Поиск
Маршруты

Delight

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
52
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
154 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 6 уровня
10 января
Живу в этом доме уже семь лет. Стриглась рядом с работой. И вот 8 января решила впервые пойти в эту парикмахерскую. Выбрала мастера Аллу. Сказала свои пожелания и попросила её подстричь меня так, как она считает нужным. Результатом я осталась ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. на твёрдую 5+. Теперь я буду ходить только туда. Спасибо большое за стрижку.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Ужасно! Началось все с того, что вместо мастера Нелли я попала к Алле (никто моего согласия не спросил). Мне нужно было подравнять каре. В результате я получила на голове нечто невообразимое, с челкой (которой не было) и теперь она постоянно лезет в глаза((( От каре ничего не осталось( придется минимум полгода отращивать((( Если попадете к этому мастеру - следите за ее руками, она впала в раж и сделала мне совершенно другую стрижку( Если раньше после мытья головы мне достаточно было просто приподнять волосы руками, то теперь без фена и щетки волосы вообще не лежат. И, как вишенка на торте, когда мне предложили написать отзыв - стоимость стояла - 800 рублей, а с меня взяли - 1000. Пустячок, но о многом говорит...
1
Лариса Салтыкова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Стригусь в этом салоне уже год и очень довольна профессиональным стилистом Нелли . Она человек увлеченный и любящий своё дело. Не навязывая своего мнения даёт очень хорошие рекомендации. Обслуживание очень хорошее в салоне, всегда чисто и приятно, предложат чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Евстигнеева Алина Юрьевна
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Ужасные люди, которые занимаются окрашиванием и стрижкой. Я впервые поняла, что значит цена- качество. Потребовала вернуть деньги, потому что мой чистый блонд превратили в нечто- на работе меня не узнали. Ходите к проверенным мастерам . Инъекционная косметология …есть ли лицензия я не поняла . Мне в салоне сказали- больше не приходить! Вот такая клиентоориентированность. Скрин их ответа прилагаю . На фото - результат «осветления» корней….
Evangeline
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Спасибо большое мастеру Алле,хожу к ней уже шесть лет. Всегда поможет выбрать стрижку,прическу. Посоветует то,что действительно подойдёт. Сегодня сделала прическу на выпускной,продержалась весь день, негде не распушилась. Также спасибо большое визажисту Евгении. Макияж получился очень подходящий под платье,просто восхитительный,я сначала даже растерялась,так как никогда не думала,что могу так красиво выглядеть,как фарфоровая кукла. Макияж очень стойкий,продержался весь день,мастер очень старалась над стрелками,контуром губ. Макияж действительно выглядел очень органично! Ещё мне очень понравилось,что помаду и цвет стрелок так точно подобрали под платье. Евгения также ответила на все мои вопросы по поводу материалов. Так как я тоже очень долгое время искала себе материалы и мне нужно было с кем-то проконсультироваться Также хочу отметить очень дружелюбную атмосферу внутри салона,мне не отказали,когда я попросилась зайти ещё раз, через некоторое время,поправить помаду. Пока мастер поправляла помаду другие мастера подошли пожелать хорошего дня и сделали комплимент. Это очень приятно,так как чувствуется действительно доброе искреннее отношение. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хочу отметить мастера маникюра Мариам. Она очень бережна и аккуратна. Профессионал своего дела! Всё идеально, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ануш Амирханян
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Добрый день! Была в салоне Delight у мастера Соньи! Такая классная,позитивная!По работе претензий нет,мастер своего дела👌Все мои запросы были выслушаны и выполнены!!Благодарю👍Смело обращайтесь к ней❤️
Bogdana Volskaya
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Мастер Наира мне очень понравилась, но как человек. Обрадовалась , что салон работает 10 лет и мастера , которые с самого начала, соответственно тоже. К покрытию , которое даже не с основание ладно, вопросов нет. Я когда вышла , мне правда было нормально с маникюром, но к вечеру пальцы начали болеть. Не все, только три которые поранили и один , где покрытие гель лак с укреплением, почему то отходит. Соответственно ногтевой пластине , которую спилили , мягко говоря плохо. Мне сделали комплимент , но восстанавливать её минимум 1,5 недели. В конце сделали массаж и маслом и кремом , но перчатки с опилом ногтей нужно было или поменять или снять, а то руки мыть нельзя ,потому что покрытие может отойти , но и руки в опиле тоже так себе. Я отменила следующую запись и если бы администратор спросила, что случилось или предложила переписаться чтобы не потерять клиента, я бы свои пожелания и требование написала бы ей. Но увы, нужно было смотреть в целом по отзывам с самого начала.
1
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Уже 3 года салон Delight - любимый салон у нашей семьи) Мастер Алла очень хорошо чувствует цвет и подбирает формулу окрашивания и для моих молодых волос и для моей мамы, элегантной дамы в возрасте. Форма стрижки всегда долго держится как у нас с мамой, так и у папы отлично! Папа очень доволен качественной мужской стрижкой. Все мастера очень внимательны к клиентам и приветливы, всегда уходим из салона с великолепным настроением! В салоне Delight в любую погоду чисто, аккуратно и уютно! Сегодня, 23 ноября, наше посещение совпало с Днём Рождения Салона Delight! Замечательному коллективу желаем творческих успехов, процветания, благополучия! Спасибо любимому салону за душевный тёплый приём и отличную причёску и окрашивание!
2
2
Светлана Варич
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Как всегда все олично , хожу и любуюсь своими ручками )) ♥️ отличное место, замечательная атмосфера, спасибо Всем девочкам которые тут работают 🙏 а уж кофе какой вкусный 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Бочарова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Мне сделали педикюр отлично, маме стесали кожу до крови и даже не извинились. Два мастера в одном салоне. Хожу только к Арпине. Мастер супер профи. Быстро, качественно.
1
В
Валентина Ч.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Прекрасные мастера всегда качественно и красиво делают маникюр, поэтому я хожу уже 10 лет и довольна результатом. Хотела поблагодарить руководство салона и всех мастеров за красоту, атмосферу и хорошее настроение, которые нам дарят в салоне)
1
1
Виктория Л
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Очень нравится данный салон! Одыкватные цены, стильный интерьер и самое главное хорошие мастера. Ходим всей семьёй на стрижку к мастеру Алле.
1
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
записалась на ногти и окрашивание, по телефону сказали одну сумму, в итоге на месте захотели с меня взять на 2000 больше, ногти делали 3.5 часа и красили 2 часа..это когда в других салонах я все вместе за 3 часа делаю. Мастер по маникюру Наира хорошая, но очень долго все делает! сам салон пытается развести на деньги и потом угрожает вызовом полиции! никому не посоветую сюда приходить, если не хотите быть обманутым и просидеть полчаса в разборках
1
5
Марина С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Замечательный и прекрасный салон! Лучшие мастера своего дела, очень добрые, отзывчивые, приветливые. Все всегда на высшем уровне! Приходить в этот салон одно удовольствие! Всем рекомендую!
1
1
Elis
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хорошие девочки, милые и вежливые. Ходила не один раз. Делала маникюр и электроэпиляцию. Мне всё понравилось.
Сирун Б
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Вчера сделала окрашивание у мастера Аллы! Так же маникюр у мкстера Арпине ! Работа очень понравилась! Персонал очень доброжелательный! Администратор Мариам с улыбкой встретила и предложила кофе ☕ ! Все очень понравилось. Манкюр супер!!! Рекомендую!!!!
3
1
Амалия Мнацаканян
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Мастер маникюра очень хорошая Арпине ,делала два раза педикюр ,сделала качественно,аккуратно и стерильно ,администратор Записи ведет не так как бы хотелось ,а так в целом довольна .Хожу к мастеру, а не в салон и поэтому закрываю глаза .
1
1
Наталья Кулакова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Приветливый персонал, заботливый и душевный. Мастер Арпине прекрасно делает маникюр и педикюр!
3
1
Anna K.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Приятный, хороший салон, ходим всей семьёй. Всегда хорошее качество, вот уже как пять лет пользуемся. Среди всех в Путилково — этот лучший
1
Снежана Ковалева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Делала стрижку у Рузанны, мастер своего дела👍🤗Мне понравилось все!Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Адекват
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Чистенько, качественно, недорого. Можно получить услугу по предварительной записи, а так же в момент посещения. Цена/качество на хорошем уровне.
4
мери овсепян
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Добрый день! Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
1
1
* Miracle
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Отличный салон. Приятно бывать в нем. Мастер Алла сделала отличную креативную стрижку. Настоящий мастер! Рекомендую. Ирина.
1
Has Yan
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Прекрасный салон, обслуживание на высшем уровне, прекрасный мастер Наира выполнила все мои пожелания.
1
Маргарита Озерина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Уже около 3х лет хожу в этот салон, довольна качеством услуг, профессионализмом мастеров, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2020
Устраивал этот салон до последнего похода. Педикюр мастер сделала нормально, а вот маникюр... Проходилась пилкой по краям ногтей (наверно корректировала затекший лак, не знаю) на 2 пальцах кожу задела пилкой так, что болят 3-й день. Больше не пойду.
4
1
Daria A.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Мастер очень быстро и аккуратно подстригла. Буду заходить ещё)
Посмотреть ответ организации
Гаяне Алтуняи
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Прекрасние мастера, делаю маникюр, очень довольна, могу смело порекомендовать воспользоваться услугами салона 👍
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2022
Мужская модельная стрижка за 5 минут, ровно 5 минут, даже засекали! Голову не очищают, приходишь домой, моешь голову и обнаруживаешь как не качественно подстригла, не ровно, и везде антенны пучками. Больше не пойду. Мужчинам не советую
4
Минфин РФ
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Всё нравится, обстановка домашняя, мастера знают своё дело; хожу постоянно к Алле (парикмахер) и Арпинэ (маникюр), работой довольна ))
2
1
Даниелян Даниел
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Хороший салон красоты.Постоянно там стригусь,мастера прекрасно понимают чего хочет клиент,рекомендую этот салон красоты
2
1
Мариам М.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Мастер Рузанна просто супер) 👍🏻уже много лет хожу к ней и довольна результатом) Очент хорошее обслуживание)
1
Наира Игитян
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Лучший салон-красоты в Путилково!!!! 👍 обслуживание на высоте!! Мастера все хорошие, улыбчивые! Атмосфера самая позитивная 🤗
1
1
Olga Vorontsova
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Маникюр посредственный. Сделали немного криво. Сильно пилят по ногтевой пластине. Но за 1700 пойдёт.
1
Наталья Полторак
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Отличный салон. Очень чисто и красиво. Шикарные мастера. Обширный спектр услуг. Очень советую
3
Юля
Знаток города 8 уровня
6 мая
Хожу в солярий, лампы новые , хорошие
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Просто 5 баллов! Атмосфера великолепная, всегда приятно туда ходить. Стильный интерьер.
марина почестнева
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Очень хороший салон. Прекрасные мастера. Внимание, забота и уход ждут Вас здесь. Приходите, не пожалеете!
2
2
Владислав Юрьевич
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Очень хорошо подходят к делу, понимают как нужно, более того - как лучше! Мастера 👍🏻
1
гаян Даниелян
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Отличный салон, чистый и красивый, у мастеров золотые ручки, всем рекомендую👍
1
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Постоянный клиент уже 2 года.Алла супер спец по волосам.За маникюром только к Наире.
3
2
Головин А
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Очень уютная и душевная отмесфера в салоне, плюс тебя делают очень красивой.Мастера все супер.
3
2
Арман Игитян
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Хороший салон , по хорошим ценам . Уже 7 лет хожу туда , мастера Алла и Рузанна 👍👍👍
1
1
Владислав Муравьев
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличный салон, как купил квартиру тут, постоянно хожу
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лисовская
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Золотые руки у Арпине
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кучерова
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Прекрасный салон, дружелюбная Атмосфера и демократичные цены)!
3
2
Мария П.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отличные услуги по волосам
Посмотреть ответ организации
любовь калантаева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Записывалась на ресницы подтверждала что буду но в итоге запись отменили
1
Посмотреть ответ организации
Злой Геймер
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Очень быстрый мастер Алла. Большой ассортимент услуг.
3
  1. 1
  2. 2