Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
204 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Регулярно заезжаю, чтобы машина сияла чистотой. Качество работы радует, всё делают быстро и аккуратно .А ещё приятно удивила адекватная стоимость услуг.
Посмотреть ответ организации
Кодола Алексей
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Дёшево. Есть удобная комнатка ожидания с телевизором, wifi и сопутствующими товарами(шоколадки, чай/кофе, дворники, освежители и тп) + кипяток и простой пикетированный чай бесплатно. Всего два бокса, поэтому частенько очередь. И желательно тыкать мойщика в плохо промытые/протертые места, но так на подавляющем большинстве моек. Нет оплаты по карте/перевода, но так тоже повсеместно
2
1
Людмила Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Первое, что здорово, это цена. Невысокая. Особенно таксистам. Моют некоторые мойщики прям качественно, некоторые похуже там разводы бывают на стеклах. Админы приветливые) бывают очереди в солнечные дни, но это говорит о том, что в этой мойке любят помыть свои машины.
1
1
Андрей Малей
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Устраивает цена, чтобы помыть комплексно х-треил. Смотря какой мойщик будет, иногда приходится пальцем показывать где не дотер, не всегда хорошо промывают диски. А вообще на протяжении 7 лет, если попутно и есть время, заезжаю помыть машину.
1
1
Сергей Шилиманов
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2023
Хорошая мойка, езжу сюда больше 5 лет. Цена и качество соответствуют. Ребята стараются хорошо помыть машину и у них это получается!
1
Екатерина Медведева
Знаток города 14 уровня
15 мая
Приехала. 8:10. Дверь закрыта, по телефону говорят, что это не их номер.
Л
Лилия Веденкина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Первый раз была на этой мойке и больше сюда не поеду никогда! Машину мыли больше часа! Это химия с протиркой и коврики! Мойщик очень вкусные семечки грыз из за чего работа шла медленно, помыл плохо...
1
Сергей Егоров
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Быстро, не дорого, качественно. Ничем особенным не отличается, но! Эта единственная мойка, которая работала в 4 ночи
1
Евгений Фокин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Последние 8 лет мыл машину только на этой мойке. Сегодня приехал, бабуля менеджер отказала в мойке из - за снежно - ледяной смеси на капоте с обоснованием что уйдёт много воды. Больше тут не появлюсь и не кому не советую.
2
Александр Игнатов
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Нормальная мойка если не придираться к мелочам, но за 300₽ можно закрыть глаза и на них, есть комната посетителей, чай, тв, wi fi
1
1
S
Sergei
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Для их цен моют нормально. За 300 рублей моют машину без багажника. С пылесосом и протиркой салона. Багажник +80 рублей.
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Нет терминала для оплаты по карте. Приходится уговаривать перевести на карту. Именно, уговаривать. Качество мойки также оставляет желать лучшего.
А
Андрей Шеломенцев
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Отличная мойка для такси свинья на качество соответствует цене но очередь всегда большая хрен дождёшься а так дёшево и сердито моют
1
Амир Алиев
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Претензия к администратору. Его не было на месте, хотел купить аромотизатор,кофе и что нибудь сладкое для ребенка. Но не у кого было покупать. Так и уехали без кофе и без шоколадки. Мойщик халтурит, пылесосом слегка пошелся по сиденям и это назвал что пропылесосил.
2
2
Анатолий Голубев
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2025
Отлично помыли авто, рекомендую 👍🏻
Александр Киселев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Хорошая автомойка за свою цену
Посмотреть ответ организации
Александр Торрес
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Качественно, быстро и практически всегда свободно... И цены оооооочень демократичные
4
сергей юдин
Знаток города 16 уровня
24 января 2020
Самая суперская автомойка!! Постоянный их клиент)) жаль что моюсь редко)) иногда времени не хватает туда съездить, очень нравится их скидка для такси!!!
5
Алексей Кожухов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
За свои деньги моют достаточно хорошо,но все зависит от смены,в очереди можно час
1
1
Владимир Каттиев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Автомойка норм, цена тоже, также можно отремонтировать авто, спросить александра
1
1
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Обстановка затрапезная НО моют отлично и ценник дружелюбный
3
Байрамов Эльшан
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Качество работы,обслуживание, место расположение и персонал
1
Василий Бондаренко
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Отказались отмывать загрязнение требующее применения химии. Ну так себе моечка.
Сергей Алеферук
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Быстро, не дорого, без излишеств
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крылов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2020
Ребята приветливые.,цены вообще смешные ,работу выполняют за эти деньги достойно
1
Андрей Шабалин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Всё окей
А
Атабек Садиров
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Хорошо мойка молодцы хозяева обслуживает хорошо
2
1
Волковыская В.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Никогда не поеду... и не советую ... мойщик хам.. отказался мыть машину не объяснив ничего внятно... очень неприятно!
1
3
Dennis_Russis
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Моют качественно и недорого!
1
Татьяна Дуплий
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Не очень чисто, но зато быстро и дёшево.
Евгений
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Дёшево и сердито! Комплекс 300 руб. Надо знать у кого мыть, а это приходит со временем)
Анастасия Евтушенко
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Помылась по программе такси ,спасибо за качество!
3
2
Евгений Лифанский
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Моют не дорого и плохо
2
Алексей Кирьянов
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Моют хорошо,но дороговато можно найти дешевле,с таким же сервисом .
1
Михаил Колинцов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Демократично, хорошо моют, советую
3
2
А
Алексей Ш
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Недорогая мойка, качество плавает, но за такие деньги нормально
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Лучше мойки нет! Цены доступные я думаю каждому. Езжу только туда)))
3
1
алексей егоров
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Качество мойки-ужас
Дмитрий Захаров
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2022
Хорошая мойка, комплекс не дорогой!
Отабек Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Дёшево, быстро, качественно
2
Леший
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Для такси отличная цена гно очередь
Viktor S.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Цена отличная, моют хорошо
5
Маша Муштаева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Была один раз! Очень довольна) вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гайдук
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Моют плохо.Администратор грубый!
3
Е
Евгений Петров
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Самая лучшая мойка в Новосибирске
3
2
Станислав Цыганков
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Быстро и чисто
3
DENIS HARDMAN
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Норм, мойка N1 для меня
2
2
Юрий Юрьев.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Отличные сказки для водителей такси.
3
Посмотреть ответ организации
Сережа Свиридов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Хорошая автомойка за свои деньги
3
2
Анна
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Качественное обслуживание!
6
  1. 1
  2. 2