Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
35
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
230 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Артём Котов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличная мойка! Хочу рассказать о своем опыте. Качество супер, всего 350 руб с коврами. В других местах цена от 500 руб! Расчет простой: наличные или перевод на карту. Работают круглосуточно, моют быстро и качественно. Рекомендую! Нормальная и недорогая мойка с хорошей незамерзайкой.
2
Матвиенко Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 мая
Всем доброго времени суток! Имел неосторожность сдать ковер на химчистку-это РАЗ. И ДВА- не проверил при получении как его почистили( Сложилось такое ощущение, что ковер тупо пролежал больше ДВУХ недель и к нему прикасались лишь для того чтобы бирку прикрепить. Мой Вам совет-ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте результат работы. Пришлось вручную самим ковер приводить в порядок.
Инкогнито 3554
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Доволен, качественно моют машину.езжу уже более 3 лет. Есть система скидок. Цена и качество отличное. Админы дружелюбные. Есть кофиек и различные напитки . Так держать.
1
1
Ostrov78955
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Автомойка норм , по работе замечаний нет. Цена отличная, в других местах на много дороже. Один минус- в рабочее время с парковочными местами ожидания беда.
Рома Миф
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Качество мойки плохое, очень долго, комната ожидания очень грязная. Цены как везде, не могу сказать что дешево
2
Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
отличная мойка 👍 персонал хороший,свою работу выполняют на 100%🥰 все понравилось,будем чаще приезжать :) успеха вам ребята и хороших клиентов ❤
2
Андрей Пименов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Ценник крайне привлекателен, 350 руб с коврами ( если сказать, что вы таксист может и дешевле получится), бывал на соседних мойках, там ценник от 500 начинается. Вот правда находиться там не особо приятно, про какой либо сервис речи даже и быть не может. Расчет - нал и перевод на карту, моют от случая к случаю бывает хорошо, бывает «так себе»
1
Артём Портнов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Хорошая мойка. На первый взгляд может показаться невзрачной, но моют очень даже неплохо и по демократичным ценам. Рекомендую к посещению
1
АЛЕКСАНДР ФАТТАКОВ
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
Одни из самых низких цен в городе, при этом моют на совесть, зимой ещё и продувают, чтоб после мойки на морозе ничего не примерзло. Был на более дорогих мойках, где мыли гораздо хуже. Из минусов - всего 3 моечных места, расположенных друг за другом, а не ёлочкой, что создаёт некоторые неудобства. Зона ожидания так себе, но это уже мои придирки. В целом, стал их постоянным клиентом, на минусы закрываю глаза, главное, что моют очень хорошо и дёшево!
4
Пользователь и.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Хорошо моют и быстро. Часто бывают очереди, люди знают, что выбирают! Цена очень адекватная. Ребята мойщики обычные работяги, тут не пафосный детейлинг с гламурным персоналом, а мойка, в которой из грязных машин делают чистые автомобили. Зона ожидания простенькая, но в шаговой доступности есть пара кафешек. 5*
4
Алла Козлова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Увидела эту автомойку, решила заехать мыть свой минивэн. Как раз не было очередей. В конечном счете мигом вымыли автомобиль и на совесть и по божеской цене. Результат был по душе. Благодарю.
4
Niko Martvilsky
Знаток города 17 уровня
23 мая 2025
Когда мне выпало уведомление написать отзыв на Дельфин, то я подумал, что это сериал - сериал норм, смотреть можно. Про мойку не знаю, но на мой взгляд неудобный въезд и выезд.
Андрей Телицин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Цена - качество! Да можно попасть в очередь, но за такую цену можно и подождать. Хороший вариант помыть свою машину когда находишься в центре
3
Данила Асташин
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Соотношения цена качество. Всегда нужно проверять, оставляют разводы, и прошу протирать резину когда запенят а то резина оставались грязной. Все это компенсируется ценой в 350₽
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Всегда езжу только туда. Цены приемлемые и работают на отлично. Некоторым дорогим мойкам ещё поучиться нужно у этих парней. Молодцы ребята! Так держать!
3
Анна Максимова
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Мойка хорошая, моют хорошо, я мылась в мороз замки все открылись, администратор вежлевый, вообщем все хорошо.
3
Гл.Эксперт
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Салам алейкум всем четким пацанам! Здесь работают только ЧЁТКИЕ ПАЦАНЫ. Поэтому люблю мыть здесь. Не грубят, всё чётко. и душевно.
2
Александр Юрьевич
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Моют хорошо, особенно когда хозяин на месте😁
3
1
Антон Муравьев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Моют отлично я даже сказал бы гораздо лучше чем на других где большой поток машин
1
Svetlana
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
За последние полгода сменила семь моек, остановилась на этой, свиду невзрачная, но, но.. Моют хорошо, за такую цену очень даже хорошо, советую😉
3
Анастасия :)
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Работают быстро, берут недорого. Для начинающих водителей будет непросто заехать туда, узкий въезд
3
Егор Вигранивский
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Мойка хорошая, но долго стоял в очереди, а места где стоять как такового нет, приходиться стоять на проезжей части.
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Все по старинке, но моют хорошо.))
1
Илья Савченко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Очень качественная автомойка. Работают круглосуточно.
1
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Нормальная не дорогая мойка с дешёвой незамерзайкой, рекомендую.
3
1
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Стоим сейчас уже 1 час 48 мин. И даже еще не заехали на мойку. 2 мойщика еле шевелятся. За 1.48 помыли 3 авто
3
Николай Морозов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Работают круглосуточно, моют быстро и хорошо)
1
1
Д
Дока
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Удобное расположение, но старая, тёмная. Персонала не хватает. Обслуживание из-за нехватки хромает.
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Быстро, качественно, недорого и всегда в порядке живой очереди
2
1
Аслан Назаров
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
необходимо было срочно помыть машину. приехал сюда и ни капли не пожалел! автомойщик с усами и бородой, большой молодец! мыл и протирал машину с любовью. за это я ему очень благодарен! всем советую залететь сюда!
3
Олег З.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Качество как везде, цена нормальная!
Максим Комаров
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Отличная мойка! Часто у них мою авто! Качественно и недорого!
Евгений Пиваев
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошо моют
2
1
Владимир Губайдулин
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Дешевовая мойка, но и качество соответственно. Быстро всполоснуть верх . А если комплекс стоять надо над ними и все проверять, то стекла с нутри забыли помыть то не до пылисосили. Короче для такси пойдет
3
1
А вот и я
Знаток города 24 уровня
6 декабря 2021
Норм мойка ,цена -качество,не дорого и хорошо,все довольны
3
Антонина
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2022
Быстро, внимательно, дешевле чем в других мойках
Давид
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Не советую !
4
Евгений Б.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Отвратительное отношение... Женщина которая сидит на входе вообще видимо не понимает как нужно работать в сфере обслуживания... Ужас...
1
Инкогнито 5567
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Всё хорошо
3
2
Сергей Жакупов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Мойка супер 👍👍👍👍👍
2
2
Степан Чернышев
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Отличная мойка, не первый год там мою автомобиль.
Mohammed Miqdad
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Очень хорошая мойку
3
2
Константин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Цены не дорогие
Паспорту
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Не удобно,3 машины всего входит, всегда очередь.
1
Доброжелатель
Знаток города 11 уровня
8 марта 2021
Цены приемлемы, моют быстро, кофе нарды все дела,.
3
Гегам Амбарцумян
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Хорошая мойка и цены доступные
натальч ароднач
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Качество отменное, обслуживание вежливое.
Илья Толстых
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Быстро и качественно помыли
Серега Максимов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Мойка хорошая, цена вполне адекватная с нынешними ценами
2
Дмитрий Александрович Федоров
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Недорого, но и качество соответствует, надо проверять на выезде))))
1
1
  1. 1
  2. 2