Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Фото
8
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,2
320 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2618
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2025
недавно посетила данное кафе,чистенько ,а ля ссср.Хочется современного дизайна,что касаемо еды-порции большие,понравилось почти все,за исключением некоторых позиций,по ценам как везде,обслуживание на "5".Далековато от центра,но это компенсируется вкусной едой.В воскресенье была полная посадка,что говорит о востребованности этого заведения!!!
1
Марина Капралова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Посетили данное кафе по рекомендации местных, шли на пробу супа Хельмунтан и не пожалели😊, приятное место, улыбчивые сотрудницы. А вот с объёмом порции конечно обманули, был заявлен вес 500гр, но порции просто ОГРОМНЫЕ, мы объелись половиной🤣🤣🤣. Приятная девушка все любезно упаковала с собой на вынос. В 1 порцию входит большущая тарелка супа из рыбы и множества морепродуктов, пиала с рисом и три пиалы с разными салатами каждому, как тут не объесться 😀. Вообщем рекомендуем однозначно!!!
3
starman4flyff
Знаток города 5 уровня
8 марта
Хорошее место, еда вкусная, порции большие, цены средние. Единственное что алкоголь нужно приносить свой, хотя это может даже и плюс)
Дмитрий Капинос
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Очень вкусная Корейская кухня, вежливый персонал , приятная обстановка ! Алкоголь можно с собой ! Рекомендую.
Марина Хан
Знаток города 6 уровня
4 января
Всегда вкусная еда, быстрая подача блюд, огромные порции. Вежливый персонал. Один из плюсов заведения - можно со своим спиртным).
3
Наталья Строева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Милое, уютное кафе. Семейная обстановка. Классная восточная кухня, живая музыка. Девочки молодцы, работают на 5с +. Места хватает и для парочек и для большой компании.
Кузьмин Эрнест
Дегустатор 3 уровня
8 января
Прекрасное заведение восточной кухни! Всегда всё очень вкусно, официанты всегда приветливы, очень рекомендую
ASA 1970A
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2025
Хорошее кафе, и корейская и европейская кухни, есть блюда покоряющие своей не повторимостью, гребешок и консервированные ананасы, изумительный вкус.
3
Зинаида Лазарева
Знаток города 2 уровня
15 января
Замечательное место, кухня просто 🔥. Рекомендую как для проведения праздника, так и просто покушать 👍
1
Андрей Козловский
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Посетил кафе корейской кухни Дельта. Что могу сказать не ресторан конечно но в общем по соотношению цена качество очень хорошее место. Попробовал суп из морепродуктов Химультан просто огонь. Так что рекомендую к посещению. И еще порция очень большая и к супу идет еще 4 тарелочки закуски Рис. Огурцы. Моская капуста. Дайкон. (Думаю возможны вариации) так что имейте ввиду. Алкоголя нет но можно приносить свой.
2
Инкогнито 4166
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отличное кафе. Очень вкусно, огромные порции. Хорошие цены. Чисто, расположено в новом современном здании. Вежливый и внимательный персонал. Минусов нет. Однозначно рекомендую
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Вкусно. Цены приемлемые. Уютно. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Меню разнообразное.
1
V.Olga
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Мы с друзьями посещаем это заведение ежегодно два раза в год. Уже на протяжении нескольких лет. Впечатления только положительные. Хорошая кухня. Вежливый и отзывчивый персонал. Живая музыка. Кстати и певица на высшем уровне.
1
Зоя
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Может в обычный день персонал и хороший, но в массовый праздник... они явно её справлялись. Ходили угрюмыми, будто их заставили работать. Атмосфера заведения хорошая. Уютно. Еда. Что-то удалось, что-то нет. Палтус в сухарях - еле в панировке нашли сам палтус. Курицу они умеют готовить.
1
Любовь Ким
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Захожу сюда не первый раз. Всегда готовят очень вкусно и быстро, цены приемлемые
Юлия
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Вкусно, не дорого и спокойно. Очень приветливый персонал. Обязательно схожу еще))) очень понравилась лепешка с морепродуктами
Татьяна Ива
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Не вкусно. Пульгоги жесткий, не острый. Бибимбап с отварными без соли и вкуса белокачанной капустой, морковкой, папоротником и редькой, это что-то новое, остроты нет, вкуса нет, закуски свежие, но не успели настояться
3
Ирина С
Дегустатор 5 уровня
6 февраля
Пульгоги отменный! Вообще всё что заказали, было вкусно
Анастасия Ким
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
Вкусно, не дорого, быстрое обслуживание
Маргарита Лыбина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Посещаем не первый раз. Девочки официанты просто огонь, всегда найдут что ответить. Подачу блюд чуть подредактируйте, потому что у нас 6 человек ели, а 7й ждал. Так тоже не очень хорошо.
3
Леночка
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Отличное заведение. Большие порции, вкусные блюда, приемлемые цены. Хороший персонал, официантка Анна просто прелесть. Спасибо за отлично проведённое время у вас)
2
Сергей Вознесенский
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2024
Всё понравилось!!!! Чисто, официанты на месте всегда, подскажут, посоветуют, отзывчивы, еда приготовлена качественно, очень вкусно!!!
Инна Лыжина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Кухня замечательная, персонал доброжелательный, обстановка располагающая. Девушке-певице рассмотреть свой репертуар, много ведь других хороших песен, а поет неплохо.
1
сергей рим
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Всё прекрасно.Пришли к назначенному времени стол был уже накрыт.Блюда все вкусные👍
1
И
Инкогнито 4130
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Всегда всё очень вкусно , ходим просто как в семейное кафе, интерьер самый обыкновенный, но всегда душевно, у нас по крайней мере так! Красота в глазах смотрящего
2
ТАТЬЯНА ХВАТОВА
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Была я первый раз с подругами. Заказала себе на горячее стейк из курицы, но когда принесли закуски и салаты, то поняла, что горячее уже лишнее. Я попросила упаковать с собой. Ушла из кафе домой раньше всех. Ну дома уже в субботу утром решила скушать стейк. Когда развернула фольгу, то увидела вообще НЕ СТЕЙК! А ДВА КУСОЧКА МЯСА С ПОДЖАРЕННОЙ КОЖЕЙ. Видимо бедро без кости. Но в меню на фото БЫЛ ДЛИНЫЙ КУСОК МЯСА, ОДИН. ВООБЩЕМ ВСЁ НАДО ПРОВЕРЯТЬ ГЛАЗАМИ!!! Жалко, что не подумала сфотать. Видать от шока от увиденного!!! Восточное меню было вкусным, поэтому к нему вопросов нет. Само кафе уютное, музыка живая хорошая. Поэтому решайте сами, что вам приносят и упаковывают с собой. Было НЕОЖИДАННО НЕ ПРИЯТНО!!!
2
2
Александр Макаров
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Самая лучшая кухня в городе . Лояльный подход , на банкеты разрешают своё спиртное . Несколько раз в год отмечаем Только там различные праздники . Ну и на самовывоз покушать берём ...
Вован
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Еда понравилась, вкусно, порции большие обслуживание на высоте. Живая музыка
serg serg
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Кухня хороша, немного стал "хромать" сервис. В остальном всё стабильно, спустя многие годы
Ирина Нам
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень классное заведение! Рекомендую всем! Вкусно, чисто и гостеприимно!
1
А
Андрей Першин
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Кухня обычная, средний уровень, вот то что быстро, это плюс. Но видимо проблема с вытяжкой и все вещи пропитались запахом еды, даже те, что висели в шкафу...
1
Владимир Лыбин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Не плохая корейская кухня, но по сравнению с раньше стали заметно меньше мяса кидать.
1
Алексей Котов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Цены не из дешёвых, находится в неудобном месте, подъехать можно только с одной стороны и полосы движения. С виду простенький, работают классные девчонки.
Ольга Пескова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Кухня просто отпад. Обслуживание отличное. Просто то место где можно тихо спокойно посидеть вкусно поесть и выпить...
3
Павел Репетило
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Впервые здесь. Вечно, уютно, места много. Спасибо за доброжелательность!
1
Елена Попова
Дегустатор 5 уровня
11 января 2022
Вкусно!!!! Оч, оч, оч вкусно. Но маловато 😂Певица просто 🔥, жаль что нельзя видио с её голосом показать, на самом деле в Южном мало где отлично поют.
1
Владимир Михаля
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2024
Атмосферное корейское кафе с отличной кухней. Рекомендую.
1
А
Андрей сахалинец
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2023
Частый гость кафе "Дельта"! Мое мнение - одно из лучших мест в городе с корейской кухней! Пятерка из пяти!!! Спасибо огромное коллективу кафе!
3
евгений иванов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
В самом магазине есть маленький магазинчик-мастерская, на первом этаже, по ремонту бытовой техники. Он маленький но очень полезный, меня уже не первый раз выручает по приобретению запчастей. Есть и на водонагреватели и на стиральные машинки. Перед магазином есть парковка.
Екатерина Федюкова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Атмосфера классная, еда вкусная, персонал доброжилательный. Нам всем понравилось вобще. Идинствено и за карантина работает до 22:30
3
Р
Роман Че
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Можно хорошо отдохнуть со своим горячительным,ходим раз в месяц,любимое блюдо тансуюк,гальбитан,когда готовить дома лень,недалеко от дома
3
Роман Пономарев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хорошая корейская кухня, есть небольшие недочеты, но не критично, можно свой алкоголь. . В целом неплохо, можно хорошо провести время.
3
Инкогнито 6160
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Отмечали там свадьбу,понравилось,Было бы совсем хорошо,если бы был выход не только к дороге,но и в какой- нибудь зелёный дворик.
Владимир Червяков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Самое вкусное кафе корейской кухни в городе, при адекватной стоимости!
3
ɪ'ᴍ ᴘɪʟᴏᴛ
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Была давно ,многие проезжают мимо,а зря . Если на кухне руководит хозяйка по прежнему, то это лучшая кухня .
Андрей Егорев
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2020
Одно из лучших кафе с корейской кухней. Не хватает интерьера конечно. Но кухня- огонь!
Леонид Чернушин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Уютное кафе, хорошая кухня.
Елена Рыжкова
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2021
один минус отсутствие нормальный вытяжки . Лучшая корейская кухня в городе. Хорошее о быстрое обслуживание . Можно свое спиртное .
2
1
Ольга Пак
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Готовят вкусно и быстро. Приветливый персонал. Очень понравилось.
2
Карина Чернова
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2022
Вкусная еда. Но зависит от смены поваров. Один день пришли очень вкусно, а в другой раз пресно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3