Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Автосалоны

Delivery Car

Рейтинг 5,0
80 оценок
Открыто до 18:00
8 (800) 600-46-24
Показать телефон
Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Delivery Car, Владивосток, фото
Еще 69
Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
70
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Автомобили с аукционов Японии и Южной Кореи
1 ₽
Доставка авто из Китая, Кореи и с аукционов Японии
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-46-24
Показать телефон
доставка-автомобилей.рф

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Нижняя станция
199 м
4
Нижняя станцияФуникулёрДВГТУУлица Суханова – Университет Прокуратуры Российской ФедерацииУлица Лазо
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Трейд-ин
Постановка на учёт, техосмотр
Предварительная запись
Электронный ПТС
Посещение с животными:запрещено с животными
Автострахование:Осаго
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Иван Полоник
Знаток города 3 уровня
12 марта
Заказывал Volkswagen Tharu XR в Delivery Car. Оплатил в конце декабря, в начале марта уже забрал в Москве. Машина в идеале, чистая и целая. Отдельный респект менеджеру Андрею за терпение и подробные консультации — всегда был на связи и всё объяснял. Работой доволен, за следующей машиной только к вам! Спасибо за качественный сервис!
2
1
Ринат А.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень доволен компанией, все ожидания оправдались. Все честно и без волокиты доставили автомобиль. Недостатков не нашел. Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за такую возможность, покупку автомобиля почти в половину дешевле, чем на рынке у нас. Так же спасибо менеджеру Андрею за отличную работу. Перед новым годом приобрел автомобиль, на свой страх и риск, но все этапы покупки прошли без проблем, не считая таможенного сбора у нас в стране, т.к. ожидалась сумма поменьше, но к сожалению после нового года наши власти решили, что не достаточно берут с простого люда. Но и в этой ситуации компания пошла на встречу и сделали скидку на оформлении, поэтому рекомендую ЭТУ компанию, если надумали преобрести автомобиль из-за рубежа.
1
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
У меня смешанные чувства от сотрудничества. Пока по сухим фактам: авто я оплатила в июне 2025, а получила я ее вчера 31.01.2026), из этого можно вычесть 3 месяца (так как на них я была готова, мы ждали проходного возраста авто). Рассматривали бюджет в 1,86 (с учетом автовоза до моего города), по факту вышло 1,91 (и это с учетом того, что я поймала хороший курс юаня). Работал со мной менеджер Сергей, на этапе подбора было все супер, всегда на связи (несмотря на разницу во времени +/- 4 часа), все мои хотелки и возможности учитывал, накидывал кучу вариантов, но по итогу авто я выбрала сама, закинула ему ссылку, он все проверил и одобрил выбор в плане того, что машина живая, "не бита - не крашена" так сказать. Оплачивала я все оперативно - ребята оперативно отрабатывали со своей стороны. Но ближе к октябрю началась полная Ж. Я попала в самый эпицентр истерики с утилём. Машина стояла в очереди на загруз фигову тучу времени, я долгое время была в подвешенном состоянии. Мне говорили, что все успеет приехать в октябре (не вышло), потом в ноябре, потом Сергей видимо был в полном завале, отвечал через раз - приходилось обращаться к Антону. Позже мне сказали, что можно закинуть деньги китайцам допом, я недолго думая согласилась и только после этого пошло движение. ДТ я получила 20.11.25 - выдохнула, на утиль не попала, но боже, я поседела). Сдали на ТК машину 05.12.2025 и вот я ее получила по дороге на Курган 31.01.26. Сама машина прекрасна, доехала в целости и сохранности. Думаю негатива накинула именно ситуация с утилем и истерией людей, без нее получила бы авто быстрее. В общем это был ОЧЕНЬ нервный опыт, но все же я благодарна Сергею и Антону за то, что я наконец получила свою красавицу))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных