Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
42
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,4
384 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Александр Пулькин
Знаток города 3 уровня
10 февраля
09. 02.26 Покупали шашлык на вынос. Ждали долго,больше часа.Но это того стоило!Давно не ел такого вкусненького шашлыка!Облизал пальцы 😁👍 Спасибо повару Александру!
Наталья
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Отмечали юбилей мужа в отдельном зале. Невероятная атмосфера праздника, дружелюбный отзывчивый персонал,а главное-самая вкусная еда!!!обожаю сабурани из Дельфина, дети в восторге от пиццы и картошечки фри!!! А шашлык, овощи, мммм, самые вкусные в городе!!!спасибо вам большое!!!
3
Юлия Шоренкова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Заехали на обед по совету друзей и были приятно удивлены ценой и качеством блюд. Очень вкусные шулюм,харчо,лобио.Шашлык и печень в меру прожарены, сочные. Горячие лепёшки с чесноком, просто бомба!! Спасибо большое всему персоналу. В следующей командировке, только к вам.
Татьяна Мендаль
Знаток города 5 уровня
28 января
Вкусные и доступные блюда на мангале,юбилейный банкет заказывали, остались всем довольны и кухня и обслуживание без нареканий.
Елена жильцова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличное заведение. Готовят вкусно. Обслуживание то что нужно, и на столе порядок и посторонних в зале. Зал чистый, находиться в нем комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Татьянина Марфа
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Отличная кафешка, очень вкусная кухня, хачапури по аджарски выше всяких похвал, хинкали брали тоже очень понравились, на десерт брали штрудель с вишней мммм это нечто. Если будете рядом-обязательно зайдите
Andrey G.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Были в данном месте проездом, зашли пообедать. Приятный персонал, вкусная выпечка, салат цезарь такой как у них, попробовал в первые - очень интересно необычно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
9 января
Заказывали в первый раз : мясо - один жир, не прожаренное Во второй раз: люля - не вкусные, вид не аппетитный 🤢 крылья - не очень , мяса почти нет на них , овощи гриль - пересолили Ко всему этому : обещали быструю доставку (40 мин) в итоге 1:30 ждали, уже ничего есть и не хотелось
Светлана Асеева
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Хорошая у них кухня,бываем иногда с семьёй,а пицца вкусная,только там и заказываем 🥰
Екатерина Сахарова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Несмотря на то, что снаружи место выглядит очень неприметно, кухня в этом месте просто на высоте!!! Мы остались под большим впечатлением! Заказывали отварную говядину и овощи в тандыре это безумно вкусно!! В самом кафе чисто, есть столики на улице, которые находятся каждый в своей беседке, если вы замёрзнете вам дадут плед. В общем, ставлю этому место 5 баллов!!
3
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень доволен разнообразием и качеством еды. Ну и цена соответствует качеству.
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Заведени хорошое, кухня лутшая в городе. Персонал вежливый, обстановка спокойная, мясо из Тандыра вообще класс. Цены не большие по меркам города.
Марина Курбаналиева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Кухня на высшем уровне, персонал внимательный, вежливый! Обожаю это заведение, спасибо большое всем
Диана З.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Одни минусы заказали шашлык цена не маленькая,но вообще маринада отсутствует соли нет раньше ложили лук сейчас нет больше заказывать не будем Такое ощущение взяли просто мясо пожарили даже без соли сухое жёсткое, а 6 месяцев назад брали очень был вкусный сочный присутствовал маринованный лук А сациви это вообще жирный безвкусный суп вообще не советую просто блевотина. Опять повторюсь раньше был достойный густой вкусный соус, а это🤦всё больше там заказывать не буду а то ещё на новый год хотела
2
Обозреватель
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2024
Кухня разнообразная, много выбора, в основном всё вкусно, но некоторые блюда готовить не умеют, например хинкали, сухие и вообще внутри без сока. Обстановка как в столовой или как в ресторане девяностых. Есть уютные беседки.
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2023
4 ноября посетили с мужем данное заведение. Остались довольны! Хорошая кухня, быстрая подача блюд и напитков и конечно же уютная атмосфера. Большое спасибо персоналу , качество обслуживания на высшем уровне!
Денис Дмитриев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Кухня бомба официанты молодцы все убрано , подача своевременно, атмосфера как в тропиках
3
Виктория Гончарова
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Приятная атмосфера, вкусное и разнообразное меню с акцентом на кавказкую и грузинскую кухню. Вежливый персонал. Можно посидеть как в зале, так и в беседке на улице!
1
2
Сергей Александрович яшнов
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Очень хорошая кухня, есть парковка. Много лет с друзьями отмечаем юбилеи и дни рождения
Валентина Дворникова
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
Очень вкусная еда. Можно так же заказать еду на вынос. Выбор хороший. Всегда свежие продукты. Единственное, пора уже сменить интерьер.
Дмитрий Насонов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Вкусная Грузинская кухня, очень вкусные пироги, шашлык салаты. Вежливый персонал
2
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2024
Не большое заведение, но с хорошей кухней. Очень сытно, все свежее. Два зала, есть не большая стоянка. Санузел чистый, есть салфетки для рук и сушилка.
таисия Прихотько
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Кафе Дельфин является одним из самых любимых. На протяжении многих лет, порядка 15 лет отмечаю в нем свои дни рождения. Нравится интерьер, уютный,распологающий к отдыху.И конечно же коронка этого кафе неповторимая Кухня!Пожелания дальнейшего процветания!Не менять поваров и шашлычников!Результат их работы является ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ кафе Дельфин!!!
3
1
V
ViTaLy PeaceLOVE
Знаток города 6 уровня
28 марта
Здравствуйте 👋 Такой вкусной солянки мы ещё не ели👍
Инна К.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Кафе достаточно скромное с виду, интерьер тоже из прошлого. Но мы приходили туда не посмотреть, а покушать. Еда очень достойная, все свежее, порции не маленькие. Много мясных блюд, в том числе на мангале. Кухней и обслуживанием довольны. Спасибо!
4
Доминика
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Самая лучшая кухня в этом кафе. Если вкусно покушать, в спокойной обстановке, то только в Дельфине. И персонал очень вежливый. Рекомендую!
3
Андрей Моисеев
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Здраствуйте , еда очень вкусная , работают профессионалы. Всегда когда требуеся заказать мясо на вынос( к важному торжественному событию) обращаюсь к ним ,и так два десятилетия почти ,они работают для нас. Инерьер здесь строгий , комфортный и периодически обновляеся. Про кофе можно сказать только хорошее.
3
Germanium
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусно готовят , на протяжении многих лет. Рекомендую. Не пожалеете.
Сурикат
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2020
Чудесное кафе, большое меню. Вкусная еда. Уютные беседки. Быстрое доброжелательное обслуживание. Как рассказали нам местные жители - единственные кафе, где можно вкусно поесть. Мы остались довольны качеством еды. По цене очень умеренно. Порции большие. Вообщем рекомендую)))))
4
серега сахинов
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Тихо спокойно уютно людей мало для тех кто не любит большое количество народа самое оно музыку регулируешь сам как громкость таки свою же устанавливаешь без проблем заказы делают быстро. Цена дороговата, я так считаю. За блюдо.
2
Наталья Говердовская
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Удобное расположение, прекрасный персонал, отличное меню на любой вкус. Мы очень довольны и меню и обслуживанием. Могу показать отчёт в фото.
1
А
Андрей Красько
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
Самая лучшая кухня в городе .Собурани ,Хинкали,баранья нога это вобще очень-очень вкусно и многое другое .Там работают повара знающие своё дело. Официанты приветливы и гостеприимны всегда посоветуют и подскажут. Дельфин также готовит на вынос и доставят вам домой.Дельфин так держать вы СУПЕР
3
2
Геворг
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
Очень вкусно и уютно. Цены приемлимые. Классные бунгало, дополнительное увлажнение в жару. Достаточно приветливый персонал. Всем рекомендую к посещению! Заезжаем сюда в командировке.
2
2
B
boris5frolov@icloud.com
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Все очень вкусно и персонал обходительный, интерьер успокаивающий, напитки восхитительные, считаю лучшее заведение в городе!
2
Вячеслав Зотов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Очень вкусная еда, удобные беседки, вежливые официанты. Шашлык свежий, вкусный, сочный. Цены умеренные, 1кг свиного шашлыка обошёлся в 1200 руб
1
3
Елена Чкония-Низкодубова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2021
Отмечали с мужем 20 лет совместной жизни. Сидели с друзьями в беседке, очень понравилось! Спасибо большое персоналу - с удовольствием снова вас посетим!
3
Фёдор
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Невнимательный, грубый персонал. Цены не соответствуют блюдам. Ожидание долгое (в зале был всего один столик занят) Не рекомендую!!!
1
Евгений Евшин
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Не советую сюда ходить. Детский морс состоит из газировки и замороженных фруктов. Баранина в тандыре - из 300 громового куска, 200 г костей. Заказ ждали 55 мин. Еда вся пересолена.
3
П
Полина Мамонтова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Как же вкусно здесь кормят! Скромное на вид заведение, без излишнего пафоса и нарочитой помпезности, но повара запросто могут дать Мастер-класс многим пятизвездочным ресторанам. Спасибо за добросовестное и душевное отношение к своему делу.
2
1
*MaRi ArT*-живопись маслом
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Вкусно, обслуживание отличное, цены приемлиемые. Хочешь вкусно кушать плати деньги😁
2
1
Петр Иваненко
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Кухня разнообразная, много выбора, всё вкусно, особенно хинкали понравились. Советую
1
Наталья Молоткова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Ну, там просто вкусно! Хинкали, аджарское, пхали, сабурани, шашлык, хинкали- это же как песня! Девчонки приветливые. Шашлычники замечательные. И летняя площадка вся в цветах.
5
Дарья Зотова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Классное летнее кафе. Вкусная еда, приемлемые цены. Приветливый персонал, который помогает с выбором блюд и даёт советы.
2
2
Никита Нестеров
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2022
Приятное кафе, вкусно кормят, хорошие сотрудники. Несколько раз праздники отмечали, остались только положительные эмоции и впечатления.
1
Andrew Dan
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2021
Проверяю шашлычные наумение готовить шашлык и говяжьей печени и подачу. Мой тест прошли на 5, очень порадовали умением готовить, рекомендую.
3
Анастасия К.
Дегустатор 5 уровня
29 января 2023
Харчо и уха были хорошие. Но сдачу полностью давать не любят :) Не самое привлекательное местонахождение среди автосервисов.
1
2
Михаил Ч.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Здесь готовят отвратительный кофе с собой. Мало того, что крышка не плотно прилегает к стакану, так и сам кофе просто ужасен. Как будто какой-то цикорий или другой порошок насыпали. На дне стакана был толстый слой осадка. Интерьер - привет из девяностых!
3
2
Серый Мидленд
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Атмосфера приятная девочки улыбчивые Но кофе 150 руб за чашечку кофе хотели с парнями поужинать но цена на кофе напугала и передумали...
1
2
Елена Гайдукевич
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Очень вкусно и атмосферно 😍😋. Были впервые и проездом. Не пожалели! Порции большие, вкусные и сытные! Рекомендую от всей души!
4
Андрей.
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2022
Очень хорошее кафе. Вкусные блюда, хорошо оформленный зал, и отличный персонал.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3