Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Логинова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Баня замечательная, но номера не советую, особенно 4х местный, все старое, разбитая плитка и с потолка шубой краска свисает, лучше сходить в общую баню, там и комфортно и бассейн и хамам и ремонт сделан, нежели в номерах
1
Timofeich2016
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
В принципе баню считаю частью своей жизни...но а как же баня без пенного))) В одном месте можно получить массу удовольствия...баня,бар(с оболденными стейками,парни молодцы)где можно душевно отдохнуть с друзьями и пропустить по бакальчику...
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2017
Баня на Комсомольской после ремонта не плохая, но обслуживание ужасное! Ходили на сеанс в номер на 19.30. Запустили нас пораньше на 15 минут с условием, что на 15 минут раньше закончится сеанс, соответственно в 21.15 мы должны били выйти. в 21.00 нам выключили свет, мол и так оденутся, а им побыстрее домой надо! Уважаемый персонал, мы не ваши тараканы, чтобы так обращаться! Больше мы в эту баню ни ногой и многие из наших друзей такого же мнения!
2
3
Михаил Шадрин
Знаток города 25 уровня
15 августа 2022
Самая старая и любимая всеми баня! Нет очередей, ажиотажа. Цены приемлемы. Есть буфет. Удобно после бани выпить кружку чая или пива.
3
1
Ирина Котельникова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Обожаю эту баню. Замечательный, доброжелательный персонал. Да, нет там большого пространства. Но это пространство уюта. Как ковёр, который раньше висел на стене и было комфортно. И пар хороший, нежный. Спасибо.
4
2210 Шалаева
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Хорошая баня! Хотелось бы, чтобы отремонтировали и запустили оба отделения.
Виталий Витальев
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Шикарная баня, ещё бы можно было кружку пива выпить.
1
Татьяна Шапранова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Спасибо огромное коллективу за доброжелательность и чистоту в номерах.
1
super.va2226
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Классическая баня. Есть бар. Мой дед часто ходил туда попариться с веничком)
Нина Кулагина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Хожу в эту баню лет сорок. Всё устраивает. Персонал приветливый,доброжелател ный. Люблю эту баню.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хорошая баня! Есть отдельные номера.
3
Олег Кикоть
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Ооооочень хорошая БАНЯ по меркам общественных бань !!! 👍👍👍💪💪💪👌👌👌
И
Игорь Дашкевич
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Приветливый персонал -просто супер .
1
Рома
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2021
Ужасные номера, ремонт не делался наверное никогда, были бы нормальные номера, ходили бы каждую неделю, а так как то не хочется, 1 раза хватило
1
андрей кошляк
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Баня хорошая, но нет басейна
4
ЛЕНОЧКА ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
23 января 2021
Мне понравилось баня. Уютная,хоть и нет тамремонта,но хотелось бы
Владимир Амосов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Хорошая баня
3
Дима Абросимов
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Отлично расслабится можно...
3
Дмитрий Кирьяков
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Все нравится! Класс! Советую.
3
  1. 1
  2. 2