Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Парикмахерские · Delice

Delice

Рейтинг 4,0
17 оценок
Закрыто до завтра
+7 (920) 300-82-42
Показать телефон
Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 3Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Delice, Смоленск, фото
Парикмахерская Delice, Смоленск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 3Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 300-82-42
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Октябрьской Революции
267 м
4
Улица Октябрьской РеволюцииПлощадь ПобедыКинотеатр СовременникДом СпециалистовУлица Тухачевского
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:500–500 ₽
Цена мужской стрижки:250–250 ₽
Классический женский маникюр с покрытием:300–300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Street Barber
Рейтинг 5,0
Big Bro
Рейтинг 5,0
Шелтер
Рейтинг 5,0
Супермен
Рейтинг 5,0
BarbarossA
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 9 уровня
18 мая
Мне нравится. Хожу всегда к одному масеру - Анне. Быстро и качественно. А что еще мужчине надо?
Ольга Самохина
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Дороговато! И запись задолго, а планы могут изменяться. Даже самую простую и быструю стрижку только по предварительной записи.
1
Диана Г.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
Записалась из-за срочности в ближайшую парикмахерскую на обычное выпрямление утюжком. По телефону точно назвала длину, мастер взял на 8:30 утра. Буду честна, опоздала на 5 минут. Последующий час я просто мечтала встать с кресла. Любое прикосновение парикмахера было ужасно болезненным. Мои волосы не расчёсывали, а просто драли (при том, что я вымыла голову до прихода, расчесала их и даже заплела в косу, дабы не запутались). Когда мне брызгали некую смесь для укладки, делали это абсолютно нелепо. Все попадало на глаза, рот и лицо. Приступив к сушке феном и это не прошло гладко. Моя кожа на голове буквально обжигалась, потому что видимо мастер совершенно не рассчитывает расстояние и время удержания фена у волос. Все это сопровождалось с постоянным расчёсыванием, будто меня били этой расчёской. Максимально грубо, болезненно драли волосы и кожу головы. Наконец перешли к выпрямлению и думала, что расслаблюсь, но нет. Вовсе не аккуратное и ужасное обращение с волосами, вытягивали их так, будто обращались с мешком картошки, а не с головой человека. Кожа на голове оттягивалась, волосы отдирались, все тянулось и грубо забиралось и так по 5-6 раз на одной пряди. Всё ещё это все сопровождалось болезненным расчёсыванием. На протяжении всей процедуры я слушала над собой недовольные грубые фразы от мастера, в стиле «опять эти концы путаются», «да что же такое». К концу процедуры, когда прошёл уже час, у мастера собралось два клиента в очереди и та уже причитала им, самой себе и мне, какое у неё ЧП, взяла девушку (меня) по записи с интернета и тут такая подстава с длинными волосами, якобы виновата я. Хотя она знала длину, время и сама взяла на себя эту ответственность. Результат поразил больше: волосы все равно завиваются на концах, пушатся и, к тому же, дико болят и они, и кожа на голове. Примечание: нет, вина не в структуре волос, когда я выпрямлялась в другом салоне, результат был замечательный. Мастера зовут, если не ошибаюсь, Людмила (или Лидия) Леронтова (как-то так). Уважаемые, не ведитесь на цену и быстрое время и обходите эту парикмахерскую стороной.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных