Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
13
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
292 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Ирина Геннадьевна Мешкова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Классный магазин игрушек. Цены гораздо ниже, чем во многих магазинах. Игрушки для деток разных возрастов. Тут можно купить и канцтовары и книги . есть также возможность покупки велосипедов, самокатов для деток. Зимой здесь покупали санки, ватрушку. Площадь магазина, конечно, маловата для такого ассортимента, но мы каждый раз находим в нем что то интересное и не уезжаем без покупок. Игрушки не очень прочные, но ничто не вечно. Многие говорят, что магазин похож на склад, может так оно и есть, но мы туда едем с удовольствием. Продавцы приветливые, всегда помогут и посоветуют что то новое .
2
Ирина Иванов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Магазин отличный, персонал отзывчивый, ассортимент большой. Нашли то, что искали, Цены низкие, что очень радует.Будем посещать данный филиал .
3
ксения хохлова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отличный магазин для выбора игрушек детям! Большой выбор товара! Персонал добрый, отзывчивый подскажут и помогут в выборе товара. Качество товаров на высшем уровне!
3
Анечка89
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Один из любимых магазинов. Огромный выбор игр на любой возраст. Здесь есть всё от велосипеда и до динозавра. Правовые всё подключают и проверяют.
Светлана Шалаева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Являюсь оптовым покупателем этого магазина. Ассортимент очень богатый. Цены - приемлемые. Персонал - вежливый, подход к каждому покупателю - индивидуальный, работают профессионально.
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Много брака , работники грубят покупателям по нормальному говорит не могут. Напрягает то что ходят по пятам за покупателями , как будто что-то украла
1
1
Prosto
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Крайне не рекомендую данный магазин Купил игрушку за 2т Итог аккумулятор не держит 5 минут Механизм игрушки сломался на второй день Возврату не подлежит так как нет гарантии
1
Осипов Андрей Владимирович
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Слишком тесно, ассортимент хороший для этого района, персонал приветливый всегда посоветует если спросить.
2
Надежда
Знаток города 20 уровня
21 августа 2022
Хороший ассортимент. Цены доступные. Качество товаров отличное. Одна проблема- персонал. Если есть возможность- выбирайте другой Дельфин, благо в Пензе их несколько. Испортят впечатлени́е от покупки, очень не профессионально работают.
1
2
Арсений Муругов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Работают с начала 2000 очень много выбора игрушек и не только , все для детей , продавцы помогают с выбором и поиском нужного
Александр
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Большой выбор игрушек, удобное расположение и достаточно демократичные цены. Советую
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Магазин маленький, купил пистолет на пульках продовцы проверили сказали все хорошо, но пульки вываливаются из ствола при взыоде затвора,почти не стреляет, болты ржавые,сам пистолет хлипкий, не надёжный. При возврате продавец сказал что это я рукожоп а не пистолет плохой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Всегда придерживался правила, что лучше поговорить, чем разругаться, но сотрудники магазина на ул. Ударная в корне поменяли этот принцип! Покупал игрушку на день рождения сына - автомобиль на пульте управления, спешил страшно. На кассе продавцы проверили всё, уверили, что всё замечательно. Так как времени не было, схватил игрушку и убежал. Дома выяснилось, что у пульта управления западает одна из кнопок. Машина на пульт реагирует через раз. Пошел опять в магазин. Продавец на кассе пытался уверить меня, что все отлично и это у меня голова пустая и руки кривые. На западающую кнопку среагировал просто-так, мол, и должно быть. Кое как заменили пульт. Дома машина так и не заработала. Праздник сына испорчен, настроение убито напрочь. В третий раз пошел в магазин, уже через день. Тот же продавец. Выслушал в свой адрес, что это я во всем виноват. Апогеем стало обвинение в том, что я не пришел накануне, когда у продавца, внимание, был выходной! Деньги не вернули, машинку забрали для разбирательства. Пояснили, что у них для возврата есть 10 дней. В общем, спасибо сотрудникам магазина, вы отлично справляетесь со своими обязанностями! 👍👎
9
2
александр
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор игрушек. Ценны одекватные
Мария Фадеева
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом бюджетных игрушек. Живём рядом. С ребёнком ходим каждый день )))
Вера Тагиева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Наш любимый детский магазин, большой ассортимент и доступные цены😀
1
Наталья Широлапова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Работают оптом и в розницу, большой выбор детских игрушек , велосипедов, всё что касается развития и развлечения детей, оплаты наличными и карточкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Руденко
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Самый лучший детский магазин, весь товар в ассортименте низкие цены
Алена Л.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Отличный магазинчик с игрушками около дома!
Владимир М
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин, покупал там игрушки от 0 до школы! Приемлимые цены! Рекомендуется!
Алекс
Знаток города 17 уровня
19 мая
Большой выбор,хорошие цены
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2020
хороший магазин, доступные цены, приветливые продавцы, огромный выбор игрушек, удобная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
serzh serzh
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Отличный магазин игрушек,правда поменьше чем на перспективной и на Ульяновской,но смысл тот же что у братьев))) цены такие же привлекательные,так что советую.
2
Подснежник
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Купили дочери велосипед, собирали его также в этом магазине. Через неделю пропали тормоза. Пошли в магазин с просьбой устранить неисправности, нас послали, типа тормоза в гарантийный период не входят. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Низкая цела - не гарантия хорошего качества товара!!!
2
Роман Капенкин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин. Большой выбор игрушек. Демократичные цены
А
Алексей Орлов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Выбор товаров большой, персонал приветливый но мало места.
Виталий
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2020
Хороший магазин, огромный выбор игрушек, покупали дочке игрушечную кухню, музыкальную, опытные продавцы помогли определиться с выбором, очень доволен качеством.
1
1
Ekaterina Karkavina
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Отличный выбор игрушек, развивашек. Цены значительной ниже других магазинов.
Севостьянов Алексей
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Можно выбрать хорошие и качественные игрушки для детей.
4
Сергей
Знаток города 17 уровня
11 мая 2021
Много не дорогих хороших игрушек, всегда есть чем порадовать детей
1
Денис С.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Не машите рукой,мол скучно,вы сводите себя и своих детей!Посещайте ,это ведь целая история и огромная неотъемлемая часть нашего небольшого города!
Екатерина Куликова
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2021
Очень нравится этот магазин детских игрушек и товаров! По приемлемым ценам можно выбрать отличный подарок.
4
Светлана Иванова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Большой выбор игрушек,хотелось бы побольше Российского производства.
Валерия Блинова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Выбора много. Но очень тесно, всё буквально стоит друг на друге.
Юлия Тюрина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Отличный магазин. Много разных игрушек и по приемлимым ценам.
3
2
Михаил
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Крутой магазин
3
О
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Отличный магазин, можно купить практически любую игрушку по доступным ценам.
4
1
Егор катков
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Супер магазин. Можно выбрать подарки для детей на любой возраст. Приятные продавцы помогут всё покажут и расскажут.
2
2
aleksei aleksei
Знаток города 20 уровня
10 июня 2021
Большой выбор игрушек. Находил тут то что в других местах не мог найти.
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
магазин игрушек самый примитивный. маленькие проходы между полками могут понести за собой плохие последствия, но ассортимент довольный обширный ага да.
4
1
Иван Дряхлов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин!
Регина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Большой выбор игрушек и дешёвые цены. Хорошие продовцы.
4
1
Скороходова Марина
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2019
Отличный детский магазин ,цены умеренные,ассортимент широкий
4
1
Николай Апарин
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Маленький магазинчик. Если сравнивать с другим дельфинами крошечный, соответственно маленький выбор.
3
3
Александр Шапошников
Знаток города 15 уровня
27 августа 2019
Небольшой выбор велосипедов, ужасно нагромождено в магазине
2
Денис
Знаток города 7 уровня
14 мая 2019
Магазин хороший, большой ассортимент и приемлемые цены. Плохо то что велозапчасти конкретно в этом магазине (по этому адресу) не продаются.
3
Ольга Ш
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Отличный ассортимент и цены
Татьяна
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Тесно. Консультанты грубые
Д
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Очень маленький магазин. Оооо очень. Тесно и скудно
M
Margarita Breeva
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Есть и + и - некоторые игрушки очень дорогие
  1. 1
  2. 2