Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
31
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,4
515 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Ади Рор
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Бассейн конкретно испортился хозяину уже денег жалко на разогрев Бассейна, пришли в маленький бассейн а там холодная вода, говорили чтоб согрели потому что купаться было невозможно, такое ощущение что это не для людей бассейн а для моржей был, так и не согрели воду отдали приличную сумму за всё в итоге даже не искупались, не рекомендую это место лучше нервы поберечь
1
1
Fa ABD
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Чаше чем в другие бассейны хожу в этот, с девочками вместе, берем большой зал , хамам, парная, телевизор, чистый бассейн, раздевалка, нам нравится, единственное в упорной нет ручки что бы дверь на ключь закрывать
1
2
Асия И
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Доброго время суток! Несколько лет, посещали этот бассейн. Изменения начались ещё в 2024г. Говорили, терпели и пытались договорится, что у них не в лучшую сторону перемены. Иногда слышали иногда пропускали мимо что доводили. В этом году стало последней каплей терпения, наш последний визит. В конец поняв что улучшений нет а всё хуже и хуже. Администраторы менялись часто так. В конец там взяли -ту особу, которая заботится о хозяине и его кошельке. А не о посетителях!!! Сняв маленький бассейн на 3 часа , с маленькими детьми. Из которых провели всего, пол часа в воде бассейна, остальное в парилке и за чашкой чая. Согреваясь чтоб незаболеть. На освещении экономят, на обогреве экономят. Даже шампунь уже отсутствует в душе. Вода воняла ужасно хлоркой, полы были грязные перед парилкой и хамам. Даже круги были сдуты.Часов нет уже,и неповесили. На унитаз так и непоставили крышку с сиденьем. В парилке воды небыло, на дне лишь лужа. Администратоша на наши призывы и слова отзывался все грубее и дерзко. В конец, когда мы хотели уйти и сказали чтоб вернули деньги, нам за час до ухода вообще отключили нагревания в бассейн, вода была для моржей и тюленей! Не для людей!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ ДЕЛЬФИН!!! НЕСОВЕТУЮ ЖИТЕЛЯМ МЕСТНЫМ! ПРИЕЗЖИМ ПО ДАВНО НЕСОВЕТУЮ! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!!!
1
1
Шамиль Исаев
Знаток города 3 уровня
8 мая
Снял номер в этой гостинице первый и последний раз. Администратор взрослая женщина вела себя самым грубым образом. Сам номер выглядит как настоящий бардель. Коротко говоря гостиница и персонал оставили негативное мнение Никому не советую
1
Л
Лисица 777
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Прекрасное место , часто посещаю , хотя есть возможность ходить и в другие места , но тут полюбилась обстановке, огромное помещение на 7 человек, на три часа, сняли за 3 тр 👌в нашем распоряжении были две парные , бассейн , огромный стол , лежаки и ванная комната с туалетом 👌
3
1
Шахри А.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Бассейн ужано грязный,везде плавают волосы, админу говорить толку не было, хотели связаться с хозяином не дали номер так как это косяки админа + уборку делают в притык !!!
4
эээффэфээЭэФ Хэ ээЭээфэфэФэ
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Кушали в столовой дельфина. Кухня на любой вкус! Цены приятно удивят! 500₽ достаточно для обеда на семью из 4 человек. Запасайтесь наличными. Безнал не работает. Персонал очень вежливый и приветливый! Впрочем как и весь Дагестан! Были в Махачкале один день. Кушали только в этой столовой.На обратном пути обязательно заедем только в эту столовую!
1
Фарида Бегматова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Ужасное место что в гостинице что в столовой, сначала цены были приемлемые теперь все подорожало даже не соответствует тому что за что ты получишь никому не советую
3
Ооо Ооо
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Ужасная место , полная антисанитария . Везде волосы . Посуда грязная , чтоб попить воды отмывала стаканы и обливала кипятком . Хуже бассейна я еще не видела 😡
4
1
Елена Лыгина
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Отличная гостиница, уютные, чистенькие номера по приемлемым ценам. У нас был номер с двумя удобными полуторными кроватями, с кондиционером, телевизором и холодильником. Вообще, всё что нужно имеется👍.Очень порадовало наличие хамама/сауны с бассейном. На первом этаже расположена столовая, где очень вкусно готовят- и цены не кусаются. Вокруг гостиницы множество магазинов, которые работают 24 часа. Обязательно приедем сюда снова. Рекомендую.
8
1
Любовь
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2025
Приветливый,вежливый персонал...номера уютные,чистые.в 30 мин от аэропорта.рядом вся необходимая инфраструктура. Так же столовая на 1 этаже, вкусно и недорого!
timonsagi
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Были в бассейне, всё чисто, приятная атмосфера, было бы 5 звёзд, если бы не историчная администратор, не умеющая общаться с людьми и отвечать без криков на простые вопросы элементарно по поводу свободного времени и тд. Прежде чем устраиваться на работу, нужно учиться воспитанию и этикету.
7
4
Марьяна Абукова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Проходили реабилитацию с подругой в отеле Дельфин и хочу сказать, что мы были удивлены таким хорошим и добрым отношением к нам. Цены по сравнению с другими отелями очень доступные, всё чисто, аккуратно, в комнатах светло, чувствуется хорошая энергетика. Большой плюс, что внизу есть большая столовая, где очень вкусно готовят, и это очень удобно. Персонал добрый и вежливый, в особенности хочу подчеркнуть администратора Хадижу. Она очень добрая, чуткая женщина. Никогда не забуду её доброты и поддержку в такой сложный для нас период. Хочу пожелать им больших успехов в своём деле и сказать что они самые лучшие 👍 Всем рекомендую❤
6
Zaharova Khadizha
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Бассейн хороший с подогревом чистый парилка чистая аккуратная есть стол что не мало важно можно приходить со своей едой водой ну в общем по есть по пить девушка добрая приветливая на выходные лучше бронировать заранее взять время с запасом так как нам девочкам 4часов не хватило а продлить не было уже возможности так как после нас сразу была бронь внизу есть столовая готовят вкусно
8
1
Дилия Мякишева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Хорошее место расположения, удобно то, что внизу отеля столовая, сауна и бассейн. Радушные хозяева, стараются для гостей. Уютно, чисто . Для меня минус то, что отель находится у очень оживленной проезжей части, и если окна выходят на дорогу, шумно. Но с закрытыми окнами спать можно.
5
Мадина Г.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Была в босейне очень грязно , везде волосы , вода пахнет в басенке хлоркой очень сильно , моя Майка даже выцвела
2
А А
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Парная сама не плохая ,но вот администратор оставляет желать лучшего , она только на теплого клиента , конкуренция большая ,так что решать вам . Целый день не можем записаться и забронировать дату
2
2
001 Маха
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Вообще гадюшник Басейн грязный парная не работает все ужасное одминимтратор женщина мужа ей не хватает все зачуханое не кому не советую душ ржавый все грязное! Все ужасное
3
Хад шоМа
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Сегодня заходили в столовую, работницы ,хлеб с чужого стола собирали и ставили в общую корзину,, на наше замечание они сказали, что так делать им сказало руководство , что хлеб чистый, но например мы не хотим хлеб, с чужого стола, который трогали люди и не доели.
5
Sai S.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Самое лучшее место для отдыха с детьми. Мы посещаем его каждое лето. Бассейн, хамам , парная , всё внутри. Очень любим отдыхать там. Самое главное там чисто за детей спокойно.
8
1
Эдуард Федоров
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Недорого, большие номера. Остатки хорошего по местным меркам ремонта. Можно поселиться, если только вам необходим исключительно ночлег и вы не хотите тратить много денег.
3
Тигр Тигрулаев
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Очень хорошая столовая готовят на 5+ хозяин на замечание обращает внимание отзывчивый рабочий персонал шустрый свежии продукты в общем нет слов одни имоции на точки запятые не обращайте внимания дома забыл
1
Патимат Муртазалиева
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Парилка ни о чем, не было пара, водопад не работает, в хамаме сыростью пахнет а не маслами. По телефону сказали 200 рублей в час с человека, когда записывались, а в итоге взяли 1000 рублей за час за 3 человека. Не было ни полотенц, ни простыней.
9
Патимат Магомедова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Отличный бассейн мне очень понравилось Чисто аккуратно на счет еды не знаю не заказывала и про персонал не могу ничего сказать
4
2
амина эльдарова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Самый худший администратор!!! Пришли, наорали на нас из-за своего же косяка, неадекватная женщина. Ушли так и не отдохнув, ужас. Почему у персонала такое ужасное отношение к клиентам?!
4
Марина Генжемалиева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Остались очень недовольны тем что тут всех записывают стык в стык без перерывов на уборку. В общем одни выходят другие сразу же заходят, и прям перед нами за 2 минуты абы кабы уборку делают. В бассейне прям пучки длинных волос. Душ принять невозможно так как два варианта либо кипяток либо холодная вода...настроить на нормальную температуру не возможно. Света практически нет в бассейне все лампочки перегорели. Записались 8 человек за последнего человека сказали доплатить так как рассчитан на 7 человек. А стаканов было 7. Повторяюсь были записаны заранее и количество людей они знали. Попросили дать ещё один круг.. сказали что принесут так и не принесли. На унитазе нет ободка😂 И в этот раз с хамамом что-то было не так, пар пускал не переставая. В бассейне водопад и гидромассаж не работал.
5
3
муртазали Абдулаев
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Отличная гостиница, всё в шаговой доступности, самый главный плюс гостиницы чистота и порядок, Харамные действие в гостинице категорически не допускают. Место для семейного посещения.
4
Денис
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2021
Разбитые стеклопакеты, две розетки в номере с двумя кроватями, в одну воткнута вилка телевизора, в другую вилка холодильника. Кафель отваливается, тапочки многоразовые, ручки на окнах сломаны все. Зато есть картина, красивая, и люстра , и натяжной потолок. И ВООООНЬ, ДИКАЯ ВОНЬ. Ароматизаторы воздуха нет. Соврал, ароматизатор есть. Один баллончик на весь этаж. 😆 Зато есть стойкий запах миазмов, который не даёт спать. Впрочем спать не даёт так же стук а точнее грохот шаров из бильярдной снизу. Ну и конечно грохот двигателей проносящихся мимо машин. Нет питьевой воды, за ней нужно ходить в магазин. Электрочайник точно есть😁, один на этаж, на 6 номеров. Воткнут в розетку в коридоре, и стоит на полу. В общем гостиница плохая, но совести ради хочется сказать, что видали и похуже. Правда вони в них не было.😷 Ребята. Давайте, чините сантехнику. Вонь просто убила. Да вот ещё, и повесьте уже шторку в ванной комнате🤣. И Удачи в гостиничном бизнесе.
4
3
Михаил К.
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Номер огромный, чистый. Хозяйка очень доброжелательная. В отеле есть два бассейна, кафе на первом этаже. Средний чек из трёх блюд до 300 руб.
6
2
Тимофей Шабалин
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Хороший шведский стол, неплохие комнаты
1
Маккаханум Гапурова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Добрые, религиозные ,хорошие хозяева. С мужем случайно оказались в гостинице. Чисто , очень уютно. Есть коврик для намаза. В кафе очень вкусно готовят. Советую всем.
8
Гульсу Щибун
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
В гостинице чисто, порядок, на 1 ом этаже кафе, еда очень вкусная. Остались довольными.
3
1
М
Магомед-Расул Гасанов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Ехали очень из далека, так как эти края очень хвалили, приехали поздно и очень устали после 15 часов в дороге, и искали где переночевать, позвонили в данный отель, и видимо женщину на ресепшене звонком разбудили, чем она была крайне недовольна, много непонятного и лишнего было сказано в наш адрес, и в конце концов без ведомой причины отказала нас заселять и бросила телефон 🤦🏻‍♂️ Первое впечатление конечно не очень 😕
7
2
Лиля Абляминова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Когда переехали в Махачкалу с Крыма,посетили гостиницу и внизу столовую,с тех пор уже 8 лет это наша традиция,приехав в Махачкалу посетить столовую дельфин, выбор огромен, обслуживание на высшем уровне как по мне, хозяину огромное спасибо за все
10
Мира Армониа
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Очень понравились гостеприимная хозяйка, цена, условия. Было немного шумно. Но мы очень довольны и благодарны.
3
Петрова Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Пятёрочке на оптимистов 3/1 новый Уренгой Самый лучший в городе! И Директор магазина Патимат Умаровна огонь 👍, самый чистый магазин Продавцы всегда вежливы
3
Загид Магомедов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Забронировал место прихожу а мне говорят что уже занято а все мои планы обрушились не серьёзное место оказалось а персонал вообще без толковый
2
гамбит г.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2018
Понравилось все и цены и обслуживание чистота очень уютно советую всем своим знакомым я сам постоянно останавливаюсь там Туран
4
ЭкспертНурият
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Здесь очень хорошо кормят всегда вкусная еда шикарный бассейн
Мадоня
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Хорошая недорогая гостиница, на первом этаже столовая , можно вкусно поесть.. В общем всё отлично..
3
Скорпион
Знаток города 10 уровня
10 января
Хорошее место, и не дорого, раньше часто ходил, надо будет заказать еще))
1
Коробейников Владимир
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2024
Недорого внизу столовая цены приемлемы
2
Indira
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Грязно...сразу видно что нет генеральной чистки..полон волосами..жёлтый налет вокруг бассейна..и запах ужасный из канализации...
9
1
Джаттоев Рамазан
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Цена нормальная, на верхнем этаже жарковато
Джамиля И.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Псешаем это место не в первый раз все чисто окуратно . Мне и моим близким очень нравиться . Рекомендую всем .
4
Патимат Майлова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
В кафе меню разнообразные, вкусное, персонал приветливый. Бассейн великолепен!
9
Сагитов Магомед
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Отличная гостиница прям у дороги искать не надо хадижат всех с улыбкой встречает
1
1
Сергей Лебедев
Знаток города 4 уровня
10 июня
Норм
Fedor
Знаток города 5 уровня
4 июня
Все понравилось
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Отличная гостиница,все чисто. На первом этаже хорошая столовая. Мне все понравилось. Рекомендую всем!!!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3