую дельфин
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Отлично отдохнули. Корпоратив прошел на ура. Сотрудники на высоте. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Баня замечательная! Будем советовать друзьям !спасибо хорошей атмосфере и администратору
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маркин
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Из +, это хороший пар, цена (правда к НГ, немного возросла) Из -, требует ремонта, Мебель местами порвана, доски в парилке шататься, но все это меркнет, перед администратором!!!, там уровнь гостеприимствам на нуле или даже ниже. Сначала ей не понравилось, что мы пришли на 10 мин раньше, так высказывала, как будто мы у неё что украли (пару лет назад, когда мы приходили раньше времени, нам предлагали подождать во дворе и ко времени зайти). Далее она заходила в банное отделение без всякого приглашения, просто постучавшись и не дождавшись ответа (двери там не запираться), за наше прибывания три раза заходила. Раздаёт Советы, которые нам нафиг не нужны. Так что с данным администратор, мы туда не ногой.
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9266
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Заведение на сто баллов. Чисто, чинно, аккуратно.администратоп Ольга отзывчивая и внимательно. Вернёмся той же бандой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Покасенко
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Был в сауне (первая справа внутри двора). Парилка отличная. Сухая, 110 С, температура в течении 6ч. не падала, не экономят. Комната отдыха хорошая. Поместились 9 чел. Посуду предоставили чистую. Массажное кресло работает. В бассейн не прыгал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7831
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Были с друзьями в январе в финском зале. Отличная сауна, жар хороший, бассейн большой и чистый. Отдельная благодарность администратору Яне, очень отзывчивая и внимательная к гостям.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0974
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Были в начале феврали в русской бане !банька чистая персонал приветливый .спасибо администратору Ольге ,веник запарила будем советывать !!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сапрунов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Отличная баня по адекватной цене. Всегда приветливый персонал. Всегда чистые помещения, всегда жаркая парная и холодный бассейн. Придраться не к чему.
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Привет всем!Были вчера в сауне "Дельфин", очень понравилось,обслуживание на пять ,в общем прекрасное место для отдыха,были семьей .Желаем Вам процветания и,здоровья и мирного неба над головой!!!За ВДВ!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олегов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Хорошо посидели с коллегой, попарились. Все́ чисто, уютно, большой бассейн, отзывчивая администратор
Посмотреть ответ организации
Галина Кузнецова
Знаток города 18 уровня
12 марта
Отличная сауна, хороший бассейн
Посмотреть ответ организации
Александр Мишонов
Знаток города 13 уровня
12 января
За стенкой находится сауна и что там с людьми делают не знаю, но орут так, как будто их пытают. Курить везде написано ЗАПРЕЩЕНО 🚷, НО ПАХНЕТ КАК У БОМЖЕЙ. К самому персоналу претензий нет. Отношение уважительное. Им 5+. А вот к хозяевам данного постоялого двора нужно навести порядок в данном заведении, что бы люди к вам ехали. Мы люди не приветливые с супругой. Но тут тихий ужас!!!! На данном этапе ни кому не советую тут останавливаться. Только если вы бухаете и курите не переставая 😁
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2018
В общем сауна не плохая, но ремонт старенький, в бассейне голимая хлорка. Парилка тоже не фонтан. Твердая троечка
6
3
У
Ульяна Кушнарева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Были с девочками в бане, персонал вежливый, баня хорошая, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филимонова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Сегодня отдыхали в Дельфине (не могу сказать что плохо,очень даже не плохо)но есть единственное и огромное НО, банщица ЯНА сказала идите на половые органы с песней , странно почему? Мы все оплатили, ничего не разбили , Яна за что?
3
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Были семейно в бани в январе!спасибо Ольге ,за чистоту и доброжелатьльность ;;будем советовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Баня понравилась, приятная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дегтярева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Прекрасно отдохнули в финской сауне.Вкусная кухня.Всё комфортно,удобно.Удачи и хороших посетителей!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Роменская
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Сауна хорошая, ходили раза 3 единственный минус, очень скользкие полы, постоянно падали, хоть трезвые хоть нет)))
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Шfkfijd
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Отличная баня .отдохнули от души .бассейн не плохой.чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Le0nSK
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Приятное место для отдыха, только аот бассейн бы побольше. А так есть и луш, и стол доя посиделок и даже кровать для полежалок)
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бинько
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Баня высший сок! В ней всегда чисто и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отличная, чистая приятная баня! Попарились с кайфом !
Посмотреть ответ организации
В
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Вода в бассейне мутная, грязная, обратились к администратору ответила «вам надо вы и убирайте» Баня холодная (экономят) Персонал жуткий
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Пришли встретила пр- тая женщина Были семьей Мало того что невежливая дама, Веники стоял 300 руб , но они использовались не один раз Парная холодная Бассейн грязный Ребёнка мыли в тазики с одним чайником потому что никто не сказал что там бойлер Бойлера не хватило на одного человека Пришла тётка и начала орать что вылили на одного человека 70 литров Что блин ??? Не ходите сюда Испортите настроение и останетесь грязными Отзывы они походу себе сами пишут , нормальный человек такое не напишет Если бы были настоящие отзывы , то мы бы сюда ни нагой Фууууууу Кстати воду в бассейн не меняют вообще походу только хлорку льют чтобы вода чистая была ( казалось )
6
1
Посмотреть ответ организации
Василина Бринзан
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Были . понравилось . есть минус теплый бассейн хлоркой сильно вонял
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гончаров
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Супер банька рекомендую вежливый персонал и парилка на высоте
Посмотреть ответ организации
'whiskas Demonov
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Баня просто суперская!!! Отличное место для отдыха!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кривцова Юлия
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Надо какое то покрытие на пол поселить, очень скользко даже в тапочках
Посмотреть ответ организации
Евгений Анатольевич Михеев
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Нормально попарились.
Посмотреть ответ организации
U
Ulyasha L.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Были на кануне в русской бане,баня и коллектив замечательный
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений цуранов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Хотели развести на деньги, отношение к клиенту оставляет желать лучшего) администратор в бане нас встретила пьяной)я бы даже поставил 0из5, жаль что нельзя( больше туда никогда не пойду, даже бесплатно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Грановский Константин
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
гости из Беларуси только их здесь приняли
Посмотреть ответ организации
Александр Щелоков
Знаток города 14 уровня
8 января 2019
Отлично для своего ценового диапазона. Радует персонал.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шатохин
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Нормально,чистенько,благородненько
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Полещук
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Супер сауна,все что нужно есть,и цена не дорого
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2