Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мария Gimme
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Хорошее место, есть как рыба ,так и другой ассортимент. Часто посещаю этот магазин, довольна обслуживанием
3
Егорий Петухов
Знаток города 3 уровня
11 марта
Рыба всегда очень свежая и продавцы добрые и не дорого
1
А
Артем Лазарев
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Прекрасный магазин все свежее и вкусное , вежливый персонал всем советую
4
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Обожаю этот магазин. Живу рядом, постоянно хожу туда. Ни с каким рыбным отделом не сравнить. Есть всё - от кильки до акулы. Копченой, саленой, вяленой рыбки навалом. Консервы рыбные, криветки, мидии, рыбные палочки. А самое главное море пива, я люблю темное - аж три сорта. А кошки мои любят кильку мороженую или салакау.
7
Привет всем!!!
Знаток города 15 уровня
29 июня 2019
Свежая рыба,неплохой ассортимент для такого гиблого ларька бюджет есть креветки,мидии,кальмары,много разнообразной. Рыбы.для села очень даже неплохо
7
SANDRA P.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Заоблачные цены на рыбу. Ездим в другой магазин далеко от дома.
1
2
лысенко
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Хороший и очень нужный рыбный магазин. Продавцы милые, чистенько.( Кстати, причём тут Дельфин?) Звезду сняла за неприятный запах в магазине. Неужели нельзя что- то сделать?
3
Ю
Юля Холщевникова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Обалденный магазин продавцы очень внимательные отзывчивые. Все всегда свежее
2
Юлия Андреевна
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Качество продукции ухудшилось. Раньше всё вкусное и свежее было, сейчас можно наткнуться на испорченный продукт. Но вот таранка всегда свежая и вкусная.
1
2
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Свежий лосось,сёмга, горбуша, кальмары,приветливый,заботливый персонал
3
1
Анастасия Рябцева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Очень хороший магазин.. Вся продукция на высшем уровне 👍
2
А
Алла Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Люблю этот магазинчик - рядом с домом, рыбка вкусная и свежая всегда. Цены приятные.
5
Елизавета Полякова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Персонал огонь
2
Виталий
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин.Большое разнообразие рыбной продукции,на любителя,кому какая по душе.
2
Павел Рарво
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Магазин детства
1
Е
Егор Грицков
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Зашибись магазин
2
mrrjack
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Магазин с рыбой, пахнет рыбой, продают рыбу. Все как надо, цены как везде
3
Себастьян Перейро
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
Всегда свежая рыба! Сельдь огонь!
5
Ирина Я
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Свежая рыба. Хороший магазин.
6
Максим Владимирович
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Не очень свежее всё
3
Д
Дмитрий Фролов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Хороший и замечательный магазин. Рекомендую.
5
Дмитрий Дьяконов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2020
За пивом и рыбой - это сюда!
5
А
Александр Zero
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Не когда не Каму не посоветую
3
Наталья Венгуро
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
товар просроченый
2
2
Rty
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Очень хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2