Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
2
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ярослав и Крис
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Один из "магазинов у дома". Всегда чистенько, всегда свежие продукты: есть рыба и морепродукты, заморозка, молочка, овощи и фрукты, свой вкусный хлеб и выпечка, корма для братьев наших меньших... Обслуживающий персонал, в большинстве своем, всегда приятен и улыбчив. Расстраивает только "текучка" персонала. А так все устраивает.
1
Марина Разбакова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Большой выбор морепродуктов, цены средние. Сотрудники помогают с выбором. Также можно приобрести все необходимое- хлеб, молочка, сладости
Т
Татьяна Сластенко
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Вкуснейшие соленья, прекрасная рыба многих видов, своя выпечка, очень вкусный хлеб💯 широкий выбор бакаллеи. Спасибо, что вы рядом 😊
Анастасия Формат
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Очень странный для меня магазин, со старой рыбой и не приятным запахом, я кроме мороженного и воды в бутылках, не чего бы не рискнула там покупать, еда выглядит не свежей на полках, а в морозилка перемороженной с тонной льда
1
Мария Якушева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Хороший магазинчик, радует присутствие в ассортименте хлебобулочных изделий собственного производства. Удобное расположение, но вот подъезд и вход в магазин оставляет желать лучшего. Зимой можно ноги переломать, плитка ужасающе скользкая
2
Жемчужина Крыма
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Самая вкусная малосольная селёдка здесь!!! Порадует хамса. И цены на них. В добавок к остальному рыбном ассортименту имеется хлеб и выпечка из собственной пекарни. Есть фрукты и овощи.... хороший местечковый магазин, в котором есть много вкусного и полезного! Очень рекомендую.
4
1
Александра
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Все отлично от персонала до выбора продуктов. Но отдельное спасибо за такую вкусную и свежую выпечку и кондитерские изделия, они тут очень вкусные👍🏽👍🏽👍🏽 советую всем
1
Максим Пузенко
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Магазин хороший. Своя пекарня , рыбу сами делают.. брал скумбрию ХК, вообще улёт. Над магазином кстати столовая хорошая. Еда прям вкусная вся и цены адекватные
Ирина Максимова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2019
Чистый уютный магазин,всегда есть свежая выпечка,местная продукция,овощи,фрукты.Очень большой выбор рыбы,каждый найдет себе здесь рыбку по душе.
8
Альфира
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Самая лучшая рыба по городу здесь копчёная, всегда свежая, продавцы всегда добрые, культурные, улыбчивые!!!
1
Светлана Овчинникова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
В магазине есть все необходимое, всегда свежий вкусный хлеб и выпечка. Большой ассортимент рыбной продукции.
2
1
Ирина Генсерук
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Самые лучшие цены на морепродукты в Новороссийске! Всегда все свежее и вкусное! Пекут свой хлеб. Тоже вкусный
2
1
В. И. П.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Неожиданно хороший магазин! Чистенький, большой ассортимент товара. Цены в пределах. Приятно было посетить, зайду ещё не раз.
emo krevetka
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
респект, хороший магазин.Но мне уборщица не нравится.Ну прям ужас.Из за нее не хочется ходить в магаз.Злая какая то.Я пошел с сестрой покупать продукты.Я себе тоже выбрал определенный товар.Но платила за всё сестра.В итоге,мне сказала уборщица,что б я ждал у порога.Ведь,не я же платил.Ладно ещё,если бы она это сказала вежливо.Но это выглядило так,будто меня отчитывают за что то плохое.Клиентоориентированность у уборщицы супер🤩Да и почему она там всем командует-не понятно.Пару раз такое было.Еще пару раз,бывало,что хамила мне.Ну мне крайне это не нравится.Портит настроение на весь день 👍🏻А кассиры очень хорошие все.Но уборщица капец
Елена Шалагина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин, рыба (морепродукты) хорошего качества, хлеб сами пекут, вкусный)
3
Lex-two
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Ближайший не плохой магазинчик. Только хлеб там брать не стоит. Пекарь там никакой. И очень часто меняются продавцы.
2
А
Алена Аленушка
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Приехали за 10 мин до закрытия, нам сказали что уже магазин закрыт ,продавцу не когда было она по тел разговаривала ,спасибо вы цените своих покупателей ул Горького 91
1
1
Файзулла Бекчонов
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Спасибо девушка вы супер. Магазин очень надёжные и свежие продукты на одиним словами просто супер
4
1
Ева Ева♤
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Ужасный запах в магазине. Толи просрочка воняет, то ли рыба не первой свежести. Портит все впечатление о магазине. И естественно настораживает как покупателя.
3
4
павел шелл
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин у дома! Все необходимое присутствует, большой выбор рыбы и морепродуктов, не по заоблачным ценам!
3
Елена Б.
Знаток города 14 уровня
31 июля 2022
Очень вкусная рыба и хлеб. Рекомендую копчёную скумбрию 😋
1
иван ю.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Очень хороший магазин, хороший товар, приветливые продавцы. Про100 класс
3
Инкогнито 8162дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Круто
3
1
Олеся Рябухина
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Всегда свежая рыбка, хлебушек, фрукты.
С
стас м
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин. Цены правда немного отличаются от большинства других подобных магазинов. Вкусная рыба.
1
Инкогнито 9478
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Очень удобно, можно купить, все что надо и недалеко от дома.
3
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Много просрочки
Дарья Воробьёва
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
хороший магазин, вежливый персонал, адекватные цены
1
1
Анна Боярчук
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Любители рыбки !!!! Только тут можно купить рыбку для души и от души.
1
Vitek Romashov
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Хороший магазин и хлебушек сами пекут и рыбы много )
3
Сергей Плющев
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Классный ассортимент рыбы и солений
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Очень хороший магазин! Все вкусно! Молодцы! А главное цены приемлемые. Продавцы приветлевые!
7
Елена Ткачева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин. Вкуснейшая рыба😋
1
Марина Осипчук
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Дорого,заморозка нехорошая,цены высокие
1
А
Александр Владимирович
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Очень много просроченного, нормы хранения не соблюдаются
Елена Шевченко
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Очень большой выбор рыбной продукции
3
Юлия Б.Е
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Самая вкусная скумбрия продается только в этом магазине
5
PAVEL TSARENKO
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Чисто, хороший выбор,
1
Виктор Сопин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Супер советую на август 2022 года килька отличного качаства!!!
Альбина Вигель
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Маленький удобный магазинчик с большим ассортиментом
4
Иван Золкин
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин.Приветливые продавцы.
1
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2018
Хороший магазин, много вкусной рыбки
6
1
Oxana Kachura
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2021
Хороший магаз,всегда свежий вкусный хлеб.👍
4
Ника Тимошенка
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Ужас. Запах в магазине - отвратительный, продукты - не первой свежести
4
4
Сергей
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2019
Магазин на 2, парковка без асфальта, грязь, урны отсутствуют
6
2
Елена Кисина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Отличный магазинчик, все всегда свежее
1
Ирина Благинина
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
хорошие цены
Ирина Васильева
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Большой выбор
Андрей Гамалеев
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Вкусная селёдка и хлеб
3
1
Алена Тургунова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Хороший, чистый магазин
  1. 1
  2. 2