Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ратникова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Пришли с мужем за тройником для канализации на кухню. И еще был вопрос про фурнитуру для подключения посудомоечной машины. Сидело две девушки консультанта, обе недовольные, покупателей в магазине не было, но заинтересованности консультанты не проявили. Одна из них встала, прошла к витрине, в прямом смысле кинула мужу в руки этот тройник и ушла, муж задавал ей вопрос, она сделала вид, что не слышит и ушла к кассе. В итоге мы не стали покупать в этом отделе. Прошли в соседний, в котором очень доброжелательный консультант нас обслужил. Рекомендую обратить внимание руководства на работу ваших сотрудников. При таком отношении в этот магазин возвращаться не хочется, благо, есть выбор магазинов
Катерина Су
Знаток города 14 уровня
23 октября 2025
Хороший магазин сантехники, много лет являюсь его покупателем, большой ассортимент товаров, квалифицированные и приятные работники торгового зала, всегда грамотно дадут консультацию и подберут товар по твоему запросу.
Роман Гоголев
Знаток города 14 уровня
3 мая
Отличный магазин сантехники и сопутствующих материалов, большой ассортимент товаров, приемлемые цены.
Ваня Платонов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Магазин порадовал своими ценами и качеством. Заказывал здесь все от смесителя до ванны, консультант помог все выбрать. Лично мне привезли все точно в срок и в отличном качестве!
В
Василий В.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
Это самый плохой магазин, который только можно себе представить! 14 августа я внёс 100% оплату за душевое ограждение, которое мне обещали доставить в течение недели. Эта неделя растянулась уже на какую-то бесконечность. Никто мне не звонит, ничего не говорят, пытаюсь дозвониться сам. В среду гарантировали, что доставка будет после 15 часов 28 августа. Прождал 3 часа - никого. Звоню, говорят, что будет только в понедельник. Уже не верю им. Никому не советую что либо покупать в это магазине!
6
Андрей Валерьевич
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Приобрели водонагреватель и тумбу в ванную комнату, доставку договорились осуществить через 5 дней. Через 3 дня звонит продавец и говорит, что водонагреватель подорожал - нужно доплатить. После споров смирились и произвели доплату. С тумбой все сложнее, через 3 недели так и не привезли, каждый раз нелепые отговорки! Никому не рекомендую покупки в данном отделе! ТЦ Азбука ремонта.
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Отличный магазин, весёлый персонал, православные цены 😏 Вопрос с доставкой товара решили быстро, предложили провести осмотр товара, проводили до грузового лифта 💣
MaX D.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Делали заказ комплекта мебели в ванную. Оплатили заказ сразу 100%. Обещали привезти к концу недели в итоге сроки сдвинули на неделю. Пришлось самому каждый день названивать и узнавать когда доставят мебель. Их специалисты только обещают перезвонить и не перезванивают. Не советую покупать в данном магазине. Клиентов тут не уважают и обманывают!
4
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2016
Лично мне всё нравится! делали в ванной ремонт, купили всё в Дельфине магазин напротив хозбазы, кроме некоторых товаров, которые оказались дешевле в другом магазине. Если что-то ещё потребуется теперь точно знаю где буду закупать сантехнику!
3
1
Артем Забела
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2016
Купили биметаллические радиаторы отопления , в этот же день установили. Но она потекла сразу, магазин отказывается менять батарею "Дельфин" в ТЦ "Азбука Ремонта".
3
2
Ю
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
НЕ рекомендую.Когда делали заказ сказали на доставку 14 дней уйдёт,по итогу уже месяц прошёл.
4
1
Константин Р.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Есть всё по сантехнике ,а чего нет закажут.
2
1
alex dok
Знаток города 9 уровня
4 мая 2019
продавцы хорошие
3
4
Александр Ившин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Ниче нет
3
1
  1. 1
  2. 2