Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
412
Особенности
Рейтинг 5,0
796 оценок
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличный часовой сервис. Пользуюсь уже второй десяток лет. Всегда быстро, чётко и главное очень аккуратно. Складывается ощущение, что для мастеров нерешаемых задач нет. Также присутствует отличный магазин с большим выбором и очень внимательными консультантами.
1
Ульяна
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Как здорово,что я попала в эту мастерскую! Мне необходимо было заменить на моих ( очень дорогих памятных часиках) минеральное стекло. Я обращалась в разные мастерские, где -то обещали отполировать ,но после выяснялось,что это невозможно, где то мне обещали поставить стекло,я приезжала,мне говорили ,что их нет. Где-то ( официалы Skagen) зарядили цену в 8000,хотя сами часы стоят от 9-15 тысяч. Где -то забирали, обещав поставить оригинал,потом звонили говорили есть Китай,при этом их рамка будет перекрывать кристаллы в часах. В общем я возила их по всему Питеру года три и все безуспешно. С этой мастерской все четко. Позвонила, договорились о цене, привезла и через пару дней мне их уже отдают в лучшем виде! Приехала я туда еще и с ремешком (аналог оригинала) попросила заменить, но мне сообщили, что у них есть оригинальный и цена на него немногим выше аналогового. Я с радостью согласилась и мне его заменили за пару минут. Большое Вам спасибо мастера с золотыми руками! Буду Вас рекомендовать всем и каждому! Процветания Вам!
3
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Сдавал G Schock после замены батарейки в другом сервисе, т.к. стало запотевать стекло. Первый сервис за полчаса посушил и отправил меня. Обратился в Дельту по старой памяти (ранее заказывал там ремешок). В Дельте сказали, что минимум сутки сушить надо. Озвучили диапазон цен. Набрали на второй рабочий день, сообщили о готовности; кроме разбора и сушки, почистили (часы рабочие часто бывают в водно-грязевой среде). Цена озвучили по нижней планке, что приятно удивило, т.к. и верхняя планка была для меня приемлема. Прошло около месяца, всё работает, не запотевает. Так что сервис оперативный, порядочный (по оплате).
4
Башмаков Алексей
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Отличный сервис! Высокая квалификация и опыт специалистов. Очень обрадовало, что приехав менять аккумулятор заряжаемый от солнца в своих G-Shock, получил рекоммендацию оставит часы в покое на 2 недели на свету. В итоге все заработало. Когда потребуется замена аккумулятора, или еще какие то вопросы появятся, однозначно обращусь к ним снова. Рекомендую!
4
Владислав Аносов
Знаток города 25 уровня
23 мая 2025
Отличная мастерская и прекрасные мастера. Механические часы ORIENT перестали ходить и внутри что то болталось. Настроился отдавать на ремонт на несколько дней и на существенные расходы. Мастер осмотрел, проверил на герметичность, поставил на место пару раскрутившихся крепежей, размагнитил и подстроил ход. Все это за 15 минут и 300!!!!! рублей. Я был просто в шоке. Дай Бог им здоровья и профессиональных успехов. Благодаря таким вера в людей все ещё остаётся. СПАСИБО
7
Наташа Д.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличный магазин! Продавец профессионал своего дела! Приобрела оригинальный ремешок для своих часов. Сразу же установили на нужную длину. Всё быстро и качественно! Рекомендую! Спасибо!!!
4
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
22 января
Всем добрый день. Посетил данное место по рекомендациям людей, чтобы поменять элемент питания в часах Seiko kinetic. Элемент питания купил сам по артикулу в паспорте часов. Отказали. Вразумительного ответа "почему не могут, в чем сложность?", я не получил. Каких-либо рекомендаций кроме как: "ну, ищите где сделают" дать не смогли. Сразу чувствуется высочайший уровень сервиса! Для интереса зашел в магазин, цены неадекватные, в сетевых BestW. или AllT. на некоторые модели цены в 2 ниже чем здесь. Не рекомендую. UPD. Поменяли элемент питания на Стременной д10. Вся работа заняла 6 минут.
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Отличный сервис с опытными профессионалами своего дела! Объяснили и подсказали по моим часикам. Девушке отдельное спасибо за помощь в настройках часов, очень быстро и ловко она с этим справилась.
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Имел крайне неудачный опыт. Фото прилагаются. В 2020 году принёс часы Skagen 809XLTBLN на замену корпуса так как свой случайно «шваркнул» о стену поднимаясь по лестнице. Забирая часы я заметил что 3 из четырёх болтов вкручены криво и не до конца. Я обратил на это внимание молодого мастера который в довольно развязной манере заявил что ремешок держится а значит работа выполнена качественно и претензии не принимаются после чего сказав мне «До свидания» он демонстративно отвернулся продолжая ковыряться в телефоне. У меня тогда настолько потемнело в глазах что я выволок его за шиворот прямо с его рабочего места. Около двери он трясясь от страха тут же «переобулся» и сказал что сделает нормально. На мой вопрос почему нельзя было сразу сделать нормально он молча пожимал плечами. Ситуация быстро дошла до руководства-а именно до некоей Юлии которая разобравшись в ситуации написала мне сообщение о том что они вкрутили другие винты и потом всё исправят. Оставив часы второй раз я вернулся по звонку о готовности-болты выглядели нормально. После этой истории я начал носить другие часы а эти пролежали в сейфе до июня этого года. В июне я решил что вторые часы «Сокол» как то уже приелись-дай ка, думаю, опять поношу Skagen. Ну и чтобы вид у них был как говорится «с иголочки» решил я поменять ремешок. Написал Юлии-благо телефон сохранился с прошлого раза, оказалось ремешок есть 1 шт. в наличии. Я приехал на его замену наивно полагая что в этот раз всё будет хорошо. Ага, сейчас) -У вас сорвано три болта из четырёх!-сообщил мне седовласый «мастер» этой компании, который с понурым видом безуспешно пытался выкрутить болтики, требуется замена корпуса. -А я уже менял корпус, причём в вашей же конторе, тогда ещё был конфликт из за некачественной работы. Следовательно в тот раз просто перекрутили болты и на этом всё. «Мастер» сообщил что у них нет оборудования которое позволило бы им выкрутить проворачивающиеся болты. На следующий день в обычном ларьке а-ля «ремонтобувиключитаблеткидлядомофона и бла-бла-бла» уроженец солнечной Армении выкрутил их за 10 минут используя нож и отвёртку. Слегка зацарапав-ну да ничего страшного, внутренняя сторона, Бог ты с ним. Примечательно что он даже не взял за это деньги. И вот я снова еду к этим ребятам. Наверное, я очень наивный человек раз нафантазировал себе что сотрудники попытаются отстоять честь фирмы раз уж так накосячили, купят за свой счёт корпус и поменяют его. Ну или хотя бы нарежут метчиком резьбу под другие болтики. Ведь ничего же страшного что прошло несколько лет, часы то я не носил-это видно по состоянию корпуса! А замену ремешка как и сам ремешок я бы, естественно, оплатил. По приезду мне сообщают что: Я могу купить корпус за свои деньги, поменяют его тоже за деньги. Кстати корпуса нет так как нет поставок. Я ничего не смогу доказать так как прошло много времени. Хотя про ситуацию они в курсе от начальницы. А что же насчёт неё? Начальница Юлия, которая борется за клиента и всей душой за дело. Шучу-шучу, это я наивный в третий раз. Она начала прятаться, а именно-перестала брать трубки и отвечать на сообщения, хотя видно что она их читает. Седовласый «мастер» подумав выдал следующий перл: -Знаете, я тут подумал-мы не будем продавать вам ремешок потому что нам не нужны проблемы. Сначала я ещё пытался разговаривать с ним нормально. Я сам предлагаю им нарезать метчиком резьбу под другие болтики и установить ремешок на них, мне не принципиально было получить новый корпус, старый он же и так новый, только резьбы «запороты» -Мы ничего не будем нарезать, разбирайтесь сами-таков был ответ. Отфутболивает по полной программе, не пытается найти пути решения проблемы-то есть устранения собственных «косяков», плевать что начальница извинялась и обещала всё исправить, отфутболивает-и всё тут. Нормального обращения гражданин не понимает. Как и начальница, которая прячется и тоже не решает вопрос хотя обещала его решить. Видимо, чувствуют они себя все в полнейшей безопасности грубо отшивая своих же клиентов, тех людей за чей счёт он, как и все сотрудники этой конторы собственно то говоря и существуют. Зато вышел из этой конторы я гораздо менее наивный чем входил туда) В любом случае ситуация не окончена, просто ребята из этой фирмы тоже слегка наивны-они думают что можно просто плюнуть в лицо клиенту, а он утрётся и пойдёт дальше. Время покажет) P.S. Кстати, в «Соколе» они заменили батарейку зацарапав и криво поставив заднюю крышку (фото прилагается) Хотя как они сказали это не зацарапали, это «мастер» поставил метку чтобы попасть ложбинкой на вал, хотя естественно никуда он не попал и дома я установил крышку ровно уже самостоятельно. Ничего страшного хотя немного неприятно.
3
1
Artem Timofeev
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
В этот сервис ещё в начале нулевых совсем щщиглом приносил на обслуживание свои первые фирменные джишоки купленные на деньги за подработку в летние каникулы )) Рад, что сервис существует, и работает на совесть. Операция всего лишь замена батареек, но это видеть надо, как работает мастер. Всё ловко, точно, уплотнительные резинки чем-то взбадривает, часы проверяют на каком-то станке на герметичность. В общем, всё очень серьёзно, а не это вот то что пришёл через 2 дня, и тебе выдали то, непонятно что с этим делали вообще. Большое спасибо за вашу работу!
9
Наталия Ф.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Очень довольна посещением. По гарантии провели ремонт часов Guess. Плюс поставила батарейку в свои старые часы Guess и к ним же подобрала фирменный ремешок, хотя часам уже более 10 лет. Спасибо за оперативность и профессионализм!
1
sergey-milano
Знаток города 11 уровня
27 января
Очень хороший сервис и магазин принес часы,покопались,я всё видел,как проходил ремонт,сказали что новые запчасти стоят космос лучше новые просто куаить,дешевле будет, рекомендую,часы настроят и батарейки замкнят!!ну часы починят быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
Спасибо за отличный сервис! Заказали редкую деталь, которую так просто в РФ не найти, и по её приходу сразу набрали. В тот же вечер всё оперативно починили. Случай не простой, с учётом что проблема была не только в головке завода. Рекомендую!
Родион Ким
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Это, наверное, одна из лучших мастерских по ремонту часов. Отдавал в ремонт часы Casio. Необходимо было заменить разбитое стекло. Сделали за три дня и качественно. Цена ремонта была одна из лучших среди мастерских, которые я обзванивал. Еще плюс, что работают в субботу. Мастерскую однозначно рекомендую.
3
Ivan
Знаток города 2 уровня
14 марта
Я редко пишу, даже отрицательные отзывы, но тут я не смог устоять Обратился с проблемой в часах Seiko, проблема есть, ее подтверждают квалифицированные часовщики. Местный типамастер в хамской манере в ответ на мою просьбу принять часы на диагностику, подробнейший рассказ о проблеме, о том, что я проблему вижу и так раньше не было, предложил мне: 1) оставить часы на месяц, чтобы он проверил точность хода. Вы серьезно, товарищ? Рассказал историю, что точность хода зависит от того, с чем сверять ее =) 2) рассказал мне цитирую "вам, просто к сведенью" с выражением лица и тоном минимум часовщика из Omega или JJ о том, что кварц ходит по точности как механника -4 сек/сут это нормально) Товарищ часовой мастер, это сильное заявление, рекомендую воспользоваться интернетом, хотя бы, мат часть подтянуть, а то хромаете сильно 3) отказался смотреть и диагностировать часы, даже за деньги, предложил заняться этим дома мне самому В общем персонаж смешной, кроме замены батарее в Casio явно ничего не умеет, профпригодность вызывает вопросы, а к людям лучше вообще не подпускать Оценки у этого места видимо обусловлены простотой запросов от посетителей (замены батареек)
1
Посмотреть ответ организации
EPOS
Знаток города 19 уровня
18 июля 2025
Огромный выбор, компетентный персонал, а главное рядом сервис центр, где можно уменьшить браслет, и в последующем проводить обслуживание купленных часов
Алексей Жевняк
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Больше не буду обращаться в данный сервис, первое долго делают, и после ремонта часы снова встали носил в другой сервис, а еще попросил девушку забрать часы, они не отдают без какого-то квиточка который потерялся же сразу, живем в 21 веке есть мой номер сделайте электронный заказ, а не на папирусе, и из-за вашей компетенции мне в другой конец города мотать лишний раз, тратить время и деньги !!! Никакой клиенто ориентированности, девушка там работает, не компетентная, общаешься как со стеной!!! В общем сервисом и оказанием услуг крайне не доволен, больше к Вам не обращусь ! Спасибо !
4
Михайлов Роман
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Отличный сервис центр. Хорошее, быстрое и вежливое обслуживание. Решают все проблемы с часами фактически любых марок. Неплохой магазин часов при сервисе.
семен с.
Знаток города 9 уровня
8 июня
Сервисом пользуюсь давно. От замены батарейки до…. Выполняются любые работы. Вежливый, грамотный персонал. Рекомендую всем своим друзьям.
Кальник Алексей
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Сегодня обращался к ним по поводу замены аккумулятора в солнечном Ориенте. Отказали. Такие часы больше не обслуживают. Аккумуляторов и запчастей к ним нет. И даже если сам куплю аккумулятор, помочь с заменой отказали. Очень жаль. Менял аккумулятор у них 13 лет назад. А так сервис очень хороший, по крайней мере был. Надеюсь ситуация со временем изменится.
1
1
Виктория Котелевец
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Приятное обслуживание, качество, быстрота и профессионализм. Езжу туда из Выборга для гарантийного обслуживания и ремонта уже не один год. Все устраивает.
3
О А
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличный сервис, честная цена, быстрая работа мастера. Доброжелательный персонал. При необходимости буду обращаться, а так же рекомендовать друзьям и знакомым 👍
Антон Кусков
Знаток города 16 уровня
1 мая 2025
Официальный сервис касио. И я с этим согласен. Уже два раза менял тут батарейку. Очень быстро, качественно, дешево и вежливо работают сотрудники. Плюс продаются часы, ремешки и тд.
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
В первую очередь обратился 11.11.23 в единственный официальный сервис Касио, чтобы поменять батарейку и проверить на герметичность свои 13-и летние Эдифайс, которые прошли со мной всё моря,озера и бассейны, в которых я был. Замена на оригинальный элемент питания + замена прокладки + проверка на герметичность обошлась мне в 400 рублей. Ещё раз, 23-ий год - 400 рублей! Практически по стоимости элемента питания, дешевле только самому, но в подобном случае Вы не сможете, даже при наличии прямых рук и инструментов, проверить часы на герметичность. Хочу отметить оперативность и вежливость сотрудников. Отдельный разговор о магазине напротив. Несколько месяцев исследовал рынок в поисках понравившейся мне модели Касио Про Трек и... Эта модель была в этом магазине, как раз в том цвете, в котором я хотел. Тут хочу отметить сотрудницу-продавца, человек явно работает на своём месте, на все мои вопросы касательно любой модели часов был дан исчерпывающий ответ, в приятной вежливой, я бы даже сказал, дружеской форме. Также по причине того, что хотелось прикоснуться к прекрасному и приобрести новые часы посолиднее, мною были приобретены механические автоматические дайверы Сейко. В магазине сделали очень хорошую скидку от начальной стоимости как на Касио, так и на Сейко. Магазин является МУЛЬТИБРЕНДОВЫМ, представлены все фирмы, которые официально обслуживаются данным сервисом (Касио, Сейко, Ситизен, Ориент, Дизель и другие) , выбор действительно колоссальный, очень тяжело сделать выбор, если нет цели купить конкретную модель, причём имеются как вполне бюджетные модели, так и вполне уважаемые среди людей любящих часы. Хочу отметить,что часы являются оригинальными, также предоставляется гарантия. После покупки в сервисном центре произвели бесплатно подгонку браслетов, а также ответили на всё мои вопросы, касательно эксплуатации часов. Однозначно могу порекомендовать всем данное место, остались исключительно положительные впечатления от работы людей, а также море эмоций от приобретённых новых часов!
6
2
яЗАЯЦ
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличный сервисный центр) Ехал до него час. Привез часы сломанные и доноры. На основных сломан механизм стрелок, на донорах только пластик поплыл. Нужно было просто переставить пластик и выставить стрелки (с учётом что стрелки подводятся через телефон). Сказали что не делают. Вот вам и сервисный центр Casio.
1
Роман Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Нашел случайно, вернусь еще раз. Очень понравился сервис, работают мастера. Не смотря на то, что пришел заменить батарейку , часы целиком прочистили, проверили, дали рекомендации и все это при очень адекватной цене.
3
Stan is love
Знаток города 20 уровня
19 июля 2024
Много лет, более 15 наверное, обслуживаю здесь свои наручные часы. Лучше сервиса по ремонту часов не встречал. Мастер супер профи! От метро Волковская ,10 минут пешком. На авто, в будний день, могут возникнуть проблемы с парковкой.
3
Алексей Андронов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Долгое время обслуживал здесь свои часы. Последний раз пришёл менять батарейку, сказали механизм под замену!!! Зашёл в мастерскую у дома, поставили батарейку(которую даже обратно не поставили) и часы пошли. Всё работает и часы и обратный отсчёт и яхт таймер.!!! Больше к ним не поеду.
1
2
Константин
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Уже четвёртый год прибегаю к услугам этой мастерской и всегда мои проблемы с часами решались быстро и за разумную цену. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. В соседнем помещении магазин с огромным выбором часов. Что радует- это стабильность цен на услуги. Мастерская находиться на 6 ом этаже здания. Успехов вам - мастера!
1
Sedmojlesni4ij
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Профи своего дела. Помогли с моими Orient. Всё чётко и оперативно. Цены адекватные. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Предварительно перед выездом сделал звонок, уточнить есть ли в наличии необходимый аккумулятор подходящий для моих часов. Готов был даже озвучить модель того самого аккумулятора, в ответ услышал от девушки что не надо мне говорить ваш номер аккумулятора, приезжайте все поменяем, ок подумал я. Потратил более часа на дорогу, 30 минут в очереди, очередь туда надо сказать не хилая и зоны ожидания для клиентов нет от слова совсем, стоишь в очереди на ногах как в советские времена в очереди в магазине. Еще минут 10-15 ушло чтобы понять что такого аккумулятора у них нет, хотя приехал я уже с извлеченным аккумулятором. Короче все уточняйте перед выездом!!!
Сергей Кольга
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Мастерская лучшая в городе. После диагностики часов не взяли ни рубля. Подсказали в чём проблема. Пока ждал посмотрел ассортимент магазина, ассортимент очень хороший, ещё и скидки. Со скидками цены дешевле, чем в интернет магазинах. И гарантия правильная. Рекомендую, кому нужны хорошие часы, а не подделка.
3
1
Александр Известный
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Очень сильно поцарапали корпус при замене батарейки. Если бы знал заснял бы часы на видео до начала работ. Мастер Владимир общается весьма высокомерно. Больше сюда не обращусь.
1
1
Antares_103
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Знаю центр уже более 20 лет. Ушёл к ним где-то в конце 90-х, после того как в крутом салоне "Буре"на Невском, был такой, поцарапали стекло при замене батареек, и из-за незнания часов мастером пропал звук будильника. Парни на Бухарестской мастера, всё делают быстро, качественно и мастеровито! Все эти мастера "минутки", и в подмётки не годятся, даже батарейки не всегда могут поменять, а один раз даже крышку часов не смогли открутить! Моим citizen alarm chronograph promaster уже 28 лет. Надо бы стекло поменять местами уже царапины есть. Только на Бухарестскую 1! Потом расскажу как все прошло. Надеюсь, что не "сглажу"!
4
3
Марина Алексеева
Знаток города 17 уровня
5 января
Отличный магазин! Несколько раз приобретали часы наручные. Остались довольны! А так же нравится сервисный центр при магазине:качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Алена Викулова
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
В 10-15 минутах от метро, делают быстро, есть запас разных деталей для часов, нужный мне ремешок нашла только там.
2
Женя Дроганов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Купил я себе часы CASIO Edifice, а через пол года они остановились... Пришлось ехать по гарантии в данную контору (не ближняя дорога оказалась). После этого я всегда езжу менять батарейку в часах именно сюда, потому что получается в три раза дешевле чем в ларьках по замене батарееек МИНУТКА, и сами батарейки по 4 года работают, а в МИНУТКЕ на год если хватило, то считай повезло. И ремонт многие люди туда приезжают делать, так как люди там работают профессионалы. Советую данную данную мастерскую!!!
Dipol
Знаток города 9 уровня
24 марта
Хорошие специалисты. Временами приятные цены. Поменяли корпус на раритетных часах. Подобрали прокладку. Сделали быстро, При мне. Платить можноне только наличкой, Но и картой.
Павел А.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Хороший сервесная мастерская.Все быстро и аккуратно за приемлемый ценник.Напротив магазин часов с хорошим выбором как классики так и что-то более спортивного
Niku
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Незаменимое место для обладателей часов касио (и не только). Чинят непочинимое, устраняют неустраняемое, по вполне адекватным ценам и очень быстро. Мой вам совет - не меняйте батарейку сами, не залезайте в механизм)
3
Алекс
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличный сервисный центр. Отдавал несколько своих джишоков для замены батареек, а также менял корпус и ремни. Делают быстро и качественно. Также проверяют часы на герметичность.
4
Максим Тихонов
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2025
Всегда помогут и с ремонтом,и с выбором часов. Хорошо,что есть такие места и такие приветливые люди. И машину есть где поставить
Сергей Носов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Впечатлён. Можно сказать, что провели капремонт часов: установили оригинальное стекло, ревизия электроники(что-то там подкорачивало), батарейки, кнопки и уплотнители. И это за какие-то полторы тысячи рублей!Затерли бы царапины на корпусе, поставил бы 6 баллов! Найти сложновато, вахтёр на входе подскажет. Выбор на витрине оставил отличное впечатление,цены приемлемые.
4
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Отвратительный сервис!!! Не слышат клиента совершенно, на своей волне. Привезла часы для замены элемента питания, отказался выполнять работу, видите ли часы надо 2 недели на подоконник положить, да они месяц там лежали и толку ноль, не просто так же я обратилась в сервис. Этот мастер лишь ухмылялся и ничего не сделал, покрутил в руках, сказал, что все в порядке, а часы как отставали так и отстают. Зря потраченное время. Не понимаю восторженных отзывов .
9
3
Konstantin Konstantin
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Хороший сервис. Качественно и четко выполняют работу и всегда проверяют часы на герметичность! На casio есть спец. зап. части в наличии и под заказ.
3
ancientgoblets
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Поменяли батарейку в Джишоках, заняло минут 10 времени, проверили на герметичность. При чем забавный момент, получается, чтобы поменять батарейку, мастер снимал ремешок, потом ставил обратно. После замены батарейки, менял старый родной ремешок на новый оригинальный, но уже в другом сервисе ближе к дому, подумал, это же несложно и любой справится, в итоге на корпусе часов сзади поцарапали и оставили борозды на пластике от инструмента на местах, где шпильку нужно вытащить. Не критично, но неприятно. Мораль такова: если у вас Касио и вы хотите качественный надежный сервис по ним, то только сюда. Спасибо, что вы есть в СПб
4
1
Юрий Волков
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Хороший салон часов, отзывчивый продавец, все расскажет, все покажет. Напротив сервисный центр, там подгонят браслет, проверят/заменят (при необходимости) батарейку. В общем очень хорошее место по ремонту, обслуживанию, приобретению часов! 👍
3
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Обращался по гарантии с наручными часами Casio, было сильное запотевание изнутри стекла и отсутствие подсветки. При приемке часы проверили на герметичность, всё было в порядке, без лишних вопросов взяли в ремонт, меньше чем за неделю всё сделали, на данный момент часы исправны, запотевание больше не появляется (пока🙂), подсветка работает. Сервисом доволен, всё ок. Ещё в нескольких часах меняли батарейки, тоже всё отлично и недорого.
3
1
Денис Немошкалов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Попросил проверить крепежа ремешка и установить точное время. Приехал без чека с готовностью заплатить за услуги. Ничего не сделали, адекватной причины не озвучили. Ехал через весь город чтобы успеть к закрытию.
1
3
Сергей Лейе
Знаток города 18 уровня
27 августа 2024
Самая лучшая, многими годами проверено, часовая ремонтная мастерская. Если знаешь, как ее найти, первый раз. Прекрасное профессиональное обслуживание и вежливый персонал.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6