Поиск
Маршруты
Карты · Кировск · Рестораны

Дело Вкуса

Рейтинг 4,4
1181 оценка
Открыто до 00:00
+7 (905) 255-53-03
Показать телефон
Кировск, Новая ул., 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Дело Вкуса, Кировск, фото
Еще 64
Обзор
Меню
Фото
74
Отзывы
511
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
ВАФЛИКАРТОФЕЛЬНЫЕ С ПАСТРАМИ ИЗ ИНДЕЙКИ
450 ₽
ВАФЛИ КАРТОФЕЛЬНЫЕ С ЛОСОСЕМ
690 ₽
СЛИВОЧНЫЙ ДЕСЕРТ С БРУСНИКОЙ
Нежный сливочный десерт с творожным сыром, вареным сгущенным молоком, брусникой и бисквитной крошкой
450 ₽
САЛАТ С ХРУСТЯЩИМИ БАКЛАЖАНАМИ
450 ₽
РЕБРА СВИНЫЕ
450 ₽
ЩЕКИ С ПЮРЕ И ЛУКОВЫМ КРЕМОМ
790 ₽
ФИЛАДЕЛЬФИЯ
690 ₽
МОХИТО
490 ₽
ТОМ ЯМ НА КОКОСОВОМ МОЛОКЕ С МОРЕПРОДУКТАМИ
690 ₽
БОРЩ С САЛОМ И БОРОДИНСКИМ ХЛЕБОМ
450 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Кировск, Новая ул., 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 255-53-03
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Пиццерии и рестораны Кировска: где попробовать пиццу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Быстрые перекусы в Кировске: заведения с оперативной подачей блюд
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Роллы в Кировске: где попробовать и заказать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бургеры в Кировске: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Кировска с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салаты в заведениях Кировска: подборка кафе, ресторанов и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Межрайонная больница
850 м
3
Межрайонная больницаАвтостанция КировскХозяйственный магазинЗавод Ладога
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:600–1000 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Поминки, Деловая встреча, Семейный ужин, Банкет, Свадьба, День Рождения, Корпоратив
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Петровская трапеза
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
1181 оценка
Оцените это место

511 отзывов

По умолчанию
Дарья Няк
Знаток города 6 уровня
29 марта
Уже много лет посещаем Дело Вкуса. Заказываем доставку. Наблюдаем за всеми переменами. Нам очень понравился обновлённый интерьер, обновлённое в том году меню. Добавили вкусные новые позиции, например , вафли с рыбой ( это просто бомба!). Ребра, уха! Все очень вкусно. Часто видели владельцев в ресторане, это прям радует, т.к. видно что развивают и переживают за свое детище. В Кировске это единственное место куда мы ездим покушать. В этом году заехали первый раз. Очень удивились новому меню. Ничего не поняли, не удобно... Изображений блюд нет.. Новые официанты что-то не внятно говорят)) Наверное это временная мера... Приезжали с друзьями, показать ресторан. Пришлось искать прошлое меню в телефоне, показывать изображение блюд. А то этот черный лист А4 по 450 руб все вызвал странные эмоции, это же не столовая. Желаем ресторану развития, успехов. Держать марку! 👍 Единственное, что нам не хватало все это время каких-то раскрасок с карандашами для детей. Детское меню отличное. Но занять ребёнка не период ожидания раскраской было бы идеально.
аня
Знаток города 4 уровня
25 июня
Меню скудное, порции маленькие (ну это ладно, хотя бы грамовки в меню указаны). Заказали пасту с соусом песто - это вообще кошмар, принесли макароны переваренные с каким-то жирнючим маслом зеленого цвета (видимо это было песто), соус сливочный был такой, словно какой-то жирный майонез разбавили водой и полили этим макароны. после такой пасты ком в горле стоит, просто отвратительно. хуже не пробовали, это было очень плохо. коктейли средние, но зато выбор большой. не понятно, ресторан это всё-таки или бар, раз напитков гораздо больше, да и по вкусу выходят лучше, чем то, что они называют едой. не понятно, как этот «ресторан» с такими поворами ещё работает… одно хорошо - официантки просто прелесть, понимающие, весёлые.
Варвара Булько
Дегустатор 3 уровня
2 января
Раньше было вкуснее Убрали из меню позиции, которые брали с удовольствием. Меню стало не таким информативным, как было раньше И самое печальное - заказали карбонару и были очень разочарованы. На наш вкус - это печаль. Макароны с ветчиной. Сухие. Сливочного соуса не было. Яйца не было. Вкус разочаровал. По фото видно , что консистенция сухая. Сфотографировали уже с процессе, когда насторожил вкус Очень надеюсь, что повар прислушается В зале было холодно, пришлось надеть куртку
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных