Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
24
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,9
622 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Сергей Лункин
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Хороший бассейн, 6 дорожек, большая душевая и раздевалка. Но новое, но приемлемо и чисто. Есть довольно хорошое кафе "Бегемот"! И это очень удобно, можно и перекусить просто попить кофе/чай. Из минусов только то, что для областных детских соревнований он маловат. Спортсменам и родителям не хватает места!!! Возил сына на соревнования. К заведению вопросов нет, старараются и поддерживают на неплохом уровне. Но очень много детей, и соответственно родителей, так как соревнования обласные, дети приезжают с родителями. На трибунах, в комнате ожидания, в фойе не протолкнутся.
Инна Ручкова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хороший бассейн,вежливый персонал,вода всегда чистая и комфортной температуры. Удобное расположение можно добраться с любого конца города.
Павел Смирнов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Комфортный бассейн, чисто, уютно. Приветливый персонал, медкабинет. В данном бассейне проводятся различные соревнования областного уровня. Есть кафетерий и парковка.
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Хороший бассейн, хорошая температура воды, чистые новые шкафчики, новые скамейки и душ. Внизу хорошее кафе Бегемот. Хорошая и вкусная шаверма, чай,напитки ягодные. Суп соленый на мой взгляд (бульон с гренками), и очень горячий подают. Фри вкусная, тоненькая, хрустящая. Внизу бассейна есть большая раздевалка, в туалетах есть мыло и туалетная бумага. На 1 этаже небольшой , милый аквариум с рыбка и и вендинговые автоматы. В зрительной зоне на 3 этаже немного жарковато и влажно. Но это бассейн, нужно одеваться легко, если на соревнования, зрителем.
1
Павел
Знаток города 23 уровня
13 октября 2024
Большой , удобный бассейн. Шесть дорожек. Есть трибуна для болельщиков. В здании расположено кафе. Можно вкусно перекусить и хорошо посидеть.
3
Кот69
Знаток города 16 уровня
4 апреля
Хороший бассейн в условиях маленького города, хорошие тренера у детей,периодически проводятся соревнования. Хотелось бы, чтоб душевые были удобнее.
Анна Грингауз
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличный бассейн для такого маленького городка как Торжок👍 Это место - центр притяжения местной молодёжи. Хорошая школа плавания. Проходят соревнования областного уровня! Есть чистое и уютное кафе! Из минусов: очень плохо ловит интернет(
2
Владимир У.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Персонал дружелюбный. Чистота поддерживается на хорошем уровне. Кафе есть,но не пользовался.Сеанс каждый час без очередей. Но позже начала часа могут не разрешить вход. Парковка достаточная.
Антон Владимирович К.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отличный бассейн! Приезжаем ежегодно на соревнования! Отдельный респект директору бассейна Станиславу Алексеевичу! Вы лучшие!
Людмила Плотникова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Про сам бассейн ничего плохого сказать не могу, чистенько, уютно. Убрала две звёзды за территорию,когда там проходят соревнования, пройти не возможно, машины стоят где угодно, и на газонах, и на пешеходных тропинках. Парковочный мест мало. Администрация должна позаботиться, чтобы и участника было где припарковаться, но и чтобы жители не испытывали неудобства.
Александр К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Плюсы: имеется кофе, чистота внутри помещений, достаточно уютная обстановка. Минусы: Не очень приспособлено для проведения массовых мероприятий - отсутствие достаточного количества парковочных мест, маленькие трибуны и раздевалки для болельщиков.
3
Анна Габдрахманова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Были там первый раз на соревнованиях у ребёнка, бассейн понравился. Чисто, хорошо оборудован, приветливый персонал. Только маленькие трибуны очень, но это вопрос уже к проектировщикам, не понимаю почему нельзя было сделать трибуны вдоль всего бассейна, и не пришлось бы толпиться родителям
TatianaHapova1
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Все чисто, красиво. Сам бассейн отличный. Но женская раздевалка большая одна на всех. В душевой только две кабинки с дверями, остальные просто открытые. Кому как, а мне жудко не приятно. Время принятия душа, переодевания и сушки волос входит в час посещения бассейна.
Иван Андреев
Знаток города 29 уровня
17 октября 2023
Изначально хотел поставить 4, но все же решил повысить до 5, по причине того, что радует наличие таких спортивных объектов в маленьких провинциальных городах. Персонал приветливый, все чисто. Парковка не очень удобна, но она есть и вмещает достаточно машин.
1
Александра Коршунова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Замечательный бассейн! Вода чистая, раздевалки и душевые удобные, при бассейне есть кафе "Бегемот", большой ассортимент и уютное расположение. Рядом с бассейном располагается бесплатная парковка для машин, а также для велосипедов.
3
Алексей Веселов
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Не большой уютный бассейн, с адекватным и понимающим своё дело персоналом. Расположение удобное, есть парковка, в здании бассейна находится кафе, где можно не только попить кофе, но и поесть, рядом расположен магазин "пятёрочка". Всём кто любит плавать или брызгаться в воде, рекомендую к посещению
1
Юрий Бронский
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Отличный бассейн! Внимательный персонал, всё чистенько, ухоженно, нет пробоем с парковой, удобное расположение. Спортивный зал, да, требует внимания…
2
Дмитрий Андреев
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Здание, вполне удобное, современное но не хватает хозяина , чтобы всё поставил комфортно для зрителей. На соревнованиях нет номеров заплывших, трибуны не оборудованы для комфортного обозрения.
Иван Сотников
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Переставили шкафчики, поставили в один ряд, вообще неудобно. Некоторые душевые плохо работают, разный напор, лейки меняют постоянно, непонятно зачем, а напор всё равно плохой (неравномерный). Но больше всего убивает холодный воздух! Идущий сверху
3
1
Наталья Филюк
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Пришла в бассейн в 20:05 - не пустили , сказали касса закрыта , в бассейн нельзя Вопрос : почему нельзя если данное заведение работает до 22:00 и нет никаких определенных часов и сеансов. По телефону говорят приходите в любое время до 22:00 , а по факту в 20:00 не пускают
1
Анна Макарова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Классный бассейн, всегда чистый, большой, народу утром и днем не много. Приятный персонал, на территории имеется кафе.
efixa
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Пришли в бассейн, а оказывается у них прием по сеансам как в кинотеатре... не успел ( прошло 5 минут с их непонятного расписания ) и все жди 40 мин следующий заход. Такой бред вижу впервые. Тётка на ресепшене после "афганской войны" неадекватно начала говорить, что у них такие правила. И это время не входиол в санобработку.
1
4
Сергей Иванов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2024
Хороший бассейн.Большой холл,есть стоянка для машин.Шесть дорожек для плавания.Есть табло,где можно посмотреть результаты.Рекомендую к посещению.
Александр Невзоров
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Персонал - отлично. Не всегда есть свободные дорожки, трудно планировать посещение. По одной дорожке для мужчин и для женщин на каждый сеанс было бы идеально. Чисто. Хорошее качество воды.
Татьяна Александрова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ходу с бабушкой и дедушкой в бассейн каждое лето, всë круто, вода хорошая, душ тëплый, всë отлично! 👍🏽👍🏽
Юки
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Прекрасный комплекс. Рекомендую посещать в утренее время, так как там проходит очень большое количество тренировок. Цена за посещение очень низкая, инвентарь можно брать в прокат. Так же на территории комплекса есть кафе и тренажёрный зал.
Наташа К.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Занимаюсь с Татьяной Николаевной уже год, все супер! Очень вежливый и приятный тренер. Персонал в бассейне приятный, сам бассейн чистый. В женском душе хорошо бы на двери в туалет сделать замок) 4 из 5, потому что кажется что нужен косметический ремонт, но в целом все окей)
ITImCrab
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Очень хорошой бассейн! Не грязный. На медкомиссии не халтурят, в раздевалке вещи под надёжным присмотром! Но существует вопрос к шкафчику в мужской раздевалке.В одном из них просто нет замка. А так бассейн отличный!
3
Поля
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Сам бассейн отличный, чистый, большой Но хамоватый персонал, не весь, но одна женщина(очень хочется написать ФИО, но обойдемся без этого) ни здравствуйте, ни до свидания, на вопросы отвечала закатывая глаза, спасибо, что не матом Из-за этого останется неприятное чувство
Всемдобра
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2024
Хороший бассейн. Хороший руководитель. Ему чуть денежков из бюджета подкинуть, для освежающего ремонта и расширения., уверен было бы намного удобнее проводить соревнования. Желаю дальнейшего роста.
1
Алексей Матюшкин
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Удивительно хороший бассеий. Не смотря на внешний вид, бассеин внутри прекрасен. И вода "быстрая". Благодарю весь коллектив бассеина за прекрасно пооведённые соревнования "Первенство Тверской обласи masters.
1
Татьяна Николаева
Знаток города 10 уровня
9 января
Все хорошо, только надо сантехнику подремонтировать. И девочки никогда не моются. Сразу купальники одевают. Тренер должен этот вопрос регулировать. А так - бассейн шикарный. Нет слов. Рекомендую.!!
Галина Овсяникова
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2021
Отличный современный бассейн! Все продумано, есть кафе, раздевалка, балкон для болельщиков. Электронное табло, стартовые тумбочки, опорные стенки, все сделано по уму... Побольше бы таких в области или хотя бы в областном центре
5
Нина Ч.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
В здании бассейна чисто.Персонал вежливый.Рекомендую к посещению
And G
Знаток города 25 уровня
22 октября 2023
Отличный бассейн со всей необходимой инфраструктурой. Есть парковка, кафе, автомат с напитками и снеками, удобные трибуна на балконе, правда пластиковые сиденья почти все сломаны. В чаше шесть 25 метровых дорожек.
Филипп Киркоров
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
обожаю этот бассейн он чистый и атмосфера там хорошая. Ну короче просто пушка гонка говоря
1
Sergej Sergeev
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Отличный бассейн много раз туда ходили плавать, всегда идет осмотр врачей, и постоянно идет обновление самого бассейна
Ирина Х.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Бассейн хороший, раздевалка неудобная. Шкафчики расположены вдоль стен и переодеваясь человек стоит у всех на виду, не очень приятно. И душевые кабинки не все с дверями.
6
Andre
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Дорожки 25 метров. Из 5 дорожек утром и днем модет быть занята одна под персональные тренировки. Днем по будням можно с удовольствиеи поплавать. После 14 часов вода "закипает" от тренерующихся школьников. Качество вводы достойное - в меру хлорированная. По субботам иногда проводятся областные соревнования, заранее вешают объявление на входной двери, но для страховки лучше позвонить и уточнить.
3
Сэм Голд
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Это супер. Это здоровье, хорошее настроение, желание жить. Там отличный персонал, чистота, располагающая атмосфера, чистая вода. Супер.
Степан Осипов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отличный бассейн но есть один минус , когда идут соревы и вы седите на требунах то там очень сильно жарко и когда мы приезжаем на соревы то там в чаще очень холодно и после сорев дити заболевают
Андрей Кобелев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Чисто, тепло, вода обычно +28 воздух +26, приятный персонал, всегда оставляет желание прийти ещё раз)
Александр Бессонов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Бассейн, сауна и тренажерный зал. Бассейн нормальный, конечно не олимпийского класса но тоже неплох) тренажёра работает : понедельник - среда - пятница
3
ЖиЗа
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Что мне непонятно в этом бассейне. Если ребёнку меньше 10лет, то он должен предоставить результат анализа на энтеробиоз. А любой взрослый или ребёнок старше 10лет может легко и просто заплатить 80-100 рублей и поплавать в том же бассейне час и уйти. И не важно, есть ли какие болезни у этого человека, есть у него грибок, может у него тубуркулез открытой формы, да вообще всё, что угодно. Почему не требуется от взрослых справку от дерматолог хоть что-ли. Я не знаю какие болезни могут перейти через воду, но пологаю есть люди которые это знают. Для того, чтобы уничтожить те микробы которые могут занести эти люди которые приходят с "улицы" там хлорируют воду таким образом, что потом сутки от ребёнка хлоркой несёт так, что мама не горюй.
7
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Бассейн хороший. Чисто, комфортно, приятный рабочий персонал. Есть баня. К посещению рекомендую.
1
Наталья Мясоедова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Отличный комплекс,но есть минус.Очень не приветливый персонал.Отдельные уборщицы как директора.Есть только одна хорошая смена.
2
Кристина Кот
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Этот спорткомплекс строили со времен моего детства)) и когда, наконец, построили я была приятно удивлена. Бассейн суперский, вода чистая, тёплая, дорожки большие, народом не перегружен. Много места в раздевалке, много душевых. Всегда чисто.
3
Ирина Боброва
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Это единственный бассейн в городе! Он муниципальный, поэтому цены приятно удивляют гостей из других городов. Всегда всё чисто. Детей на секции много ходит, что очень радует. Персонал очень вежливый. Часто проходят соревнования.
5
Анна Кармановская
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Температура воды в бассейне 28 градусов, воздуха тоже 28. Вода хлорированная, посетить бассейн удаётся только в утренние часы, после обеда всегда идут кружки для школьников. На первом этаже замечательное кафе бегемот.
3
Николай
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень хороший бассейн хорошее обслуживание тренеров очень комфортно рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4