Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Константин Алексеев
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2025
Обновление отзыва. За истёкшие 6 месяцев, под чутким руководством и назначенным планом питания, удалось скинуть 23 кг. Это было не легко и порой руки опускались. Во многом благодаря "вправлению мозгов" тренера, этот результат был достигнут. Сам бы не смог. СПАСИБО!!! Других подобных залов в Ижевске просто нет! _________________________ Отзыв от 28.08.2025: Занимаюсь в Дельте уже почти три месяца. И хочу сказать, что если Вам нужен результат, то в Ижевске надо идти сюда. До этого был еще в трёх залах, и тоже брал индивидуальные тренировки - но то всё не то. Результат это Дельта. Потому что здесь лучшие тренеры, которые готовы работать с той задачей, с которой ты пришел. Кто-то хочет похудеть, кто-то набрать мышц, а кто-то хочет попку как орех. И здесь это всё можно получить. Персонал приветлив, администрация адекватная. Всё необходимое есть. Желаю дальнейшего процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Отличный спорт зал. Есть отдельно фитнес зал и тренажёрный. Удобное расположение в центре города, своя огроженная парковка. Раздевалка уже старенькая, есть душ и сауна. Ходила на занятия к Денису Львовичу, рекомендую. Очень помог привести себя в форму. Все спокойно объясняет и наставляет. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Талаева
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хожу на танцы в этот спортклуб . Во всех залах не была , не могу прокомментировать. Внешний вид холла , коридоров , раздевалки приятный . Все чисто , аккуратно , персонал вежливый .
Посмотреть ответ организации
Ростислав Зворыгин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Посещаю данный спортивный зал уже более 5 лет, все очень нравится, отличный сервис на входе, различные акции, профессиональные тренера. Удобно, что можно купить все для тренировки, если что-то забыл взять с собой. После тренировки можно погреться в сауне, снять напряжение с мышц. Рекомендую данный зал! 1000 из 10!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Ужасный клуб. Может, и был бы хорошим, если сменится руководство. Сами руководители пишут положительные отзывы на картах, а клиентоориентированности просто НОЛЬ. 1- Зал грязный и убитый. 2- Сломаны вечно тренажеры. 3- Один из администраторов при каждом посещение хамит. 4- При каждом посещение требуют оплаты зала, что сложного у себя фиксировать или выдавать абонементы. И пикать в программе, чтобы знать даты оплаты, как во всех клубах.. 5- Интернета в зале нет, установили вай фай и вечно меняют пароли, что мешает клиентам зала спокойно пользоваться. Элементарно даже вызвать такси. Бесплатный интернет имеется уже во всех нормальных локациях. 6- Раздевалки маленькие. 7- Души сломанные. 8- Фены тоже. 9- Сауна НЕ работает! 10- Цены выше, чем в других НОРМАЛЬНЫХ залах!
2
Посмотреть ответ организации
Kolya Shulmin
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Перестал ходить сюда с декабря 2025 по многим причинам (ходил с мая 2024): 1) Многие тренера (в особенности Денис Львович) будут обсуждать Вас за Вашей спиной в негативном ключе. Ходил с компанией, только один или двое из нас не придет, по независящей от него причине, или по болезни, так сразу тренер с присутствующими обсудит отсутствующих и обязательно пожурит их. 2) Также во время тренировки ваш тренер скорее пойдёт разговаривать со своими коллегами или обслуживать других клиентов (однажды Денис Львович помимо меня тренировал еще 2 женщин и мальчика, в сумме 4 КЛИЕНТА в одно время, что тут уж говорить о технике выполнения упражнений) 3) И, к сожалению, про правильную технику можно забыть, с такими то тренерами. Мой тренер (думаю уже понятно какой) после того как сказал мне что делать, чаще всего уходил пить чай или вообще рекламировать какие-то спортивные добавки. А если у вас так называемые "круговые тренировки" то вам просто скажут последовательность упражнений и уйдут на помощь другим клиентам. 4) Не смотря на то, что в ответах от организации написано, что тренажеры чинятся как можно скорее, сам лично видел ситуацию, что бумажка с надписью "Жду мастера" и грустным смайликом ниже, висела на беговой дорожке, самой первой, если считать от входа в комнату с тренажёрами для кардио, месяцами! 5) И, наконец, про цены на тренировки, тут уже, к сожалению, без перехода на личности не обойтись. У я пришел к Денису Львовичу в мае 2024, тогда 10 занятий стоили, насколько я помню, 7000 рублей. На тот момент это было довольно демократично. Но в ноябре месяце 2024 года меня обрадовали новостью о повышении цен на 10 занятий до 7500 руб/месяц. Уже настораживает, ведь помимо самих отчислений тренеру за "тренировки" вы вынуждены ещё и оплачивать вход в сам спортивный зал, что приходилось еще по 2500 руб/месяц конечно с повышением цены раз в пол года. В ноябре 2025 я думал что цена снова поднимется на 500 рублей за 10 занятий. Но видимо сама сумма на которую повышается стоимость занятия тоже может увеличится. Тем самым стоимость 10 занятий уже составляло 8500 рублей, это еще + 2750 за абонемент и уже получается 11250 рублей! А это уже издевательство над клиентами, это уже совсем не цены семейного спорт-клуба(причём это на 1 человека)! 6) В заключение хотелось бы. Отметить неудобство раздевалок. Если в ней переодеваются одновременно до 4 человек, то она выполняет свои функции на все 100. Но если там более 4 человек, то она становиться неимоверно тесной и неудобной. Короче говоря, рекомендую к посещению только тем, кому без разницы на результат и есть свободные 10-12 тысяч в месяц. Остальным рекомендовал бы найти что-то по лучше Это второй варианты отзыва, потому что из-за первого отзыва ЦЗК "Дельта" угрожала мне СУДОМ, за мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Все вышенаписанное является моим субъективным мнением
5
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень достойное место, без толкучки. Максимально комфортно всё! За бесплатную и парковку для занимающихся отдельный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бадретдинова
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Просторный зал для занятий, нравится расположение, приветливый и доброжелательный персонал. И есть приятный бонус при аренде зала это тёплая и уютная сауна. Желаю процветания данному клубу и долгого сотрудничества!
Посмотреть ответ организации
Колотова Ирина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Много функциональный комплекс, офисное здание. Замечательный зал, тренажёров достаточно, хороший объемный звук музыки подходящая для тренировок. Инструктора всегда могут помочь.
Посмотреть ответ организации
Интернет герой
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв касательно данного заведения, пришлось уйти из за ряда проблем: 1) Маленькие раздевалки 2) Сломанные тренажеры (постоянно сломан то 1 то 2 тренажер) 3) Отдел продаж и администрация хамят 4) Нет четкого абонемента 5) Цены для такого зала (я бы это заведение так не называл) очень высокие и тут дело даже не в том сколько я зарабатываю, а в том что для такого помещения это не заслуживает таких денег 6) Помещения всегда грязные И ещё много чего другого, не хочу тратить свое время ещё и на это Только не обижайтесь пожалуйста, это действительно так и в честном отзыве нет ничего такого Это лично мое мнение, по законам прав потребителей имею на это право
3
Посмотреть ответ организации
Мария Галкина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Приятный клуб с адекватными и приветливыми сотрудниками, без пафоса. Соотношение цена-качество, в центре города с собственной парковкой. Домашняя атмосфера без агрессивных людей, с рабочими нужными тренажёрами
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хожу сюда давно. Всё замечательно, результатами доволен. Всем здравия!
Посмотреть ответ организации
анатолии
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Хожу на танцы к Ульяне. Очень нравится занятия. Клуб чистый. Персонал приветливый. В воскресенье утром народу немного, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличное место для спорта тренируешь тело и отдыхаешь душой.Занималась год назад и вернулась снова!Супер вежливый персонал и профессиональные тренера
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
20 июня
Я хожу тренироваться персонально к Екатерине. В моей жизни было более 4 тренеров и только Екатерина понимает все нюансы женского организма: где стоит снизить нагрузку, где нужно загрузить мышцы, где добавить кардио. В процессе тренировки даст адекватные советы по питанию, анализам, Катя - за здоровье! Она изучит ваш анамнез, поймёт, что можно делать , что делать нельзя, и будет работать только в рамках здоровья! Такие тренера сейчас на вес золота. Придёте вы в платформу, 60 минут и прощаемся. Здесь вы будете работать столько, сколько длится тренировка. Делаете верх- через час уйдете, но на круговой она с вами будет и полтора часа, и два. Что касается самого зала, раньше ремонт был старый, за последний год обновили сам зал, обновили раздевалки. Сейчас у меня к помещению претензий нет, согласна что старые шкафчики вызывали вопросы, но все обновили. Есть своя парковка.
мария куршевель
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Была у косметолога Елены Паксютовой первый раз у нее делала глазки-татуаж , делала лет 8 назад цвет конечно побеледнел с черного на серый( это норма) , но мне до сих пор нравится для тех кто мучается со слезотечением на солнце это просто находка, ничего не стирается как от декоративной косметики- кайф . На днях сделала губы , жду пока конечного результата ко мне Елена прислушивалась , мне понравилось . Ходили в бассейн с семьей, на уровне . Чисто красиво , вот что значит цена- КАЧЕСТВО.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2022
Чего тут только нет: фитнес, солярий, фитнес -стретчинг, тренажёры. Я хожу на лазерную эпиляцию. Лично мне помогает, мастер с медицинским образованием, что не мало важно в этом деле
1
Посмотреть ответ организации
светлана лукоянова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Тренера мастера своего дела. Чисто, уютно... Приятно заниматься
Посмотреть ответ организации
марал кац
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Отличное место! По семейному, все общаются. Нет суеты, толкотни, чистота, любой вопрос решается на месте. Люблю Вас.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
небольшой и уютный центр здоровья и красоты. есть всё, что необходимо для поддержания себя в форме! отдельная благодарность тренеру Жанне.
3
Ольга Зорина
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Фитнес клуб отличный! Тренера все опытные, с ними заниматься одно удовольствие. Есть фитнес зал для групповых занятий, тренажёрный зал, раздевалки с душевыми.
3
Мария Макаревич
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Хороший спортивный клуб по месту жительства. Оборудования не много, уже изрядно потрепано. В раздевалках убирают часто.
4
Елена
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Все здорово. Кроме цокольных этажей. Сделайте там ремонт, а то аренду сдаете, а там ужасно. На 1 м и 2 м этаже красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Занимаюсь в этом спорт клубе. Отличные тренера, приятная атмосфера, непринужденное общение. Мне очень нравится, езжу из другого района города и не жалею. Рекомендую, присоединяйтесь!
3
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Зал не большой, если приходить не в часы пик, то места достаточно для полноценной тренировки, люди приветливые, тренера отзывчивые, тренажёры хорошего качества, цены приемлемые!)
3
Екатерина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Очень порадовал зал!!! Нет толкучки как в других центрах. Очень уютно. Тренера без пафоса, профессионалы своего дела. Всю семью привел сюда). Рекомендую 100%.
1
Посмотреть ответ организации
San4es
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Отдичный спорткомплекс, грамотные тренера, чистота в помещениях, хорошая парковка.,
4
Артём Комаров
Знаток города 18 уровня
20 октября 2024
Мой любимый, уютный и очень комфортный спортивный зал.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковальчук (Кочурова)
Знаток города 8 уровня
13 мая 2018
Пошарпанно, не удобно, тренажёрный зал маленький. Без личного тренера - вообще чувствуешь себя лишним
5
2
Алексей Валерьевич
Знаток города 4 уровня
2 мая
Все супер ))
Посмотреть ответ организации
Георгий Олегович
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Небольшой зал, квалифицированные тренеры, адекватная загруженность зала
3
Светлана Гай
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Не самый современный, хорошо подойдёт для тех кому нужно больше контроля и минигруппы. Хорошая, небольшая сауна. Удобные часы работы.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Нестерова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Когда-то был очень сильный клуб во всех отношениях. Сейчас требует внимания и новых вложений. Мало места для парковки.
1
Альбина Нагаева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Проблемы с парковкой, устаревший ремонт, но тренер к ктр хожу - классная!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Корепанова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2018
очень уютно и чисто прекрасные люди работают но очень все дорого
5
Марина Вихарева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Хороший персонал. Чистенько и уютненько. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Садакова
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Небольшой и хороший клуб, но очень душные раздевалки.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Карманный вариант. Все по-домашнему. Раньше было лучше. Дорого по сравнению с другими фитнесс-клубами
6
2
Анфиса Санникова
Знаток города 20 уровня
9 марта 2023
Я пришла на конкретного тренера. А состояние уже уставшее и зал, и раздевалка
1
Посмотреть ответ организации
Мария Любанова
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Супер клуб. Каждый инструктор очень внимательно относиться к своим подопечным.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
нравится, удобное месторасположение, цены низкие
4
А
Артем Крид
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Все нравиться. Но хотелось бы чуть больше беговых дорожек.
3
1
Паровоз Паровозович
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Классная качалка, веселый коллектив
3
Денис К.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2018
отличный сервис, отличный клуб, отличные люди !
4
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
Зал не большой, с парковкой сложно. В остальном нормально.
5
А
Анна Козлова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Обожаю это место. Лучшие тренеры в зале. Ван лав 😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
уютный спортивный зал, все чисто
3
Артём Александров
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Хожу сюда заниматься, все нравится, цены отличные
3
Посмотреть ответ организации
Женя Добрый
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Сам не ходил, но детская площадка просто класс. Все детство на нее ходили с друзьями
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2