Поиск
Маршруты

Delicate Hands

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 5,0
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Тамара Гаврилоглу
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Являюсь постоянным клиентом Delicate Hands . Нравится клиентоориентированность мастеров маникюра, скидки и бонусы, уютная атмосфера в салонах, чистота, вкусный лате и современная техника. На Ленина , 7 есть скоростные мастера, что очень радует. Специалисты этого салона всегда учитывают пожелание клиента, выполняют работу на совесть. Ваши ручки всегда будут идеальными. Рекомендую данный салон всем.
Посмотреть ответ организации
Kseniia B.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Приятный персонал, хороший кофе, очень быстро сделали коррекцию за 1,5 час. Есть телевизор, можно не скучать. Температура в салоне приемлемая, стулья удобные. Была впервые, у мастера Анны, приду еще раз.
Илья Сёмин
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Полностью доверяю мастерам Delicate Hands. Делала перманент бровей — всё на высшем уровне: стерильно, профессионально, очень аккуратно. Результат держится отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сеферова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Была на маникюре, понравился сервис, предложили чай/кофе на выбор, комплимент конфетка, очень приятный персонал, буду постоянным клиентом ❤️
1
Анна
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень понравился салон Delicate Hands. Делала маникюр, всё аккуратно, быстро и красиво. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткачук
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Мне очень нравится оба филиала, комфортно, стильно, удобно, красиво! Маникюром и педикюром всегда довольна! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кикоть
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Именно по этому адресу была один раз, но впечатления такие же как и от салона по бульвару Шевченко. Все на высоком профессиональном уровне
Посмотреть ответ организации
svetlanakurstak
Знаток города 4 уровня
4 февраля
В Delicate Hands самое комфортное наращивание ресниц. Во время процедуры можно расслабиться, ничего не щиплет и не тянет. Результат аккуратный, держатся отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктория р.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Хожу в салон уже год. Качество и сервис всегда на высоте, рекомендую ❤️
  1. 1
  2. 2