Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
20
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,5
266 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Андрей Киселев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Футбольное поле хорошее, но раздевалки очень тесные и всего две душевые лейки (создаётся большая очередь, чтоб помыться после матча)
Сергей Якунин
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Хороший стадион, есть раздевалки и туалет, нет Кофемашины и воду не продают, термос с собой!
Павел Шубин
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Поле хорошее, дорожка для бега, но ежедневно слушать оры и долбежку мячом о сетку на маленьком поле особенно после 21ч и до 23ч, а зачастую и до почти 12ч ночи это уже не в какие ворота не входит!!!!! Дом 22к1!!!!! У нас весь дом почти с детьми маленькими, невозможно не детей уложить, не самим нам взрослым отдохнуть поспать!!!!! Потому что эта фигня происходит можно сказать ежедневно!!!!! Уже невыносимо просто!!!! Сделайте до 21ч!!!! Ну либо до 22ч будни и в выходные хоть один вообще выходной день!!!! Никакого сна и покоя!!!!! Осталось стройку под окна и алкоголиков орущих!!!! 23ч с копейками!!!! Это нормально???? Спорт это прекрасно и замечательно, но наверное надо и с нами считаться людьми живущими прям рядом с полем
4
Ирина
Знаток города 23 уровня
25 марта 2025
Хорошее покрытие поля, чисто. Были на турнире. Единственный минус, нехватка раздевалок.
1
Алиса Есакова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Поле красивое, игры идут, но находиться в помещении нереально, туалет не моется наверное никогда, запах стоит на все раздевалки невыносимый, сопровождающим запрещено заходить в туалет, страшно представить, что творится в биотуалетах. Просьба разобраться в этих антисанитарных условиях
1
Алексей Зубарев
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2025
Были на турнире . с Погодой повезло стояла жара. Думаю зимой не очень. Погреться детям негде. Туалеты для родителей на улице. Правда выиграли турнир. Воспоминание приятные) вперед Спартак Железнодорожный!
С
Софья Емельяненко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Закрыты уличные биотуалеты. В помещение, внутрь не пускают, сказали, что директор запретил, раньше хоть туда, где раздевалки разрешали зайти в туалет, а теперь говорят, что туалет там только для детей. А ведь должны быть обязательно по санитарным нормам и для тех, кто приходит бегать или заниматься на тренажёрах туалеты.
3
ли
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
большой стадион. удобное положение рядом с домом. самое подходящее для бега утром.
1
Алевтина
Знаток города 15 уровня
16 января 2024
Раньше был стадион для всех жителей, и каток зимой заливали и все катались!Ярмарочная площадь тоже была! Отжали, загородили!Сейчас проводят на стадионе соревнования, разных организацый! Все приезжают на машинах, ставить их не куда! Ставят в ближайшие дворы дома 6 и20 по 2 Вольской, а также вдоль проезжей части возле школы! Дорога там узкая!
5
Евгения Кучерова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Дозвониться невозможно, не берут и сбрасывают трубки, информацию по ремонту и закрытию стадиона нигде не размещают, сайт указан на ставки, а не на школу
4
Политологи Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Неудобно добираться своим ходом. Сам спорткомплекс хорошего уровня, однако раздевалки ужасные - очень маленькие и душные. Санузел и душевые находятся в отдельных от раздевалки помещениях, что доставляет ещё больший дискомфорт.
2
2
Марина И
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Хороший современный стадион. Но для жителей близ стоящих домов доставляем неудобства в том, что игры и тренировки проводят до 22-00 и даже позднее, светят сильно прожекторы, освещающие стадион, маленьким детям да и взрослым мешает этот свет спать, даже темные шторы не спасают. Отдельно, ещё хочу сказать администрации школы,про монитор на стадионе, вы его хотя бы на ночь отключайте! Реально мешает спать.
8
2
М
Маруся
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Фото старое, плитка уже другая. При полной загрузке душевых маловато. В самом бассейне (большом) на дне плавают сопли. Но спасибо, что вообще есть бассейн на районе. В маленький бассейн записаться трудно, очередь встраивается с 5 утра
1
1
Елена Казакова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2019
На территории стадиона нет кафе, кофе в аппарате плохой и быстро заканчивается, сложности с доступом в туалет.... а футбольное поле, трибуны - оценка 5, все понравилось
3
1
Денис Беловский
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2019
отличное поле, теплые раздевалки, беговая дорожка отличные условия для тренировок и занятия спортом
3
KEDok
Знаток города 14 уровня
30 мая 2020
Доступно в районе, пробежки удобно делать по резинке (но местами есть проплешины). Зона турников и брусья чистые, есть охрана. За стадионом следят.
3
Елена Кашина
Знаток города 15 уровня
23 марта 2025
Отличный стадион. Наши дети здесь играют в футбол.
1
Инкогнито 1717
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Имба стадион очень большой очень комфортно впечатление положительное
1
Наталья Одончук
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Парковки вообще никакой нет. Проводят соревнования по футболу, а машину поставить негде
3
1
Дарья Кирсанова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Хороший, но вход можно было бы сделать свободным для всех... Например открыт нормально калитку со стороны аллеи сказок)))
5
2
Егорик
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Хороший но далековато находиться
Геннадий
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2020
Бассейн тесный, дорожки Странным образом выкуплены заплывать на них нельзя и вот в четвёртом на одной барахтается, а стадион футбольный не плохой правда шуму много жители наверно офигивают
1
1
Роман Раменский
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Фотографировал тут на улице футбол, мне все очень понравилось)
1
Алексей Марченко
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Мягкое покрытие.
1
Наталия Захарова
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Удобное расположение6 от автобусной остановки 1 минута пешком. Много фенов для сушки волос. Персонал очень добрый и отзывчивый. Мало дорожек в бассейне.
4
Лев Казьмин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Занимаюсь здесь футболом всё чисто красиво много хороших футбольных полей
4
Виктор Дудыченков
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Хороший стадион
1
Анна
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Стадион супер, тренируют усердно, побольше бы таких мест для детей.
3
Александр Шат.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2020
Обычный стадион с искусственным покрытием, есть тёплые раздевалки.
1
алексей абашкин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Очень шороший стадион. В свободном доступе масса тренажёров. Всем доволен.
4
Константин
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2018
Хороший стадион,много разных секций.
4
В
Валентин Чайка
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Отличный стадион есть все
3
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Отличный стадион для спортшколы.
5
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Отличное поле, беговая дорожка вокруг. Из школы даже зимой играют в футбол.
5
Геннадий Васильевич
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Ну что когда был стадионом Некрасовка было всё превосходно и в хокей можно было поиграть и на коньках покататься. А сейчас на него не зайти не говоря что бы отдохнуть на нём.
5
5
Алексей
Знаток города 19 уровня
2 октября 2019
Ухоженный стадион, внимательные сотрудники.
3
Евгений Иванович
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Все отлично, все есть для качественного спорта.
1
1
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Хорошее искусственное футбольное поле, играть приятно, комфортно
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Трудно записаться, но тренерский состав крутой
3
1
Вячеслав
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2020
Хороший стадион, но без подогрева. В зимнем чемпионате игроки часто падают-поле невозможно подготовить!
2
2
Роман П.
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2020
очень хорошее спортивное место
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Хорошая спортивная школа.
3
1
СТС
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Делают для будущих спортсменов, условия неплохие
3
Иванова Наталья
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Ок бегать одно удовольствие
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2018
там хорошо поплавать и отдохнуть,
3
Roman Seletskikh
Знаток города 7 уровня
23 марта 2018
Специалисты конечно не очень квалифицированы много молодых и заметно что опыт не большой! Но радует единственное пока что это то что нет огромного количества людей и очередей!
4
Женя Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Слабое освещение. В остальном нормально.
1
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
Нет здесь стадиона. И никогда не будет. Это круг в диаметре метров 70.
1
6
Loveoff
Знаток города 18 уровня
15 августа 2020
Тренера не злые,на детей не орут
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Персонал хамло, делать там нечего
2
  1. 1
  2. 2