Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
17
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Белый русский
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Зачётная фирма по очистки вашей спецодежды. Стирают быстро и хорошо. Расположение удобное и доступное, приёмка одежды со двора. Все нюансы по ремонту одежды оговариваются. Формы оплаты любые. К сожалению не очень удобное время работы, чтоб сдать одежду в стирку, приходится ловить момент в течении дня. У них есть услуга доставки, но наша фирма на эти условия не пошла, типа экономят бюджет.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2023
Хорошая химчистка, приемлемые цены, единственное если пятна серьёзные долго у вас на одежде были, то 100% результата может не быть, как у жены на пуховике, от воска свечи. Пуховик очистился , но след блеклый остался. Мой пуховик очистился отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чертес
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Хорошее качество обслуживания. Сдавал спец-одежду с автосервиса(можете представить в каком виде?),отчистили все в лучшем виде и очень недорого. Сроки четко выдержаны. Удобное расположение,машину ставишь прямо у входа,не надо таскать вещи издалека.
Посмотреть ответ организации
Надежда Сергеева
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Большое спасибо работникам химчистки. Уже несколько раз сдаём пуховики и всегда получаем наичистейшие. А за последний ( синий ) отдельная благодарность. Такие пятна непонятного происхождения отчистили. СУПЕР!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Ирина Поспелова
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Очень понравилась работа, обслуживание! Сдавала два пледа двуспальных. После химчистки мягкие, шелковистые, блестящие получила.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
21 января 2018
отдали в химчистку наматрасник АСКОНА, вернули нам его в упакованном виде, а дома попытавшись засунуть матрасс в наматрасник мы поняи что наматрасник нам испортили, он сильно полинял и уменшился в размере, пятно они не вывели конечно же тоже. На матараснике была бирка с указанием что можно делать с ним а что нельзя, так от эта бирка была вся расплавленная. Мой совет, не подписывайте отказ от претензий пока не посмотрите как почистили вашу вещь. А мы больше в эту химчистку ни ногой!
3
1
Александр Солдатов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Сдаём рабочую одежду, часто очень грязную, в масле и т.д. Чистят качественно. Ещё есть ремонт: пуговицу пришьют, молнию заменят. Доволен.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Отдали куртку в данную химчистку на синтепоне еще в августе месяце, сделали нам даже, очень нехотя, скидку 30% на подростковую куртку, забрали, вроде куртка чистая. Но сейчас, когда дочь ее стала носить,мы увидели, что куртка испорчена,весь синтепон скатался кусками, теперь только выбрасывать! Прежде, чем пойти в химчистку Дельфин, я всем рекомендую подумать, а нудны ли Вам подобные проблемы или все-таки пойти в другую? Я никому не рекомендую пользоваться услугами данной химчистки!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2016
Часто пользуюсь услугами химчистки. Мою белую шубу не только отлично почистили, но и выветрили. Буду обращаться еще и буду рекомендовать другим. Очень профессионально сработали.
1
агува а.
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Отличная химчистка!Пользуюсь услугами много лет,вежливый ,внимательный и добросовестный персонал.Спасибо огромное всем работницам этой химчистки.Обращайтесь,будете довольны,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Агнесса Петрова
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Отличная химчистка, вежливо быстро не дорого, плюс скидки для военных
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Отличная химчистка!) Сдавала зимнюю куртку, через 2 дня забрала, как новая. Очень приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Алексей Щукин
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Качество предоставляемых услуг отличное, быстрое обслуживание, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2016
Спасибо Вам большое, спасли вещь, прекрасно справились с пятнами после неудачной чистки в другой компании. Высокая культура обслуживания.
1
Клим
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Одна из самых популярных химчисток в этом районе. Хорошие цены за приемлемое качество.
Посмотреть ответ организации
Максим Лесников
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Отличная химчистка и постирают и зашьют и упакуют)
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 19 уровня
25 мая 2016
Отличный персонал, профессионалы своего дела. Обращались несколько раз, будем обращаться и в будущем. Всем рекомендуем эту компанию!!!
А
Анонимный отзыв
14 мая 2016
Очистили масляные пятна с пиджака, соседняя Химчистка отказалась. сказали нереально. Теперь буду ходить только в Дельфин.
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2016
Сдавала дорогое платье, с жирным пятном. Все отстирали на ура и сделали скидку. Результатом я довольна.
1
Андрей Николаенко
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Отличная химчистка, качественно и в срок! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Сдавала в химчистку свадебное платье. Свадьба была в феврале, на платье смотреть было страшно(((( почистили на отлично! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Эбелинг Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличная химчистка, быстро и качественно 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2016
Очень понравилось! Приятный персонал. Со скидкой по купону заплатила за чистку трех костюмов меньше 2000 руб. Cупер.
1
Константин Сенько
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Это только химчистка, не ателье по пошиву одежды или другим услугам! Как в химчистку сдавали несколько раз верхнюю одежду и пледы. В целом, всё ок, без нареканий и без чудес.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2016
Неудачно постирала дома пуховик. На химчистке его полностью восстановили. Ношу с удовольствием. Спасибо
1
Феликс Старых
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Постирали и отчистили.Мою грязную курточку.Просто как новая стала.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2016
Сдавала чехлы для дивана. Через 2 дня все было готово. Рекомендую. Супер
1
сергей сидоренков
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
сдаю робу(автосервис) отстирывают до бела. приветливый и доброжелательный персонал.всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Горбунова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Быстрая и дрбросовестная химчистка!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Очень понравилось качество стирки, хорошая цена.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Футболка после чистки потеряла цвет. Ни денег, ни извинений. По соседству есть хорошие химчистки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Постоянно пользуюсь услугой этой химчистки, спасибо! Очень довольна! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2016
Ребята молодцы! Сделали все качественно и в срок. Цена порадовала.
1
Ruslan Aksenenkov
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2019
Отличная прачечная, стираем и ремонтируем рабочую одежду, нареканий нет!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2016
Цены приятно удивили. Качество очень порадовало. Был уже несколько раз. Пока рад.
1
А
Андрей Механик
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Давно сотрудничаем, хорошая химчистка. И ремонт спецодежды стразу, удобно.
Посмотреть ответ организации
Леонид Кузьмин
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Быстро и хорошо.
Наталья Гончаренко
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Хорошая химчистка с низкими ценами!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вешкин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Супер цены и скорость
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2016
Быстро, качественно и не дорого. Хорошо.
1
Pablo
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
Идеально для промасленной спецодежды. Не благодарите - пользуйтесь))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Регулярно пользуюсь услугами. Качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2016
Очень понравилось, крайне рекомендую.
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Пользуюсь регулярно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2