Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
47
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
NadineOsipkina
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Прекрасное место, цена-качество, не то что эти кафешки на самом пляже где постоянно кусают насекомые, а тут чуть перейти и комфорт и вкусные блюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыжков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Не советую совершенно, одно разочарование от посещения! Шашлык отвратительный и совсем не заявленный вес, лук не пригодный к еде, лепёшка не пропеченая и салат из одного огурца и помидорки за 400 р. в кубик )) В итоге за 1750 получили плохое настроение, дочь практически ничего не смогла есть, даже кофе. Всё сделано на отвалите... Самое не пригодное место что довелось посетить в Крыму.
1
роман с.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
8июля я была в кафе Дельфин. Мой заказ был рыба форель гриль и овощи гриль. Рыба черная передержали, вкус горький, овощи гриль вообще не понятно что. Каша овощная и дымом воняет. В итоге я получила сильное отравление. Долго ждали. В итоге голодная и с отравлением.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Очень атмосферное кафе , здесь прекрасный вид и очень очень вкусная еда . Кто отдыхает в Феодосии прям советую посетить это место . Спасибо 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ломакин
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Отличное кафе и хозяева гостеприимные, все было очень вкусно. Кушал шашлык, пил Махито.
1
Был Труд Май
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
ХОРОШЕЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ. ВСЕ ВКУСНО, ЧИСТО И АККУРАТНО. ПЕРСОНАЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ. ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.
4
Сатанолий Шарков
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Уютный небольшой отель, в котором номера с видом на море. Находится в первой линии, до пляжа 10 метров. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Порядок в номерах поддерживается. Своей столовой нет, но рядом есть куча кафе с питанием на любой вкус. Есть wi-fi, смарт-телевизор, вид с балкона (на фото) волшебный.
2
1
Александр Орловский
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Самые вкусные хотдоги что брали в отпуске. Ходим от дома 15 минут ради них. Рекомендую )))
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2022
Прекрасное кафе, добрый и приветливый персонал. Очень вкусные блюда, по истине домашняя обстановка. Рекомендую, обязательно к посещению
7
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Отличное кафе! блюда невероятно вкусные и всегда свежие,а главное еще и доступные по ценам!владельцы самые гостеприимные на Черноморской набережной!рекомендую всем попробовать их блюда!
6
Посмотреть ответ организации
Eqpro
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень хороший шашлык и владельцы добрые
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий иванов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Все очень вкусно! Подача быстрая, блюда достойные! Приветливый персонал, приятная музыка! И очень вкусный сидр!)))
6
Сэнсэй.
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2019
Хорошее место, приветливые хозяева, вкусный шашлык, хорошее вино. Цены демократичные, вышло дешевле, чем предполагали)
7
Посмотреть ответ организации
неизвестно неизвестно
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2019
Вкусно, цены как и во всех кафе на побережье. Готовят быстро. Кушали там 3 раза, пока были на отдыхе. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Ловцов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Отличное кафе,вкусный шашлык и всё вкусное,ребята Возген и Георгий отличные приветливые люди.Рекомендую👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
JulikoBanditto
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2019
Отличные шашлыки и рыба! Вкусная долма. Цены демократичные. Принимают карты, есть wi-fi
6
Андрей Поларис
Знаток города 14 уровня
15 июня 2019
Ребята молодцы! Очень вкусно готовят. Правда, иногда приходится ждать, но это не проблема.
5
Евгений Чекин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Уютное кафе, готовят вкусный шашлык. цены невысокие, приветливые хозяева.
6
Елена Графова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Домашняя атмосфера, чудесная гостиница, прекрасний вид на море. Большое спасибо владельцам, за гостеприимство и уют. Рекомендую.
8
А
анечка н.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2019
хорошый место , идеально обслуживание ,гостепремный парни , очень вкусная кухня , нам понравилось . молодцы 🤗🤗
6
Посмотреть ответ организации
......
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Всё супер . Мясо бомба. Привет из Ставрополя
7
zZzLekszZz U.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Хорошое место
1
1
Наталия Кривошлыкова
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2021
Классный вид, большой ассортимент продукции
3
Дмитрий Морозов
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2024
Вкусное место
4
Посмотреть ответ организации
Андреев П.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Шашлык высший! Цены в порядке.
6
александр
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Хорошо готовят
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
советуем всем посетить дельфинарий. море позитива!
6
Коли Остро
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2019
Нормально. Вкусно.
4
  1. 1
  2. 2