Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
9
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Продали просто тухлую селедку со словами "всё свежее, только сегодня привезли", и такие косяки не в первый раз. Зареклась уже там брать что-либо, но вот захотелось селедочки, и подумала авось всё будет нормально, но увы.
1
kint0nevi
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Тот самый магазин морепродуктов, в котором всё хорошо! Вкусные соления, хлеб и морепродукты! Товара много, есть даже напитки! Персонал хороший. Советую брать там товары!
2
Людмила
Знаток города 6 уровня
28 марта 2018
Ставлю 5 только за дружелюбность продавцов. Очень, очень и очень долгое обслуживание . Может вопрос в расположении товаров, витрин, наличия большого количества весового товара и тд, не знаю. Если заходишь и очередь более двух человек, то все, пиши пропало, минут на 10-15 застрял. Продавцы приветливые, всегда подсказывают что да как, что взять, всегда предлагают свежую выпечку, даже один раз свой хлеб продавец напополам разрезала и половинку мне продала, когда все закончилось, а я с ребёнком спросила не осталось ли хоть половинки. Товары свежие, цены приемлемые . Рыба и соленья дешевле магнитовских.
3
1
Яков
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Есть выбор рыбы , солений Брал в этом магазине грибы по корейски очень вкусные ! Приветливые продавцы Приятная стоимость товаров в принципе большой ассортимент
2
1
Карина В.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Сегодня, муж в очередной раз, нарвался на продавца,которая имеет наглость обманывать покупателей.Один раз рыбу взвесила и прсчитала в свою пользу.Второй раз цену озвучила на 50 р. дороже,сейчас продала крупную хамсу в перемешку с мелкой,которая со спичечный коробок.Уверяя,что хамса по 400р. не может быть мелкой.Если не разберётся хозяин с это дамой,то я буду писать претензию не только в жалобную книгу!!!!!Вы с ней всех покупателей растеряете!!!!
3
Алиса Петрова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Здесь продается всё:то различной рыбы до мороженого,есть выпечка и всё это провоняло рыбой,я считаю-рыбный магазин должен продавать только рыбную продукцию
3
2
Людмила Саврасова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2021
Ну первое, что не нравится, дак это магазин рыбный, а самой рыбы свежемороженной на витрине просто нет, одни ценники. Лучше бы другой товар спрятали, а рыбу выставили на витрину, как например в Дельфине на Мамайке. Из за этого только не хочется заходить, хотя бывает , что он по пути домой.
3
1
192040 Кротова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Позвонила сегодня 09.12.21 в магазин спросила режим работы, мне ответили до 21:40, я прилетела с др района в 21:32, и вооооля магазин закрыт, очень хотелось толстолобика, перезвонила снова в магазин, спросила в чем проблема, почему так пошутили со временем? мне сказали , на моих часах другое время, зашибись.....поела рыбки..... А в целом не плохой магазин, за исключение сроков годности
2
1
Виктория Усова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Ужасно!!! Всегда там рыбу покупаю , вот на днях зашла за корюшкой вяленной и просто ужаснулась, в лотке с корюшкой таракан лазил, ну просто жесть, вот как там соблюдается чистота??? Полная антисанитария!!!! Я теперь на рыбу смотреть долго не смогу!!! Примите меры!!!! Это что за дела такие!!!
2
1
Артём Заруднев
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2021
Милый рыбный закуток, где всегда свежий товар. Минус одна звезда из-за запаха, на который всем плевать в любое время года.
3
1
Эйфория Екатериновна
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Санитарное состояние ужасное, обслуживание ужасное, товарное соседство отсутствует, качество продукции отвратительное
1
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Магазин с разнообразным ассортиментом, почти всегда свежий хлеб. Но обычно очень медленно отпускают
3
Анастасия Карнаухова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Вкусный свежий хлеб, разнообразие морепродуктов. Продавец всегда честна и помогает с выбором. Вкусная свежая селёдка.
3
Андрей Владимирович
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Приходили в магазин один раз и больше не вернёмся. Жутко навязчивая продавщица, да ещё и обвешивает, торгуется, не держит дистанцию в разговоре (грубо говоря "ты") .
2
1
Ирина Николотова
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
По продуктам бегают тараканы. Хлеб не упакован. Хлеб, тут же рыба. Вообщем ужас.
2
4
Равиль
Знаток города 10 уровня
10 января 2019
Отличный магазин. Всё хорошего качества. Всегда подскажут и помогут с выбором.
2
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Магазин где продают рыбу.Рыба мне нравится но... Попадается злая продавщица которая орет
5
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Хороший недорогой магазин. Рыба свежая!
2
Т
Татьяна Б
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Очень хороший магазин, большой ассортимент, классные продавцы!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Хороший. Большой ассортимент. Хорошо обслуживают.
3
1
Леонид Красиков
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Хороший коллектив и продукты
4
2
Татьяна Балабан
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Огромный выбор морепродуктов!
3
1
В
Виталий Мартынов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Всегда много морепродуктов
3
1
Наталья Е.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Немганитовский ассортимент, за это 5 звёзд.
3
николай цветков
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Иногда могут подсунуть не очень хорошую рыбу.
2
1
N
Nvrs23
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Одна продавщица все время очень сильно обвешивает.
4
3
Кровля Нвр
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
класс
3
Vasiliy Terkin
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Неплохое пиво продаётся.
1
2
Наталья Александровна
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Хороший выбор
4
2
Роман Андреевич
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Единственный минус, открытие в 10-00.
3
Андрей Сиканов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Классный удобно рядом с домом 👍🔆👍🔆👍🔆🔆👍
3
1
Анжелика Мартиросян
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Этот магазин моего детства и до сих пор люблб
3
  1. 1
  2. 2