Поиск
Маршруты

ДелКо

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Е. А. 🌺
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Очень вкусный хлеб в этом магазине! Вообще хороший магазинчик. Продавцы вежливые! 🌺 Часто туда заходила! Ооочень жаль, что магазин закрыли! 😔
Геннадий Булах
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, большой выбор товара, всегда свежая продукция, удобная парковка, но все в прошлом. Жаль.
1
Tom Shigar
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Магазин хороший, приятные продавцы и обаятельная хозяйка. В магазине хороший ассортимент продуктов, можно купить в принципе все необходимое. Особо хочется отметить чистоту и порядок на ветрине и в самом магазине. Удобный режим работы. Очень хорошо, что в нашем районе есть такой магазин.
4
Татьяна Шевченко
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Очень вежливые продавцы, внимательные к посетителям, очень достойный выбор мясной и рыбной продукции. Часто покупаю замороженные продукты и полуфабрикаты. Очень рекомендую.
3
1
Г
Гоша Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Жаль,что закрыли магазин на Чехова.Хорошая фирма.Вкусная продукция.Акции постоянно.Теперь приходится на Текмаш ездить.Неудобно.Большее количество покупателей уже потеряли...
2
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
За мясом, колбасой и копчёной рыбой только туда. А ещё там вкусная свёкла и морковка по-корейски
2
Маша Иванова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2021
Люблю этот магазин!!! Мясо есть, рыба есть, селёдка, скумбрия. По вторникам свежая кулинария. Зайдите обязательно! Сколько раз убеждалась пойдёшь в Пятёрку или Магнит-на что потратил деньги неизвестно, а тут если уж заплатил, то и принёс существенное домой поесть
5
1
Людмила Рязанова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Очень часто покупаю продукцию в магазине.Цены нравяться.Шейка всегда свежая.Копчености вкусные.Хорошие девочки продавцы.
3
1
Константин Шевченко
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Отличный магазин. Всегда свежая молочка и мясные изделия. Вежливый персонал.
4
1
марина п.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Нам нравится данный магазин, выбор есть и цены нормальные иногда акции бывают тоже хорошо
4
1
Ольга Ленина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Магазин очень понравился, всё есть, особенно вкусная капуста
3
2
Д
Дмитрий Куприянов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Продукция не плохая и много акций всегда.
1
Александр Андрианов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Довольно качественные продукты по приемлемым ценам.
4
Русик Голубев
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Прекрасный магазин с различным выборов тавара
1
Анонимный
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин у дома всегда есть мясо,рыба ,колбаса, сыр,всЁ всегда качественное.
5
1
Иван Денисюк б дзюдо
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хороший выбор.
1
Татьяна Ивановна
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Нормальный магазин
3
1
Александра Чистякова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Продали зрелый шашлык, расстроились
Ivan-Ivanovic Denisyuk
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин.
1
2
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Свежие продукты
3
Р
Руслан Ruslan
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Так себе
1
3
Денис Куликов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Отличный магазинчик
4
1
Александр Мальков
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2020
Неплохой магазин
4
Человек
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Хороший магозин но цены высокие
1
3
Ivan Dobsky
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Вкусная колбаса
3
1
  1. 1
  2. 2