Поиск
Маршруты

Deli by shell

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
М
михаил дарюшин
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Отличная заправочная станция, качественное топливо, вежливый персонал. Находится на трассе с местами парковки для дальнобойщиков. Большое уютное кафе. Для заправки газом две колонки, что очень удобно-не бывает очередей. Очень советую.
З
Зефирка
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Вроде раньше была нормальная сеть заправок, но эта вызвала недоумение - туалет грязный, кассир пытался вывести на конфликт потому что у меня не было мелочи (долго язвила по поводу, что нет мелочи, а в карманах небось килограмм). Короче неприятно, не советую.
Максим
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2021
Отвратительный подход к бизнесу у этой компании. 17.03.2021 приобрёл шоколадок детям по дороге домой. Из 9 шоколадок - 3 просрочены! Хорошо, что посмотрел перед употреблением! И это очень серьёзное нарушение, за которое Роспотребнадзор может оштрафовать на очень крупную сумму. Обращение в службу поддержки не принесло результатов. Очень извинились, оправдавшись тем , что управляющий заправки был в отпуске. Денег не вернули, замену не предложили. Обходите стороной эти заправки!
Маргарита Петрова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Выбор не велик, туалет не работает. Но кофе вкусный. Чисто.
583180 Беляк Оксана
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Еда неплохая, но персонал невнимательный. Не любит посетителей.
Виталий Cемзенец
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Западный стандарт, удобно, комфортно, вежливо.
Юрий Степанов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Заправляюсь газом, когда еду к родителям. Нормальная заправка.
Анфиса
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Неплохо
  1. 1
  2. 2