Поиск
Маршруты

Delice

Обзор
Фото
286
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ОбЖор Григорьева | гастропрогулки
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Пробовал мягкий воздушный муравейник и медовик с тянущейся основой, похожей на пастилу. Юля с супругом Игорем заморочены на качестве продукта, используют минимум сахара и натуральные ингредиенты. Кроме того, любят свое дело, готовы показать рабочий цех и по-приятельски поболтать с посетителями. Фактически живут на работе, но от этого только кайфуют. Даже массажное кресло имеется для релакса. На витрине макеты десертов, выглядят как настоящие. Макеты не заветриваются и не требуют охлаждения. Купить можно то, что имеется в наличии. В основном, работают на заказ. И кофе в дорогу нальют. Место душевное, на территории ЖК Французский квартал. Думаю, все жители квартала должны сюда забегать на чашечку эспрессо перед работой. Десерты от Юли и Игоря смело рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Демидов
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2025
Шикарная кондитерская со своими традициями, высокими стандартами, творческой изюминкой, бережным отношением к продуктам и приятным бонусом в виде свежесваренного кофе! Широкий ассортимент сладких деликатесов: - Пирожные; - Торты; - Конфеты; - Шоколад. Все изделия ручной работы и результат всегда чуть выше ожиданий, что приятно! Чистота и порядок на кухне убеждают в правильности выбора и безопасности животиков!) Радушие сотрудников и искреннее желание порадовать своих Гостей высокой кухней заставляют возвращаться снова! Из минусов: 1) Иногда бывает очередь, поэтому заказывать торт на мероприятие приходится заранее; 2) Вкус некоторых пирожных вызывает зависимость!)
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Т.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Это было великолепное завершение субботнего вечера) уютная домашняя обстановка, гостипреимные классные хозяева Юлия и Игорь, любящие и горящие своим делом. Ещё только при описании десертов,"потекла слюна"))), и десерты действительно обалденные, собственно как и кофе. Всё сделано с душой. Хочется попробовать все десерты, поэтому придём ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличный кофе, вкуснейший десерт,приятное место для встречи с подругой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Харитонова
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2024
Уютная семейная кондитерская, в которой готовят десерты на заказ. Мы прилетели ради нашего торта из Москвы, и он того стоил! Мы заказывали тонометр-эстерхази, торт прекрасный на вид и еще прекраснее на вкус. Начинка в меру сладкая, очень вкусная, плотная, ореховая. Юлия - очень приятная и гостеприимная хозяйка, угостила нас чаем с муравейником (он тоже безумно вкусный, сливочный ммм), хотя мы просто зашли за тортом :) как будто пришли в гости к давним знакомым 🥹 домашняя атмосфера, которой сильно не хватает в Москве 😉 Сейчас около кондитерской ремонтируют дорогу, поэтому добраться может быть сложно, но Юлия выслала нам подробную инструкцию, так как мы предупреждали заранее когда и во сколько приедем.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рысин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Место где прекрасно все- атмосфера, уют, интерьер, невероятные десерты из натуральных продуктов, кофе. Наверное, это единственная кофейня в городе, которую можно посоветовать не думая.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Alekseeva
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Великолепные пирожные! Любовь с первого кусочка🫶 Рекомендую эту уютную кондитерскую!
1
Посмотреть ответ организации
Yana Borouhina
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Юлия и Игорь очень доброжелательные люди🌸 Всегда приветливые и вежливые Всегда нальют чашечку кофе или детка попить, особенно в жаркие дни лета ни кому не отказали Тортики вкусные, есть даже кусочками👌🏻 можно тут же попробовать с чашечкой кофе или чая Я сама пекла торт, заказывала декор, все супер 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Самсонов И
Дегустатор 6 уровня
29 января 2025
Попробовав 1 раз любые сладости и вкусняшки, уже никогда не сможешь жить по-другому 👍👍👍 Особенно хочется отметь-торты‼️, это просто произведение искусства ‼️ Натуральный шоколад лучших марок и все остальные компоненты из чего эти торты делают не оставят равнодушными даже самых привередливых сластен!!! Заказываем переодически торты и разные вкусняшки на заказ-все просто на высшем уровне‼️ Спасибо большое за ваши старания и труды👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Замечательное, уютное, приятное, по-настоящему домашнее место! Очень тепло и приятно, ну и конечно вкусно до безумия! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Виноградов
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2023
Регулярно с женой посещаем эту замечательную кондитерскую. У ребят можно выпить чашечку ароматного кофе и отведать прекрасный десерт. Получаем большое гастрономическое удовольствие от вкуса!!!! Ребята живут этим делом, Изготавливая не только пирожные но и торты- это произведение искусств и гамма вкусовых ощущений!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пильберг
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Кондитерской владеет очень милая семейная пара. Добрые, веселые, услужливые. Всегда рады посетителям. Интерьер очень приятный, атмосфера домашняя. Не хочется оттуда уходить.
1
Посмотреть ответ организации
Славяна Д
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Уютная кофейня. Не хватало её в нашем районе. Очень вкусные сладости,а кофе мммм 😋
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Супер!! Вкусный кофе и десерты! Приветливая и общительная хозяйка! Однозначно Рекомендуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич Кушкин
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Гостеприимная хозяйка, оригинальные десерты. Желаем развития и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Слава Барболин
Знаток города 4 уровня
10 марта
Прогуливали мы значит с товарищами пары) решили зайти попробовать, а потом вдоль речки по смаковать. Всё понравилось) если прогуливать, то только через Delice!
1
Посмотреть ответ организации
С
Семен М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Уютное, милое место с прекрасными людьми. Вкусный ароматный кофе, прекрасные пироженые, торты!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Богданова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
замечательная кондитерская, очень вкусные торты, пирожные и кофе! всем рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Artem M.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Вкуснейшие эксклюзивные европейские десерты, приветливые и радушные кондитеры🍰👍
4
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2023
Невероятно вкусные десерты и кофе. Отношение персонала приятно удивило, рассказали про каждый десерт, ребёнку принесли игрушки)) Желаю процветания этому уютному и вкусному месту🎂
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Плотников
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень вкусные десерты
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
К вам не попасть, вокруг забор, вход только по домофону, не тратьте своё время, лучше посетите другую кондитерскую
2
6
Посмотреть ответ организации
Zhlaber
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Брали торт на заказ. Очень вкусный и красивый. Всем понравился. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Николаевич
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Все супер, шеф повар лучшая😉
1
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Очень радушные хозяева с безумно вкусными тортами.
4
Посмотреть ответ организации
ирина сараева
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Очень красивое место,особенно в весенне- осенний период.Своеобразная архитектура домов.Удобное расположение детских площадок.
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Далеко, гостям не очень-то рады, можно было бы поставить ноль, поставил бы. В нашем городе есть много прекрасных мест. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мокин
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2024
Вкусный кофе однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Честно не знаю что это 😁 но рад что есть рядом. А я всегда за позитив 😎
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2