Поиск
Маршруты

Delta

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Михаил Жуков
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Добрый день! Проходил обсервацию в дельте перед заездом на вахту, на мой взгляд это лучшее место для обсервации из тех , где мне приходилось побывать (Байкал бизнес центр, санаторий Электра). Питание здесь самое лучшее ( по качеству и количеству порции). Номера просторные, но не все, чистенько, каждый день убираются и тп, вай фай интернет стабилен и достаточно шустрый. Словом, мне было комфортно на данный период в этом месте. Спасибо персоналу!
3
оксана кот
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Отмечала наша бабушка здесь юбилей. Пожалели, что пошли в Дельту. Во первых, при приеме заказа менеджер согласилась со всем тем количеством блюд, которые заказала бабушка. Получилось по весу больше, чем 1400 на человека. Это при том, что все знают, что максимум человек может сьесть 600 грамм! Но ресторану я понимаю, все равно!!! Лишь бы деньги несли! В итоге - все столы битком заставлены, а никто ничего и ни ест- еда вся невкусная!!Котлета по киевски размером с бомбу. Мясо все навалено кусками, салаты неряшливо оформлены. Подача блюд отсутствует в принципе. Ощущение, что побывала в советской столовке худших времен. С собой все собрали - еле донесли. Но сьесть это г...о не смогли даже на следующий день, все выкинули. Единственно, торты были вкусные. Никому не рекомендую Дельту!!
2
3
Елена Павлова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Плюсы: вкусный завтрак и кофе. Чисто. Тишина. Минус: отсутствие фена в номере
1
1
Юлия Скрипкина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Отмечали свадьбу сына 19.11.2021.Красиво,уютно,вкусно.Все на высшем уровне.Спасибо огромное за помощь,менеджеру Анастасии.Повару и всем помощникам.
3
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2021
Уютная обстановка, приятный персонал. Все понравилось, еда сытая, хорошо приготовленная.
1
Е
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Прекрасный ресторан, замечательное обслуживание, советую всем,превосходный персонал, очень хорошее впечатление, советую всем!!!
3
S
s-a-s-h-a999
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
с девчонками устраивали несколько девичников, было очень неплохо. Чисто, приветливый персонал, что-то с собой разрешали привозить. Никаких замечаний. Но вот последний раз были там в 2015 году))
2
Елена
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Удобно что находится в центре, вежливый персонал, вкусная кухня.
1
1
Анна Рыбина
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2021
Хорошее место расположение. Высокий уровень обслуживания. Номера просторные,тёплые. Вообще понравилось !!!!
2
Timon Zhu
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2021
Хорошее заведение, уютное. Был там на завтраках отеля Дельта, вкусно, сытно, без изъянов!
1
1
Наталия Рубина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Отель вполне приличный. Все аккуратно и чисто. Завтраки хотелось бы более разнообразные. В номере не было стола - мы приехали по работе, очень не хватало... Удачи вам и спасибо!
3
1
Владимир А.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Неплохое заведение Очень вкусно готовят Вежливый и приветливый персонал
1
nakleikin
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2021
Нормально, ещё бы лифт доходил бы до последнего этажа - пришлось чемоданы переть. Завтрак 400 рэ но мы его не стали заказывать...
2
Роман Денисов
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2020
Завтраки отстой, но... основное меню от шеф-повара высший пилотаж!
3
Лилия Хахалина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Красивый зал,меню разнообразное, приготоволено вкусно!
1
Olga Muller
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Небольшой уютный отель в центре города. В ресторане Вкусно по-домашнему
1
1
artemkok
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Приятная обстановка хорошая кухня
4
Д
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Хорошая гостиница, приятный персонал
2
1
Уланс Познакс
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2020
Центр топ но грязь рядом и вонь
2
1
Алексей Шадаров
Знаток города 5 уровня
6 октября 2020
Еда на низком уровне
3
Андрей Орехов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Когда уезжал из гостиницы, дали еды в дорогу
3
Андрей
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2021
Единственно что не понравилось что ремонта давно не было. Очень потасканный ресторан... Может лет 10 назад было не плохо
1
2
Рома Д.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Вкусные блюда
3
1
Р
Роман Лебедев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Вкусная еда
3
3
А
АМИР Набиев
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2021
Не плохой отель
1
1
мм
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Серо, уныло😒
2
2
Ерош (Воронина) Дарья
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Я была в конференц зале, там проходили курсы, снизила оценку за еду
1
2
Aleksey D
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2021
Очень хороший отель.
2
لودمیلا زووا
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2020
Неплохое место! Всё тихо, ровно.
2
2
  1. 1
  2. 2