Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,4
239 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Евгений Михалев
Знаток города 4 уровня
17 января
По расположению вопросов нет — место хорошее. Заехал на мойку, но, пришлось подождать минут 15, пока машину наконец примут в бокс. Клиентская зона оформлена более-менее, но диваны — старые и буквально крошатся, сидеть на них вообще не особо приятно. По самой мойке: чуть не домыли, приложил фото. В общем средненько.
Посмотреть ответ организации
Орифджон Бобоев
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Первый раз попал к ним на мойку, договорились о комплексной мойки автомобилей плюс обработку пластика доплатил в итоге машину до конца до мыли коврики грязные стекло не смогли почистить и по периметру нижняя часть автомобиля не помыта почернение колёс не сделали хотя было комплексе. Пластик в салоне должны были обработать специальным средством в итоге никакой обработки не было. Не рекомендую не тратить свое время и денег!
Любовь Шилова
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличная мойка, машину помыли качественно, нареканий нет. Отзывчивый персонал, хорошее местоположение, своя парковка. Имеется зона ожидания для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Фагиль Х.
Знаток города 17 уровня
18 марта 2025
Замечательный детейлинг центр . Администратор отзывчивый. Все пожелания выслушали , проконсультировали , дали советы. Теперь заезжаю по мере возможности чаще . Сделал керамику , химчистку. Автомобиль преобразился. Спасибо большое. Toyota Prado 150 .
1
Посмотреть ответ организации
do-smile
Знаток города 6 уровня
3 января
В зоне ожидания тепло и комфортно, персонал вежливый, терпеливый, работа на уровне. Очень удобное расположение в центре города. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
дмитрий хевронин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Все замечательно , быстро, профессионально , заезжаю регулярно , автобус мерседес спринтер , спасибо большое за чистоту ! Если клиентская зона , все удобства имеются 👌🤝
Посмотреть ответ организации
Артур Авхадеев
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличная организация 👍 Автомойка, детейлинг и шиномонтаж. Всё что надо, всё есть! Очень часто обращаюсь. Конфликтных ситуаций не возникало. Обо всём можно договориться 👍 5 звезд
Посмотреть ответ организации
руслан м.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Водительское кресло после мойки было мокрое. Диски грязные, стойки между дверьми в грязи и пыли, задний ряд сидений плохо пропылесосили и не протерли грязь. Больше туда заезжать не стану
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Нужно было срочно помыть днище автомобиля, нашли окошко, записали приняли быстро. Есть подъемник, промыли тщательно все полости. Остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аделя З.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Обслуживание на высоком уровне, зона ожидания уютная , а главное машина чистая ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличная мойка ,мойщики шикарные знают свое дело! Администратор всега вежливый и очень добродушный!!! Советую все виды мойки и полировки автомобиля делают на высшем уровне. Спасибо !
Дмитрий Васильевич Ю.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Крайне был удивлён когда за 2000 помыли кузов снаружи и даже не дотронулись до порогов и дверных карт что уж говорить про ниши в салоне. В целом остался удивлён результатом
Посмотреть ответ организации
Илья Поскребышев
Знаток города 6 уровня
15 марта
Всегда мыли нормально, в этот раз помыли хреново, и на вопрос что это, мне ответили это соль, крайне недоволен остался
Посмотреть ответ организации
Рузиль Галлямов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Уже несколько лет мою свой автомобиль у Вас. И на протяжении этих нескольких лет моют хорошо, приветливый персонал, качественная мойка. Мойка днища вообще на высшем уровне. Однозначно рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Dinar
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Обычная мойка, ни капли ни детейлинг мойка, за двухфазную мойку с чернением отдал 850рублей, когда комплекс 950) подкрылки и диски помыли плохо, когда выгоняли на коврик ничего не стелили и осталось грязь от обуви. Не знаю использовали ли кисти при второй фазе, ну в лючке бензобака было грязно, досушили тоже плохо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Регина Сабитова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Моем машины на этой мойке на протяжении нескольких лет, отличное обслуживание, отзывчивый и приветливый персонал, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Галлямова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Крутое место🥰 Ребята чистят машину до блеска 😊 Стараются подобрать время💪 Успехов вам в работе! 3 года с вами🙌
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Денисова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Самая лучшая мойка! Персонал приветливый, тактичный и внимательный! Комната ожидания всегда чистая, кофе вкусный на хорошем молоке. Машина чистая. Все на высшем уровне, как и всегда!❤️
Илья П.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Не давайте мыть им машины, особенно двигатели. Заехал к ним отмыть номер на двигателе, так они мне не смогли снять накладку пластиковую с движка. А ещё и начали снимать не правильно - не с той стороны совершенно, возможно и поломали что, ещё не понял, но посмотрел видео там делается всё не так... и зачем-то пытались выдернуть воздуховоды.
Посмотреть ответ организации
Юрий Микешин
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Отличная авто мойка. Мою своего железного коня здесь несколько лет. Советую дополнительные услуги в виде трёх фазной мойки или кварца (он чуть подороже). Ребята стараются. Предложут бесплатный чай, есть система скидок и каждая 10 мойка в подарок👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Супер мойка, очень клиентоориентированны , работают реально до 24:00👍 Локально удобны! Рядом рестораны и ЦУМ! ! Рекомендую✌️
Дмитрий Князев
Знаток города 10 уровня
12 мая
Хорошая быстрая Мойка Ребята аккуратные. Цены приемлимые
Алексей Ш.
Знаток города 21 уровня
8 января
Приветливый персонал, очень качественная и быстрая работа. Твердая пятерка!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнурик Залалов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Хорошая мойка, мою свою машину не первый год) есть различные детейлинг услуги которые точно не оставят вас равнодушными) при мне полировали Порше если не ошибаюсь 68 года выпуска. И он засиял в прямом смысле слова а после жидкого стекла так вообще) Но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, поэтому советую. И кстати можно помыть моторный отсек и днище авто, что есть не у всех) после зимы или после внедорожья самое то)
Посмотреть ответ организации
Aleksandr K.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Ни кому не советую данную автомойку, 13 октября нужно было помыть авто, позвонил, уточнил есть ли двухфазная так как машина в керамике, записали, приехал, озвучил админу чтоб было аккуратно, готов заплатить, помыли, сказали машина готова, оплата переводом стоимость 2500₽. Когда я вышел к авто я был удивлен тем, что коврик водительский, лобовое стекло и правая часть авто были реально просто грязными, хорошо, мойщица не спорила, было очевидно, что авто грязный, коврик помыли, админ пропал, но когда я увидел что с бампера начали тереть грязной тряпкой той, что только что протерли коврик и начали переходить на капот я просто остановил автомойщицу и уехал, это ппц. 2500р за мойку авто в керамике, которое трут какой-то рваной грязной тряпкой, спасибо что не послали называется. Я ругаться не стал, сделал выводы и уехал, надеюсь руководство сделает выводы из отзыва, мойку посоветовал друг, на мои возмущения сказал, что переодически такое бывает, спасибо лучше грязным покатаюсь чем потом царапины полировать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 20 уровня
25 июля 2024
Хорошая "самомойка" вода прозрачная, пена белая, химия насекомых растворяет, пылесос работает. Очередей, как правило, нет даже в выходные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Заехал на комплекс сделали отвратительно 😡. Впервые вижу чтоб брали дополнительно оплату за пороги😡 При заказе комплекс
2
Посмотреть ответ организации
423144 Шайхиев
Знаток города 4 уровня
20 июня
Во время приняли, качество мойки хорошее, мойщики отзывчивые
Эльвира Сиразетдинова
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Любимая автомойка в городе, всегда радушный приём, чистейший автомобиль и коврик под мои ножки 💃 при посадке в помытый автомобиль 🚖 Прием авто по записи, что я считаю очень актуально в наше время 😉 так же имеется комфортная зона ожидания 👍 За отдельную плату Вас сварят ароматный кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Ruslan Serazetdinov
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Удобно если вы в центре и надо оставить машину на пару часов с пользой :) Моют хорошо, администратор очень корректный, все классно по качеству.
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Сожгли анодировку на мотоцикле. Тряпки старые, губки грязные. Вода с камнем. За мойку мотоцикла взяли 1500р.
Рина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Заехали на комплекс. Как заехала машина-сразу прилетело в хамоватой форме "а эту кто будет мыть?! Мойщиков нет" от молодого человека в спецовке. На вопрос к администратору, о том что " а как же так, кто мыть то будет? Подождать чуть лишнего?" ответили мол "разберемся". Стекла со стороны салона толком не протерли-местами грязь и разводы. Резинки не протерли, не просушили, замок багажника оказался залит(а на улице мороз), ладно увидела по приезду домой, протерала все на сухо сама, утром бы багажник не открыли. Пассажирская дверь так же подмерзла, пока ехали до дома. Пропала резинка-вкладыш в кармашек на двери. Снаружи жирные пятна не отмыли, хотя можно протереть тряпкой и все хорошо. Коврики в салоне сполоснули хорошо, а вот пылесос у них либо забит, либо кто работал просто очень устал и решил сильно не напрягаться. В общем, если просто нужно ополоснуть машину от грязи-велком, а так, я к ним, скорее всего, больше не поеду.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Соколов
Знаток города 4 уровня
4 января
Советую посетить персонал вежливый цена одыкватная аквариум в комнате ожидания сидишь и успокаивает здорово чай не предлогали но был бы уместен
Посмотреть ответ организации
Наталья Нуриева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Качество работы, отличное, машина, как новая после мойки, обслуживание и персонал тоже на высоте, время ожидания запланированное, у меня 1 час, машина была очень грязная и снаружи и особенно внутри,собака моя постаралась. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Артур Хайбуллин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Отличная мойка. Менеджер Андрей и Мурад знают свою работу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
adel k.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличная мойка, всем советую. Вежливый персонал. Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
L
lara g.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Вчера были на этой мойке. Испортили всё отношение к Дельфину. Раньше неоднократно приезжала сюда, всё идеально устраивало. На этот раз машину помыли за 15 минут, причём вместе с ковриками и просушкой. Примерно столько же времени заняла оплата за мойку: то нет сдачи нужно разменять, то невозможна оплата по карте не работает компьютер. Когда вышла в бокс забрать машину, вся она оказалась мокрой. На мой вопрос "Почему машина мокрая?",менеджер ответил "вытирали вроде", затем я заглянула в салон, проверить помыты ли коврики. Они оказались совершенно мокрыми, причём с верхней и с нижней стороны, в итоге весь ворсовый пол был мокрым. Вытащила все коврики сказала протереть как следует. Мойкой машины осталась совершенно недовольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
mouselittlehouse
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Отвратительная мойка. Приехал из региона, помыть машину после молярных работ. Перед тем, как отдал машину, предупредил, что она после молярки, стало быть различные стыки внутри машины необходимо было аккуратно помыть, керхер держать на расстоянии, дабы не испортить свежее ЛКП. Но не тут то было, мойщик во первых залил все карты керхером и вывел из строя один из механизмов стеклоподъемника, во вторых он керхер направлял при мойке просто в упор свежему слою ЛКП. В процессе мойки попросил удалить битумные следы, получил отказ, аргумент был один-это долго 2-3 часа(хотя там следов было не особо много). Отношение к клиентам просто отвратительное, в машине были вещи, они предложили их складировать на скамье, которая располагается на улице и там подождать(в этом время лил дождь), к слову я был не один, а с женой и ребенком. Не смотря на то что у них есть клиентская зона ожидания. Ну и в добавок ко всему хочу сказать, что спустя сутки у меня вовсе отказали динамики в машине, а при вскрытие дверных карт была обнаружена вода, она то и стала причиной выхода из строя всех этих электронных узлов. Признавать вину автомойка в лице администратора отказалась, хотя я прекрасно понимаю, что он как раз не имеет никаких прав, чтобы решать судьбу сложившейся ситуации(на нормальных мойках есть управляющие). Не советую никому это место с низкоквалифицированными, безответственными сотрудниками, начиная с мойщиков, заканчивая администратором.
3
1
Николай Коновалов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Детейлинг говорите ??? Помыть машину можете но химчистить не стоит, переделывали 3 раза машина 2 суток простояла .. залили химией жк дисплей,оторвали обогрев заднего стекла все признали но компенсировать не захотели ..это не химчистка это наедалово .. мог бы вообще бы поуаольнял мойщиков
3
2
Посмотреть ответ организации
Али Караев
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Тут вообще беспридел очеред не соблюдают мою машину до конца не дадеоали начли другой Вообще не понравилось 0
Иван Диков
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Попросил помыться без сушки без очереди (очень срочно нужно было) -молодцы-не отказали, моют хорошо, по цене как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
1 декабря решил воспользоваться услугами данной организации. Согласовал время, подъехал к 14:00 и оставил машину. Как оказалось- зря. Мало того, что услуги были оказаны некачественно и по завышенной цене, в процессе оказания услуги они поцарапали мне машину. Единица, место испортилось, не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хорошая мойка. Недорого, профессионально, качественно. Адекватный персонал.
1
Булат Халиуллин
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Моют хорошо! Есть запись по телефону, моют двигатель с консервацией.
1
1
Посмотреть ответ организации
С. г.
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Дорого! Мойка без ковриков ручная 900 руб. Кроме цены нормально все. Моются лексусы и ягуары. Есть клиентская зона. Есть кофе, Есть омывайка по 250 руб.
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отлично помыли,очень грязный авто,не навязывают доп услуги,очень хорошо почистили салон автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Х.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2019
Ценник бешеный. Обработка от насекомых 500 р. Это попрыскать переднюю часть машины дать постоять и смыть. Времени минут 10 и отсилы 100 мл. средства. И это 500р? В моем городе эти работы просто входят в стоимость мойки не увеличивая ее. А здесь нет отдельно, да по цене как полный комплекс. Грабеж чистой воды.
2
2
Посмотреть ответ организации
Хуршед Хасанов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Пользуюсь услугами постоянно, моют качественно, внимательный персонал. Большой выбор услуг
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Моют быстро, домашняя обстановка в комнате ожидания, есть кофемашина, интернет и всякие вкусняшки. Мне понравилось, чисто, уютно и приемлемо по цене.
2
Посмотреть ответ организации
Тимерлан Садыков
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отмыли хорошо, подкачали колеса отлично 800+100 норм в общем
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3