Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отдыхали в выходные с семьёй, замечательно провели время, парная жаркая, бассейн чистый теплый, персонал приветливый, нам все понравилось, дети накупались от души, будем теперь постоянно ходитьсюда, не зря нам посоветовали друзья эту сауну
Посмотреть ответ организации
Ольга Шибкова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Одно, из лучших мест, для отдыха! Есть и русская банька, с купелью и бильярдом..а также, финская сауна, с бассейном, комнатой отдыха..очень уютно, даже по домашнему. Были с семьёй, в сауне, а с друзьями, в баньке- остались очень хорошие впечатления!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Пелегина
Знаток города 3 уровня
6 января
Решили с мужем сходить в эту сауну, пришли у них нет света, предложили нам подождать когда дадут свет, взяли с нас 1500 т.руб, прождали час, свет так и не появился, пошли с мужем домой, денег нам не вернули, получается мы за 1500 тыс. просто посидели в тёмном помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Клёвое место! Особенно обслуживающий персонал на высшем уровне. Приветливые.... в общем рекомендую сто процентов к посещению. Кстати там сейчас открыли шикарную баньку)))
Посмотреть ответ организации
Анатолий Востриков
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2023
Чисто, комфортно удобно, бассейн глубокий, но не большой, вода чистая.. Комфортная сауна, жаркая.. Отдых для семьи самое то.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бедункевич
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Были в сауне с джакузи. Очень маленькая, джакузи неисправно, грязное. Когда пришли, сауна была холодная. Пришлось ждать 45 минут пока нагреется. В сауне место только для 3-4 человек, хотя приглашают большие компании. В комнате отдыха всего 1 диван. Ни дополнительных лавок, или иных посадочных мест нет. Больше не пойдём. Хотя баня на дровах в этом же комплексе очень нравится, ходим туда регулярно.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Номер на 2их с 2 раздельными кроватями. Недорого 24год зима 1700 за номер, телевизор хочется побольше, очень жарко в номере даже с открытым окном которое находится на высоте 3м от пола и открывается только шваброй)) , админы хорошие отзывчивые. А так рекомендую для тех кому надо недорого и удобно т. К. недалеко от чего либо.
Посмотреть ответ организации
Марина Серко́ва
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Администратор - очень приятная, общительная. Сама сауна жаркая, как надо. В следующий раз попробую их баньку. Администратор устроила туда экскурсию, мне понравилось. Просторно, аромат банный, есть биллиард. Обязательно схожу в их баню.
Посмотреть ответ организации
Наталья Арлашина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Мало существует на земле более ужасных мест. В номере был запах, как будто там курила бригада рабочих. Несмотря на чистое бельё, подушка и матрас пахли испражнениями людей так, что тошнило. Лучше было спать на полу. Номер был крайний к выходу, окна не было, даже проветрить было нельзя. Так как в данном заведении есть сауна, всю ночь мы слушали, как приезжает пьяный контингент, орёт, ржёт, ругается. В душе раковина над унитазом. Я не могу представить, как можно пользоваться раковиной. Садишься на унитаз и чистишь зубы и умываешься. Пол прожженный, липкий. Грязно, громко, запах вряд ли можно вынести, находясь в трезвом состоянии.
Посмотреть ответ организации
тамара Анохина
Знаток города 2 уровня
1 марта
Вчера с мужем были в гостинице как там хорошо. Тепло чистота всё великолепно . Ещё не один раз посетим эту гостиницу
Посмотреть ответ организации
Olga Olimp
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Все бы ничего, но невозможно купаться в бассейне из-за резкой вони хлорки. Как будто туда несколько ведер хлорки высыпали... !!! Раз окунулись, аж до сих пор от купальника разит...кожа пахнет хлоркой...а мы уже дома. В следующий раз только из-за этого не пойдем. Просьба хозяивам сауны прислушаться. Сталкиваемся с таким впервые!!! Сама сауна неплохая, если бы не этот ужасный минус.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей тамуленок
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Очень уютно чисто и удобно и приемлимые цены спасибо большое вежливый персонал ещё придём к вам обязательно 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Доброго времени суток всем. Хочу написать о гостинице в этой конторе. Всё просто ужасно грязь сломанная грязная мебель. А самое главное хамское отношение администратора. Руководство вообще не следит за работниками. Не в коем случае не тратьте свои нервы и деньги на это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Классная сауна,всё понравилось,хорошо провели время!
1
Посмотреть ответ организации
Unik1Orlik
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Все на лучшем уровне, персонал добрый отзывчивый, много раз бывал лучше по моему мнению нету, цена позволительная , хорошо что есть такие заведения, спасибо)!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Отдыхали в этой сауне,грязно,пыль в бассейне хлорки больше чем воды,администратор хамка.В прихожей обувь снять не возможно,тоже грязь.Куда смотрит начальство этой сауны?
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Часто с мужем здесь номер с джакузи берем.Нужное место ,отдыхаем тут от нашей большой семьи.
Посмотреть ответ организации
Лена М
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Помойка! Новый администратор озвучивает странные цены! ( Любовь Николаевна)
Посмотреть ответ организации
Максим Бочкарев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Бываем с детьми, купаемся и греемся. Норм для скучных зимних вечеров.
1
Посмотреть ответ организации
Витади
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Вполне обычная сауна. За качество и чтстоту воды не скажу не чего. Хорошая температура 90градусов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Очень маленькая сауна, грязный бассейн, не доброжелательный персонал, замок на двери в туалет сломан
3
Посмотреть ответ организации
Роман Воропаев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Отвратительное место ходили один раз в гостиницу. Везде грязно. На замечание администратору грубит и угрожает выгнать не посещайте данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий катрачев
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Неплохие номера неплохо можно отдохнуть а баня не очень понравилась
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Filatova
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Всё хорошо всё классно , но есть одно но Бассейн не удобно расположен всё в месте и стол и бассейн в одном помещении
1
Посмотреть ответ организации
Мангуст
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Полезное и нужное людям заведение. Нет шума, бардак. Все чисто и благородно.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Моргачева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Отвратительно, грязно,все полотенца и кровать прокуренные проходной двор, единственное доброжелательный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бруева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Ужас , все прокурено. Публичный дом отдыхает.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Беломытцев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Очень хороший бассейн.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Сауна неплохая,но администратор грубиянка,больше не пойдем
3
Посмотреть ответ организации
94166 лащинина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Замечательное место. Советую посетитьь
1
Посмотреть ответ организации
С
Славик Славик
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Уютное место для отдыха компанией.остались вполне довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дробышева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Чисто,уютно,классно.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Шипчина
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Бассейн холодный и грязный
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Карпов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Хорошая сауна, спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Езов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Не дорого
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8309
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Бассейн бы потеплее, а так все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернега
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Веселье до 03.35 гарантированр
1
Посмотреть ответ организации
I
Ibrohim umarov
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
супер
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Отличная недорогая гостиница
1
Посмотреть ответ организации
Максим Двоеглазов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Парилка никакая
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория мартыненко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Бассейн холодный
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Попова
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Всё клево💯
2
3
Посмотреть ответ организации
Revmo
Знаток города 15 уровня
1 марта 2019
Логово разврата
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
👍Класс
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2