Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
53
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Гулия Солоницина
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Были в сауне 06.01.23. Все чисто, аккуратно и прибранно. На первом этаже непочредственно сама сауна с аквазоной (бассейн и душ), сан узел. За небольшой стенкой столик и небольшая кухонька, можно поставить чай, есть холодильник в коромом есть различные напитки которые можно купить позвонив администратору. Кальян заявлен в доп.услугахино его нет. Сама сауна очень жаркая, можно поддовать воду, есть шапочки для сауны и руковички для ковшик. Душ хороший, вода горячая есть. Бассейн небольшой, но глубокий, огорчил лиш тот факт что вода была холодная, за 6 часов прибывания она так и не согрелась. Администратор сказала что бассеине набирали только сегодня и он стоит на обогреве, но мы этого как-то не ощутили. Туда можно залесть только после сильного нагрева в сауне и то не на долго, потому что потом начинаешь мёрзнуть. Посути вода там как в купели. Поднимаясь по винтовой лестнице поподаешь на второй этаж, красиво оформленный, ёлочки, украшения, гирлянды, пледики на новогоднюю тематику. Там же караоке, которое нормально не работает. Микрофоны почти все раздолбаны, ужасно фонят, выбора песен очень мало. В основнойм все старые. Можно лишь посмотреть телик. Там же находится спальня, все убрано, но постель не застелина, в прикроватной тумбочке исползованная прокладка и носки. Но это все не страшно, так как комната вообще не нужна. А вот караоке конечно огорчил. Хорошо что в низу есть цент и подключившись к нему можно слушать свои треки.
1
Артём
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Неплохая гостиница за приемлемую цену. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. В номере не было фена, но администратор нашёл. Заселение и выселение стандартное. В 14.00 и 12.00 соответственно. Хотелось бы более гибкую политику в этом отношении.
3
Алия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличная гостиница, уютная и доброжелательная атмосфера! Там же сходили в двухэтажную сауну с бассейном, просто супер 👍
1
алексей г.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Не дорогие намерен, приятный персонал. Беседка во дворе с мангалом. Не далеко от центра. Рад, что останавливался там.
Сергей Пелогеин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хорошее место, чисто и уютно. Персонал приветливый и отзывчивый. Недалеко от ЖД вокзала. Рекомендую.
Настя Хлебова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Сауна уютная и чистая, всё необходимое есть, тапочки посуда, весь инвентарь, персонал приветливый
2
1
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Данное заведение несмотря на свою внешнюю непрезентабельность прекрасно подойдёт для того чтобы отдохнуть. Да место далековато от центра, носами номера полностью соответствуют фото и хорошо оборудованы
Рафаэль Ахтямов
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Попросил место для совершения намаза как раз зашло время , вообще без проблем предоставили место , отдельное спасибо
Nikita Kiselev
Знаток города 24 уровня
4 июня 2022
Комфортные номера. Недорого для своей цены. Один минус что под отелем мойка и неудобные матрасы. Для одной ночи нормас.
2
Александр Зайцев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Не очень хорошее заведение, уборка на уровне: прибрался и пойдёт. В душевых плесень, в сауне воняет хлоркой очень сильно
1
С
Светлана Мухаррамова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Все было очень сильно прокурено, и грязно, в дверях зомки не работают.
1
Михаил Ходырев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Гостиница, сауна и автомойка. Очень удобный комплекс. Отзывчивый персонал. Автомойщики тщательно моют автомобили.
2
Марина Красноперова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Очень хорошо моют,заказываю всегда комплекс .Потом машина как новенькая.Один минус долго ждать моей очереди,но это и есть показатель того что автомойка и сотрудники работают очень хорошо!
1
Евгения Андреевна
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Бомбическая мойка! Цена огонь и кофе за 50 рублей! Парни делают всё на высшем уровне!
Александр П.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Очень чистые номера. Тихая улица. Рядом всё есть. До центра 5минут на такси.
Павел Сорвин
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Останавливались на одну ночь. Чисто, без ароматов и шумов автомойки. За свои деньги достойный вариант.
дресвянников с.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
отличная автомойка моют быстро и качественно там девушка Жанна загнал машину помыли выехал блестит всё суппер рекомендую
1
Кап Валерий
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Тепло и чисто.
Николай Мокеев
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Малинькие комнаты но очень уютные и сауна прямо в номере
1
Камашев Игорь
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Быстро, недорого. Сушат машину плохо-без воздуха и машина на выезде сырая.
1
Данил Данилов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Хорошо можно отдохнуть с друзьями и близким. Рекомендую
Мария М.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Чистенько. Понравилось. Молодцы! И цена приемлемая.
Rus
Знаток города 18 уровня
19 марта 2025
Супер рекомендую
Владыкин ♥️
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Всё классно, очень хороший отель можно круто отдохнуть
1
1
AINUR DAVLETSHIN
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Все прекрасно
1
Ainyr Gainyllin
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Неплохая мойка немного дороговато только.
Илья Журавлев
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Всё очень даже хорошо
Павел Сергеев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Только плюсы
Дмитрий Анисенков
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Отличная мойка. Моют качественно с сушкой и не долго.
2
M
mail89524011675
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Отличное обслуживание рекомендую всем!!!!!
2
Артур Карамов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Высокая цена за данный уровень обслуживания.
1
Павел Пшенников
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Хорошая мойка
Vitaliy Sidorov
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Хорошая мойка с приемлемыми ценами.
2
Александра макшакова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Норм мойка
2
Дамир
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Хорошая мойка
2
Алексей Тебеньков
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Отлично моют
2
вятка м.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2021
Очень все понравилось!!!
2
Олег Семенов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Нормальная автомойка
1
  1. 1
  2. 2