Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
45
Отзывы
159
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Б
Березинская М.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Этот бассейн внучка посещает второй год (начали с 7 месяцев, но сюда привозят и совсем маленьких детей). Очень довольны выбором. Теплая вода в бассейне, удобный и комфортный холл, в котором есть шкафчики для одежды и специальные столики для грудничков. Для нас удобно, что пока внучка с тренером находится в бассейне (индивидуальные тренировки), можно удобно расположиться в холле или маленьком кафе и выпить кофе. Неизменно доброжелательный персонал, чистота, уют. Очень рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Отличное место! Ребенок доволен и мы тоже довольны. Тренеры молодцы! После тренировки дети могут погреться в сауне и перекусить в мини кафе. Проводятся соревнования 2 раза в год. Это классная мотивация!!! Регулярно проводятся зачеты, где фиксируют динамику достижений/улучшений ребенка. Администраторы френдли! Удобное приложение: не надо звонить и предупреждать о предстоящем отсутствии ребенка на тренировке - все можно бысто сделать в приложении. Самое главное для автомобилиста - наличие бесплатных мест парковки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Панькова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Водим ребенка уже несколько месяцев. Комфортный бассейн для детей и их родителей. Приятный персонал и тренеры, удобная система видеонаблюдения за ребенком, на индивидуальных тренировках можно присутствовать одному из родителей, есть буфет , чтобы выпить кофе взрослому или перекусить ребенку после занятий
Посмотреть ответ организации
Katerina.vl83
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Бассейн очень хороший. Казакова Екатерина - замечательный тренер. Ходим с детьми в группу от 1,5 до 3 лет. Детям очень нравится, сам бассейн чистый и уютный, есть сауна (большой плюс). Администраторы всегда приветливые, очень приятно там находится. Спасибо вам большое за все, что вы делаете.
Посмотреть ответ организации
Криницкая Анастасия
Знаток города 2 уровня
4 июня
Хорошее место, домашняя обстановка. В бассейне вода и при этом нет запаха хлорки. Кожа детей после посещения не сохнет и не шелушится. Есть теплая сауна. Можно перекусить, выпить чай/кофе, пока ждешь ребенка. Есть занятия мама+малыш, а также индивидуальные с тренером. Для деток постарше - групповые. Нам нравится. Ходим уже 4-й год. Четвертого ребенка привели.
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличный бассейн для занятий с детками разных возрастов. Вежливый персонал, высококвалифицированные тренера, после каждого занятия расскажут все о вашем ребенке. Ожидать деток можно в зоне кафе, выпить кофе и скушать вкусную булочку. Большая удобная парковка. Рекомендую данный бассейн для занятий с детками
1
Посмотреть ответ организации
Elena Karshevskaia
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Наш любимый бассейн, ходим уже второй год, сын через полгода занятий научился плавать и уже учавствовал в соревнованиях. Тренер Диана Сергеевна внимательная, всегда дает обратную связь по занятиям, сын ходит с удовольствием. Также удобно, что есть бесплатная парковка, внутри можно перекусить и попить кофе.
Посмотреть ответ организации
ILYA C.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличный детский бассейн! Чисто, аккуратно, везде свежо. Вода комфортной температуры, персонал приветливый. Ребёнок ходит с удовольствием, уже научился плавать. Всё продумано до мелочей, очень удобно. Спасибо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
J
Juliya Yatckova
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Бассейн отличный, тренеры-мастера своего дела. Ребёнок ходит с удовольствием. Персонал очень приветливый. После бассейна дети могут погреться в сауне. Также есть кухня, где можно перекусить после тренировки.
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Д.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Лучшее место для дочки. С тех пор как научилась здесь же держаться на воде и плыть без какой-либо страховки, ждёт на дождётся чтобы прийти на очередное занятие к тренеру Анастасии. При том, что ходим раз в неделю, результат вижу !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хорошие чистые бассейны и прилегающая территория к ним. Есть теплая вместительная и безопасная сауна для детей, чистые туалеты, аккуратная душевая. Посушить волосы - фены в наличии. Достаточное количество кабинок как в холле для верхней одежды, так и в раздевалках. В наличии люльки для переодевания малышей. Персонал общительный, приветливый, дружелюбный. Имеется свежая выпечка с чаем-кофе. Парковка вместительная, грунтовая. Для родителей с маленькими детьми отдельная парковка около главного входа. Если забыли аксессуары для плавания - можно приобрести у администратора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Симонова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличный бассейн. Чистый бассейн, хорошие раздевалки, теплая сауна, рядом есть большая парковка, комфортная зона ожидания для родителей. Вежливый персонал, любящий детей. Отдельная благодарность нашему замечательному тренеру Вячеславу Григорьевичу, лучший тренер, умеет найти подход к каждому ребенку. Наш ребенок с ним перестал бояться воды и постоянно делает новые успехи в плаванье.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Андрианова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Вежливые персонал, администраторы всегда подромно рассказывают всю необходимую информацию, помогут детям. Все тренера настоящие профессионалы! После тренировки обязательно общаются с подителями и рассказывают как прошло занятие, чему научились и укажут на недочеты. Удобная зона ожидания, можно наблюдать как проходят тренировки благодаря телевизорам в зоне ожидания и кафе. Рекомендуем бассейн! Самый чистый и лучший бассейн в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Андреева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Отличный бассейн,хорошие тренера,приятные девочки администраторы. Всегда чисто,комфортно,есть сауна где можно погреться после занятия, кафе с вкусной выпечкой и кофе. Доча ходит всегда с удовольствием.Тренеру Анастасии отдельное спасибо😊
Посмотреть ответ организации
Ильвира Юргина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Ходим не так давно -3 недели. Начали заниматься в 2,5 месяца. Ходим на групповые занятия с ребенком. Отличный бассейн: всё чисто, аккуратно. Тренер Екатерина Анатольевна успевает уделить всем время, доброжелательная. Очень рада, что пошла к ней в группу. Будем заниматься и дальше!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Прекрасный бассейн. Ходим второй год. Тренеры - профессионалы. Удобно ожидать ребёнка и смотреть за занятием на экране. Есть кафе
Посмотреть ответ организации
Гульнара Х.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Квалифицированные тренера, доброжелательный персонал, ребенок ходит с удовольствием. У дочери была паническая боязнь воды, и несколько месяцев в обычном бассейне только ухудшили ситуацию. А когда пришли в "Дельфин", тренер очень тактично и грамотно в первое же занятие смогла заставить ее оторвать ноги от дна бассейна и лечь на воду. Дочь всегда с удовольствием идёт на занятия. Бассейн чистый.
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличный бассейн На входе встречает вежливый персонал, который покажет и раскжет где вто находится Все тренеры профессионалы своего дела и грамотно подходят к тренировочному процессу В бассейне комфортная температура для занятий, а после можно пойти в сауну и отдохнуть
Посмотреть ответ организации
Елизавета Беляева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Бассейн замечательный , теплый , отличные тренера, обратная связь с родителями , после каждого занятия расскзывают о достижениях ребенка . Есть сауна . Доброжелательные администраторы . Удобное приложение в котором можно самостоятельно записаться на занятие выбрав удобное время и день. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Дети с удовольствием занимаются в бассейне. Очень отзывчивый и хороший персонал, квалифицированные тренеры. Часто проводят акции, дарят бесплатные занятиям.
Посмотреть ответ организации
Марина Л
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Бассейн очень нравится и мне, и ребенку. Тренеры замечательные. Мотивируют детей. Расписание вполне можно подобрать на любой вкус. Есть приложение, через которое можно записаться и отменить запись. Цена высоковата, в остальном всё супер. Очень чисто везде. Есть кухня, в продаже есть булочки, пирожки, кофе, чай, морсы. Можно перекусить в ожидании ребенка. Да и дети всегда хотят подкрепиться после занятия. Есть индивидуальные занятия. После занятия дети греются в сауне
1
Посмотреть ответ организации
HrisanfovaTA
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Очень приятное и полезное заведение, реьенок 5 лет учится плавать с ноля, за 5 занятий явный прогресс в плавании. С уловольствием едет в бассейн, нравится тренер. Вежливые администраторы, подсказывают, помогают. Есть мини кофейня, время ожилания пролетает незаметно
Посмотреть ответ организации
Ири Ша
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Отличный бассейн для детей, отзывчивый и внимательный персонал, тренера мастера своего дела, всё чисто, есть кафе самообслуживания, телевизор, чтобы наблюдать за тренировками, цены доступные. Парковка большая, всегда есть, где припарковать автомобиль. Для детей устраиваются утренники, в честь праздников, также проходят соревнования. Вода в бассейне тёплая, есть сауна. Нам всё нравится❤️.
1
Посмотреть ответ организации
Кристинa К.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Лучший бассейн! Хожу в него с момента беременности, сейчас уже с годовалым сыном. Занятия продуктивные, не просто поплескаться в воде, а полноценная тренеровка с разминкой в виде игор. Тренер Екатерина лучшая!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Все отлично, ходим с дочкой уже почти год. Удобно расположен, хорошие тренера, всегда чисто и свободная парковка
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Бассейн только для детей и беременных! Есть большая парковка. Недалеко от дома. Не хлорированная вода. Считаю тоже большим плюсом. Наличие сауны и кафе! Отличный персонал! Квалифицированные тренера. Очень классная система с абонементами, не нужно отчитываться за пропуск. Мои дети ходят к Диане Сергеевне. Прям очень ее любят и каждый раз ждут не дождутся следующей тренировки ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Онойко Мария
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Посещаем Дельфин второй год - впечатления самые положительные🤗 Небольшой,но очень комфортный бассейн, интересные тренировки, + участие во всех городских и краевых соревнованиях! Нашли «своего» тренера - Елизавета🤍
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Недавно открыли для себя бассейн Дельфин. И порадовались! Три дорожки примерно по 15м. Вода теплая!, что очень нравится детям. Есть сауна, где можно погреться. Персонал вежливый. Есть парковка. Есть приложение, через которое можно записываться/отписываться на занятия. Система оплаты на ваш выбор, от одного занятия до абонемента, который действует в течение года. Да, есть комната для родителей с монитором - для просмотра занятий детей, пока вы пьёте кофе или чай. ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Марина Драгунова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Отличный бассейн для детей, чисто, приятный персонал. Есть камеры, чтобы наблюдать за процессом тренировки, комфортная зона ожидания. Отдельную благодарность хочу выразить тренеру Роману Алексеевичу, найдет подход к любому ребенку. Все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Удобно местоположение для тех, кто живет в пригороде. Хорошие инструктора, ходим с дочкой на занятия, ей всё нравится. Отличный персонал, а менеджер Яна - вообще душка!
Александр Афанасьев
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличный бассейн для деток 🤗🤩 тренера мастера своего дела, рекомендую) каждый раз радуюсь, что мы именно сюда ходим с детками😎
Виктор
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отличный бассейн. Приятный отзывчивый персонал. В первый раз когда пошли, думал как будет доча реагировать, ей очень понравилось. У Елизаветы Романовны замечательный подход к детям )) Доча с удовольствием занимается с тренером. Вода тёплая, как раз для маленьких детей. Также здесь хорошая комната для ожидания, чай, кофе, плюшки вкусные ) Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Городниченко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Будучи беременной- выбрала этот бассейн не раздумывая, потому что здесь есть аквааэробика для беременных😍это было лучшее что случалось с моим состоянием за всю беременность👆🏼 невероятный тренер Екатерина, настоящий профессионал своего дела! Теперь в ее руках и наш малыш, которому уже 1,8, плавание проходит в группе «детки 1,5-3» (а ранее ходили сюда же в «детки 0-1,5»). Бассейн НЕ ПАХНЕТ ХЛОРКОЙ, потому что Установлена современная система очистки воды, что очень было важно для нас при выборе бассейна. Очень вежливый и внимательный персонал, администратор! Групповые занятия расчитаны на 9 человек, что обеспечивает максимально комфортное занятие, без лишнего столпотворения. Имеется удобная зона ожидания: телевизор (можно смотреть как занимаются малыши с тренерами👍🏼), кофемашина, свежая выпечка. Атмосфера здесь теплая и домашняя, приходим сюда с большой радостью 🤍 а самое главное с пользой для нашего малыша💪🏼
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отличный бассейн! Чистый, уютный. Есть сауна и кафе, где можно перекусить после тренировки и покормить малыша. Приветливые и отзывчивые работники.. Хорошие и профессиональные тренера! Ходим на грудничковое плавание к Екатерине Казаковой. Просто супер тренер! Мое мнение- лучше бассейна в городе не найти, особенно для занятий с малышом👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Д
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень довольны, что выбрали именно этот бассейн! Ходим на индивидуальные тренировки к Александре - внимательная и заботливая, знает подход к ребенку (нам 1,8) . Сам бассейн и все зоны чистые, приятный и доброжелательный персонал, есть буфет и паркова ! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Горбик
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Очень хороший бассейн и очень внимательный персонал , тренеры милые душки, нашли подход даже к моему ребенку, у которого был страх воды . Наш тренер Елизавета , очень ее любим и ждем каждый поход на занятия .
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Водим дочку 6 лет на обучение плаванию к Елизавете, посетили 10 занятий, доча уже плавает уверенно. Все сотрудники бассейна очень доброжелательные и приятные люди. Главное, что ребенок с удовольствием ходит и есть результаты. После занятия покупаем вкусняшку в кафе - вкусная выпечка и компоты. Рекомендую для детишек этот бассейн
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Замечательное место для малышей и будущих мамочек. Есть место для парковки, что очень актуально в нашем городе. После бассейна можно погреться в сауне.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличный приветливый персонал, детей помнит по именам, хорошие тренеры, ищут подход к детям, родителям всегда дают развернутую обратную связь после каждой тренировки. Холл немного тесноват и иногда есть проблема с парковкой, в целом довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
У меня двое детей ходят сюда с рождения. Старшему уже 11. Сначала ходили мама+малыш теперь сами плавают, что я хочу отметить. Чисто, очень, грамотные тренера, всегда есть что перекусить после тренировки. Парковка 👏👌
Посмотреть ответ организации
Иван Баскаков
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Очень приятное впечатление осталось от посещения данного бассейна . Не смотря на небольшое здание , очень хорошо смогли разместить и душевые , и раздевалки , и сауну , и комнату ожидания с кофетерием. Персонал чудесный и всегда помогает с детьми ( и покачает , посторожит, и песенку споёт). Так что поводов не сводить туда чадо обнаружено не было .
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кочеткова
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
В бассейн хожу с дочкой( 2 мес) , тренер Екатерина Анатольевна, очень нравится, перед плаванием разминка на суше, в воде разнообразные упражнения, персонал дружелюбный, везде чисто, очень удобно, что в каждом помещении(туалет, раздевалках и т.д.)присутствует удерживающее устройство для малышей, парковка рядом с бассейном.
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Сама занимаюсь прекрасно✨🎀 Очень удобно что есть фен,душ,кабинки а не просто лавочка✨💋 Учитель прекрасный✨🫀 Персонал✨🩰 Буфет очень удобно после занятий как раз иногда хочется чего то✨💞 В бассейне чистая вода✨🎧
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО!!!! С первого раза всё понравилось, начиная с порога. Административный персонал супер вежливый (что вообще большая редкость), сам бассейн чистый, есть сауна с комфортной для женщин в положении температурой, всё рассчитано прям. Водичку конечно хотелось бы потеплее, но в процессе занятия не холодно вообще. С удовольствием хожу и с малышом тоже туда пойду. Оценка прям максимальная (хотя я жуткая привереда, взращенная ревизорро и подобными передачами) а, еще там пол протирают чуть ли не каждые 10 минут, нигде ни ворсинки ни волосинки, очень чисто. И для деток есть мебель - столик пеленальный, стульчик для кормления, кроватка. В общем все 33 удовольствия, только приходи) по цене приемлемо, не жалко ни единой копейки
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Отличный бассейн, грамотные тренеры, любящие детей, и вежливые администраторы. Ходим второй год, и ни разу не пожалели о выборе бассейна. Удобная парковка, где всегда есть места. Комфортная зона ожидания, кафе - всё продумано до мелочей)
Посмотреть ответ организации
Валерия Жукова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Самый лучший бассейн. Начала ходить с занятий для беременных и уже два с половиной года ходим на групповые занятия с ребенком. Очень профессиональная команда, чистый, приятный интерьер, сауна и кафе.
2
Посмотреть ответ организации
I
ILya v.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отличный бассейн, приветливые администраторы, очень компетентный тренерский состав, рекомендую, ходим всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
ольга билова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Прекрасное место !Уютно ,комфортно!Ребёнок с удовольствием учится плавать .Благодарим тренера Викторию
Посмотреть ответ организации
Светлана Фризюк
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Чисто, приветливый персонал, очень удобно что ребенок самостоятельно все делает под присмотром персонала. Есть кафе. Следят за справками и что бы ребёнок мылся до и после
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Бассейн отличный. Всегда есть свободная парковка. Удобное приложение. Все чисто, аккуратно. Персонал всегда приветлив. Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4