Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
409
Особенности
Рейтинг 5,0
1114 оценок
Оцените это место

409 отзывов

По умолчанию
Александр Головкин
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Периодически посещаю бассейн в вечернее время. Хороший способ отвлечься и снять стресс после работы. Удобное расположение, наличие парковочных мест вблизи бассейна. Отличный вариант по соотношению цена- качество. Вода тёплая, чистая без каких-либо запахов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Уже на протяжении 8 лет мои дети посещают бассейн дельфин. Все отлично! И старший и младший ребенок ходят с удовольствием 👍🏻 Хочу выразить огромную благодарность тренерам Пирогову Алексею Николаевичу и Дубенской Ольге Вячеславовне! Профессионализм, мастерство обучения и подход к детям на высоте! Спасибо Вам!
3
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Чистая вода, проход по справкам, все время воду проверяет врач, вода обеззараживается озоном и ультрафиолетом. 6 дорожек, 25 м. Из-за того, что там занимается детский олимпийский резерв, вода отличного качества. Но во время занятия секций очень шумно и тесно, потому что дорожек выделяется всего 1-2 на взрослых. Во время отсутствия секций не тесно, на дорожке от 1 до 4 человек в разное время. Можно взять занятия с тренером, есть принадлежности для тренировок.
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Ребенок ходит в бассейн 3 года. Сначала записала его в группу НП, но потом на открытом уроке увидела, что тренер им не занимается вообще. Я понимаю, что занятие групповое и мальчик мой комплекцией совсем не спортсмен, но внимания к нему не было от слова совсем. Желание учиться плавать у ребенка стало пропадать. На следующий год приняла решение записать его в СОГ не ум.плавать к Пирогову А.Н. Сын сразу сказал, что тренер замечательный, уделяет ему внимание, поправляет и учит. И ребенок мой поплыл! Пусть не быстро научился, но всё же самостоятельное плавание освоено. А значит тренер вложил свои силы, терпение, оказывал внимание и учил! Спасибо большое, Алексей Николаевич, за Ваш труд, за внимание к детям и профессиональный подход. Однозначно ребенок продолжит ходить к Вам!
3
Иван Саварин
Знаток города 8 уровня
8 марта
Отличный тренерский состав, находят подход к детям. Регулярно организовывают сборы. Для посещения бассейн обязательно имейте с собой справку или ее фотографию. Свободное плавание можно оплатить банковской картой. В свободные часы плавания не много желающих заниматься плаванием, так что на дорожках свободно. В воскресенье лучше ходит на второй сеанс, так как на первом старички захватывают бассейн.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 июня
В часы свободного плавания посетителей мало, это +. Вода в бассейне комфортной температуры, прохладная. Можно плавать самостоятельно или под наблюдением персонального тренера. Очень рекомендую Пирогова Алексея Николаевича! 👍 Поставит технику, подбадривает, очень внимателен к своим ученикам. С ним приятно работать. В остальном бассейн заточен под детей, шкафчики маленькие, каких то изысков как сауна или солярий нет, но для комфортной тренировки всего достаточно более чем.
Иван П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Удобное расположение, есть парковка, ни разу не было такого, чтобы нельзя было поставить машину, даже в самый сильный снегопад. Тренера хорошие, замштивированные, детям интересно. Мало места в фойе, дети по факту переобуваются прям у входной двери, при этом не работает тепловая завеса, каждый раз при открытии двери идёт сильный сквозняк. В целом место хорошее для начальных занятий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Вожу ребенка около года. К сожалению получается только один раз в неделю, но даже при таком графике есть результат и самое главное, ребенок посещает бассейн с удовольствием. Регулярно посещая собрания и открытые тренировки, могу с уверенностью отметить огромный опыт работы с детьми и высокий профессионализм нашего тренера Пирогова А. Н.
3
Бунтарка 323
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Моя дочь давно хотела записаться в бассейн,решили попробовать,записались в группу к тренеру Пирогову А.Н. Ребенок в целом очень доволен,дисциплина у него,тренер мне очень нравится мы довольны, в целом очень рекомендую тренера Пирогова А.Н. ничего плохого о тренере сказать не могу, только хорошее. Мой ребенок научился плавать разными способами,уже учавствовали в первых соревнованиях. Класс
3
Анна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Я ходила в этот бассейн 7 месяцев 2 раза в неделю. Что скажу: 1. замки не во всех шкафах работают, 2. душевые убитые, полочек и крючков нормальных нет. Грязно очень. Сантехника старая. 3. Вода грязная. На дне сбившаяся пыль в комки, пластыри бывают плавают. Дно не пылесосят. 4. 2 месяца весели часы в женской раздевалке, в которых некому поменять батарейку. Уж не знаю поменяли ли. Брезгливо стало заниматься там. Ушла в другой. Из положительного: женский тренерский состав отличный. Видела как тренируют детей. Молодцы. Видно, что любят свою работу. К детям с уважением относятся, никаких оскорблений и агрессии.
6
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Bulatov
Знаток города 4 уровня
24 февраля
отличный бассейн, вожу ребенка уже второй год, все нравится вода чистая, персонал компетентен особенно радуют часы работы, удобно совмещать тренировки с учебой сына
1
Смбат О.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Хороший бассейн. Ходим всей семьей. Все чисто, опрятно и главное доступно. Ничего лучше за эти деньги в Мытищах нет. Тренерский состав очень профессиональный и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
gundyaev.k
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень люблю этот бассейн Самое главное, что везде всё чисто и аккуратно Приветливый персонал и замечательные тренеры Дочь ходит на индивидуальные тренеровки, всё крута
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смыслова
Знаток города 17 уровня
11 марта
Хороший, чистый бассейн, с нормальной температурой воздуха. Всегда чисто. Есть секции при бассейне. Персонал хороший. Для городского бассейна оценка 5.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Дочка занимается в Дельфине 4-ый год у тренера Пирогова А.Н. Тренер замечательный, хочет только к нему. Ходит с удовольствием. Тренер грамотный, спокойный и профессиональный. Дочка достигла отличных результатов. В соревнованиях заняла 1 место! Спасибо ему за доброту и профессионализм!
3
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
ЕВ целом бассейн хороший. Хожу сюда с детьми. А вот с выбором тренера нам не повезло. Записала ребёнка на индивидуальное занятие к Пирогову А.Н. и очень пожалела. Ребёнок вышел в слезах.Ужасное отношение, индивидуального подхода 0. После занятия с ним ребёнок вообще отказался заниматься с тренером, т.к получил стресс. Однозначно не советуем тренера Пирогова А.Н.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Мой ребенок уже 2 год тренируется в группе СОГ у тренера Пирогова А. Н. Мне нравится индивидуальный подход тренера в работе с детьми, хотя на тренировке много детей, но все четко, грамотно, строго, сын "слышит" тренера и выполняет приемы. Раз в месяц проводятся открытые уроки и собрания с родителями.
3
Ляля Л.
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Ходим сюда не первый год. Состояние бассейна великолепное, персонал всегда отзывчивый, тренеры - лучший состав, профессионалы своего дела! Рекомендуем всем друзьям в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Фурсенко
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Прекрасный бассейн! Расположен в уж добном месте, хожу уже не первый год и все довольна. Что в плане чистоты на высшем уровне, что в плане персонала, все отзывчивые и доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Илюшина
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Моя дочь занимается у него почти год, и она получила медаль, научилась различными способами плавать. Спасибо нашему тренеру Пирогову АН, и он постоянно говорит и поправляет детей как нужно делать. А негативы и ошибки были и есть, и очень обидно, что такой отзыв был написан. Тренер компетентный, и говорит по существу, конечно сколько людей, столько и мнений, но бывает, что что-то ребенок не допонял и приукрасил. И спасибо ему большое.
3
Галина З
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Прекрасная и вполне доступная возможность для оздоровительного плавания в любом возрасте. 25-метровый бассейн с 6 дорожками. Здесь тщательно следят за чистотой и качеством воды, проводят занятия и тренировки для подрастающего поколения в бассейне и спортивном зале. Для родителей, дети которых посещают занятия - проводят открытые уроки. Цены приемлемые. Бассейн также является базой для спортивной школы по плаванию.
3
Анджела З.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь напишу. Давно хотела написать, вот только руки не доходили. Осенью прошлого года отвели 10 летнюю дочь на индивидуальное занятие с тренером. Она не умеет плавать. Меня с ней не пустили, даже одним глазом посмотреть, как же тренируют мою несовершеннолетнюю дочь. ФИО тренера не помню, он возрастной мужчина. Запустила ребенка и стояла ждала на улице. Ребенок выходит и рассказывает, что чуть не утонула несколько раз. Там ее быстро одела и ушла, был вечер. Приехав домой она нам рассказала, что тренер дал ей какие-то снаряжения для рук и отправил в бассейн. Словесно ей сказал пару фраз и все. Тренер благополучно пошел заниматься своими делами. А ребенок самостоятельно бултыхался в воде. Вот такое индивидуальное платное занятие у нас было. Теперь ребенок боится воды. Руководству надо бы задуматься над тем, что значит индивидуальное занятие с тренером и каковы его обязанности во время этих занятий.
5
8
Посмотреть ответ организации
Фи
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Я не люблю писать негативные отзывы, но тут просто обидно. Переехала недавно и обрадовалась, что есть бассейн рядом, но не долго. Я не знаю возможно сотрудники не знают всех правил или что, но мне сказали предельно ясно и уверенно: «Девушка, этот бассейн предназначен только для детей!» Представьте мое удивление сейчас, когда я зашла на Яндекс Карты и это оказалось не так. Желание ходить в этот бассейн пропало😔
2
4
Посмотреть ответ организации
Koyshi Cie
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Ходила в данный бассейн с марта по май к тренеру Левшиной Марине Вадимовне, осталась в восторге от полученного результата, поэтому хочу выразить ей большую благодарность) За пару месяцев девушка научила меня хорошо плавать и держаться на воде, что пригодилось мне в отпуске 🥰
5
2
Посмотреть ответ организации
Полина Коробова
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Отличный бассейн, пожалуй лучший в центре города. Хожу туда регулярно, все чисто, опрятно. Да, есть недочеты, но годы берут свое. Надеюсь, что летом все недостатки устранят 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Марченко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Бассейн хороший. Только плакат с прекрасным лозугом "Спорт для всех" , который висит внутри бассейна не соответствует этому лозунгу. Если руководство бассейна считает, что время которое они выделяют для свободного плаванья для обычных категорий желающих плавать, это нормально, то пусть сами придут после рабочего дня в 20,45 поплавать. Все время , включая даже сеансы в 20,00 были отданы группам. Осталось в будни в понедельник время 20,00 , вторник, среда, четверг первый вечерний сеанс свободного плаванья в 20,45.
4
Маруся
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Бассейн просторный, чистый. Персонал приветливый, всегда помогут и решат спорные вопросы. Осталась довольна посещением
1
Посмотреть ответ организации
Арам Панков
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отличный бассейн! Чаша чистая, неглубокая, что идеально для детей. Вода комфортной температуры 27С. Души исправные, хотя и с особенностью – температура воды постоянная, а подача по таймеру.
1
Валерия Мурашова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Хороший бассейн. Грамотный персонал. Профессиональные тренера. НО сын говорит, плохие раздевалки (грязно). На парковке часто стоят местные, поэтому свободные места ещё надо поискать.
Посмотреть ответ организации
Георгий И.
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Посещаю с ребенком около 3 лет, я самостоятельно, ребенок с тренером Пироговым А.Н., прекрасный результат с нуля до первого юношеского разряда! Тренера и бассейн рекомендую
3
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Сыновья ходят в этот бассейн заниматься плаванием, отличный тренерский состав, очень внимательно и чутко относятся к каждому ребенку
Посмотреть ответ организации
Ольга Громова
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Посещаю ФОК Дельфин более 5 лет. Пришла улучшить технику плавания, результат отличный. Замечательный тренерский состав. По сравнению с фитнесцентрами, где всего 3 или 4 дорожки, здесь 6 широких дорожек. Очень удобная система оплаты, можно платить разово, за каждое посещение. Хорошее качество воды, что для меня, как для аллергика и астматика жизненно важно. Конечно, хотелось бы увеличить время сеанса с 45 минут до часа. Но не критично. Если не висеть на бортиках и полноценно выкладываться, то норм. Вобщем отличное место для оздоровления в шаговой доступности.
8
Артём Амбарцумян
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Отличный бассейн: чисто, вода комфортной температуры, раздевалки ухоженные. Особое спасибо хочется сказать администрации и руководству за организацию работы и поддержание такого высокого уровня. Приятно, что есть место, где можно с комфортом заниматься спортом. Спасибо за ваш труд!»
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Очень довольны бассейном,тренера потрясающие!Ребёнок ходит на протяжении года, всё супер! Рекомендую спорт-комплекс👍
Посмотреть ответ организации
Новруз К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Бассейн и раздевалки чистые, это самое главное Всегда приятно приходить после работы, поплавать
Посмотреть ответ организации
Светлана Горяева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Здравствуйте! Пишу РУКОВОДСТВУ физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин". Стараюсь очень редко писать негативные отзывы, но промолчать не могу. С этого года решила отдать ребенка на плавание. Тренерскому составу готова писать ОДЫ - просто прекрасные тренера, которые отдают себя полностью деткам. По крайней мере я уже в течении месяца наблюдаю за ними, пока жду своего ребенка. И вижу, что они просто любят свою профессию и деток. Моему возмущению нет предела касаемо администраторов сидящих на рецепшен. Постоянно чем-то недовольны. Лица каменные. На деток и не только, стоящих к ним в очереди они просто не обращают внимания! Разговаривают сквозь зубы. Ну если Вам не нравится Ваша работа, я считаю, что нельзя работать через "не хочу". Они же работают с детками! Посмотрела негативные отзывы - и они в основном только на администраторов!!! Получается на них нет управы? Они являются главными сотрудниками ФОК "Дельфин"? Я не понимаю! Я тоже работаю много лет с людьми, знаю как тяжело подобрать коллектив, особенно администраторов. Но администраторы, являются лицом организации и как они встретят или ответят - от этого тоже большую роль играет посещаемость учреждения! Надеюсь руководство примет во внимание мой отзыв!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочкина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличный бассейн!!! Замечательные тренеры!!! Большое спасибо Левшиной Наталье Михайловне за её чуткий подход к маленьким спортсменам, отдачу и огромный опыт!!!
1
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Бассейн хороший, после рабочего дня это самое то, чтобы сбросить напряжение и усталость. Чисто, вода комфортной температуры. Из минусов только то, что вечером часто попадаю на детские группы, и места в бассейне очень мало. Хотя "вечернее" плавание и дороже утреннего.
3
Сергей З.
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Отличный бассейн, 330р за разовое посещение. Нужна справка для бассейна. Дорожек много, поздним вечером вполне можно плавать одному на дорожке. Бассейн 25м, в одном конце глубоко для возможности прыжков, в другом конце - мелко, достаёшь до дна
1
Oksana Kondrateva
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Хороший бассейн. Начали ходить летом. Чистая чаша, вода с хорошей температурой. Приветливый персонал. Ходим к тренеру - Левшиной Марине Вадимовне. Ребёнок доволен, научился плавать. Смотрим на открытых уроках и сами видим результат. Спасибо 🙏
3
Наталия Грач
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Фены не работают, душ частично тоже. Нет ничего вечного, любое оборудование требует ремонта и обновления. Как сказали сотрудники ФОК - руководство в курсе, но ничего не делает
5
Посмотреть ответ организации
Денис Воржаков
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличное место, ходим всей семьей
Посмотреть ответ организации
Людмила Кост
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Бассейн замечательный. Ходим в него почти каждый день. Приветливые персонал. Всегда очень чистенько. Вода комфортная для плаванью, что очень важно
Ксения Фролова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
23.11.24 зашла в ФОК Дельфин, чтобы подробно узнать условия посещения бассейна для супруга. Зашла на руках с собачкой породы Чихуахуа весом 3 кг. Собака была в ошейнике, на поводке (поводок в руке), у меня НА РУКАХ, не прикасаясь ни к одной поверхности ФОК и не издавая не звука, только тряслась от холода. Никаких табличек, запрещающих вход с животными, не было и нет до сих нигде ни снаружи, ни внутри ФОК. Я человек адекватный и конечно на занятие с собакой никто не собирался, я шла мимо и супруг попросил просто зайти и узнать условия посещения. Не более того. И конечно я изучила дверь на предмет запрета ЗАЙТИ НА 1 МИН с крошечной собачкой НА РУКАХ ПРОСТО СПРОСИТЬ. И первое, что я услышала на свои вопросы, было грубое и громкое указание на то, что с животными заходить запрещено!!!! Было желание просто развернуться и сразу уйти. Но я извинилась, объяснила цель своего некультурного и выпиюще нарушающего все возможные законы визита и попросила всё-таки ответить на мои вопросы. Мне сунули бумажку-памятку, коротко и без всякого энтузиазма бросили ответы на дополнительные вопросы и я, культурно попрощавшись, удалилась. Супругу по показаниям необходим бассейн и к огромному сожалению Дельфин по расположению идеально нам подходит, иначе я бы никогда туда не вернулась. Уважаемые собственники ФОК Дельфин, обращаюсь к вам. Я 17 лет работаю в сфере услуг, в общепите, работала на разных должностях, и совершенно точно знаю, что в наше тяжелое время необходимо быть более лояльными, культурными и отзывчивыми к людям, которые несут вам свои кровные. А так же необходимо соблюдать законы. В частности есть четкое определение: "Если вы против прохода с животными, об этом нужно предупредить посетителей до входа. Разместите предупреждение на двери, чтобы его было хорошо видно". В остальных случаях ни один ФЗ не запрещает мне войти с собакой декоративной породы, имеющей ошейник, поводок, паспорт о всех прививках и находящейся на руках. И если уж такое недопонимание произошло, то я бы совершенно прекрасно отнеслась к мягкому замечанию и вышла бы от вас с улыбкой и с самыми лучшими о вас впечатлениями. Я понимаю, что сотрудники ресепшн зарабатывают не очень много и поэтому возможно им не всегда хочется улыбаться и быть приветливыми, но это их работа- делать так, чтобы ваше предприятие приносило прибыль, а в данном случае еще и нести здоровье в массы. Это сугубо моё мнение. В целом бассейн отличный, супруг начал посещения, но ресепшн посещает быстро и старается максимально подальше его обходить.
31
13
Ирина Янина
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
В этот бассейн ходит мой внук, в группу обучения плаванию. Всё хорошо, занятия проводят, учат детей держаться на воде, проводят игры. Плохо то, что мы , родители ни разу воочую бассейна не видели, его нет возможности ни увидеть, ни измерить. Если только прийти искупаться в другое время. Не удобно добираться. С транспортом , просто отпад!, не дождёшься . Летом ещё куда ни шло, а в зимнее время , с влажной головой, а дети не досушиваются, торопятся в раздевалке. Обратного хода нет, не поможешь! И в туалете нет сушилки. Такси очень дорого!
3
4
Инкогнито 3177
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Огромное спасибо персоналу, чисто в бассейне, все отзывчивые и помогают. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Водили младшего брата, замечательный бассейн! Персонал приветливый и заботливый! Отличное место😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный бассейн для плавания взрослых и детей. Поддерживается порядок и чистота во всех помещениях. На дорожках можно плавать свободно.
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Отличный бассейн для детей и взрослых. Удобные сеансы для свободного плавания. Привлекательная стоимость абонемента.чистые душевые и раздевалки . приятные и дружелюбные сотрудники
2
andrew
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Бассейн отличный, тренера тоже. Конечно персонал оставляет желать лучшего. Странная медсестра которая ходит и орет что надо снимать плавки в душе. Администраторы хорошие девушки но есть одна женщина лет 30-50 постоянно смотрит в телефон и по взгляду у нее нет никакого желания обслуживать.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6